Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DrHLektor

Линкоры убивают рандом

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв

Твою дивизию, набежали лкшники, эка сколько вас много то)))) Автор абсолютно прав, сейчас линкоров просто стало, тьма тмущая на топ лвл. И не чего тут бредятину разводить. через бой вижу 2-3 ваншота в командах в первые 2-3 минуты.  Данная тема просто поднимает эту проблему, ни кто не предлагает кого-то апать или нерфить. Просто абсолютно адекватное высказывание, хотя нам администрация игры прояснила открытым текстом куда мы можем засунуть своё мнение и предложение.

 

Зато на средних уровнях засилие крейсеров... Плюнь даже в кошку - попадешь в крейсер... (следствие - побег данной кошки на форум и плачь) Эсминцев и тех мало... На высших, да - крейсеров меньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

на высоких уровнях достаточно москвы и ибуки чтоб все линкоры перерезать, а они обычно и есть почти в каждом бою, странное предложение. Про крейсеры в дымах вообще смех, если выцелить они с одного залпа лопаются, так как совсем картонные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

 

конкретно вам правильно все пояснили.... можно помочь пропихнуть

Конкретно вы мсье собрались пропихивать?)))))):ohmy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Вот только что мы с Эдинбургом были единственные крейсера в команде 

http://savepic.net/9364787.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вот только что мы с Эдинбургом были единственные крейсера в команде 

http://savepic.net/9364787.htm

Тоже мне...:sceptic: А так?:P Особо впечатлительным - смотреть противопоказано...:trollface:

 c641e028cd3c.jpg

Только что... Очень "увлекательные" "поползушки"... Хотя некоторые в чате были аж в восторге...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

характеристики хайлевельных крейсеров такова, что на них эсминцы фиг выловишь

лолшто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

боже, как мне нраица, когда кидают картинки со стихийным бедствием, заработанным с линка-очкодава без противопожарки или что-то типа того

 

лк немного переапаны. точка

ибо ЦА в них не сможет. итак линевытирателей и знатоков кнопки S хоть отбавляй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

Больше ни чего не "завернуть" тебе? ЛК и так в хлам занерфлены, рандомные пробития цитадели или пробитие без урона, адовый разброс, сквозняки и грёбаные пожары от всех мелкоколиберных говнюков или КР с эльфийскими фугасами. Скил в обще ничего не решает, решает долбаный ВБР, зато все остальные классы в шоколаде ***, и нерфить их не надо? однокнопочные сов.эм которые заёпывают своими фугасами ЛК, КР Британии с дымами, новые эльфийские фугасы от франков, всё норм да? В топку тебя ТС с твоей темой:red_button:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Тоже мне...:sceptic: А так?:P Особо впечатлительным - смотреть противопоказано...:trollface:

 c641e028cd3c.jpg

Только что... Очень "увлекательные" "поползушки"... Хотя некоторые в чате были аж в восторге...

 

Лють...

Я недавно попал в похожий бой, но там было по 9 ЛК на команду. Я там попал в дурацкое положение, когда мне как крайнему на фланге пришлось встать носом перед тремя линкорами, продавливающими точку. Так мы и стояли на таком расстоянии, что нас ПМК не доставало. А потом прилетел авик, и всё испортил.

Помню что меня жутко бомбануло тогда -я на "Ямато" в том бою добился ~60 попаданий, но надомажил всего на +80К. Очень дурацкий бой получился :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Рандом убивает не какой-то класс кораблей, а отсутствие достаточного количества народу для адекватного распределение балансера. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Больше ни чего не "завернуть" тебе? ЛК и так в хлам занерфлены, рандомные пробития цитадели или пробитие без урона, адовый разброс, сквозняки и грёбаные пожары от всех мелкоколиберных говнюков или КР с эльфийскими фугасами. Скил в обще ничего не решает, решает долбаный ВБР, зато все остальные классы в шоколаде ***, и нерфить их не надо? однокнопочные сов.эм которые заёпывают своими фугасами ЛК, КР Британии с дымами, новые эльфийские фугасы от франков, всё норм да? В топку тебя ТС с твоей темой:red_button:

