Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WA35lgqI3NzJ

Для 878 владельцев Грозового

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
360 публикаций

Как уже обсуждалось в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86268-в-чем-смысл-грозового/ 

Грозовой в таком виде как сейчас является самой непривлекательной десяткой для прокачки. Играть на нем не совсем комфортно. Что по вашему мнению добавит ему играбельности. Надеюсь разработчики нас услышат. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[ABUZZ]
Участник
235 публикаций
6 352 боя

Я прокачал но не купил! Поднять ему хп до и дальность с скорострельностью!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хилка + 1 км дальности ГК. И будет норм. Это компенсирует жесткие просадки по хп при любом боестолкновении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хилка + 1 км дальности ГК. И будет норм. Это компенсирует жесткие просадки по хп при любом боестолкновении. 

 

Зачем всех делать как Хабаровск? Альтернативная ветка задумывалась как менее "лидерская" и более "эсминцевская", вот пусть и ап, если уж будет, расположит корабль к игре в качестве эсминца, а не недокрейсера без цитадели. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

В топку хилку и дальность! К чему Ташкент номер 2? Есть Хабаровск, пусть он и остаётся выжигателем.

Нет, чуть апнуть ему маневренность, перезарядку торпед - и будет хороший, а главное особенный кораблик.

Изменено пользователем Ferrimagnetic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Ответить не могу . Прокачал , купил , но не одного боя не сыграл .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Хилка + 1 км дальности ГК. И будет норм. Это компенсирует жесткие просадки по хп при любом боестолкновении. 

 

Это эсминец , а не лидер. В чем смысл тогда альтернативной ветки , если на вершине будет лидер? Народ на "Хабаровск" злой , а тут ещё один "Хабаровск" с ПВО будет и нормальной маскировкой :).

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Зачем всех делать как Хабаровск? Альтернативная ветка задумывалась как менее "лидерская" и более "эсминцевская", вот пусть и ап, если уж будет, расположит корабль к игре в качестве эсминца, а не недокрейсера без цитадели. 

 

ну, можно сделать как Гиринг или Шимакадзе :) Для эсминцев всего 3 типа геймплея в игре. Четвертый изобрести сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Как уже обсуждалось в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86268-в-чем-смысл-грозового/ 

Грозовой в таком виде как сейчас является самой непривлекательной десяткой для прокачки. Играть на нем не совсем комфортно. Что по вашему мнению добавит ему играбельности. Надеюсь разработчики нас услышат. 

 

ГК у него уже отличный. ПВО тоже. Делать из него ещё один Хабаровск или Гиринг, вот совсем нет надобности.

Так что просятся торпеды. Секунд 15 с перезарядки снять и он уже совсем по другому будет играться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ну, можно сделать как Гиринг или Шимакадзе :) Для эсминцев всего 3 типа геймплея в игре. Четвертый изобрести сложно.

 

Вот это уже ближе к истине :).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

не имею в порту так как считаю его не привлекательным. Смотрел стримы, где на нем играли скиловые игроки и не могли показать высокого результата. Он представлен как обычный торпедный эсм, но при этом кд торпед просто адское по времени! Зачем торпедный эсм ссср, если он за бой раз 5 успевает кинуть эти торпы. Как гк эсм ну такое, я и с удалого с гк лучше раздать смогу. Какой-то он на вид ни то, ни сё... Ну прям как зетка 52: вроде и гк и торпы и гап, а на деле бб не могут даже впритык циты с кр достать, фугасы не дамажат, торпы как на 5 лвле(расчет только на то, что повесишь затопление и у тонущего не будет ремки. Однажды спикировал на курфюста и попав всем торпами в район циты снял 60к), а гап ну только что точки брать с ним комфортнее. 

   Вот и сейчас я в грозовом вижу подобие немца 10того. Вроде немец есть, а даже играть на нем не хочется. Боюсь, что и грозовой после пары боев встанет на вечный прикол в порту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Это эсминец , а не лидер. В чем смысл тогда альтернативной ветки , если на вершине будет лидер? Народ на "Хабаровск" злой , а тут ещё один "Хабаровск" с ПВО будет и нормальной маскировкой :).

 

 

Это у разрабов надо спросить. Но факт в том, что на этом "эсминце" крайне некомфортно играть. 

Мой вариант апа исходит из реальных ТТХ проекта. А по проекту у него - очень дальнобойное ГК. А еще он самый современный в игре эсминец, что понятно по внешнему виду. И очень нелепо и странно, что современный корабль по живучести хуже более древних. Уж борьба за живучесть на нем должна быть на уровне, а стало быть - хилка. Причем в количестве 1 шт, но не вмЕСто дымов, а в дополнение к ним. 

