Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 11:34:14 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Профессора кислых щей?

отличное звание,не правда ли?:cap_haloween:масса народу любит щи,так что быть для них в ранге профессора это почёт

 

Сегодня в 11:34:14 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Стандартное развитие данной операции это два Меко и Могами в эндшпиле. А если я Вам расскажу, что еще и Азума иногда случается, что на это скажете трщ. "проффесор", тоже видимо "сказочки"? 

очень неуспевающий студент попался

в рапторе есть три основных ветки развития сценария,завязаных на место расположения финиша 

расписывать тут какой корабль откуда появляется и когда мне лень(опытные игроки и так это знают)а вам это в новинку?печально.

играйте почаще,перестанете верить в сказки и главное их рассказывать

Сегодня в 11:34:14 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Если Вы этого не встречали, не значит что оное не имеет место

если расскажу,что я встречал,услуги парикмахера вам больше не понадобятся:Smile_trollface:

 

Сегодня в 11:34:14 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Тыкать своим друзьям будете.

не хотите быть моим другом?что ж,как хотите,настаивать не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 12:59:19 пользователь crabolobster сказал:

не хотите быть моим другом?

Не хочу.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[MEDZZ]
Участник
128 публикаций
2 633 боя
В 15.11.2023 в 13:59:19 пользователь crabolobster сказал:

отличное звание,не правда ли?:cap_haloween:масса народу любит щи,так что быть для них в ранге профессора это почёт

 

очень неуспевающий студент попался

в рапторе есть три основных ветки развития сценария,завязаных на место расположения финиша 

расписывать тут какой корабль откуда появляется и когда мне лень(опытные игроки и так это знают)а вам это в новинку?печально.

играйте почаще,перестанете верить в сказки и главное их рассказывать

если расскажу,что я встречал,услуги парикмахера вам больше не понадобятся:Smile_trollface:

 

не хотите быть моим другом?что ж,как хотите,настаивать не буду

Чтоб не быть голословным, вот два скрина, реальная боеспособность New York и его боеспособность в операции. Так же и будете утверждать что мега ботов нет в операциях?

Скрытый текст

shot-23_11.16_13_44.43-0978.thumb.jpg.ce2b3c65a9a7b02a3d433e9596dda186.jpg

 

shot-23_11.16_13_41.29-0982.thumb.jpg.81f4af658b2aef1dfc320ac00546a028.jpg

 

Изменено пользователем Jadd
убрал картинки под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
В 16.11.2023 в 14:48:24 пользователь bigmiraleks сказал:

Чтоб не быть голословным, вот два скрина, реальная боеспособность New York и его боеспособность в операции. Так же и будете утверждать что мега ботов нет в операциях?

ещё один прогульщик 

немного истории

раньше,операции катались на 6 лвл и состав ботов был подобран для тех условий.затем,по нашим многочисленным просьбам допуск в операции растянули до 8 появилась проблема--игроки на 6 лвл раскатывали ботов под орех,а тут добавились ещё и 8.надо было как то усилить ботов,а сделать это можно либо количественно либо качественно

увеличить количество--так себе способ,медведю до лампады сколько мышей собрались на него напасть--передавит и сожрет всех

остаётся улучшить ботов качественно--проще говоря боты должны быть толще,стрелять дальше,дамажить больше и тут начинается так вами любимая сказочка ,потому что разрабы какими то волшебным коэффициентом увеличили стандартные значения ттх ботов до заоблачных величин.так появиличь ваши "мегаботы" типо фусо с хп за 90к

почему и зачем они так сделали я не знаю и не понимаю(спрашивать не буду,меня уже банили за подобный вопрос,так что если хотите спрашивайте сами)

ведь есть и другой способ качественно улучшить ботов--это их состав

есть корабли 8 9 10 лвл,супера наконец.и был бы не баерн в касатке,в рупрехт,не гнезик а шлифен или пруссия.не конго а изюм,ямато,сатсума наконец

на мой взгляд так было бы правильно и для игроков интереснее.

так что то,что вы показали это не мифические мегаботы,а просто реализация усиления ботов,соответственно качественному составу игроков

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

почему и зачем они так сделали я не знаю и не понимаю

Все очень просто и ответ кроется в Вашем же вопросе: игроки на 8ках слишком легко и быстро уничтожали дефолтных ботов, поэтому к искусственным болванам применили программный костыль - апнули им характеристики, оставив прежние модели кораблей. У них там еще пара костылей прикручена, о которых Вы тоже наверняка знаете.

