Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Клинок самурая. Авианосец Kaga в Премиум магазине

В этой теме 215 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций
2 минуты назад, Kach сказал:

Я не буду с вами спорить) Скажу просто что когда наши истребители встретились я ваши все перебил у меня же остались, на этом и делаю вывод. А почему он снял всего 12 ? при ПВО ситапе , потому что мне пришлось его еще атачить, помощи от другова авика с его 4 истребителями сами понимаете в такой ситуации никакой. Так что вы можете оставаться при своём мнение, я же останусь при своём Кага в 1 в 1 будет проигрывать всем кроме разве что ранжеку в ударке)

Вы всех перебили... но на скрине  настрелял 50 самолетиков, а вы 37 - вы наверно как то иначе считаете да?

Да и потом, в чем смысл спора - стата все покажет (с) Можете мою посмотреть, у меня все Ав в ангаре на 7лвл кроме сайпана, а Ваши мифические утверждения - чистый воды субъективизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
14 054 боя

купил, пойду ногебать :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, ProstoVasiya сказал:

Вы всех перебили... но на скрине  настрелял 50 самолетиков, а вы 37 - вы наверно как то иначе считаете да?

Да и потом, в чем смысл спора - стата все покажет (с) Можете мою посмотреть, у меня все Ав в ангаре на 7лвл кроме сайпана, а Ваши мифические утверждения - чистый воды субъективизм.

Вы по кол-ву смотрите добили там бомберов и торпедоносцев Ryujo ))) у меня же из этих 37, 30 точно тока истребители, повторюсь потому что именно мне пришлось еще убивать истребителей индпенса.  И я не говорю что не умеете играть, хорошо играете, говорю тока что кага отхватывает при игре 1 в 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций
11 минуту назад, Kach сказал:

говорю тока что кага отхватывает при игре 1 в 1

Только статистика покажет, кто там что выхватывает. (Все всегда считают, что именно они тащили бой - поэтому только стата как критерий истины)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв
Только что, ProstoVasiya сказал:

Только статистика покажет, кто там что выхватывает. (Все всегда считают, что именно они тащили бой - поэтому только стата как критерий истины)

Стата совершенно не показатель)) поскольку у многих дети младшие братья и сёстры играют, а где то и всей общагой студенческой играют) Мы оцениваем потенциал Каги исключительно по этому бою, и на моё мнение вы бы ничего не сделали, сразись бы в 1 на 1 ) Даже при таких условиях что то у вас нету фрагов) Ладно удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций
6 минут назад, Kach сказал:

Стата совершенно не показатель))

Да конечно))) Она сама по себе и математика гуманитарная наука, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Выкачу сайпана вечером, попробую своими кривыми руками что нить сделать :cap_rambo:

А вообще, даже такой унылый авикавод как я, умудрялся на каге делать вполне приличные бои. Но сайпан ее конечно в одни ворота делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя
48 минут назад, r45_Shock сказал:

А вообще, даже такой унылый авикавод как я, умудрялся на каге делать вполне приличные бои. Но сайпан ее конечно в одни ворота делает.

Сайпан всех сейчас в одни ворота делает на своём уровне. Не только Кагу но и ПВО пресет Рейнджера. Хотя бы потому что в таком пресете скиллового авиковода не встретишь, если только ради флажка.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Я тоже сайпан для флажков брал если честно :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
673
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 926 боёв

авиководы, что интересней играется - кага или сайпан ? (прокачка кэпов не интересует у них и так по 19 перков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
8 часов назад, Nechriste сказал:

Боюсб для Шарика она таки будет серьезным противником (если рядом нет Атланты или чего-то подобного :Smile_Default:)

нуну, рупво и упор в пво, и даже эссекс побоится меня атаковать, молчу про Корягу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций
4 минуты назад, SniperN7 сказал:

нуну, рупво и упор в пво, и даже эссекс побоится меня атаковать, молчу про Корягу)

Кагу называть корягой - это тоже самое, что Энтерпрайз - "презиком":cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 300 боёв
14 минуты назад, SniperN7 сказал:

нуну, рупво и упор в пво, и даже эссекс побоится меня атаковать, молчу про Корягу)

Для Эссекса,Шарнхорст -кусок мяса,в любом виде.Даже Лекс его съест и не подавится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
19 минут назад, SniperN7 сказал:

нуну, рупво и упор в пво, и даже эссекс побоится меня атаковать, молчу про Корягу)

У-ти какие мы оптимисты:Smile_teethhappy: Наверно везло просто...

