Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_J4BV54mqnTii

ARP Капитаны

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

У меня есть предложение, а именно взаимозаменяемость самих капитанов, приведу пример у меня есть АРП капитан Kongo но он не прокачан и есть например АРП капитан Nachi у которого прокачаны навыки и есть опыт, я понятно же возьму на любой АРП корабль прокаченного АРП капитана, но мне не нрав когда на АРП корабле Kongo "сидит" АРП капитан Nachi, и подумал почему нельзя ввести такой функционал именно для АРП капитанов чтобы перки и опыт перебрасывать (бесплатно) на другого АРП капитана, это просто и не сильно повлияет на игру ибо на этих кораблях гоняют в основном фанаты, и затрагивает лишь АРП контент. Жду ответа разработчиков и ваши комментарии.                    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[MONAX]
Участник
124 публикации
11 960 боёв

Лично я на АРП вообще на катаю они мне не нужны продал бы в месте с капитанами )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Я тоже так хочу. У меня есть американские корабли, хочу, чтобы кэп с одного корабля мог бесплатно пересесть на другой этой же нации. Аналогично с другими нациями. Жду комментариев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

мало того что на халяву дали АРП кораблики, им даже лень прокачать любимых капитанш!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
37 минут назад, NupKoo сказал:

Я тоже так хочу. У меня есть американские корабли, хочу, чтобы кэп с одного корабля мог бесплатно пересесть на другой этой же нации. Аналогично с другими нациями. Жду комментариев.

Я за.

А еще я хочу прокачанного японского командира посадить на немецкий корабль. Бесплатно естественно.

Думаю это и не сильно повлияет на игру.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
39 минут назад, NupKoo сказал:

Я тоже так хочу. У меня есть американские корабли, хочу, чтобы кэп с одного корабля мог бесплатно пересесть на другой этой же нации. Аналогично с другими нациями. Жду комментариев.

Я тоже так хочу. У меня есть пара-тройка 19перковых капитанов, я хочу что бы они качали дублоны вместо свободного опыта.

1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Я за.

А еще я хочу прокачанного японского командира посадить на немецкий корабль. Бесплатно естественно.

Думаю это и не сильно повлияет на игру.

Ну да, тоже верно. Флаги же, одних стран можно вешать на корабли других. Вот пусть и капитаны изучают иностранную технику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

А я хочу вот что. 

У меня очень много опыта на Монтане, хотелось бы открыть Ямато в соседней ветке. А оставшийся опыт перевести в дублоны по курсу 1:35. Заранее спасибо 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

А можно просто дублончиков отсыпать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 588 боёв

Продаю ГЗМ (губо-закатывающий механизм). Недорого. Доставка за Ваш счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
1 час назад, _Dokanio_ сказал:

почему нельзя ввести такой функционал именно для АРП капитанов чтобы перки и опыт перебрасывать (бесплатно) на другого АРП капитана

АРП корабли выдавались за простые в общем то ивенты. Это раз.

АРП корабли ни коим разом не являются премиумными. Это два.

А потому как пересадка капитана без штрафа допускается только на премиумный корабль, никто на халяву давать возможность пересаживать этих свистоперделок не даст. Слишком жирно будет имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ни один из комментаторов видимо не понял о чём ТС говорит. Поясню:

 

Арп капитанши УЖЕ СЕЙЧАС пересаживаются без штрафов на любой корабль арп. Да, как на премах.

 

ТС просто хочет(видимо из-за чисто эстетических чувств) не сажать Такао(девочку) на Начи(корабль), а просто перекидывать перки в пределах арп капитанш. ИМХО - это не вписывается в логику игры и не нужно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Упс, ты прав.

Да и тема то в юморе)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Хочу щенков борзых, породистых. От элитных заводчиков. Есть две деревни в кировской области. Предлагаю бартер. Жду комментариев.
P.s. мопед не мой, я просто разместил объяву.

