Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Итоги викторины "Большие маневры. Полный вперед!"

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

 

Ну если что, уважаемый "знаток", то вопрос про empire это единственный вопрос, на который я ответил неправильно, по версии WG. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Люди, да ладно вам... Все равно уже ничего не изменишь. В альфу можно и другими способами попасть, к примеру создать годных тем и подать заявку. Но это уже другая история. Хоть ответ с улиткой заставил "позлиться", ведь везде разное, а создатели не сказали, какой источник взяли за основу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Я знал, что "подвох" хоть в чем то будет

Хитрый план: "А чтобы много на тест не пробились мы сделаем правильным ответом неправильный"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 104 боя

Хитрый план: "А чтобы много на тест не пробились мы сделаем правильным ответом неправильный"

 

Ну, зато некоторые из тех кто дали неправильные ответы смогли пробиться. "И последние станут первыми"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

{lang:macro__view_post}dima46serg (10 Июл 2014 - 21:30) писал:

zionn2009 зачем же так? Я знал, что "подвох" хоть в чем то будет, ведь если бы все было просто, то на альфу заволилось бы кучу народа и тест бы не выдержал наплыва и рухнул бы... Или долго бы рассылали приглашения и опять были б "слезы". По-другому и быть не может. Так, что не надо тут так яро кричать. Да, и у меня некоторые ответы вызывают недоумение. Но опять же, ничего не поделашь. Хотим ввалиться толпой, ждем ЗБТ и ОБТ.

Я кажется уже ответил - свора преданных собачек не приводит ни к чему хорошему - да славно лают на всех, кто не согласен с администрацией, а потом оказывается что Гибралтар на порядок меньше 20км шириной, а в Америке метрические тонны.

Спецов надо набирать в тест, противных, занудных - но тех, кто глазки раскроет на внезапную сложность мироздания.

The Empire State Building

Weight: Approximately 370,000 short tons (340,000 tons). 79,288 tons of steel. (57,000 tons of steel columns compared to 21,000 tons for the Chrysler Building and 18,500 tons for 40 Wall Street.)
 

{lang:macro__view_post}Pesec2012 (10 Июл 2014 - 21:36) писал:

Хитрый план: "А чтобы много на тест не пробились мы сделаем правильным ответом неправильный"

{lang:macro__view_post}ADevil1982 (10 Июл 2014 - 21:37) писал:

 

Ну, зато некоторые из тех кто дали неправильные ответы смогли пробиться. "И последние станут первыми"!


Такие же как и автор конкурса. Ему лет 15 не более.

 

{lang:macro__view_post}Pinkman26 (10 Июл 2014 - 20:12) писал:


Информация бралась из надежных источников. В частности вес Эмпайр-стейт-билдинг был взят из книги историка Джона Тауранака, который ссылался на информацию, полученную от одного из архитекторов здания, Ричмонда Шреве.

Голову надо включать, а не передирать циферку из источника, который вами не понят. Жду таких же корабликов - со ссылкой на "надежные источники".
 Длина Гибралтара по нынешним надежным источникам - сколько? А то я спать не могу...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
118 боёв

Мне вот одно интересно с чего вы взяли что тиранозавр весит 6 тонн даже в википедии ненапиписано что 6 -9т .Дайте ссылку на источник плиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
737 боёв

Давайте без эмоций, спокойно разберемся.

Полностью согласен с протестующими, по тем же вопросам.

1) Ширина гибралтара от 14 км до 44 км. Это факт. 20 км Эсминцев не хватит, чтобы в любом месте перегородить пролив, а значит ответ "Правда, но только в самом узком месте" более точный.

2) Эмпайр-стэйт билдинг - 331 000 т (метрических) 365000 "коротких". Все источники об этом утверждают. Тут 100% просчет автора с переводом весов.

3) Улитка - 7см в минуту, 1.16 мм в секунду, 99% источников.

Надо что-то придумывать и как-то исправлять ситуацию. Получилось, что ответил правильно - и не прошел. Ответил не правильно - получи инвайт в альфатест.

