Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.6. Всё по сценарию

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Изменения и добавления интересны, поиграем, а вот куда делся режим бинокль при торпедной атаке я так и не понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
1 час назад, MAECTPO_09 сказал:

А как же самый сбалансированный посредственный эсминец 8 уровня?

Это который Акидзуки? Как обычно - помним, скорбим. :cap_wander_2:

43 минуты назад, x4x сказал:

Догадливый.;) Расскажут, что когда то нам всё уже дали, просто мы не помним....

Придется старослужащим дедовщину в песке устроить :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати насчёт апа Гинденбурга, кто бы мог подумать. Надо наверное на битву экстрасенсов записаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 196
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 725 публикаций

Уважаемый человек (или группа товарищей), пишущий анонсы.

Пожалуйста, если вы используете имя собственное в оригинальной транскрипции, то позаботьтесь о том, чтобы оно не содержало ошибок. Название крейсера Нюрнберг на немецком языке выглядит как Nürnberg (или Nuernberg), а не Нурнберг (в вашем исполнении — Nurnberg). И делаю я вам это замечание не потому что я „Deutsche Grammar Nazi“, а потому, что по роду своей деятельности должен сравнительно часто правильно писать немецкоязычные имена собственные на сайте и не считаю это чем-то сложным или не имеющим значения. «ТщательнЕе» надо работать, товарищи, и не подводить свой бренд.  

А патч обещает быть хорошим.

Спасибо.

 

PS Молодцы, что поправили. Еще раз спасибо.

 

 

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
1 час назад, BadPreacher сказал:

По многочисленным пожеланиям игроков доработан пуск торпед. Полный залп из торпедного аппарата происходит всегда, даже если в момент их пуска корабль уничтожается. Главное — успеть отдать приказ!

Вау:cap_like:!

1 час назад, BadPreacher сказал:

Для повышения комфорта в бою подготовлено следующее улучшение: указание приоритета ПВО больше не сбрасывается, если эскадрилья пропадает из видимости, до того момента, пока эта эскадрилья не совершит посадку на авианосец или не будет уничтожена.

Дабл вау:cap_wander:!

1 час назад, BadPreacher сказал:

мы опустили цитадель у линкоров Montana, Iowa, Missouri.

Истерический смех кэпа...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
82 публикации
2 513 боёв
1 час назад, Razboynick77 сказал:

Хм... Граф Шпее тоже ведь у нас числится крейсером, стало быть пробитие фугасами будет 70мм, а с ИВ - больше 90мм.... Некоторые крейсера можно будет цитаделить фугасами)

    Изменение "Шпее" не затронет.

22 минуты назад, KPV сказал:

Прошу уточнить про фугасы у немецких крейсеров: это будет 3 вид снарядов или просто отбалансированные нынешние? Спасибо.

    Апнутые нынешние.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Извините, что не совсем в тему, но что будет с кучей дубликатов значков после конца кампании охоты на Бисмарк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

Хороший вопрос - у нас тоже возник - кроме Бастионов рем корабль корабли то хилит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 551
[PROST]
Участник
2 564 публикации
22 236 боёв

Вроде все изменения кораблей неплохие. А то возить флажок против детонации на крейсере десятого уровня и разворачиваться на линкоре лишь с помощью островов как-то напрягало. Югумо, как по мне, и так неплохой эсминец. Скучный только. И шанс выпадения Океана разработчики поднимать не хотят. А жаль, ведь кататься на Айове и Монтане среди островов карты Раскол, собирая торпеды от эсминцев и авианосцев, в попытках забрать точки - сомнительное удовольствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Испробовала обнову вчера, сначала жутко не понравился новый режим "Операция", но когда, зайдя ночью на тест, опробовать и понять, с чем же всё-таки его едят и когда увидела в своей команде по окончанию боя наплыв в мою команду зелёных ботов, я обрадовалась! Значит не всё так плохо с новым режимом! В начале несколько боёв наплыв был только в ботовской команде, наша команда при наплыве 3 захода ботов была потрёпаная ( авик 6 ур и мой Кливленд 6 ур, остальная техника была вся 5 уровня), 5 уровням тяжело биться с Гнейзинау и остальными линкорами, когда они больше хп потеряли!! Мне не понятно до сих пор. через какое время наплыв ботов идёт в нашей команде? А то я вчера по всей карте бегала, чтобы успеть, мой Кливленд был неповоротлив, не то баг был, не то корабль глючил весь бой!! Надеюсь привыкну к режиму новому, а то однообразие до чёртиков поднадоело в кооперативе!) Хотелось бы поподробнее почитать сценарий о "Операции" Не понятно, я должна только центр карты охранять или продолжать бегать по всей карте по кольцу, а то вчера заметила линкор стоял за скалой и мешал мне маневрировать, Фусо тоже стоял и стрелял за камнем, в итоге погиб он.. 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 386 боёв

