Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 456 боёв

 

ЦА игры не студенты-школьники и не дачники-пенсионеры. И тем более не студенты-дачники. Так что смирись/сдавай экзамены в июне/сади огурцы тоже позже или не сади.

 

а кто, простите, ЦА игры?

у меня складывается портрет ЦА никак:)

судя по ценам в магазине, это определенно состоятельные парни.

с другой стороны,они настолько сообразительны, что нужно постоянное всплытие окна "вы правда хотите выйти из игры?" в любой ситуации, даже когда игра свернута? потому как внедренная защита "для ***" не должна давать этим сообразительным и умным гражданам вестись на шутку "нажмите альт-ф4 для повышения точности" даже в порту?

опять же девушка, которая присутствует в роликах - она, подчеркивает мне чутье как раз для молодежи, т.е. тех самых школьников студентов, не?

дни всяких патриков, аниме-корабли, они для кого? для ЦА же?

 

вот странный портрет ЦА получается, жутковатый)))

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Она и сейчас есть 

хм.. тогда подскажите плиз как, что то я не пойму, раньше в фильтре карусели можно было поставить "флажок" и арпы с драконокораблем не отображались, теперь же такой возможности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

хм.. тогда подскажите плиз как, что то я не пойму, раньше в фильтре карусели можно было поставить "флажок" и арпы с драконокораблем не отображались, теперь же такой возможности нет.

 

тоже еле нашел - справа над каруселью теперь есть значок шестеренки - там и настраивается, не в фильтрах карусели, как раньше
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

а кто, простите, ЦА игры?

у меня складывается портрет ЦА никак:)

судя по ценам в магазине, это определенно состоятельные парни.

с другой стороны,они настолько сообразительны, что нужно постоянное всплытие окна "вы правда хотите выйти из игры?" в любой ситуации, даже когда игра свернута? потому как внедренная защита "для ***" не должна давать этим сообразительным и умным гражданам вестись на шутку "нажмите альт-ф4 для повышения точности" даже в порту?

опять же девушка, которая присутствует в роликах - она, подчеркивает мне чутье как раз для молодежи, т.е. тех самых школьников студентов, не?

дни всяких патриков, аниме-корабли, они для кого? для ЦА же?

 

вот странный портрет ЦА получается, жутковатый)))

 

 

 

Серж вспомни НФРУ и ваш донорский флот "Кригсмарине"))) Вот тебе и портрэт ЦА:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
278 публикаций
1 839 боёв

Как вам обновление?

 

Мусор.

Вас давно просят исправить общеизвестные баги и недочеты, а вы кампаниями фаршируете клиент. 

Кампании - хорошо, да, но лучше, когда вы, в первую очередь, исправляете то, о чем вас просят.

Уберут или дадут когда-нибудь возможность отключения поворота экрана при зажатии CTRL? Я, если честно, пытаюсь вручную указать тем самым цель, а не повертеть экранчиком в поисках курсора. У меня из-за этого нововведения (я совсем недавно вкатился в катера спустя некоторое время инактива) диссонанс в голове, ведь мне приходится тратить дополнительные 2-3 секунды.

03:20 Добавлено спустя 2 минуты
И, пожалуйста, не перетрудитесь там.
Изменено пользователем Podval_Capella_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HORDE]
Участник
164 публикации
18 148 боёв

 

Это не помешает вам пройти кампанию и собрать коллекцию)

 

Изменено пользователем gorx_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 390 боёв

Испытываю когнитивный диссонанс, наблюдая в боях по 3-4 бисмарко-тирпица с каждой стороны. Все уже всё прокачали/купили, что ли? К концу ивента балансер, наверное, перкосит окончательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Таки недопонял :popcorn:Если нет Худа можно взять Бисмарк или только коллекцию пофармить? Первое же задание будет не выполнено. :P  

Без худа можно взять Бисмарка и все призы. С худом быстрее просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация

В премиум магазине есть три особых предложения для каждого участника. На пробу купил "ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 3 КОНТЕЙНЕРА КАМПАНИИ ОХОТЫ НА BISMARCK"  и, в результате их открытия, две эмблемы из трёх полученных оказались дубликатами. Для магазина, где это оплачивается, всё же, через чур, тем более, что по событиям, испытаниям и задачам в клиенте, Вы легко определяете: кто что использовал и сделал.

