Перейти к содержимому
Forzca

Кто играет в корабли

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 066 боёв
1 минуту назад, Xappuep сказал:

садисты )))))))) Кагу я хотел, но чёт передумал. как и Энтерпрайз

Ну мы ему намекнули, что желательно за ордером плестись, а он веслами заработал только когда "песец материализовался в непосредственной близости". Я, безусловно, ломанулся спасать его, но с Индианаполиса по маневрирующим эсминцам на 10+ стрелять - то еще занятие. Зато отомстили за него. 

А по Каге - все на хрупкость самолетов жалуются, зато там вроде веер какой-то хитрый.... Но я не специалист во всем этом плоском хозяйстве. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя
3 часа назад, Kitblack сказал:

Нет такой программы, которая решит кто победит, а кто проиграет. Ваш вопрос не имеет смысла. На него нельзя ответить.

Неужели? Вот пару лет назад в танках сразу после очередной обновы начались так называемые турбосливы. Это когда, если кто не в курсе, за 2-3 минуты боя одна команда побеждает другую со счетом 15:0 или 15:1. Игроки завалили жалобами разработчиков, и после следующей обновы ситуация нормализовалалсь. Неужели это объясняется тем, что на целый месяц половина игроков стали даунами, а потом излечились?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Forzca сказал:

Неужели? Вот пару лет назад в танках сразу после очередной обновы начались так называемые турбосливы. Это когда, если кто не в курсе, за 2-3 минуты боя одна команда побеждает другую со счетом 15:0 или 15:1. Игроки завалили жалобами разработчиков, и после следующей обновы ситуация нормализовалалсь. Неужели это объясняется тем, что на целый месяц половина игроков стали даунами, а потом излечились?

Если честно, думаю не излечились

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв
1 час назад, Kitblack сказал:

 

Свалил всё в одну кучу и нифига не понял.

Стата сама по себе нужна разработчикам, чтобы следить за балансом, ну и в целом за состоянием игры. А игрокам стата нужна только для меряния линейками. На скил конкретного игрока наличие или отсутствие статы в игре никак не влияет. Это индикатор, а не фактор.

Конечно же "Лидер форума" не читатель,  писатель... Но не настолько же! ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Kpab_HeyMexa сказал:

Конечно же "Лидер форума" не читатель,  писатель... Но не настолько же! ))

Это единственный "аргумент"?

 

Не, может я конечно неправильно понял пост. Основную мысль стоило выразить ярче. Лично я понял его так - вы "за" статистику, потому что вам не нравятся слабые игроки в союзниках.

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Ржунимагу непонагибать.  А так  надеялся. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв

Есть подозрение что программа как та балансит по проценту побед , премам и имба кораблям. Причем авиков отдельно. Иначе как объяснить что не сливной бой так за меня стоковые линкоры типа Бисмарк , два три ракана на Щорсах на один эсм меньше и тот Киев . Против всякие Кутузовы , Флинты , Амаги , Норки с хорошим пво   Кагеро и Беня.  и т.д Мистика однако. 

На авике же забалансит к восьмеркам и все труба , а если еще и противник на авике норм - то только эсмов отсреливать да ловить коцаных линкоров и крейсеров если повезет. 

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв
1 час назад, Kitblack сказал:

Это единственный "аргумент"?

 

Не, может я конечно неправильно понял пост. Основную мысль стоило выразить ярче. Лично я понял его так - вы "за" статистику, потому что вам не нравятся слабые игроки в союзниках.

Изначально говорилось, что статистика-не придумка, и имеет место быть вне зависимости. При том имелась ввиду статистика как таковая, а не конкретно игровая "статка"...Ну Вы же совершенно верно переформулировали мою мысль в краткой форме: "статистика-это индикатор" (С)

А я лишь развернул мысль,  о чем говорит данная индикация с хреновеньким или отрицательным индексом. О неуважении к тем, кто старается добиться лучших результатов, вникает в механику, читает форум, разбирается в причинах и следствиях, потому способных показывать более высокие результаты, чем "подпивковичи" и "игруны для удовольствия"... Большинство тем о "вселенских заговорах" и "режимах угнетения" создана ярыми представителями ЦА, в принципе не желающими палец о палец ударить для саморазвития... Вот о чем разговор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
12 часа назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Да что значит это ваше «должна была»?

