Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

rY0GF8s.png

   Приветствую всех, кто решил заглянуть в эту тему.

   Предлагаю Вашему вниманию первую книгу своего цикла «Феникс в пламени Дракона». Начав работать над циклом в 2010 году, я уже написал три части из пяти планируемых, а четвертая находится в стадии финального редактирования. Хотя это и начиналось как стихийное хобби, теперь это стало «делом всей жизни», а сам я приобщился к проекту "Navygaming", где продолжаю работу над своим произведением. Начиная с седьмого выпуска журнала, читатель может прочитать повесть «Милость Тёмной Богини», написанную по мотивам основных книг. Возвращаясь же к ним, на данный момент, пока командой "Navygaming" ведутся работы по оформлению текста в полноценную книгу, я оставляю на Ваш суд первую книгу под названием «Искры войны».


Действие происходит на планете Дагерион, куда люди были перемещены неизвестной силой. Дагерион – мир, где суша разделена на огромное множество островов, и государства издавна ведут борьбу за власть над морем. Основные события начинаются в 1938 году по местному летоисчислению. Минуло двадцать пять лет после окончания Северной Войны между Ксаль-Риумской Империей и Сегунатом Агинарры и Джангара. Империя одержала весомую победу, и агинаррийцы вынуждены были отступить обратно на свои острова. Но внезапно спокойное существование Империи нарушено: на западных границах вспыхивает мятеж, который разжигают соперники Ксаль-Риума. Принц Дэвиан Каррел, командующий Западной эскадрой Империи, вынужден вступить в бой с превосходящими силами врага. 


 

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ В PDF

СКАЧАТЬ В FB2

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Друзья!

Как вы знаете, проект "Navygaming" ведет ограниченный набор волонтеров в свои ряды, но для работы над книгой наших сил недостаточно. Потому мы рады объявить о расширении набора! Правда, нельзя сказать, что набор станет менее жестким - скорее, наоборот. В этом посте я в краткой форме пролью свет на вакансии, которые у нас появились как раз благодаря замечательному произведению Сергея Соколова «Феникс в пламени Дракона».

Итак, мы заинтересованы в:

  • Иллюстратор

Работа иллюстратора очень важна при оформлении любой книги. Хороший и интересный текст - это одно, но с достойными иллюстрациями книга становится превосходной! Потому именно иллюстраторам мы будем рады, как никому другому. 

> Что требуется?

Создавать тематические иллюстрации к циклу книг «Феникс в пламени Дракона».

> Какими навыками необходимо обладать?

1) Возраст от 18 лет (без исключений), ответственность, обязательность и живой интерес к военно-морской тематике

2) Умение рисовать от руки

3) Умение рисовать с использованием специальных компьютерных программ (Adobe Illustrator, Power Point, Photoshop)

4) Обладание своим стилем рисунка

> Что мы предлагаем?

- интересную работу в дружном творческом коллективе

- возможность одним из первых узнавать новости проекта World of Warships и общаться с разработчиками в рамках профессиональной деятельности

- премии за выполняемую работу

- общение с единомышленниками из разных уголков мира

> Как подать заявку? Где задать появившиеся вопросы?

Свои вопросы вы можете задать мне прямо здесь, на форуме, через систему личных сообщений.

Заявка пишется кандидатом в свободной форме и отсылается на e-mail: navygaming@wa-ga.ru.

Ждем вас!

 

  • Моделлер

Роль моделлеров при работе над таким глобальным произведением трудно недооценить. Почему? В книге описывается множество боевых кораблей и самолет, даже появляется некий прототип танка -  «тетсудо», и все это надо как-то показать читателю в более наглядном виде. 

> Что требуется?

Создавать 3D-модели единиц боевой техники, описываемой в предлагаемом цикле. Нечто наподобие такого...

> Какими навыками необходимо обладать?

1) Возраст от 18 лет (без исключений), ответственность, обязательность и живой интерес к военно-морской тематике

2) Навык использования следующих рекомендуемых программ: 3d max/Maya, ZBrush, Adobe Photoshop, unity (желательно)

3) Кандидатам стоит ознакомиться с программой DELFTship Designer, она может оказаться очень полезной

> Что мы предлагаем?

