Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arngrim_RN

[RN][RN_FA] Флот Royal Navy

В этой теме 372 комментария

Рекомендуемые комментарии

23
[RU_RN]
Старший альфа-тестер
809 публикаций
19 870 боёв

Весь американский континент мне не интересен, я писал только про США...

А в США такого понятия, как государственный язык, нет...

Потому что всё регулируется отдельными штатами...

Дык вот, в некоторых штатах на сегодняшний день частота  использования немецкого лишь на немного уступает английскому...

Хотя, от первоначальной темы вы куда-то ушли...

 

Ну, и да, ваши зверские Правила Форума запрещают общяться на других языках...

Поэтому предлагаю их проапдейтить, если вы дейтсвительно хотите, чтобы мы(Я и другие участники форума) смогли общаться на немецком...:ph34r:

 

Какие то общие фразы, выдайте больше конкретики, название штата и процент англоговорящего и немецкоговорящего населения, и естественно ссылка на какой то опрос, или статистическую таблицу которая подтвердила бы ваше утверждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Какие то общие фразы, выдайте больше конкретики, название штата и процент англоговорящего и немецкоговорящего населения, и естественно ссылка на какой то опрос, или статистическую таблицу которая подтвердила бы ваше утверждение

Общие фразы, как что-то плохое...:ph34r:

Более веские и неопровержимые доказательства вы сможете получить, побывав непосредственно в США...

Убежден, что ваша шкурка прочувствует немецкие нотки...:wub:

 

P.S. смысла в цитируемом мною посте я так и не углядел.:happy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

 

От себя посоветую ознакомиться с пунктом 3.21 на всякий случай ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

От себя посоветую ознакомиться с пунктом 3.21 на всякий случай ;)

Спасибо, если стану модератором, обязательно воспользуюсь.:wub:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Весь американский континент мне не интересен, я писал только про США...

А в США такого понятия, как государственный язык, нет...

Потому что всё регулируется отдельными штатами...

Дык вот, в некоторых штатах на сегодняшний день частота  использования немецкого лишь на немного уступает английскому...

Хотя, от первоначальной темы вы куда-то ушли...

 

Ну, и да, ваши зверские Правила Форума запрещают общяться на других языках...

Поэтому предлагаю их проапдейтить, если вы дейтсвительно хотите, чтобы мы(Я и другие участники форума) смогли общаться на немецком...:ph34r:

Вы изволили упомянуть Америку, потому я счел вполне возможным рассматривать оба континента. Впрочем, с США история еще проще. По переписи 2000 года носители немецкого языка составляют 0,527% от общего населения. На мой взгляд, это не совсем подавляющее большинство, прямо скажем.

 

Наши "зверские" правила всего лишь не рекомендуют общаться на других языках, кроме русского, однако не запрещают это напрямую:

 Официальным языком Форума является русский. Использование иных языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется.

 

И, признаться, я стал за Вас беспокоиться. Вы теряете квалификацию, начинаете заговариваться, и ваши сообщения становится не столь отрадно читать и наслаждаться ими, как было поначалу. =( Пожалуйста, возьмите себя в руки и гордо несите знамя форумного тролля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Довольно странно. Вы представляете сообщество Wehrmaht, посвященное, надо полагать, немецкому флоту (или вооруженным силам в целом). Но при этом показательно и демонстративно общаетесь по-английски. Это подсознательная дань уважения сообществу Royal Union и их клубу Royal Navy?

Но при этом, согласно Правил форума, а именно пункта 4.1, язык форума официально является русский и использование других языков не приветствуется, однако наш герой игнорирует это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
498 публикаций

Но при этом, согласно Правил форума, а именно пункта 4.1, язык форума официально является русский и использование других языков не приветствуется, однако наш герой игнорирует это.

 Наши "зверские" правила всего лишь не рекомендуют общаться на других языках, кроме русского, однако не запрещают это напрямую

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Но при этом, согласно Правил форума, а именно пункта 4.1, язык форума официально является русский и использование других языков не приветствуется, однако наш герой игнорирует это.