 

В разделе "Коллекции" написано: "Зарабатывайте уникальные коллекционные карточки, заполняйте ими свой альбом, соберите полную коллекцию и получите за это награду"!  Для данного способа, наверное, допустим способ формирования контейнера генератором случайных чисел, но для премиум магазина такой способ не следовало бы предлагать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 934 боя

Пообщался я с модераторами ВГ и не стал даже обнову скачивать, ибо дюже расстроен странной логикой сотрудников. Может быть потом и посмотрю, что в корабликах поменялось, но очень потом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 446
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 735 публикаций

Пообщался я с модераторами ВГ и не стал даже обнову скачивать, ибо дюже расстроен странной логикой сотрудников. Может быть потом и посмотрю, что в корабликах поменялось, но очень потом

 

9371092m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 934 боя

 

9371092m.jpg

 

Я не настолько высоко себя оцениваю, но раз уж право поныть по теме топика мне дано, то грех таким шансом не воспользоваться. Авось еще раз модераторы обратят внимание, тоже развлечение - если разобраться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Испытываю когнитивный диссонанс, наблюдая в боях по 3-4 бисмарко-тирпица с каждой стороны. Все уже всё прокачали/купили, что ли? К концу ивента балансер, наверное, перкосит окончательно.

 

Дык он у нас раньше был открыт) так что мимо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ZZTOP]
Бета-тестер
169 публикаций

3 миссия , 2 задание " попасть 2 раза " ( на чём попасть ? чем попасть ? и во что попасть ?) Хотелось бы что бы разработчики дали внятный коментарий !

 Пардон ! Мой косяк ! ( внимательно и не торопясь , читать надо )

Изменено пользователем hlodvig_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[PZ]
Участник, Коллекционер
145 публикаций
38 256 боёв

Почему за собранную коллекцию мне выдали только уникальный камуфляж <<Последний поход>>,а <<Со дна океана>> не дали ?

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 116 боёв

самое классное задание - "выбить 5 цитаделей в 1 бою".  - вот с этого места процентов  99  уже никуда не сдвинутся...  легче  пять  авианосцев  на  "Авроре"  за  бой  догнать  и  утопить,  чем  выбить  хотя бы  одну - единственную  раз  за  10  боёв.  пресловутый  ВБР  даёт  просто  огромный разброс  снарядов  даже  при  стрельбе  в упор.  скорее всего  обладатели  премиум- аккаунта  такой проблемы не знают.  в общем  самое лучшее- забить  и  не заходить  в  игру  до  окончания  этой  акции.  без  према  никаких  цитаделей  не  наковырять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Коллекция это развлекуха на 2 вечера. Да, был азарт при открытии контейнеров. Да, было интересно почитать краткие сведения о участниках операции. Да, красивые эмблемы. Но всего лишь 2 вечера на расслабоне ушло на сбор всех значков. Я думала хотя бы 4 эмблемы одного корабля меняются на 1 нужный. Тогда было бы немного трудней собрать. А так нету никакой проблемы собрать все с помощью дубликатов.

Что хотелось бы увидеть в следующей коллекции? Более сложные задачи. На порядок сложнее. Через пару дней весь рандом будет в этих камуфляжах. А хотелось бы какой то уникальности. Ну, хотя бы, не больше 1000 обладателей камуфляжа. А лучше еще меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

самое классное задание - "выбить 5 цитаделей в 1 бою".  - вот с этого места процентов  99  уже никуда не сдвинутся...  легче  пять  авианосцев  на  "Авроре"  за  бой  догнать  и  утопить,  чем  выбить  хотя бы  одну - единственную  раз  за  10  боёв.  пресловутый  ВБР  даёт  просто  огромный разброс  снарядов  даже  при  стрельбе  в упор.  скорее всего  обладатели  премиум- аккаунта  такой проблемы не знают.  в общем  самое лучшее- забить  и  не заходить  в  игру  до  окончания  этой  акции.  без  према  никаких  цитаделей  не  наковырять.

берешь совЭМ5-6 уровня и охотишься на борта крейсеров с ББшками. Или просто берешь бритКР среднего уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

Вот они,главные,спрятанные,ключевые слова обновления-"Если по каким-то причинам полный состав команд не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде."-уаххах)))За что боролись на то и напоролись.Сдаётся мне,дела совсем плохи,раз ботов начинают пихать)ай ай ай яй))не тем путём идёте товарищи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×