Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.6] Звук

Оцените звуковую составляющую игры. Ответьте, выбрав балл по 6-балльной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 6 — «Очень нравится».  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Я на своем оборудовании, никак не почувствовал качество звуковых изменений, Видимо аудио оборудование надо брать дороже чем сам ПК,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Заход в порт, и в случае авторизации, и в случае выхода из боя, отныне ознаменовывается кратким резким звуком, аналогичным тому, что проигрывается при получении индивидуального предложения. Мелочь, но довольно неприятная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
4 часа назад, Figing сказал:

Сравнивать звук на предмет изменений можно на любом оборудовании, которое в принципе может в нормальный звук. Если разницы в звучании при сравнении нет, то совершенно пофиг на ачх/фчх оборудования и его расположение. ;)

А про простой увеличенный битрейт - я знаю очень-очень мало людей, которые способны различить 192к мп3 и 320к мп3 на слух на профоборудовании, например ;)

только колонки для нормального звука будут стоить на порядок дороже, чем аналогичные наушники.

еще не забыть про звуковуху, у 99% она интегрированная и на ней вообще нет смысла чего-то сравнивать и пытаться услышать разницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
1 минуту назад, Stealth_202 сказал:

только колонки для нормального звука будут стоить на порядок дороже, чем аналогичные наушники.

еще не забыть про звуковуху, у 99% она интегрированная и на ней вообще нет смысла чего-то сравнивать и пытаться услышать разницу.

Большинство современных интегрированных аудиокарт вполне справляются с мегасложной задачей ца-преобразования даже без проводов из безкислородной меди и usb-кабеля с золотым напылением. :Smile_trollface:

 

Приличные колонки - Microlab Solo 2 стоят около 6 руб. Примерно столько же, сколько приличная гарнитура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
8 минут назад, Figing сказал:

Большинство современных интегрированных аудиокарт вполне справляются с мегасложной задачей ца-преобразования даже без проводов из безкислородной меди и usb-кабеля с золотым напылением. :Smile_trollface:

 

Приличные колонки - Microlab Solo 2 стоят около 6 руб. Примерно столько же, сколько приличная гарнитура.

интегрированная звуковуха это примерно как доширак, есть можно, но по сравнению с нормальной едой - не катит.

 

это не приличные колонки, это самые простые, не являющиеся "полным г."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
26 минут назад, Figing сказал:

Приличные колонки - Microlab Solo 2 стоят около 6 руб. Примерно столько же, сколько приличная гарнитура.

Приличные колонки стоят не 6 руб, а 6к, и не рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Башни при повороте теперь издают мерзкий, почти скрипящий звук, ОСОБЕННО сильно его слышно на эсминцах...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
5 часов назад, Diamond_Ptah сказал:

Приличные колонки стоят не 6 руб, а 6к, и не рублей.

А вот пропагандировать учение аудиофильской религиозной секты не стоит ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 075
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Звук,несомненно,стал лучше.

p.s Слушаю через Edifier C2X + Razer Surround.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Ну я хз. В лончере выставлено ульта хигхт. В клиенте игры есть только варик УЛЬТРА(без HIGHT). Вроде по скринам анонса помню, что в опциях должна быть, помимо выставления качества звука, дополнительный чекбокс HIGHT насчет новомодного звука. А мож путаю что. В текущем варианте - ну я особо великой разницы не заметил. ДА вроде плотнее звук. Выстрелы получше с раскатом таким хорошим, аж стол дрожит, в порту кто то в мегафон орет. И все. НУ хотя только 4 боя провел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 184 боя

Звук периодически пропадать стал после обновы - то есть то нет. Как будто провод отходит. Win7. До обновы все работало как часы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

Звук на ультрах хорош, но то, что звуки событий становятся в очередь изрядно раздражает. Особенно если событий много, отставание уведомления о фраге может озвучиться секунд через 10, когда ты уже переключаешься на другую цель и больше отвлекает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Звуки хороши, но я люблю играть без музыки. Это значит, что других посторонних звуков быть не должно, а при игре на максимальных настройках/качестве они есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
1 час назад, Oleg83tt сказал:

Звуки хороши, но я люблю играть без музыки. Это значит, что других посторонних звуков быть не должно, а при игре на максимальных настройках/качестве они есть.

Я тоже играю без музыки, ещё со времён второй кваки :cap_cool:

Но перкуссия, которая звучит в бою при отключении музыки в бою, мне ОЧЕНЬ понравилась — не напрягает слух, не отвлекает, и достаточно интересные партии.

На мой взгляд, она заслуживает быть выделенной в отдельный музыкальный режим. А если ещё добавить какие-нибудь «знаковые» сбивки, соло и «вспышки» хэтов на отдельные игровые ивенты — например, «знаковые» соло на первую кровь, двойной удар, кракена и прочие героические ачивки — будет вообще великолепно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

вроде как получше ультра звук, но сравнивать тяжело, поскольку требуется перезапуск клиента, нет быстрого переключения туда и обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
В 07.06.2017 в 10:43, k33t сказал:

Я может что-то не понимаю, но так ведь не должно быть! Делаешь кил, появляется ленточка, а звук ленточки - отстает на пару секунд. Киндли мою тему прикрыл, поэтому вынужден отписаться здесь. 

Причем это поведение если я правильно понимаю - не у всех, а только у меня. А значит - баг.

 

Тоже самое. Не очень хорошо. И когда работает ПМК противника по тебе звуки получаются какие-то рваные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Скачивал клиент заново, надеясь насладиться качеством "Ультра" (звуковая карта, акустика позволяет - работа связана со звуком, все оборудование стоит профессиональное).

Так вот: На сколько ухудшилось или улучшилось качество звучания писать бесполезно - это дело вкуса, но...

Задержка звукового сообщения, когда ты потопил корабль - это что???

На сколько правильно понял я не один, кто сталкивается с такой "фишкой", если это так задумано, то это очень не информативно.

Пробовал менять настройки (высоко, низко, ультра) - эффект такой же - сначала лента, а только потом звуковое сообщение, что корабль противника потоплен (очень не удобно).

Если есть возможность отключить эту фишку - подскажите?!? Или заново надо перекачивать клиент без "Ультра"?!?

А уже, если эта задержка звукового сообщения, это новая фишка или фича, объявите об этом, буду танцевать с бубном, что делать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Звук отличный, но иногда происходит какое то "бульканье"... бывают звуки  похожие на перемотку кассеты при проигрывании (надеюсь помните что такое :Smile_glasses:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

По теме:

Уберите, пожалуйста, задержку звука уничтожения противника. Она заставляет тратить лишнее время на мониторинг результатов выстрела, что в условиях активного маневрирования или боя на несколько фронтов отнимает драгоценные секунды на перенос огня на следующего противника.

Очень вредное и ненужное изменение по моему мнению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×