Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 701
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 619 публикаций
30 891 бой

Новая техника

 

Для тестирования силами разработчиков, супертестеров и коллекционеров в клиент добавлены:

 

  • Kidd — американский эсминец VIII уровня.

Пи...лять, опять амер эм, когда будет германский прем эсминец, или высокоуровневый японский?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 379
[MEN]
Участник
1 616 публикаций
26 079 боёв

баг при игре на авианосце

 

не увидел исправления бага при управлении авиа группами в правой части экрана (над мини картой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
[VOY]
Бета-тестер
3 455 публикаций
10 665 боёв

Как вам обновление?

 

Да не очень... У других как-то по лучше, по интереснее.
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Для повышения комфорта стрельбы уменьшено время поворота башен ГК для следующих кораблей:

  • Warspite: c 72 до 54,5 с.

 

Я не верю своим глазам. :ohmy: 

Вот что нытье животворящее делает.

 

Даша в красном платье прекрасна

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
[VOY]
Бета-тестер
3 455 публикаций
10 665 боёв

 

Я не верю своим глазам. :ohmy: 

Вот что нытье животворящее делает.

 

Даша в красном платье прекрасна

 

 

Никто не ныл, все кукукали как .... ))). Водилы Уорспайтов со стальными шарами мужики, башни не крутятся и хрЭн с ними, идут на таран. У Баварии кстати 51,4 сек если что.
Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Как по мне патч так себе, из действительно интересного это  ап варспайта ( 2 года ждал)  и то что камуфляжи сниматься будут.     

ПС Чё там давайте уже новый ранговый сезон пилите, а то в игру не тянет с окончания прошлого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Понятно, тема для трещания аля "ах, какая Даша", да "как здоровье", да похвалиться "новой смазкой от завхоза, выданой Влегрису":trollface: а на вопрос, связанный напрямую с обновлением ответить, конечно же, жутко сложно... :sceptic:

 

Тоже волнует этот вопрос. Хотелось бы до 8 утра скачать через свисток обнову. Ну час точно будет, ибо обнова выйдет в 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Тоже волнует этот вопрос. Хотелось бы до 8 утра скачать через свисток обнову. Ну час точно будет, ибо обнова выйдет в 7.

Ну у меня даже часа не будет, т.к. по моим часам обнова будет идти с 9 до 11 (5-7 МСК), а безлимит с 0 до 7. :(​ Вот и хотел узнать, стоит ли мне подождать (ну или встать пораньше), чтобы на загрузку поставить или можно спать идти и либо завтра раскошеливаться на трафик, либо ночи ждать. Но фиг там: куча разработчиков тусовалась в теме (один даже у меня в профиле отметился) и ни один ответить не соизволил...:(

P.S. Ну хоть Флинт порадовал со стенограммой и перлом аля "плевали мы на ваше мнение с высокой колокольни" в исполнении Вайта...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Мне одному кажется что просто вкачать Бисмарк можно гораздо быстрее чем пройти эту кампанию?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Мне одному кажется что просто вкачать Бисмарк можно гораздо быстрее чем пройти эту кампанию?

Весь интерес не в Бисмарке же, а в камуфляжах. У меня, к примеру, оный давно пройден и продан, а вот с камуфляжем - уже собираю элитку на переезд кэпу с Курфюрста. :)

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

О балансных правках версии 0.6.5:

 

3e60884e74b4aae51199db4ae2088b8c.png

 

 

 

 

 

"Старая леди ещё может быстро бежать, если подберёт юбки..."

© ЕМНИП адмирал сэр Эндрю Брайан Каннингхем...

20:00 Добавлено спустя 2 минуты

Пи...лять, опять амер эм, когда будет германский прем эсминец, или высокоуровневый японский?

 

Я бы, со всей пролетарской беспощадностью, поинтересовался, где давно обещанные "проект 56" и "проект 41"?
Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 484
[FLD]
Бета-тестер
89 887 публикаций
15 721 бой

P.S. Ну хоть Флинт порадовал со стенограммой и перлом аля "плевали мы на ваше мнение с высокой колокольни" в исполнении Вайта...

Это новость в игромире?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Это новость в игромире?

Конечно же нет. Просто заявить подобное прямо... ну, мягко говоря, необычно...:)​ Ведь общепринятой является игра "ваше мнение очень важно для нас", ну а другая сторона делает вид, что не замечает как на их мнение, в большинстве случаев, кладут (ну и, разумеется, нельзя исключать верующих в процитированное).

P.S. А почему акцент только на "игромире"?:hiding:


 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Никто не ныл, все кукукали как .... ))). Водилы Уорспайтов со стальными шарами мужики, башни не крутятся и хрЭн с ними, идут на таран. У Баварии кстати 51,4 сек если что.