Нормально немцам фартануло,бесплатный ИВ дали,не зря Хиппер мучал,пора Роона брать)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

del

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
54 минуты назад, Kirag_RU сказал:

Это который Акидзуки? Как обычно - помним, скорбим. :cap_wander_2:

 

Да ну. Как можно было не угадать?

Подсказка. У него статистика не только худшая на 8 уровне, но она еще и хуже чем у любого из эсминцев 7 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
10 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Подсказка. У него статистика не только худшая на 8 уровне, но она еще и хуже чем у любого из эсминцев 7 уровня.

"Мы очень внимательно следим за ситуацией, и не пройдет и года, как что-нибудь сделаем" (с)

ЗЫ: К слову, у Акизуки пока что всё еще прекрасная серверная статка, но в последнее время она падает, как говорится, стремительным домкратом.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
2 минуты назад, just__dont сказал:

"Мы очень внимательно следим за ситуацией, и не пройдет и года, как что-нибудь сделаем" (с)

Американские тяжелые крейсера полтора года ждали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
1 час назад, Denarg сказал:

Какая экономика у нового режима? Вознаграждение опытом и серебром или спецмодернизациями?

Опыт, кредиты и специальные награды. 

Подробности о специальных наградах можно будет прочитать в полном списке изменений версии 0.6.6

24 минуты назад, dreameater_ сказал:

А ремонтный корабль будет хилить?

Конечно будет. Только его надо беречь :)

1 минуту назад, KPV сказал:

Прошу уточнить про фугасы у немецких крейсеров: это будет 3 вид снарядов или просто отбалансированные нынешние? Спасибо.

Просто улучшаться существующие.

18 минут назад, philldb сказал:

Извините, что не совсем в тему, но что будет с кучей дубликатов значков после конца кампании охоты на Бисмарк?

Если на момент окончания кампании собрана коллекция, то дубликаты обменяются по курсу 10 000 кредитов за 1 дубликат

14 минуты назад, 0ut_space сказал:

а  что там с Ло-Янгом  и апом его гидроакустики ничего не слышно !??  :cap_hmm:

Да, слышно :) В обновлении 0.6.6 у него увеличится дальность работы ГАП.

Только что, Sergius_Ferratus сказал:

Именно добавили, или в очередной раз "поделили существующий надвое"? :cap_hmm: 

В смысле, игроки получат награды за этот уровень, или типа уже получали ранее?

Награду за этот уровень получат те игроки, у которых будет 6й уровень аккаунта и выше (плюс игроки с более 7500 опыта на 5уровне игрового аккаунта) на момент обновления.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

- а послужной список увеличился до 15 уровней за счёт добавления 8-го уровня игрового аккаунта.

Старая история,сотни тысяч игроков вновь получат сообщения с поздравлением и списком наград за 15-й уровень но опять они ничего не получат.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 662
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 076 публикаций

Надо опробовать общий тест , чтобы самому опробовать и посмотреть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
19 минут назад, BadPreacher сказал:
1 час назад, dreameater_ сказал:

А ремонтный корабль будет хилить?

Конечно будет. Только его надо беречь :)

А поломанные модули, ПВО и торпедные аппараты?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×