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
58 минут назад, Kitblack сказал:

Ни один из комментаторов видимо не понял о чём ТС говорит. Поясню:

 

Арп капитанши УЖЕ СЕЙЧАС пересаживаются без штрафов на любой корабль арп. Да, как на премах.

 

ТС просто хочет(видимо из-за чисто эстетических чувств) не сажать Такао(девочку) на Начи(корабль), а просто перекидывать перки в пределах арп капитанш. ИМХО - это не вписывается в логику игры и не нужно.

Такая опция уже вроде есть. Сажаешь капитана Такао на Такао и прокачивает его в боях. С Начи, Конго и другими можно точно так же делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Большая часть авторов комментариев про особенности АРП-кораблей вообще ничего не знает. Петросянить над "жадностью" полезли, неучи. АРП-кораблей по факту всего три. Капитаны спокойно пересаживаются, таким образом, можно сбить до девяти звёзд за день. При этом большая часть капитанов шли 1-5 уровня, и лишь Начи и Такао были с 12-ю очками, соответственно, большая часть игроков с ними и играют. Но к капитану прилагается её озвучка, в результате на всех кораблях один и тот же вариант, а это влияет на атмосферную составляющую. 

 

По сути я написал примерно то же, что и Kitblack, но я считаю, в логику игры соответствие кораблю как раз вписывается.

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 068 боёв
14 минуты назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

большая часть игроков с ними и играют. Но к капитану прилагается её озвучка, в результате на всех кораблях один и тот же вариант, а это влияет на атмосферную составляющую. 

 

По сути я написал примерно то же, что и Kitblack, но я считаю, в логику игры соответствие кораблю как раз вписывается.

Так-бы сразу и сказали. Тут два варианта.

- Сделать у капитанов общий опыт, по максимальному. 

- Или привязать озвучку к кораблю.

Впрочем, никто ничего делать не будет, ибо нет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
3 часа назад, Kazimir00 сказал:

Лично я на АРП вообще на катаю они мне не нужны продал бы в месте с капитанами )

 

Сказал человек почти с сотней боев на арп кораблях...

Изменено пользователем anonym_Po0oPogQWJzD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
3 часа назад, _Dokanio_ сказал:

У меня есть предложение, а именно взаимозаменяемость самих капитанов, приведу пример у меня есть АРП капитан Kongo но он не прокачан и есть например АРП капитан Nachi у которого прокачаны навыки и есть опыт, я понятно же возьму на любой АРП корабль прокаченного АРП капитана, но мне не нрав когда на АРП корабле Kongo "сидит" АРП капитан Nachi, и подумал почему нельзя ввести такой функционал именно для АРП капитанов чтобы перки и опыт перебрасывать (бесплатно) на другого АРП капитана, это просто и не сильно повлияет на игру ибо на этих кораблях гоняют в основном фанаты, и затрагивает лишь АРП контент. Жду ответа разработчиков и ваши комментарии.                    

 

1 час назад, OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

Большая часть авторов комментариев про особенности АРП-кораблей вообще ничего не знает. Петросянить над "жадностью" полезли, неучи. АРП-кораблей по факту всего три. Капитаны спокойно пересаживаются, таким образом, можно сбить до девяти звёзд за день. При этом большая часть капитанов шли 1-5 уровня, и лишь Начи и Такао были с 12-ю очками, соответственно, большая часть игроков с ними и играют. Но к капитану прилагается её озвучка, в результате на всех кораблях один и тот же вариант, а это влияет на атмосферную составляющую. 

 

По сути я написал примерно то же, что и Kitblack, но я считаю, в логику игры соответствие кораблю как раз вписывается.

Это просто чудовищно!

Какие вы фанаты сериала, если пересаживаете капитанш с их родных кораблей на чужие корыта?

Я думаю, что проблема должны быть решена в соответствии с Духом Анимэ :cap_old:: нужно запретить смену капитанш.

Каждая должна сидеть на родном кораблике и всё. 

:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×