У вас десять боёв, 9 из них вы проиграли. Вы – это не лично ТС, а команда. Девять команд, точнее.

Что вы пытаетесь здесь выяснить? Вы ждёте, что к вам выползут на коленях разработчики и покаются в выдуманных вами грехах?

Примите это как данность; вы проиграли 9 боёв из 10. Это не значит, что вы плохой игрок. Это значит, что в 9 случаях из 10 команда соперников была сильнее. И только.

 

ты не попадал ни разу видимо в такую ситуацию и не знал проблем когда 10 15 сливов подряд когда в течении года нет побед и это все сваливают на кривые руки когда ты лично убил 3- 5 кораблей или когда твоя команда слила а у противника убит 1 корабль и тот его ты завалилиспытай хоть раз чуство обиди и узнай горечь когда у тебя 30% побед в день как не старайся  да я нуб а остальные по какому критерию идет подбор команд в одну любим чики а в другую мясо ? не валите все на кривые руки идет отбор и есть приближенные к императору и есть мясо штрафники которые когдато влетели к разработчикам в бан 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
15 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

ты не попадал ни разу видимо в такую ситуацию и не знал проблем когда 10 15 сливов подряд когда в течении года нет побед и это все сваливают на кривые руки когда ты лично убил 3- 5 кораблей или когда твоя команда слила а у противника убит 1 корабль и тот его ты завалилиспытай хоть раз чуство обиди и узнай горечь когда у тебя 30% побед в день как не старайся  да я нуб а остальные по какому критерию идет подбор команд в одну любим чики а в другую мясо ? не валите все на кривые руки идет отбор и есть приближенные к императору и есть мясо штрафники которые когдато влетели к разработчикам в бан 

Бедный, как же тебе живётся тяжело, наверное...

Кругом враги...

И хлеб-то тебе в магазине дают не такой мягкий, как любимчикам, и в поезде ты едешь на местах хуже, чем у любимчиков, и в команду тебя балансят к нелюбимчикам!

Ужасная несправедливость!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, Vladimir_51_RUS сказал:

Бедный, как же тебе живётся тяжело, наверное...

Кругом враги...

И хлеб-то тебе в магазине дают не такой мягкий, как любимчикам, и в поезде ты едешь на местах хуже, чем у любимчиков, и в команду тебя балансят к нелюбимчикам!

Ужасная несправедливость!

 

а ты я вижу троль тебе лишь бы высмеять кого-или смелый здесь только а в жизи лизоблюд?

то и показать что ты великий нагибатор так ты хотя бы не юродствуй 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Минусы от ласторуких неучей лишь подтверждают мою правоту )) Ну не смог ты в кораблики-не фиг пыжиться, выбери для себя развлечение попроще(в котором других людей подводить не будешь) чтобы хватало на пару тёмного и полторы извилины :D

Изменено пользователем Kpab_HeyMexa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
44 минуты назад, Kpab_HeyMexa сказал:

Изначально говорилось, что статистика-не придумка, и имеет место быть вне зависимости. При том имелась ввиду статистика как таковая, а не конкретно игровая "статка"...Ну Вы же совершенно верно переформулировали мою мысль в краткой форме: "статистика-это индикатор" (С)

А я лишь развернул мысль,  о чем говорит данная индикация с хреновеньким или отрицательным индексом. О неуважении к тем, кто старается добиться лучших результатов, вникает в механику, читает форум, разбирается в причинах и следствиях, потому способных показывать более высокие результаты, чем "подпивковичи" и "игруны для удовольствия"... Большинство тем о "вселенских заговорах" и "режимах угнетения" создана ярыми представителями ЦА, в принципе не желающими палец о палец ударить для саморазвития... Вот о чем разговор.

Ну хорошо, значит мы друг друга недопоняли. Карму вам исправил, кто-то уже минус тиснул, хех

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Уважаемые пользователи и гости форума.

Просьба: не выходить за рамки Правил Форума.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
14 минуты назад, Lytui_Prapor_ сказал:

а ты я вижу троль тебе лишь бы высмеять кого-или смелый здесь только а в жизи лизоблюд?