Эссекс, если упорется, раскатает даже Монтану (одиночную, конечно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
4 часа назад, vvvictorvvv сказал:

авиководы, что интересней играется - кага или сайпан ? (прокачка кэпов не интересует у них и так по 19 перков)

На Сайпане можно играть нагло. Плевать всем в морду, если в топе, вообще просто догнать самолёты  противника и заальтовать, невзирая на окружающие корабли, которые не могут сбить бетонные ястребы.  Кага... 85 самолётов в ангаре!   12, ДВЕНАДЦАТЬ ТОРПЕДОНОСЦЕВ!!  То, что ребята тут ноют на низкий уровень самолётов - фигня.  Связал боем ястребы, и  откидался торпедами пока они дохнут. Повторить.  Но  я бы Сайпан брал, читерский Альт решает всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
4 часа назад, SniperN7 сказал:

нуну, рупво и упор в пво, и даже эссекс побоится меня атаковать, молчу про Корягу)

Влажные фантазии. Две группы бомберов, пусть одну собьёшь, вторая пару пожаров повесит. Потушишься - сразу бомбер и торпедоносец прилетит . Собьёшь торпедоносца - получишь ещё пожар-два.  Минус 20-30к хп в самом счастливом случае. На втором заходе он тебя 100% утопит, без вариантов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
4 часа назад, vvvictorvvv сказал:

авиководы, что интересней играется - кага или сайпан ? (прокачка кэпов не интересует у них и так по 19 перков)

В 3-0-1 сайпан играется по принципу "сам не бомбит и другим не дает" В 2-2 получается нечто среднее- можно вливать и дамаг и сбивать, но выбирать цели осторожно и владеть страшнейшим микроконтролем так как что ястребы что торпеды ограничены в кол-ве и постоянно норовят помереть  

2 минуты назад, UrbanCat сказал:

На Сайпане можно играть нагло. Плевать всем в морду, если в топе, вообще просто догнать самолёты  противника и заальтовать, невзирая на окружающие корабли, которые не могут сбить бетонные ястребы.  Кага... 85 самолётов в ангаре!   12, ДВЕНАДЦАТЬ ТОРПЕДОНОСЦЕВ!!  То, что ребята тут ноют на низкий уровень самолётов - фигня.  Связал боем ястребы, и  откидался торпедами пока они дохнут. Повторить.  Но  я бы Сайпан брал, читерский Альт решает всё. 

Можно играть нагло, будучи в топе вообще вел торпеды с ястребами в наглую через центр сливать вражеский ав, так как помешать может только хирю в ястреб сете, а таких ничтожно мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Купил Кагу, провёл 3 боя. Сайпан сильнее, но и Кага не сказать что ***. Первые 2 боя меня быстро убили, не успел надамажить, в третьем зато удалось оторваться, 39 самолётов сбил и 139к дамажки))

Между прочим модернизация на прочность ястребов считаю важнее чем на скорость подготовки самолётов в случае с Кагой. С ней, да мастером воздушного боя ястребы не дохнут как мухи, и боекомплекта хвататает намного дольше. Для нас это важно.

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[TOSW]
Бета-тестер
18 публикаций
13 216 боёв

откуда такие цены на корабли огромные  дороже чем прем танки  или на них реально больше железа уходит чем на танки при изготовлении 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
3 208 боёв
21 час назад, Ma_Fa сказал:

Вы таки будете смеяться, но любой корабль это "ОНА"... Впрочем как и судно...

Да вы что? Это по нормам какого языка,интересно? Русского или английского? Или ЛК расшифровывается как "линейная корабль"?)) Забавно, однако.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×