Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zQVVY0FWzPa1

На EU лучше играют говорили они

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
532 публикации
855 боёв

баян от КО

 

с самого начала танков, под лучше/хуже на ЕУ не личный скилл всегда подразумевался, а уровень стадности в рандоме

 

личный скилл с чего бы там как-то отличаться должен, это не Китай с Кореей, там за монитором никто от обезвоживания не умирает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
16 минут назад, Marsh_light сказал:

С каких пор 4-5 уровни стали вместилищем опытных игроков, элиты сервера?

На хай-левеле у них все тоже самое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

так это срочно надо эсминцев качать :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

На ЕU полный песец, сначала загорелся, решил поиграть там плотно так, нашёл даже клан вменяемый, родной так сказать, чисто немецкий, с настоящими немцами, думал даже начать прем. корабли покупать, без них, как все знают, не очень. Но поиграв недельку, понял, что очень хорошо, что не поторопился, играть там я конечно не буду, потому что после аутов на ЕU наши алёшки и стасики смотрятся вполне презентабельно, и после ужаса ЕU понимаешь, что на RU не так всё уж и плохо, как казалось раньше. Более бездарных и ничего не соображающих игРАКОВ, чем на ЕU я ещё не встречал нигде, ни в одной игре до этого ... No brain, no pain ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Утверждение "играют в разы лучше" в подавляющем большинстве выходило из уст европейских товарищей и товарищей на РУ,которые и на этом серваке не могли.

 

Ну и первое Столкновение сыграло немалую роль,дав Европе разгромить в одну калитку Ру сервер со счетом 4:5 по их родному регламенту.

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

плоскопалубные наверное дико страдают от таких орденов ордеров  :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 час назад, Clear_Look сказал:

всенагибающий евросервер, так сказать узреть воочию, чем первый сорт людей дышит

 

Вспомнилось старое, доброе, вечное.

Скрытый текст

Осторожно, WoW.

Скрытый текст

Ну да, модераторы удалят.

Скрытый текст

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Спокойствие, только спокойствие. :cap_hmm:Неоднократно уже писал, что стиль игры на евросервере разительно отличается от стиля на русервере - именно тем, что там доведено до абсолюта (и даже абсурда) понятие командной игры. Причем на всех уровнях - от песка до хайлевелов. Практически в каждом бою одна команда полностью стадом или ордером (кому как) валит на один из флангов, а соперники - на другой, сходясь потом в центре, и тут уж чья кривая прямее...:cap_haloween: Если же в бою есть герои-одиночки, то они, как правило, не местные - а именно отсюда, где оло ло раш чуть ли не возведен в культ. Но вот в чем дилемма - как показывает личный опыт, стиль игры на евро частенько приводит к победе именно ту команду, которая сильнее не по скиллу, а по взаимодействию. А потому злорадствовать по их поводу не советовал бы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
1 час назад, Clear_Look сказал:

Решили мои клешни сходить на всенагибающий евросервер, так сказать узреть воочию, чем первый сорт людей дышит. Собственно голословен не буду, на скрине вы все увидете сами. Отмечу только, что такое у них абсолютно в каждом бою, и да, достучаться до них просто невозможно. 

  Скрыть содержимое

ggw.thumb.jpg.62f4d8df71ef9f7875ad95143b46c8e1.jpg

 

 

напомнило:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

920x920.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
Бета-тестер
670 публикаций
23 163 боя
55 минут назад, Marsh_light сказал:

С каких пор 4-5 уровни стали вместилищем опытных игроков, элиты сервера?

И к слову, у нас на "Ловушке" нижний респ фиксированно устраивает заседание клуба любителей надраивать стволы ГК в нижнем левом углу карты у точки А. И на это не влияют ни время года, ни фазы луны, ни даже пятна на солнце. 

В танках то-же самое. Толпа сидит в кустах. На 8-10 уровнях. Играл там, ради интереса долго. В кораблях посмотрел - ну ***. Говорят, в Азии динамично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Там на всех уровнях так, причем самое забавное когда обе команды в такое играют. Одна стоит стадом на А, другая стадом на С и никуда не идут вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
21 минуту назад, SuperTato сказал:

Практически в каждом бою одна команда полностью стадом или ордером (кому как) валит на один из флангов, а соперники - на другой, сходясь потом в центре, и тут уж чья кривая прямее...:cap_haloween: 

Вот Вы это писали не раз, но я, почему-то, в упор этого не наблюдаю, а наблюдаю, плюс-минус, ту же игру, что и на РУ...:fish_nerv: Сейчас глянул: 203 боя наиграл пока, в том числе и на 8-ом уровне (успел-таки Бисмарка получить) и в подавляющем большинстве боёв картина у меня была схожая - два фланга. Хотя они, фланги, ходят несколько кучнее из-за чего к концу боя я немного чаще оставался без самолётов на Индюшке...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой

А че не так? Командная игра. Просили же. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
1 минуту назад, ArcadyTI сказал:

Вот Вы это писали не раз, но я, почему-то, в упор этого не наблюдаю, а наблюдаю, плюс-минус, ту же игру, что и на РУ...:fish_nerv: Сейчас глянул: 203 боя наиграл пока, в том числе и на 8-ом уровне (успел-таки Бисмарка получить) и в подавляющем большинстве боёв картина у меня была схожая - два фланга. Хотя они, фланги, ходят несколько кучнее из-за чего к концу боя я немного чаще оставался без самолётов на Индюшке...

Наиграл на евро пока почти 600 боев, и чем дальше в лес -тем толще ордер. Дошел до 8-к , а потому часто попадал и к 9-10-м. В основном играю вечером - примерно с 22 до 24. В это время практически в каждом бою по 3-4 отряда с каждой стороны. Но отряды там очень неравномерны - то умелые, а то откровенные игРаки. И сначала было непривычно после здешней анархии. Теперь приноровился - а что делать - в одиночку бой не выташишь - не та игра. А вот авиководы на евро практически не участвуют в бою, и, кстати, умелых там, слава богу, поменьше будет. Ну или мне не попадались еще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Европа,Азия,СНГ,Америка какая разница.

Равньше все равно было лучше ©:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
43 минуты назад, SuperTato сказал:

Но вот в чем дилемма - как показывает личный опыт, стиль игры на евро частенько приводит к победе именно ту команду, которая сильнее не по скиллу, а по взаимодействию. А потому злорадствовать по их поводу не советовал бы.

Возможно так и есть. Взаимодействие союзников и командная игра сильнее солиста "скиловика".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
19 минут назад, SuperTato сказал:

А вот авиководы на евро практически не участвуют в бою

ПВО-пресеты берут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 448 публикаций
10 662 боя
2 часа назад, GERMAN_SLOSSE сказал:

НЕ понял, что там ???

Вот один там и крикнул: СМОТРИТЕ! И все остальные, а чо там?????:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

А у нас сливаются на флангах одинокие тюлени. Из крайности в крайность 

Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×