Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 00:07:05 пользователь Kirov_276 сказал:

да тут усложнять не надо. второй день подряд  практически 90% поражений. Я теперь понимаю людей, которые ОЧЕНЬ эмоционально пишут в чате.Но тут ,я даже не знаю как назвать- это сборище линкоров,гоняющихся за авиком в левом углу карты и авик- штурмующий чужой авик. Я , безусловно, не профи в морских сражениях-но тут просто действительно слов нет.

раньше у Раптора был один маршрут , противники были однотипные и атаки все были по одному сценарию , кроме второй группы из 3 крейсеров , у которых было 2 варианта атаки , теперь 3 маршрута , каждый с 2-3 вариациями атак по составу и направлению , что для неорганизованной группы и без достаточного опыта слишком сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 00:07:05 пользователь Kirov_276 сказал:

да тут усложнять не надо. второй день подряд  практически 90% поражений. Я теперь понимаю людей, которые ОЧЕНЬ эмоционально пишут в чате.Но тут ,я даже не знаю как назвать- это сборище линкоров,гоняющихся за авиком в левом углу карты и авик- штурмующий чужой авик. Я , безусловно, не профи в морских сражениях-но тут просто действительно слов нет.

Согласен. Ботов в операх надо нерфить! Оперы это отдых от рандома и рангов. Оперы полным отрядом должны проходиться легко и непринужденно. Ну а если собралась "команда от Бога", то я должен иметь возможность напрячься и вытащить катку в одно лицо, но никак не без шансов пройти ее на 5 звезд, например как Ньюпорт в ее текущем состоянии. 

 

Или дайте возможность выбора сложности при заходе предварительно собранного отряда.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:56:21 пользователь Isulf сказал:

Или дайте возможность выбора сложности при заходе предварительно собранного отряда.

их не будет , так как экономика такая же , а награда за первое прохождение и смысл париться , если есть более простой вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 10:15:13 пользователь S____T сказал:

их не будет , так как экономика такая же , а награда за первое прохождение и смысл париться , если есть более простой вариант

При выборе более сложного варианта можно давать опыта и серы больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:09:38 пользователь Isulf сказал:

При выборе более сложного варианта можно давать опыта и серы больше.

в праздничных этого не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:12:31 пользователь S____T сказал:

в праздничных этого не было

Знаю, что не было.

Сначала разработчики скупятся нормальную мотивацию сделать, а потом удивляются, а что это режим не пользуется популярностью? :Smile_veryhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:25:34 пользователь Isulf сказал:

Знаю, что не было.

Сначала разработчики скупятся нормальную мотивацию сделать, а потом удивляются, а что это режим не пользуется популярностью? :Smile_veryhappy: 

усложнили постоянные операции и потом говорят что они стали не популярны и зачем тогда развивать этот контент

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:30:37 пользователь S____T сказал:

усложнили постоянные операции и потом говорят что они стали не популярны и зачем тогда развивать этот контент

Тоже верно.

Согласен! 

:Smile_medal:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:56:21 пользователь Isulf сказал:

Согласен. Ботов в операх надо нерфить! Оперы это отдых от рандома и рангов. Оперы полным отрядом должны проходиться легко и непринужденно. Ну а если собралась "команда от Бога", то я должен иметь возможность напрячься и вытащить катку в одно лицо, но никак не без шансов пройти ее на 5 звезд, например как Ньюпорт в ее текущем состоянии. 

 

Или дайте возможность выбора сложности при заходе предварительно собранного отряда.

извини, камраден, не согласен. Ботов нерфить не надо. Хорошо что есть различные варианты развития операции. Проходили в новых условиях и на 5 звезд. Просто ИМЕННО ЗДЕСЬ  важна, та самая командная игра и её понимание. Вчера уже в чате один игрок написал в адрес лк-водов :" откуда вас, таких ******берут".Так и ведь был прав, что сложного, дотумкать головой , что всего то надо от лк -идти рядом с обеих сторон и отбивать ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ атаки. А не переться в одиночку на авик.

Ну а по финансам ,согласен. Могли бы и добавить и финансов  и остального .

В общем , уже почти доказано : если в операции авик и лк -можно спокойно стоять на респе , один *** будет слив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:01:02 пользователь Kirov_276 сказал:

извини, камраден, не согласен. Ботов нерфить не надо. Хорошо что есть различные варианты развития операции. Проходили в новых условиях и на 5 звезд. Просто ИМЕННО ЗДЕСЬ  важна, та самая командная игра и её понимание. Вчера уже в чате один игрок написал в адрес лк-водов :" откуда вас, таких ******берут".Так и ведь был прав, что сложного, дотумкать головой , что всего то надо от лк -идти рядом с обеих сторон и отбивать ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ атаки. А не переться в одиночку на авик.