-------------

Проблема в том, что разрабы запихали корабль в ветку полностью забив на проектные ТТХ. И предложили играть в торпеды, но кд у нас нет. 

Это все равно, что в игру запустят линкор 10 лвл, у которого в реале великолепный ГК, но в игре вам его обрежут до дальности Кавачи и посоветуют играть от ПМК. 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

 Ну прям как зетка 52: вроде и гк и торпы и гап, а на деле бб не могут даже впритык циты с кр достать, фугасы не дамажат, торпы как на 5 лвле(расчет только на то, что повесишь затопление и у тонущего не будет ремки. Однажды спикировал на курфюста и попав всем торпами в район циты снял 60к), а гап ну только что точки брать с ним комфортнее. 

 

Дело в том,что на Грозового ругаются все(не имею его,не привлекают советы).А у зетки есть свои почитатели,в частности я,это мой самый любимый эсминец.ББ там не для того ,чтобы цитадели крейсерам выносить,а для того,чтобы с залпа в борт любому!(эсминцу,кр или лк) вынимать по 4-6к.Сегодня например в борт Хабаровску 2 залпа по 7к,он на дне.А торпеды для того ,чтобы спамить раз в минуту,да урон невелик,но они быстрые и кд отличное

Изменено пользователем tsvil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Это у разрабов надо спросить. Но факт в том, что на этом "эсминце" крайне некомфортно играть. 

Мой вариант апа исходит из реальных ТТХ проекта. А по проекту у него - очень дальнобойное ГК. А еще он самый современный в игре эсминец, что понятно по внешнему виду. И очень нелепо и странно, что современный корабль по живучести хуже более древних. Уж борьба за живучесть на нем должна быть на уровне, а стало быть - хилка. Причем в количестве 1 шт, но не вмЕСто дымов, а в дополнение к ним. 

-------------

Проблема в том, что разрабы запихали корабль в ветку полностью забив на проектные ТТХ. И предложили играть в торпеды, но кд у нас нет. 

Это все равно, что в игру запустят линкор 10 лвл, у которого в реале великолепный ГК, но в игре вам его обрежут до дальности Кавачи и посоветуют играть от ПМК. 

 

Насколько я понимаю , там нет проблем с недостатком боеспособности. Есть проблема со впитыванием урона. 

Эсминец живёт благодаря маскировке. "Гиринг" тоже толстый и неповоротливый , однако потопить его сложно. "Грозовой" можно также замоделить. И ,поправить величину входящего в него урона.

Что касается торпед. Абсолютно согласен насчёт подготовки ТА. Эсминец самый современный , а ТА очень долго к залпу подготавливаются.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

ГРОЗОВОЙ и все русские эсминцы слишком заметны.

Аппнуть все русские эсминцы, особенно убитый ХАБАРОВСК.

Сейчас ХАБАРОВСК стал медленнее поворачивать и маневрировать, чем крейсеры.

 

 

Я уж про необходимость красивого флага  молчу  :hiding:

Изменено пользователем Russian_Ivan__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Я немного от Адама зайду. 

 

Надо понять по какому принципу поделили ветку. 

Если в старой ветке лидеры, то новом отростке должны быть какие другие идеры, более универсальные. Что-то с меньшей заметностью, более слабым ГК и более сильными торпами. 

 

Имхо надо пилить всю ветку. Я б Удалому докинул дальности торпед, снизив либо маневренность, либо дальность ГК. А Грозовому докинул бы инвиз, дальность торп и их перезарядку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

Снижать ничего не надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
12 717 боёв

Как уже обсуждалось в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/86268-в-чем-смысл-грозового/ 

Грозовой в таком виде как сейчас является самой непривлекательной десяткой для прокачки. Играть на нем не совсем комфортно. Что по вашему мнению добавит ему играбельности. Надеюсь разработчики нас услышат. 

 

По мне так увеличение дальности ГК без других правок вытащит этот кораблик со дна списка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Отыграл на нем 120 боев где-то. Играть можно, но игра на нем вызывает дискомфорт. Хп тает на глазах, циркуляция ужасная по скорости уступаем Хабаровску, по дальности стрельбы удалому (что если честно очень странно) из-за заградки нет форсажа. Мидвей под заградкой долетает скидывается бобрами и сносит пол лица.

Что ему нужно? Понизить впитываемость урона, уменьшить КД торпед и быть может уменьшить до 6,1 км заметность при полной заточке в инвиз. Вроде все написал, что хотел.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×