то и показать что ты великий нагибатор так ты хотя бы не юродствуй 

Понимаешь, прапор...

У меня тоже бывают серии по 10 сливов подряд. Но в этом я не обвиняю никого, кроме себя и союзников.

Ты у меня там повыше почитай: если ты проиграл, значит в этом виновата только твоя команда. Юродствовать – это как раз таки плакать о том, что есть ужасный заговор Лесты против отдельного игрока.

Скажи мне, кто ты/я/ТС такие, чтобы Леста отслеживала твои/мои/ТСа серии побед и поражений? Да она про нас знать не знает!

Мы просто трое в большой (относительно троих) цифре онлайна, и эти наши серии – просто совпадения. Да, понимаешь, так совпало, что вчера ты выиграл 10 из 10, а сегодня – только 3 из 10. 

Это рандом. Рандомные команды, рандомные игроки. 

А ты тут сидишь обиженный и плачешь, что у тебя режим угнетения, а на форуме тролли и лизоблюды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
15 часов назад, Forzca сказал:

Если бы мне был нужен ваш совет, я бы сразу его попросил. А я задал вопрос: кто и как решает, чья команда победит? Чьи снаряды попадут, чьи нет. Чьи цитадели пробьют, чьи нет. Чьи торпеды вызовут затопление, чьи нет. Чьи снаряды создадут пожар. У кого вызовет детонацию. Как сработает ПВО, Очевидно, все это - лотерея, управляемая программой. Так вот хотелось бы, чтобы эта программа чаще меняла сторону в ходе боя. Так будет понятней?

По повреждениям, цитаделям, пожарам, затоплениям решает рандом. По победам умения как игрока, так и всей команды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя
5 часов назад, Forzca сказал:

Неужели? Вот пару лет назад в танках сразу после очередной обновы начались так называемые турбосливы.

Серьезно? Пару лет назад? А откуда вы знаете что было пару лет назад, если у вас регистрация в 16 году. А я понял, вы пришли в игру, и сразу начались турбосливы. :trollface:

На самом деле позитивная тема. Спасибо, посмеялся, автор, пишите еще :trollface:

П.С. Минусы всем поправил, ребята, давайте жить дружно, смех продлевает жизнь, вот смайлик есть хороший, в тему :plumbs:

Изменено пользователем Shadowshine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
16 часов назад, Forzca сказал:

Такой вопрос. У меня средний процент побед - 51. Как при таком общем проценте побед я могу иметь 10% побед на Каге? Кто на самом деле решает, кто победит в бою? Игроки или программа?

 

Ответ простой - вы не умеете играть на Каге.

А на остальных кораблях играете лучше. Что тут удивительного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 806 боёв
21 час назад, Effekt сказал:

Есть подозрение что программа как та балансит по проценту побед , премам и имба кораблям. Причем авиков отдельно. Иначе как объяснить что не сливной бой так за меня стоковые линкоры типа Бисмарк , два три ракана на Щорсах на один эсм меньше и тот Киев . Против всякие Кутузовы , Флинты , Амаги , Норки с хорошим пво   Кагеро и Беня.  и т.д Мистика однако. 

На авике же забалансит к восьмеркам и все труба , а если еще и противник на авике норм - то только эсмов отсреливать да ловить коцаных линкоров и крейсеров если повезет. 

Вполне возможно....Ставим официальный сборник модов и частенько сразу, когда видишь составы команд - ясно, кто победит. Хотя бы один прем у противника с игроком с 1 рангом - все, скорее всего слив. Увидел давеча в бою такое,  обратил внимание союзников - надо в первую очередь его потопить, мол. На что получил вопрос - а что такое 1 ранг? Занавес :Smile_teethhappy: И начали вместо него таких же бортоходов окучивать и сливаться....

 Или осматриваешь респ - как будто зима наступила, все белые циферки....Но иногда "белые" играют хорошо, статотрясам привет....Видимо, не везет им...

Ну ладно - один гуру на преме не показатель, его надо же куда-то пристроить...а когда три таких без отряда попадают в одну команду? Вот это мистика....

 

Изменено пользователем Medved_essen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×