Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nAPACEHAK

Аварийная команда mod1

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 845 боёв

Выпала эта шляпа из сундука. 

А куда её ставить то? и как работает? 

 

+40% ко времени работы аварийная команда

и чо? 

вот подожгли/затопили/посшибали пухи/порвали флажки на кораблике. 

жамк на R-аварийная команда - все моментально починилось. ну и какое то время отката есть.

время действия аварийной команды штатной - 5 сек. это что значит? что 5 сек меня ни поджечь ни повредить модули ни флаги на пиратские порвать не могут? или как? ведь, например, пожар то не 5 сек тушится а сразу. 

значит с этой шляпой меня целых 7 сек поджечь не смогут? так что ли? зато эти "нужные" 2 сек я поменяю на маневренность/разгон/живучесть (что там в этот слот еще лезет).

 

если так то эти 2 сек наверно очень ценная вещь. дайте пучок

 

как работает этот мод и в частности как работает аварийная команда? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации
9 минут назад, nAPACEHAK сказал:

Выпала эта шляпа из сундука. 

А куда её ставить то? и как работает? 

 

+40% ко времени работы аварийная команда

и чо? 

вот подожгли/затопили/посшибали пухи/порвали флажки на кораблике. 

жамк на R-аварийная команда - все моментально починилось. ну и какое то время отката есть.

время действия аварийной команды штатной - 5 сек. это что значит? что 5 сек меня ни поджечь ни повредить модули ни флаги на пиратские порвать не могут? или как? ведь, например, пожар то не 5 сек тушится а сразу. 

значит с этой шляпой меня целых 7 сек поджечь не смогут? так что ли? зато эти "нужные" 2 сек я поменяю на маневренность/разгон/живучесть (что там в этот слот еще лезет).

 

если так то эти 2 сек наверно очень ценная вещь. дайте пучок

 

как работает этот мод и в частности как работает аварийная команда? 

Эта бесполезная модернизация - продать! ВОт что с ней сделать.Хотя разрабы уверяют что прям разнообразит стиль игры ) Да разнообразить зайти в имущество и продать за копейки

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
3 минуты назад, Blackoutt сказал:

Эта бесполезная модернизация - продать! ВОт что с ней сделать.Хотя разрабы уверяют что прям разнообразит стиль игры ) Да разнообразить зайти в имущество и продать за копейки

Или обменять на камуфляжи/флажные сигналы, если можно было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго вечера, @nAPACEHAK!

Принцип работы снаряжения "Аварийная команда": ускоряет ремонт поврежденных модулей, тушение пожаров и борьбу с затоплением и препятствует возникновению новых повреждений или неприятных явлений во время действия данного снаряжения.

Установив модернизацию «Аварийная команда Модификация 1», вы увеличите время действия снаряжения, обезопасив свой корабль от возникновения повторных затоплений или пожаров. Выгоднее всего ставить модернизацию на линкоры США. Стандартное время действия "Аварийной команды" на этих кораблях — 20 секунд, а с учётом бонуса — 28. Смотрите подробности в таблице под спойлером.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Доброго вечера 

SoaRen

Не могли бы вы(если конечно это не страшная военная тайна) сказать:сколько игроков поставили и используют эту чрезвычайно полезную на линкорах США модернизацию.Ну должны же вы как то мониторить полезность нововведений?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 266 боёв

Даже, если бы она тупо +20 сек к действию давала, её полезность была бы под большим вопросом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
1 час назад, nAPACEHAK сказал:

Выпала эта шляпа из сундука. 

А куда её ставить то? и как работает? 

 

+40% ко времени работы аварийная команда

и чо? 

вот подожгли/затопили/посшибали пухи/порвали флажки на кораблике. 

жамк на R-аварийная команда - все моментально починилось. ну и какое то время отката есть.

время действия аварийной команды штатной - 5 сек. это что значит? что 5 сек меня ни поджечь ни повредить модули ни флаги на пиратские порвать не могут? или как? ведь, например, пожар то не 5 сек тушится а сразу. 

значит с этой шляпой меня целых 7 сек поджечь не смогут? так что ли? зато эти "нужные" 2 сек я поменяю на маневренность/разгон/живучесть (что там в этот слот еще лезет).

 

если так то эти 2 сек наверно очень ценная вещь. дайте пучок

 

как работает этот мод и в частности как работает аварийная команда? 

 

Аварийная команда у линкоров может работать 15-20 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_LIS_]
Участник
104 публикации
8 821 бой

что от нее толку если мочат со всех сторон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
1 час назад, SoaRen сказал:

Стандартное время действия "Аварийной команды" на этих кораблях — 20 секунд, а с учётом бонуса — 28

Интересно, а что можно успеть сделать такого существенного на ЛК за лишние 8 секунд? Например, у Gneisenau лишь время перекладки рулей, и то 2.5 раза дольше - 20.6 сек. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 845 боёв
1 минуту назад, Bodik201514 сказал:

Интересно, а что можно успеть сделать такого существенного на ЛК за лишние 8 секунд? Например, у Gneisenau лишь время перекладки рулей, и то 2.5 раза дольше - 20.6 сек. :Smile_glasses:

утопиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
6 минут назад, Bodik201514 сказал:

Интересно, а что можно успеть сделать такого существенного на ЛК за лишние 8 секунд? Например, у Gneisenau лишь время перекладки рулей, и то 2.5 раза дольше - 20.6 сек. :Smile_glasses:

Вытереть пот со лба или смахнуть суровую мужскую слезу о бессмысленности этой модернизации :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
33 минуты назад, nAPACEHAK сказал:

утопиться

Хотите сказать, что с такой модификацией мой ЛК утонет на 8(!) секунд позже? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 832 боя

Есть только один момент, когда эта модернизация может помочь.

Это когда ЛК горит 2-3 пожарами, ты прожимаешь ремку, чтобы их потушить и тут же в тебя сбрасывает торпеды авик. Вот этих 8 секунд может хватить на то, чтобы ремка проработала до момента когда (и если) в тебя попадут торпеды, чтобы ещё и затопление убрать.

Всё. Лично я других вариантов, когда нужна эта модернизация, не придумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KSAPO]
Участник
88 публикаций
3 894 боя

Ну, наверное, "дежурный режим аварийной команды" защищает от сонара?..

 

 

Изменено пользователем Vatihan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×