 

Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

ведь есть и другой способ качественно улучшить ботов--это их состав

Это будет сделано, когда операции растянут до 10-х уровней и суперов. Т.е. вместо условного Баерна и Нюрнберга будет Бисмарк и Хиппер. Будут там скорее всего и Шлиффены и Рупректы с Пруссиями и Ямато с Сатсумами. Посмотрим после НГ.

Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

на мой взгляд так было бы правильно и для игроков интереснее.

Не только на Ваш, на мой тоже. Все верно.

Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

так что то,что вы показали это не мифические мегаботы,а просто реализация усиления ботов,соответственно качественному составу игроков

Термин "мегаботы" ввел я, чтобы не писать "усиленные качественно корабли противника согласно уровням кораблей игроков". Просто для сокращения. Всем ясно что мегабот = бот с апнутым НР, скорострельностью, точностью и пр, но имеющий модель дефолтного корабля. Я расцениваю их как читерство, т.к. они выбиваются из игровой механики.

Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

увеличить количество--так себе способ,медведю до лампады сколько мышей собрались на него напасть--передавит и сожрет всех

Вот тут не соглашусь. 3 Омахи на фугасах очень быстро объяснят даже 8му Линкору, что 3 пожара в к/д ремки - путь в порт. А если этим Омахам накрутить точность, то они сделают это быстрее.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[MEDZZ]
Участник
128 публикаций
2 633 боя
Сегодня в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

ещё один прогульщик 

немного истории

раньше,операции катались на 6 лвл и состав ботов был подобран для тех условий.затем,по нашим многочисленным просьбам допуск в операции растянули до 8 появилась проблема--игроки на 6 лвл раскатывали ботов под орех,а тут добавились ещё и 8.надо было как то усилить ботов,а сделать это можно либо количественно либо качественно

увеличить количество--так себе способ,медведю до лампады сколько мышей собрались на него напасть--передавит и сожрет всех

остаётся улучшить ботов качественно--проще говоря боты должны быть толще,стрелять дальше,дамажить больше и тут начинается так вами любимая сказочка ,потому что разрабы какими то волшебным коэффициентом увеличили стандартные значения ттх ботов до заоблачных величин.так появиличь ваши "мегаботы" типо фусо с хп за 90к

почему и зачем они так сделали я не знаю и не понимаю(спрашивать не буду,меня уже банили за подобный вопрос,так что если хотите спрашивайте сами)

ведь есть и другой способ качественно улучшить ботов--это их состав

есть корабли 8 9 10 лвл,супера наконец.и был бы не баерн в касатке,в рупрехт,не гнезик а шлифен или пруссия.не конго а изюм,ямато,сатсума наконец

на мой взгляд так было бы правильно и для игроков интереснее.

так что то,что вы показали это не мифические мегаботы,а просто реализация усиления ботов,соответственно качественному составу игроков

Я не играл раньше. Сделано это может и правильно, но, когда увеличивают хп у ботов для так называемого усложнения операции, это одно, а другое когда  этих самых ботов усиливают  уменьшая перезарядку, как гк,  так  и торпед, и то что 2 - 3 бота менее чем за минуту сжигают 8 линкор, это реальность операций, и как бы любители не пытались доказывать обратное, это присутствует  в игре.

Изменено пользователем bigmiraleks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
615 публикаций
25 088 боёв
В 16.11.2023 в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

ещё один прогульщик 

немного истории

раньше,операции катались на 6 лвл и состав ботов был подобран для тех условий.затем,по нашим многочисленным просьбам допуск в операции растянули до 8 появилась проблема--игроки на 6 лвл раскатывали ботов под орех,а тут добавились ещё и 8.надо было как то усилить ботов,а сделать это можно либо количественно либо качественно

увеличить количество--так себе способ,медведю до лампады сколько мышей собрались на него напасть--передавит и сожрет всех

остаётся улучшить ботов качественно--проще говоря боты должны быть толще,стрелять дальше,дамажить больше и тут начинается так вами любимая сказочка ,потому что разрабы какими то волшебным коэффициентом увеличили стандартные значения ттх ботов до заоблачных величин.так появиличь ваши "мегаботы" типо фусо с хп за 90к

почему и зачем они так сделали я не знаю и не понимаю(спрашивать не буду,меня уже банили за подобный вопрос,так что если хотите спрашивайте сами)

ведь есть и другой способ качественно улучшить ботов--это их состав

есть корабли 8 9 10 лвл,супера наконец.и был бы не баерн в касатке,в рупрехт,не гнезик а шлифен или пруссия.не конго а изюм,ямато,сатсума наконец

на мой взгляд так было бы правильно и для игроков интереснее.