О б-же мой, тогда Royal Navy должно быть переведено на русский...:wacko:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

О б-же мой, тогда Royal Navy должно быть переведено на русский...:wacko:

Ройал Нэви? Если уж исходить из правил перевод имен собственных.

 

P.S. "б-же мой" - еще и стесняется мифического существа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Но при этом, согласно Правил форума, а именно пункта 4.1, язык форума официально является русский и использование других языков не приветствуется, однако наш герой игнорирует это.

Ну, если уж подходить формально, то правила не запрещают общение на других языках, хотя и не поощряют этого.

Более того, именно данная тема может попадать под послабления по тем же правилам:

 Использование языков, отличных от русского, допустимо в клановом разделе, в пределах клантем для общения Игроков, объединившихся в клан по национальному признаку.

 Формально, это тема про клан, собирающийся по национальному признаку, и общение велось в рамках национального языка клана. НО! Наш герой явным образом считал, что правила он как раз нарушает, о чем не замедлил сообщить (да еще и с ужасающими орфографическими ошибками, заметьте, что в свою очередь расходится с пунктом 4.2 упомянутых правил):

 Ну, и да, ваши зверские Правила Форума запрещают общяться на других языках...

Поэтому предлагаю их проапдейтить, если вы дейтсвительно хотите, чтобы мы(Я и другие участники форума) смогли общаться на немецком...:ph34r:

 

 Потому, несмотря на то, что его действия не противоречат правилам форума, его намерения состояли как раз в нарушении этих правил. Отсюда, на мой взгляд, как минимум вынос предупреждения был бы вполне закономерным. Но, разумеется, это решение должно оставаться за модераторами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Формально это тема про клан, собирающийся по национальному признаку, и общение велось в рамках национального языка клана. НО! Наш герой явным образом считал, что правила он как раз нарушает, о чем не замедлил сообщить (да еще и с ужасающими орфографическими ошибками, заметьте, что в свою очередь расходится с пунктом 4.2 упомянутых правил):.

Потому, несмотря на то, что его действия не противоречат правилам форума...

 

Вы очень любезны, благодарю!

Изменено пользователем Vlegris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 408 боёв

Вы таки накормили этого обормота до отвала :teethhappy:

 

А сообществу Royal Navy - семь футов под килтом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Вы таки накормили этого обормота до отвала :teethhappy:

 

Зачем ты так про меня?

 

Ну а сообществу всяких благ! ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Зачем ты так про меня?

Не переживай, тролль уже настолько жалок, что его даже банить не хочется. Хотя можно влепить ему кучу пунктов: от 3.21 до обсуждения действий модераторов. =)

И да: я же совсем забыл!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
515 публикаций
405 боёв

Не переживай, тролль уже настолько жалок, что его даже банить не хочется. Хотя можно влепить ему кучу пунктов: от 3.21 до обсуждения действий модераторов. =)

А вот попробуй докажи, что инфа заведомо ложная, а не что он так реально думает. Может, вам с высоты вашего модераторского и житейского опыта тролль жалок, но, как по мне, он отлично набросил. Число постов от красненьких намекает.

И "не приветствуется" != "запрещено", нес па мон шер? :trollface:

 

по теме: а то, что у меня в ангаре тог2, я с ним смогу записаться в рояль нави?

Изменено пользователем Gotharcher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

А вот попробуй докажи, что инфа заведомо ложная, а не что он так реально думает. Может, вам с высоты вашего модераторского и житейского опыта тролль жалок, но, как по мне, он отлично набросил. Число постов от красненьких намекает.

И "не приветствуется" != "запрещено", нес па мон шер? :trollface:

 

по теме: а то, что у меня в ангаре тог2, я с ним смогу записаться в рояль нави?

Вот если бы у вас в ангаре Худ стоял или хотя бы KGV.... Тогда с руками оторвали бы ;)

А если отбросить шутки, то на нашем форуме есть пример анкеты для желающих...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Новую тему делать опять надо, эту на 1 и 2 страничке заполонили дебаты между троллем и разработчиками с модерацией)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Новую тему делать опять надо, эту на 1 и 2 страничке заполонили дебаты между троллем и разработчиками с модерацией)

Лучше пускай от флуда почистят) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×