 

сначала ныли -  не помогало, ругались - не помогало, стали кукукать - помогло!:teethhappy:

Да и не зря тема по Ворспайту - самая толстая тема на форуме после темы про прем-магазин, в ней больше всего надоя с нытья)

 

Да и Бавария забронировано по-царски, танкует аки боженька

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 484
[FLD]
Бета-тестер
89 887 публикаций
15 721 бой

Конечно же нет. Просто заявить подобное прямо... ну, мягко говоря, необычно...:)​ Ведь общепринятой является игра "ваше мнение очень важно для нас", ну а другая сторона делает вид, что не замечает как на их мнение кладут (ну и, разумеется, нельзя исключать верующих в процитированное).

P.S. А почему акцент только на "игромире"?:hiding:


Имелась в виду вся индустрия компьютерных игр.В соседнем прожекте о самолетиках это прямо заявили еще на позднем ЗБТ перед релизом,мол ЦА не та и мнение ваше...онлайн с тех пор 2.5К в среднем в прайм-тайм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

Это как в танках было,с елочными украшениями,одинаковые выпадают,потом меняешь,опять одинаковые,без конца так....убогие придумывают,в итоге люди потеют им шиш,дак вы дайте возможность,если запотел во что,то рандом тут не должен быть!С контейнерами уже бесит!просто ноль удовольствия получается,нервоз тока...

Изменено пользователем tatd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 484
[FLD]
Бета-тестер
89 887 публикаций
15 721 бой

И это только предварительная разминка перед стартом ивента...Что же будет ближе к окончанию?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Могучий ивент ради камуфляжа с дырками ?

Не ну он конечно красивый, а так как делать в ВоВС просто нечего, то будем ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Просмотр сообщенияkindly (16 май 2017 - 13:16) писал:

 

Точную дату прямо сейчас назвать мы не можем, но затягивать точно не будем. 

Пожалуйста :honoring:

 

Просмотр сообщенияSub_Octavian (16 май 2017 - 13:16) писал:

О балансных правках версии 0.6.5:

3e60884e74b4aae51199db4ae2088b8c.png

 



 

 

доброй ночи.я немножко отойду от темы обновы(хотя привлекательно сделали,НО не играл на тесте,хоть и скачал,что бы не портить аппетит)..есть предложение,но тему создавать не охота.
я начал играть на авиках и как начинающему очень трудно определить какой соперник силЁн в ПВО.цифры 10-20-30 и т.д ничего толком не говорят..почему бы не сделать цветную шкалу от тёмно-зелёного до тёмно-красного,где интенсивность цвета будет показывать насколько данный корабль опасен для самолетов.эту же систему можно и к вооружению ГК применить(с сохранением цифр).
кстати.всё время забываю.
в игре(порт)ТИРПИЦ показывает 7.0 км(вспомогательный),а на вики 4.5.
Spoiler

 c43f4458f5afae6919232f02d8dffbb8.jpg1c03d95fba2afb2efd8d95efeb8a8468.jpg

 

Просмотр сообщенияkindly (16 май 2017 - 13:57) писал:

 Сейчас поправим, 

 

upd. уже поправили..

 

вот и верь после этого в вбр шайтанама...

 

Просмотр сообщенияkindly (16 май 2017 - 14:08) писал:

 

 

 

Я вам больше скажу. Ваш ,аккаунтсуществует ровно до тех пор, пока включен ,сервер, :B
 

:tea_cap:вспомнилось как заканчивался фильм люди в черном..когда внеземные играли в шары.
 

Spoiler

 

Просмотр сообщенияkindly (16 май 2017 - 14:00) писал:

Далеко не всегда так бывает. Это вобще не правило и быть так не должно.

 

а скажите,пожалуйста,почему в рангах флаги дают 5% скидки на ремонт,а когда ранги заканчиваются и флаг заменяют(я понимаю,что сейчас многие зацепятся к слову-заменяют,но в том и смысл рангов-будущий флаг)даже 1-3% нет.

Просмотр сообщенияermanec (16 май 2017 - 14:13) писал:

 

... и это только усиливает мнение, что все бесполезные пикселюшки-безделушки, на которые "только посмотреть", не смогут настолько занять рядеющую аудитории игры, как если это были бы "призы со смыслом", хоть и виртуальным. :)

 

только вчера смотрел какую-то игру(честно не помню-мельком глянул)но там мне понравился смысл-игрок набивает эти самые авички(как вы их тут зовете)и потом обменивает на РЕАЛЬНЫЕ авички.
почему бы компании не сделать такой ход-дембельский альбом игрока?РЕАЛЬНЫЙ альбом-с фото тех кораблей,их статистикой.
 
Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×