- интересную работу в дружном творческом коллективе

- возможность одним из первых узнавать новости проекта World of Warships и общаться с разработчиками в рамках профессиональной деятельности

- премии за выполняемую работу

- общение с единомышленниками из разных уголков мира

> Как подать заявку? Где задать появившиеся вопросы?

Свои вопросы вы можете задать мне прямо здесь, на форуме, через систему личных сообщений.

Заявка пишется кандидатом в свободной форме и отсылается на e-mail: navygaming@wa-ga.ru.

Ждем вас!

 

Мы будем рады обсудить с кандидатами любые возможности сотрудничества, но стоит заметить, что мы волонтерский проект: это означает, что никаких денежных плат у нас не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Да,есть над чем подумать и даже вывести свою "линию"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Будем очень признательны вашему фидбеку. Что нравится и что нет, в общем, почувствуйте себя литературными критиками. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций

я могу помочь с иллюстрациями ........у меня хорошие карандашные рисунки :3 но вот диджитал немного хромает........см галерею в профиле ссылка на ДА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

я могу помочь с иллюстрациями ........у меня хорошие карандашные рисунки :3 но вот диджитал немного хромает........см галерею в профиле ссылка на ДА

Отписал в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Наконец-то, автор нашел достойных помощников! Буду ждать и читать  все части!  Книга понравилась с первого опубликования в отдельной теме!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

А что нибудь историческое у тебя есть и желат на Российскую тему?? 

Во-первых, логичнее было бы обращаться на "Вы".

Во-вторых, автор посвятил кучу времени именно работе над художественными произведениями, а не над историческими.

В-третьих, я все же открою небольшой секрет: возможно, хоть и не так скоро, будет вам книга, связанная с "российским флотом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Очень приятно видеть на форуме творчество такого уровня. Браво! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Ознакомлюсь... как фанат чешуйчатых :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Ознакомлюсь... как фанат чешуйчатых :honoring:

Стоит, стоит, уж поверьте мне. Скоро знания книги пригодятся на практике ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Очень приятно видеть на форуме творчество такого уровня. Браво! :great:

 

Спасибо. Мне тоже приятно, что моя работа находит одобрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[LST-B]
Разработчик
542 публикации
186 боёв

Цитата

Основные события начинаются в 1938 году по местному летоисчислению. Минуло двадцать пять лет после окончания Северной Войны между Ксаль-Риумской Империей и Сегунатом Агинарры и Джангара. Империя одержала весомую победу, и агинаррийцы вынуждены были отступить обратно на свои острова.

 

Проливы, проливы-то автор и забыл. И подавленную леворуцию. А то неканонiчненько выходит.

Хм. После беглого ознакомления воспылал адовым желанием непременно встретиться с автором сего произведения. Чтобы пожать его мужественную руку. Лишь несколько строчек заставили меня, сурового скупого реконструктора и униформолога, взорваться градом горьких слёз. Это гениально, без ***. Свежо, чувственно, новаторски, очень заклёпочно вымеренно - до идеала, не побоюсь этого слова. Без сомнения, такую книгу напечатает даже такое издательство, как "Яуза-Эксмо".

Уходит в закат, смахивая скупую слезу и напевая "сержант красивый нарядной роте..."


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
63 публикации
84 боя

 Без сомнения, такую книгу напечатает даже такое издательство, как "Яуза-Эксмо".

 

 Да не, слишком сложно и непонятно и нету попаданца. А куда без попаданца?

Изменено пользователем youROKer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
309 боёв

Присоединюсь к предыдущему оратору. Вычитка хромает на обе ноги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Не слушайте этих заклёпочников-швееведов! Я только начал ознакамливаться но уже чувствую, что произведение стоит времени потраченного на прочтение! Единственное но, это слишком сложное награмождение имён и терминов, но примерно такое ощущение у меня вызывали и произведения Г.Г. Маркеса. Так, что не могу объективно сказать, что это именно недостаток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×