Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Итоги викторины "Большие маневры. Полный вперед!"

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Кстати вопросы с животными и зданиями не очень. Опять же везде разные данные. За одно спасибо администраторы, хоть одного "повеселимся" в этой темке)

P.s. и все равно ничего не исправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
737 боёв

P.s. и все равно ничего не исправить.

Кто сказал? Где написано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

А мы знаем :)

а про совершенство - я имел ввиду совершенство составления и организации подобных викторин :)

И что - совершенствуется?

Четкость штампа "Администрация усматривает" улучшается?

Кланы четче скидываются на проход в альфу плотным строем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
59 боёв

"""Что реально все из 1 клана? Если так то вот это беспридел. Реальный слив инфы "друзьям". Один догадался, все так же ответили."""

 
"""И 14 человек из одного клана прошли [VZL0M] :) это тоже надо как-то фильтровать.. коллективные ответы не есть гуд для таких викторин.."""

 нет не все. и ответы не сливал некто... сидели дружно пол дня (6-7 часов где-то) и юзали и-нет. каждый отвечал за свои вопросы. потом после всех найденных ответов передавали вопрос другому с целью найти опровержение и доказать не правоту первого ("из других источников") вот как то так. голова "кипела" к вечеру. но зато были на 99,9% уверенны в своих ответах... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

А мы знаем :)

а про совершенство - я имел ввиду совершенство составления и организации подобных викторин :)

И что - совершенствуется?

Четкость штампа "Администрация усматривает" улучшается?

Кланы четче скидываются на проход в альфу плотным строем?

Ну дак.. надежда на улучшение остается.. я тоже в свое время гневался на качество проведения отдельных викторин, даже не безрезультатно (не буду напоминать, дабы не разогревать ситуацию). Я понимаю эмоции.. Обидно осознавать, что копнул тему глубже авторов, а оказывается напрасно..

 

{lang:macro__view_post}V_L0M (11 Июл 2014 - 01:38) писал:

 нет не все. и ответы не сливал некто... сидели дружно пол дня (6-7 часов где-то) и юзали и-нет. каждый отвечал за свои вопросы. потом после всех найденных ответов передавали вопрос другому с целью найти опровержение и доказать не правоту первого ("из других источников") вот как то так. голова "кипела" к вечеру. но зато были на 99,9% уверенны в своих ответах... 

И никто не обнаружил просчетов.. по 10 раз перепроверили и остались уверены на 100%.. и оказались правы :D Браво!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

 нет не все. и ответы не сливал некто... сидели дружно пол дня (6-7 часов где-то) и юзали и-нет. каждый отвечал за свои вопросы. потом после всех найденных ответов передавали вопрос другому с целью найти опровержение и доказать не правоту первого ("из других источников") вот как то так. голова "кипела" к вечеру. но зато были на 100% уверенны в своих ответах... 

Три раза Ха!

 сидели дружно пол дня (6-7 часов где-то) и юзали и-нет

 Яндекс-кошелек или Киви?

потому что

 на 100% уверенны в своих ответах

 вы были когда вам их слил автор конкурса. И они неправильные. Типичная ошибка списывальщика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
737 боёв

 нет не все. и ответы не сливал некто... сидели дружно пол дня (6-7 часов где-то) и юзали и-нет. каждый отвечал за свои вопросы. потом после всех найденных ответов передавали вопрос другому с целью найти опровержение и доказать не правоту первого ("из других источников") вот как то так. голова "кипела" к вечеру. но зато были на 100% уверенны в своих ответах... 

Супер. Аргументируйте пожалуйста свои ответы про 1) Гибралтар 2) Эмпаер стэйт билдинг 3) Улитку. Вы как-то удивительно ответили неверно на какие-то два из них как минимум, и ваша ошибка удивительно совпала с авторской. И как-то удивительно у остальных не совпало.

 

Изменено пользователем ffhtagn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Да ладно, я дня 3 юзал инет и учился в физмате. Ох.

В дальнейшем думаю, что этот разговор бесполезен. Победили сильнейшие. А я запасусь терпением и буду создавать хорошие, а главное нужные форуме темы. И рано или поздно попаду на тест. Что и вам советую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Да ладно, я дня 3 юзал инет и учился в физмате. Ох. В дальнейшем думаю, что этот разговор бесполезен. Победили сильнейшие. А я запасусь терпением и буду создавать хорошие, а главное нужные форуме темы. И рано или поздно попаду на тест. Что и вам советую.

Сильнейшие победят когда:

Гибралтарский пролив станет на порядок меньше длины эсминцев.

Американцы начнут в своих трудах писать ничтоже сумняшеся футы и фунты вместе с тоннами метрическими.

Для тех, же кто фапает на труд об Эмпайре

gisYVLcl.jpg

смею заметить, что в Америке ton (множественное tons) означает short ton.

А наши тонны (метрические) у них кличут tonne или metric ton.

