Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrHLektor

Линкоры убивают рандом

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

шьерт побьери, опять кто то убил рандом... я то думал что главный убийца рандома сам рандом, ибо раки звери непредсказуемые и все время творят дикую дичь, от которой у нормальных игроков волосы встают дыбом в неприличных местах... я, кстати, заколебался красные карандаши покупать, очень уж часто в календарике приходится отмечать, кого сегодня по мнению клешнеруких нерфить надо... :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Как можно убить то что уже мертво. Такое впечатление что половина команд боты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Как можно убить то что уже мертво. Такое впечатление что половина команд боты.

 

Еще не совсем мертво. Если все пойдет такими темпами, то будет мертво к концу года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

Крейсера не апать?! Да их на хайлвлах и так фиг найдёшь иногда. 

кстати. эсминцы от них не особо то и взвоют, ибо характеристики хайлевельных крейсеров такова, что на них эсминцы фиг выловишь. Поэтом Наблюдаю пока ситуацию, когда рандом на старших уровнях трещит от линкоров и эсминцев. 

На уровнях 4-8, всё вполне себе в балансе и в адеквате, и там никого нерфить/апать точно не надо :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

ИМХО рандом спасет только отдельный режим боев для скилловых игроков. Т.е. это будет тот же рандом и те же условия, но в бои допускаются игроки например от 52% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

Что то сегодня возбудились против линкоров... Что это? Обострение на фоне компании на Бисмарк.. или обычный пик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Игру убивают фугасоплюйки.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 044 боя

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

когда я вижу лк на Гинденбурге я методично сжигаю его:trollface: а ты и дальше плач

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Линкоры сложно как-то особо понерфить (разве что ни у кого из них не должно быть возможности полноценно защищаться от одноуровневой авиации в одиночку), а вот эффективность торпедных атак по ним стоило бы увеличить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 

когда я вижу лк на Гинденбурге я методично сжигаю его:trollface: а ты и дальше плач

 

 

Само сочетание слов "Гинденбург" и "Сжигаю" = зашквар. Это во первых. Во вторых - а что ты делаешь, если они не горят? а если их 2-3? а если они начинают фокусить и ты по 5к выхватываешь в корму , и не дай Бог тебе ромбик показать или борт - сразу минус пол лица. Давай потрави еще прохладных историй.

По теме - если смотреть с точки зрения крейсеровода - ТС прав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 
Из ситуации я вижу 2 выхода:
- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама
- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.
Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

да и ништяк. хоть поиграть нормально можно. куча линкоров - нормально дамажки, все довольны. а не мир торпед и турбои по очкоточкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

да и ништяк. хоть поиграть нормально можно. куча линкоров - нормально дамажки, все довольны. а не мир торпед и турбои по очкоточкам.

 

Именно что бои с линкорами и эсминцами, сейчас и превращаются в стояние носами на 10-15км друг от друга и периодические торпедные супы. К концу боя, побеждает та команда, которая охотнее точки брала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 558 публикаций
30 186 боёв

Как можно убить то что уже мертво. Такое впечатление что половина команд боты.

что мерво.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 156 боёв

а до этого АВ убивали рандом.

а еще раньше - ЭМ, а перед этим - КР-фугасоплюи.

старая пластинка. кто-то постоянно "убивает" рандом. и обычно такие темы "пилит" тот, кто в "убийцу рандома" не смог...

расходимся.:bajan:

А я говорил раньше , и сейчас повторю ! Что нытики будут ВСЕГДА , Авики   мешают , эсмы нерфить ( торпедные супы ) , крейсера ( сильно жгут ) , линкоры ( сильно из далека пол морды вытаскивают ) ! Господа , Вы не подумали , что Вам руки мешают сидеть ? Может плохому танцору   к хорошему хирургу обратиться ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 737 боёв

 

Именно что бои с линкорами и эсминцами, сейчас и превращаются в стояние носами на 10-15км друг от друга и периодические торпедные супы. К концу боя, побеждает та команда, которая охотнее точки брала.

 

по 2 эсминца в среднем было. - как глоток свежего воздуха. просто благодать. хоть пострелять порашить можно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Сломай систему, возьми авик.

Когда меня фокусит авик в начале боя, в следующем бою беру свой единственный торпедоносец и выпиливаю плоскопалубного.

Душа успокаивается :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Пару плюсиков вернул. Щас зайду в профиль еще добавлю. Такие темы на форуме нужны. Сам когда то создавал такие ... Но потом просто приспособился - сел на британцев, на остальных ставлю рули и увеличение дистанции стрельбы и жгу лк издалека. Они конечно по прежнему могут меня убить, но пара залпов ушедших вникуда заставляют многих линкороводов искать другую цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

Не можешь на Кире убить по 2-3 Бисмарка, Норки или НЯгато... удаляй игру.:facepalm::popcorn:

21:04 Добавлено спустя 3 минуты

А я говорил раньше , и сейчас повторю ! Что нытики будут ВСЕГДА , Авики   мешают , эсмы нерфить ( торпедные супы ) , крейсера ( сильно жгут ) , линкоры ( сильно из далека пол морды вытаскивают ) ! Господа , Вы не подумали , что Вам руки мешают сидеть ? Может плохому танцору   к хорошему хирургу обратиться ?

 

Да кинь его ко мне в песочницу... если хочешь увидеть "Детонацию" стула от обычного Крякен-Кайзера:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

Твою дивизию, набежали лкшники, эка сколько вас много то)))) Автор абсолютно прав, сейчас линкоров просто стало, тьма тмущая на топ лвл. И не чего тут бредятину разводить. через бой вижу 2-3 ваншота в командах в первые 2-3 минуты.  Данная тема просто поднимает эту проблему, ни кто не предлагает кого-то апать или нерфить. Просто абсолютно адекватное высказывание, хотя нам администрация игры прояснила открытым текстом куда мы можем засунуть своё мнение и предложение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

Твою дивизию, набежали лкшники, эка сколько вас много то)))) Автор абсолютно прав, сейчас линкоров просто стало, тьма тмущая на топ лвл. И не чего тут бредятину разводить. через бой вижу 2-3 ваншота в командах в первые 2-3 минуты.  Данная тема просто поднимает эту проблему, ни кто не предлагает кого-то апать или нерфить. Просто абсолютно адекватное высказывание, хотя нам администрация игры прояснила открытым текстом куда мы можем засунуть своё мнение и предложение.

 

конкретно вам правильно все пояснили.... можно помочь пропихнуть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×