Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Вы издеваетесь?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 377 боёв
1 час назад, Rebel__1 сказал:

Купил шляпохвост в мае. Играю тут. Сегодня задонатил около штукаря. За что? Последние дня 4 винрейт ниже 40%. Вы там переключатель угнетения забыли щелкнуть? А шляпохвост то. За что? За что мне быть  более чем половине боев в топе списка по итогам, в другой половине в тройке лидеров. Что это? Хотел реально Атаго купить пока скидос, но с таким балансером пошло оно. 

5931eab60c856_222.thumb.JPG.b9465465dcf7d4111eb9311e2ae4dc1b.JPG

Сегодня на Шляпохвосте победюл один лишь бой. И то тащил как мог, 2 тирпица взводом против меня и эсма в узком проливе, что меня прикрывал, за что ему глубокое спасибо.

shot-17_06.02_22_35.53-0376.thumb.jpg.ca2f6007a2e833f812e3a4a1eda32e9f.jpg

А остальные бои сливы на кораблях. Даже заходить не охота в игру. В пень...И так уже дня 4 угнетения.

 

Вы там это, выключите мне это пидоту. Мы то старички знаем про баланс и к кому кого балансить надо. Переклинило там у вас что то.

 

 

P.S. по комментам. Вот воообще тля буду. Если такой винрейт, ниже 50%, продолжится все выходные, ОБЕЩАЮ удалить игру и больше не вернуться(винрейт 59%). И да, друга Колю заберу. В пень. Пока разрабы не сделают отдельный режим для скилловых игроков, а они его не сделают, игра будет идти в ***. Слово дал. Всем удачи. Нерфа авиков, апа ЛК, и лишения торпед эсмам.

не плач...

люди и хуже тебя живут

ЛК 7 Scharnhorst 29  27.59  1386  52928  0.97  3.52  27.59  1.33  922  2017-06-02 22:48:45

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
45 минут назад, 3om6o6ep сказал:

На десятых ты хотя бы 100% играешь в топе, а не уныло сидишь одним пятачком на всю команду 6-7 лвлов

 

А мне проще играть толковой 8ркой против 10ток, чем 10токй против 8рок. ну за редким исключением, конечно (например - минотавр).

Просто когда ты на нормальной 8рке и умеешь играть, ты фактически играешь не сильно хуже - чем если бы играл на 10тке, но балансит то тебя такой же 8ркой =) а на 10тке сидит может быть игрок послабее, но т.к. это 10тка - он проживет дольше и сделает больше, чем если бы он был на 8рке и тупо уехал бы в порт с 1ого залпа (например я помню, как я был на бенсоне, а у нас был хабаровск. Хабаровск словил торпеду японскую и почти помер, но не помер и жил почти до конца боя. А будь он на бенсоне - он бы ушел в ангар и все, минус игрок).

В общем, не все так однозначно ;)

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
1 час назад, Etriol сказал:

В общем, не все так однозначно ;)

Прямые руки решают, да)

Ну и немножко благосклонности ВБРа, да. 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
4 часа назад, Rebel__1 сказал:

Купил шляпохвост в мае. Играю тут. Сегодня задонатил около штукаря. За что? Последние дня 4 винрейт ниже 40%. Вы там переключатель угнетения забыли щелкнуть? А шляпохвост то. За что? За что мне быть  более чем половине боев в топе списка по итогам, в другой половине в тройке лидеров. Что это? Хотел реально Атаго купить пока скидос, но с таким балансером пошло оно. 

5931eab60c856_222.thumb.JPG.b9465465dcf7d4111eb9311e2ae4dc1b.JPG

Сегодня на Шляпохвосте победюл один лишь бой. И то тащил как мог, 2 тирпица взводом против меня и эсма в узком проливе, что меня прикрывал, за что ему глубокое спасибо.

 

  Показать содержимое

shot-17_06.02_22_35.53-0376.thumb.jpg.ca2f6007a2e833f812e3a4a1eda32e9f.jpg

 

А остальные бои сливы на кораблях. Даже заходить не охота в игру. В пень...И так уже дня 4 угнетения.

 

Вы там это, выключите мне это пидоту. Мы то старички знаем про баланс и к кому кого балансить надо. Переклинило там у вас что то.

 

Здравствуйте! Режима угнетения не существует, поэтому и выключать собственно нечего. Победа в бою — это результат совместных усилий всех игроков команды. Если в какой-то период времени вам не везёт с союзниками — не отчаивайтесь, попробуйте сменить тип техники, режим боя или немного отдохнуть от игры. У вас хорошие показатели статистики на этом корабле, не обращайте внимания на процент побед, получайте удовольствие от сражений, где удалось проявить себя.

С уважением, SoaRen.

В некоторых позах многие тоже получают удовольствие, так что расслабся и получай удовольствие когда тебя имеют.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[WP_17]
Бета-тестер
51 публикация
5 894 боя

Играете ради удовольствия, да?

А что вам больше нравиться, - получать удовольствие? или доставлять его?

....

 

Игра все хуже и хуже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вообще то вполне адекватный процент побед на Шарнхорсте при таком уроне.  А то что в  игре идут череды то сливов то побед это уже давно известный факт.  

Вчера докачивал Амаги, играл лицом по клавиатуре по причине пятницы ,  ну вообще никакой был, дамага нет   ( средняя по 8 боям была ниже почти на 15 К) , фрагов нет, но из 8 боев , 7 побед , причем подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 477 боёв

Жаль, что в прем-магазине к Шарику ещё и сокомандников хороших не продают. Обидно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв

Как бы средние показатели за бой не кричат что ТС  на Шарике тащит:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, SILVER_DJ0N сказал:

Как бы средние показатели за бой не кричат что ТС  на Шарике тащит:Smile_amazed:

Ну там конечно ничего сверхъестественного нет, но то, что с командами откровенно не прёт, тоже нельзя отрицать.

 

У ТС - урон 58к, опыт 1к, ПП 42%

 

в среднем по серверу

 

урон 55к, опыт 1.4к(ну тут надо учитывать что многие владельцы Шарнхорста катают с премом), ПП 54%

 

В общем конечно не 60%, но свои законные 50-55 автор по идее должен иметь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
6 часов назад, Etriol сказал:

Но чтобы играть в плюс, сегодня на шарике надо играть вот как то так

На "Шарнхорсте" есть возможность играть в минус?

Да ладно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Скандалы, интриги,расследования)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Бро, лучше скатай в отпуск. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
9 минут назад, Staboberbootsmann сказал:

Думаю, имелось ввиду в плюс по стате, а не по фарму.

 

Так точно.

21 минуту назад, nevic сказал:

На "Шарнхорсте" есть возможность играть в минус?

Да ладно!

 

речь про процент побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв
7 часов назад, Figing сказал:

Бро, лучше скатай в отпуск. 

Отпуск только через месяц собираюсь брать. А ща в такую погоду толко дома сидеть в корабликах. За окном +7 и ливень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[WP_17]
Бета-тестер
51 публикация
5 894 боя

Спасибо за отличную игру, особенно это понимаешь после её удаления!

Слов не хватает, чтобы передать эмоциональный взрыв восхищения от состава команд и грамотной работы балансировщика.

Исходя из последних результатов отчетливо понял, что тратить деньги лучше в других проектах.

Изменено пользователем Jonny_Friske

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×