 

Скилл не решает у того, у кого его нет. Это любимая отговорка тех кто не может и не хочет учиться играть лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Минуса не отменят изложенных мной фактов,

 

это не факты, а бред ... линкоров в игре НЕТ, есть сильно урезанные по боеспособности кораблики, которых именуют "броневаннами" ... хотите превратить их в "бронеунитазы" ... в сад  танчики
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 707 боёв

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

Вы уже определитесь. То эсминцев куча, играть не возможно, то крейсера сжигают за 3 минуты, а сейчас уже и лк много.Вам не угодить прямо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Очень "увлекательные" "поползушки"... Хотя некоторые в чате были аж в восторге...

 

мне так понравилось, да и выиграли мы этот бой очень уверенно, так что ... вы просто не в ту команду попали :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Сломай систему, возьми авик.

 

.... , нафарми минуса после боя - если руки не выпрямил - на любом классе будешь страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Итак. Практически в каждом бою на высоких уровнях по 5 линкор и 2-3 крейсера, с каждой стороны. Крейсеры, за исключением тех у кого есть дымы, чувствуют себя очень неуютно, находясь под ТАКИМ прицелом. Даже эльфийские рули спасают далеко не всегда, потому что среди тех, кто убивает рандом, по совместительстве линкороводов, не всегда сидят криворукие игроки. 

Из ситуации я вижу 2 выхода:

- Нерф ликоров, и количественная ситуация выравняется сама

- Ограничение количества линкоров в раунде. Идеальным я считают 3, но можно и 4, при условии, что их будет спавнить на разных флангах.

Апать крейсера не предлагаю, тогда взвоют эсминцы.

 

 

Проблема в том, что разработчики не смогли в баланс и геймплей. Когда ты начинаешь бой, то уже через 15 секунд появляется засвет и по тебе начинают стрелять. Игрок на крейсере может не прожить и 30 секунд. Это я из личного опыта привел пример. Интересен ли игроку такой геймплей? Ответ очевиден. Как можно это исправить? Нужно убрать засвет для остальных игроков команды. Твой засвет персонально для тебя. Ты обнаружил цель и только ты ее видишь. На глобальной карте твои засветы должны отображаться, чтобы другие игроки твоей команды получали оперативную информацию и могли принять стратегическое решение. Это позволяет нормально сегментировать борьбу между разными классами кораблей. Сейчас просто невозможно пойти на точку чтобы бороться за нее с эсминцами. Тебя будут дружно выносить по засвету. Стрельба из дымов тоже отменяется т.к. подобный бред не имеет право  на существование. Класс эсминцев серьезно переапан. У них слишком потрясающая живучесть. Фугасный снаряд 300 калибра должен наносить эсминцу серьезнейшие повреждения. Но этого нет. Зато эсминец, своими пукалками, может повесить на линкор 3 пожара а потом, в прямой видимости, полезть к нему в ближний бой и потопить. Отдельная песня про авианосцы. Маневренности крейсеров недостаточно для ухода от сброшенных на них торпед. Корпус слишком большой а торпеды сбрасываются практически вплотную и увернуться нет никаких шансов.  ПВО крейсеров больше похожа на стрельбу холостыми и не наносит значительного урона авиации противника. Если ты и сбиваешь самолеты, то только тогда, когда они уже улетают от тебя. Что можно сделать? Нужно увеличить силу ПВО и дать авианосцам 3 точки сброса торпед: дальний радиус, средний и малый. Таким образом, мы даем авианосцам выбор степеней повреждений которые они считают приемлемыми для нанесения урона по кораблям противника. Хочешь добрать шотный линкор? Выбираешь малый радиус сброса, теряешь 2 эскадрильи, но топишь противника. И у кораблей противника тоже повышаются шансы на оказание достойного сопротивления. А не быть просто мясом для авика. За мою аналитику и дельные предложения, с разработчиков миллион внутриигровых дублонов. :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

Когда играешь на эсминце,хочется еще больше линкоров!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

За такие темы нужно авторам горячую воду отключать. На неделю. На святое замахнулся же :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×