После предыдущей викторины с неточностью в одном ответе эту перепроверял раз 10, все данные подтверждал минимум 3 источниками. И даже завел гуглодокумент где выверял ответы. А теперь опять подстава. Обидно. :(

Изменено пользователем ffhtagn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Мне вот одно интересно с чего вы взяли что тиранозавр весит 6 тонн даже в википедии ненапиписано что 6 -9т .Дайте ссылку на источник плиз

Немного не в тему, но последние исследование говорят о том что динозавры весили в 2-2,5 раза меньше чем сейчас считается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
118 боёв

Эх не попал в альфу ну и ладно одна надежда что игра будет клевой,не как деревянные самолетики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Ну вот надо было добавить вариант да, но не везде. И бо в самое узкое место все не влезут... Про улитку в корне ошибка администрации. Данных куча разных. А сидеть над пойманной улиткой и ждать пока она максмально быстро поползет никто не станет. У меня вышло 47 км с чем то в год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Складывается впечатление что победили те кто должен был победить. И реч не идет о правильности ответов. Скорее всего с викторинами прийдеться завязать так как шансов на победу все равно не будит( это для избранных). Всем удачи в викторинах( гиблое это дело). 

Изменено пользователем anonym_Hmld2UYFTfCE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Хватит уже грубить. Любой ошибиться может, и автор тоже. Очень легко готовя вопросы "с подвохом" самому себя запутать.

 

И? Что следует сделать после ошибки? Мама не учила?

ИЗВИНИТЬСЯ и исправить.

Но нам ответили - все ок. Администрация не усматривает ошибок в результатах конкурса.

Невежество и снобизм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

И 14 человек из одного клана прошли [VZL0M] :) это тоже надо как-то фильтровать.. коллективные ответы не есть гуд для таких викторин..

а по-поводу составителя викторины.. у меня два варианта :eyesup: поскольку ошибки и подход к вопросам уже где-то ранее наблюдались :)

Однако помните - викторина названа экспериментальной, так что давайте будем чуть более снисходительны.. первые блины.. но блины направлены на благое дело. Не теряйте надежду на совершенство :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

И 14 человек из одного клана прошли [VZL0M] :) это тоже надо как-то фильтровать.. коллективные ответы не есть гуд для таких викторин..

а по-поводу составителя викторины.. у меня два варианта :eyesup: поскольку ошибки и подход к вопросам уже где-то ранее наблюдались :)

Однако помните - викторина названа экспериментальной, так что давайте будем чуть более снисходительны.. первые блины.. но блины направлены на благое дело. Не теряйте надежду на совершенство :honoring:

Нам учиться угадывать ход мыслей онейроида, который придумывает отсебятину? Это не совершенство, а Поле Чудес и цирк с конями.

Про клан - спасибо, все встало на места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
233 публикации
702 боя

Что реально все из 1 клана? Если так то вот это беспридел. Реальный слив инфы "друзьям". Один догадался, все так же ответили. Вопросы были нормальными, не коректными были ответы. К примеру в вопросе с проливом должен был быть ответ: да, но не везде. В самое узкое место не влезут, на самое широкое не хватит и "Да" везде не работает.

И не смешите, что школьники составляли. Вы хоть одного школьника, работающего в такого вида "структуре" знаете? Я нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Что реально все из 1 клана? Если так то вот это беспридел. Реальный слив инфы "друзьям". Один догадался, все так же ответили. Вопросы были нормальными, не коректными были ответы. К примеру в вопросе с проливом должен был быть ответ: да, но не везде. В самое узкое место не влезут, на самое широкое не хватит и "Да" везде не работает. И не смешите, что школьники составляли. Вы хоть одного школьника, работающего в такого вида "структуре" знаете? Я нет!

Мне достаточно на лексикон обратить внимание.

Делал как то перед нами доклад один товарищ. Научный.

Правда заканчивал он историко-архивный.

А докладал про вещь особо техническую.

Живо напомнили аллегории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

И не смешите, что школьники составляли. Вы хоть одного школьника, работающего в такого вида "структуре" знаете? Я нет!

А мы знаем :)

а про совершенство - я имел ввиду совершенство составления и организации подобных викторин :)

Изменено пользователем pkudinov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×