Ну а по финансам ,согласен. Могли бы и добавить и финансов  и остального .

В общем , уже почти доказано : если в операции авик и лк -можно спокойно стоять на респе , один *** будет слив.

если 3 маршрута и на нем 2-3 варианта , игрок мог и не знать про данный вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 14:05:01 пользователь S____T сказал:

если 3 маршрута и на нем 2-3 варианта , игрок мог и не знать про данный вариант

эти варианты нетрудно запомнить, поиграв с 10 раз. Вопрос в другом : если разрабы "закрутили гайки" по геймплею, тогда пускай откручивают их по экономике, как верно было выше сказано. На самом деле, "сборная Солянки" , но почему. в никуда пропадают флаги только из за того что как написал один авиковод в чате :" мне побоку ваши эсминцы-моя задача топить линкоры".  В результате чего получил свои торпеды в борт от ботов и отправился в порт.

На самом, деле, ведь заходишь в игру поиграть , а не нервы трепать в безобиднейшем режиме.Я просто ради интереса слежу уже третий день-практически одни сливы . Лк пошел за авиком, у эсма-не  хватило мозгов встать рядом с Рейнджером и включив дым, на последней фазе, идти с ним (рейнджером)на точку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 427 публикаций
13 858 боёв
Сегодня в 14:01:02 пользователь Kirov_276 сказал:

В общем , уже почти доказано : если в операции авик и лк -можно спокойно стоять на респе , один *** будет слив.

Это смотря какие люди за штурвалами сидят:cap_yes:

Операция несложная, но слив от классов не зависит. Тупить могут все.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

А как вам такое - слили Раптор прям у финишного круга, потому что союзники залезли всей толпой в круг и расслабили булки, а в это время Раптор скушал пачку торпед и был добит из ГК... Буквально 10 сек не хватило и было бы 5 звезд, а так все ни черта не получили, потому что головой думать сложно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 460
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 171 публикация
Скрытый текст

shot-19_12.10_14_59.08-0712.thumb.jpg.9b7a563cd87c0db91c91cace79017c9e.jpg

Очень тяжело тащить на нем, когда большая часть команды не защищает пышной грудью "Раптора".. Даже пришлось потаранить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Сейчас вообще ситуация была такая, что стул прожгло. Все прекрасно, никто не утоп и все доп.цели выполнены. Боты просто перестали респиться, все закономерно расслабились и тут отжег уже сам "Раптор". Он просто немного поменял курс и радостно впилился в остров в нескольких метрах от круга окончания операции. Пока всей толпой его толкали - два линкора, эсм и крейсер, с другой стороны "Раптора" подпер "Арсенал". Прекрасный слив в связи с окончанием таймера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[ILLF]
Участник
184 публикации
30 605 боёв
Сегодня в 22:37:53 пользователь Onibushi сказал:

Сейчас вообще ситуация была такая, что стул прожгло. Все прекрасно, никто не утоп и все доп.цели выполнены. Боты просто перестали респиться, все закономерно расслабились и тут отжег уже сам "Раптор". Он просто немного поменял курс и радостно впилился в остров в нескольких метрах от круга окончания операции. Пока всей толпой его толкали - два линкора, эсм и крейсер, с другой стороны "Раптора" подпер "Арсенал". Прекрасный слив в связи с окончанием таймера.

я думал, это только у меня и единичный случай.

оказывается, нет и это новая норма.

был такой же случай, только у нас время боя истекало и бот-авик так и остался прилипнув.

мы выполнили все задачи, кроме той что авик должен выйти в точку последнюю, и хороший бой и 20 минут времени - коту под хвост.

 

shot-20.01.09_09.59.28-0084.jpg

Изменено пользователем Klop1979_geroj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 460
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 171 публикация

Тут и "Раптор" глюкавый, и сокомандники вечно Маху "дают". Вместо победы - чаще поражения, хоть колесом ходи. Толку - часто ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Участник, Коллекционер
193 публикации
30 267 боёв

Вот только что тупо слили из-за окончания таймера. Этот авио-*** просто в круг не зашел!! Разрабы ЧИНИТЕ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 14:52:28 пользователь k310ii сказал:

Вот только что тупо слили из-за окончания таймера. Этот авио-*** просто в круг не зашел!! Разрабы ЧИНИТЕ!

Реплей боя прикрепите.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Участник, Коллекционер
193 публикации
30 267 боёв
В 08.10.2020 в 16:00:31 пользователь Ar_Ad сказал:

Реплей боя прикрепите.

 

20201008_142722_PFSB106-Normandie_s03_Labyrinth.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×