И никада, никада, никада американский ученый не употребит в одном абзаце систему мер и весов американскую вкупе с метрической. Это моветон в научном и инженерном деле смешивать разные величины без конвертации оных в одну или без расшифровки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
59 боёв

Ну дак.. надежда на улучшение остается.. я тоже в свое время гневался на качество проведения отдельных викторин, даже не безрезультатно (не буду напоминать, дабы не разогревать ситуацию). Я понимаю эмоции.. Обидно осознавать, что копнул тему глубже авторов, а оказывается напрасно..

 

И никто не обнаружил просчетов.. по 10 раз перепроверили и остались уверены на 100%.. и оказались правы :D Браво!

если честно не на 100% сильно парила улитка... особенно после найденной инфы про соревнования улиток на которых был поставлен рекорд книги гинеса

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 068 боёв

 ладно и я немножко попакостничаю:откуда взята цифра веса ВВ гранаты Ф1----реальный вес не постоянен и варьируется от 0,06 до 0,09 кг--в зависимости от номера партии и года выпуска(я даже не вспоминаю про французскую гранату)

с гибралтаром уже разобрались--эсминцы длиннее но не на порядок

с высоткой почему то все забыли про фундамент(это не считая перевода единиц в том и другом случае)

улитка тоже не прокатывает---улитка не может проползти 42км --она сдохнет раньше(причину сами думаю найдете)

площадь палуб тоже не катит, так как версаль это комплекс зданий, и парков :если брать общую площадь то авианосцы не дотягивают, ;если брать площадь зданий то здесь вопрос такой--если считать только площадь зданий по разметке в парках ,то ответ один, а если считать площади зданий, то вопрос другой(вторые ,третьи этажи тоже оказываются имеют площадь--не забываем про подвалы)

ВИКИПЕДИЯ не является источником знаний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Я инфу на Википедии не брал. Но сейчас смысл в том, что мы занимаемся ни чем. Ничего "бунтари" не добьются. Обидно, досадно да и ладно.

P.s. промелькнула "мысль", что создатели этой викторины слили кому то инфу. Поверьте, это бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 068 боёв

Зря вы так.Многих здесь как раз "бесит" чистой воды так сказать разводилово со всеми викторинами(лично мне после второго конкурса расхотелось попасть в альфатестеры,а участвую чисто из упрямства,лучше последние 60 танков исследую)

сколько раз писалось,что, или проводить викторины без возможностей влияния организаторов на конечный результат(когда ответ является таким по факту, а не тот который желает организатор викторины)или вообще их не проводить

 потому что общее впечатление ох как портится глядя на все это--поэтому и будут все эти подозрения на сливы и договора

 так что советую никому не расстраиваться(в обнове добавят опять танков и мне опять придется по новой качать ветки, так что до беты время есть чем занять)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Фух утихло все. Слава Богу, а то уж думал третья мировая грянет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Фух утихло все. Слава Богу, а то уж думал третья мировая грянет)

Еще не все увидели результаты :))

Единственный плюс викторины - для себя почерпнуть немного интересной инфы.

Но вот формулировка вопросов, трактовка ответов - это фэйспалм... даже продолжать не хочется - выше уже все сказали.

Лучше это назвать не викториной (что подразумевает однозначность и точность ответов) с призами и наградами, а что-то типа "Интересные факты. А вы знаете что..." В таком случае и претензий не будет - почитали, и разошлись :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Тема переростает в место для флуда. А мог бы быть батл толпы с "создателями" викторины. Буду надеяться, что этого не случиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
737 боёв

Я инфу на Википедии не брал. Но сейчас смысл в том, что мы занимаемся ни чем. Ничего "бунтари" не добьются. Обидно, досадно да и ладно.

Несколько бунтарей после викторины про Ютланд добились перепроверки своих ответов.

 

В данном случае - ответ про вес здания на 146% ошибочный. И с этим надо что-то делать. Автор вопросов САМ привел источник, который как раз и доказывает неверность ответа. Вес здания 365000 коротких тонн. В ответе это не учтено. В короткой тонне 907 кг а не 1000 как в метрической, она меньше. В метрических тоннах вес здания 331000 тонн, что меньше веса эсминцев.

 

Тема переростает в место для флуда. А мог бы быть батл толпы с "создателями" викторины. Буду надеяться, что этого не случиться...

Создатели спят, поздно уже. Завтра продолжим обсуждение надеюсь. Мне крайне не нравится ситуация, при которой удачно наошибавшиеся люди объявлены победителями.

Изменено пользователем ffhtagn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

У администрации свои данные и пожалуй самые верные. А как уже писал выше вопросы специально заданны не очень понятно. Иначи наплыв тестеров, краши и "слезы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
6 публикаций
267 боёв

Чудесно, ну КВГ такой КВГ, улитка бог с ней, но пояснений про ширину Гибралтарского пролива и Эмпайр Стейт билдинг хотелось бы услышать. А то как раз из за них не попадаю в альфу получается.

И хотелось бы более конкретных формулировок вопросов конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

У администрации свои данные и пожалуй самые верные.

 А как уже писал выше вопросы специально заданны не очень понятно.

 А мне непонятно почему они специально заданны не очень понятно. А еще точнее - отвечены.

 Иначи наплыв тестеров, краши и "слезы".

 Какой наплыв? Какие краши? О чем речь то?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×