так что то,что вы показали это не мифические мегаботы,а просто реализация усиления ботов,соответственно качественному составу игроков

Проблема в том что апнуто не только ХП.Урон и шанс пожара тоже апнуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
В 16.11.2023 в 15:52:00 пользователь bigmiraleks сказал:

когда увеличивают хп у ботов для так называемого усложнения операции, это одно, а другое когда  этих самых ботов усиливают  уменьшая перезарядку, как гк,  так  и торпед, и то что 2 - 3 бота менее чем за минуту сжигают 8 линкор,

 

Сегодня в 02:22:09 пользователь LemmonRus сказал:

Проблема в том что апнуто не только ХП.Урон и шанс пожара тоже апнуты.

не хочется ругаться,но для кого я это писал???

 

В 16.11.2023 в 15:12:50 пользователь crabolobster сказал:

увеличили стандартные значения ттх ботов до заоблачных величин.

или в вашем понимании ттх это только хп???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
В 17.11.2023 в 02:49:28 пользователь crabolobster сказал:

 

не хочется ругаться,но для кого я это писал???

 

или в вашем понимании ттх это только хп???

Когда Кии Вам на Тирпице в клоузе просаживает в циту два раза и пауза между залпами у него 15сек, вместо стандартных 30сек, как-то настроение начинает быстро портиться. Читак и есть.

В 17.11.2023 в 02:22:09 пользователь LemmonRus сказал:

Наводчики ПМК  на линкорах набираются из элиты имперских штурмовиков. Они не попадают в цель даже в упор.

Очень меткое замечание. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 09:37:28 пользователь mauzerrrrrr сказал:

в клоузе

расшифруйте

а то я басурманский не очень понимаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 11:34:23 пользователь crabolobster сказал:

расшифруйте

Ближний бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 11:35:16 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Ближний бой

а что не так?

разве лк не должны на коротке пробивать броню?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 11:47:30 пользователь crabolobster сказал:

а что не так?

разве лк не должны на коротке пробивать броню?

Не немца со скосами. И не иметь скорострельность в два раза выше, чем должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 11:49:08 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Не немца со скосами. И не иметь скорострельность в два раза выше, чем должно быть.

цитадель можно вынуть не только из непосредственно цитадели.артпогреба тоже за неё считаются

а скорострельность упирается в эльфийские изменения ттх ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 13:38:54 пользователь crabolobster сказал:

цитадель можно вынуть не только из непосредственно цитадели.артпогреба тоже за неё считаются

Вы с конкурентом попутали. В Мире кораблей нет артпогребов как части бронемодели корабля. Погреб это модуль. Вы же проффесор, должны разбираться в механике.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 16:54:49 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Вы с конкурентом попутали. В Мире кораблей нет артпогребов как части бронемодели корабля. Погреб это модуль. Вы же проффесор, должны разбираться в механике.

а как ещё назвать вертикальную часть,идущую от башен гк,когда оставляешь на модели корабля только бронирование цитадели?

вот туда как раз отлично залетают бб с ленточкой цитадель

я так на риге кремля топил--по корпусу не хватало пробоя,а туда отлично залетало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
Сегодня в 17:59:38 пользователь crabolobster сказал:

а как ещё назвать вертикальную часть,идущую от башен

Барбет?

111.thumb.jpg.5601bd00bca35114ad45d0f50f1d9447.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
794
[USSR9]
Участник
1 449 публикаций
Сегодня в 19:31:45 пользователь mauzerrrrrr сказал:

Барбет?

пусть будет барбет,термин не принципиален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ISLND]
Участник, Коллекционер
814 публикации
13 020 боёв

Вот вам "Эгида" с "Ямато"

 

Скрытый текст

 

1188696826_.thumb.jpg.4c265c84ad34f54233ef021e2687b3bd.jpg

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 643
[SEAL]
Участник
2 497 публикаций
3 612 боёв
В 27.11.2023 в 20:03:49 пользователь crabolobster сказал:

пусть будет барбет

Все морские инженеры-строители сейчас выдохнули с облегчением,  crabolobster разрешил называть барбет барбетом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×