Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.8. К французским берегам

В этой теме 555 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя
В 08.07.2017 в 16:43, Lytui_Prapor_ сказал:

согласен бесит то что покупаешь один корабль а со временем это  совсем не то что ты купил зачем спрашивается я платил деньги и за что?

 

Даешь Тирпицу старое ПВО, невозможность использования перка РУоПВО и ПМК на 4,5 км! Даешь Атланте хрустальные башни, которые можно уничтожить в ноль, и отсутствие РЛС! Даешь Ворспайту намертво приваренные башни! Даешь Одноглазому дальность стрельбы в 15,9 км, а Ишидзучи - в 12,9 км! Мы хотим играть на том, что покупали! 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
13 493 боя
1 час назад, Ozymandis сказал:

Самое смешное в его примере это сама отсылка "кутузов - авик". Типа главная фишка одноглазого - измываться над авиками, и когда он этого не может - превращается в хлам? 

Или же попав в бой с 10 авиком кутузов  моментально станет мишенью того самого авика и сразу клеит ласты?

Бред какой-то.

ну это ты так понял. Или ты будешь  спорить что курятник упоровшийся в кутузова его не заберет?

1 час назад, DAP1 сказал:

???

Внезапно у нас нет откровенного пэйтувин, премы не имеют льготного уровня боев. Этого никто не скрывает и не утверждает обратного. Поэтому, покупая прем 8 лвла - ты точно знаешь, что будешь попадать в бои и к 10кам. Что тебя в этом не устраивает?

конкретно дисбаланс авиков не устраивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Народ, кто тестил, скажите - есть на хранцузском эсминце лавочки или нет? А то боевая эффективность без монмартрских скамеек под вопросом:Smile_trollface:.

З.Ы. По поводу Хабы - хоссподи, да ему хоть вообще торпеды отпилите. И так вспоминаешь о них крайне редко - если выдаётся свободная минутка без пиу-пиу(раз в 10 боёв:cap_haloween:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 8.7.2017 в 13:51, Eranise сказал:

Я повторю вопрос. 

Вы хотите тот Тирпиц, который был на момент выхода? То есть отрезаем все апы с него? 

Я бы бал не против, ну только на момент выхода, а ещё лучше с последнего теста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций
В 8.7.2017 в 14:13, Eranise сказал:

А в каком патче понерфили точность ГК? Да еще и НАМНОГО? 

Тирпицу точность не нерфили, нерфили орудия ГК немцев, уменьшали точность, точнее увеличивали разброс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
2 часа назад, CAVE_BEAR сказал:

Тирпицу точность не нерфили, нерфили орудия ГК немцев, уменьшали точность, точнее увеличивали разброс.

Слушайте, ну простой же вопрос, но никто не может ответить - где нерфили? Какой патч? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[OMLET]
Участник, Коллекционер
163 публикации
39 минут назад, Eranise сказал:

Слушайте, ну простой же вопрос, но никто не может ответить - где нерфили? Какой патч? 

Потому что это не отражено в вики.

Вот ответьте - в каком году ингерманландцы напали на Россию? А ты сразу в вики - и в вики всё есть.

А специально никто рыться в архивах не будет :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
3 часа назад, MetarikuGunso сказал:

Потому что это не отражено в вики.

Разрабы все скрывают?

Иди поддержи ТСа в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
7 часов назад, MetarikuGunso сказал:

Потому что это не отражено в вики.

Вот ответьте - в каком году ингерманландцы напали на Россию? А ты сразу в вики - и в вики всё есть.

А специально никто рыться в архивах не будет :fish_book:

Погодите. 

Мне не ясна логика. Чтобы утверждать что ингерманландцы напали на Россию мне надо знать этот факт. ТО есть прочесть про это и знать это. Так? А значит можно заглянуть туда же еще раз и узнать года. Верно?

Если человек прямо утверждает что "нерфили орудия ГК немцев, уменьшали точность, точнее увеличивали разброс" то у него есть эта инфа. Пусть скажет в каком патче. Не вижу тут проблемы. 

А вот если я буду утверждать что "космические покемоны напали на Россию", то для меня будет затруднительно объяснить когда, где и другие детали. Потому что это плод моей больной фантазии. 

 

Собственно на это и направлен вопрос - выяснить источник информации. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
9 минут назад, Shikabane сказал:

Тоже хочу узнать когда был патч с нерфом немецких орудий.

Это скрытый нерф,об этом знают только "адепты теории заговора"Они не могут об рассказать.У нас есть доказательства,но мы их вам не покажем.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
В 11.07.2017 в 14:16, Honsammay сказал:

Скажу больше), Данциг с огромной вероятностью, не появиться никогда!

Немного истории))) Дело в том, что это немецкое название (полное название Вольный город Данциг  -  Freie Stadt Danzig ).  Поляки всегда его называли - Вольный город Гданьск - Wolne Miasto Gdańsk.   Ныне просто город Гданьск. И вообще, после того что нацисты вытворяли в Польше, вряд ли когда поляки его будут называть Данцигом.

 

Я просто привык называть так как в Hearts of Iron он называется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 357 боёв
В 12.07.2017 в 03:56, Eranise сказал:

Слушайте, ну простой же вопрос, но никто не может ответить - где нерфили? Какой патч? 

 

Немецкие линкоры были введены патчем 0.5.10

Просмотрел последующие патчи и вот что обнаружил касаемо Немецких линкоров.


Патч 0.5.14

    Tirpitz: толщина тыловой бронеплиты башен ГК изменена с 220 до 320 мм.   

Патч 0.6.0
    Для всех линкоров: Линкоры: время работы катапультного истребителя для линкоров уменьшено.
    Bismarck: Гидроакустический поиск заменён на стандартный ГАП для кораблей VIII уровня.

Патч 0.6.0
    König: кучность выстрела будет снижена. Параметр «сигма», отвечающий за кучность выстрела, будет уменьшен с 2 до 1,8.

Патч 0.6.6
    Для всех немецких линкоров: Увеличилось бронепробитие фугасных снарядов: относительно небольшой урон снаряда компенсируется хорошим пробитием.

 

Общего нерфа не нашел. Ежели кто хочет пусть сам проверит, вдруг я проглядел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
29 минут назад, Honsammay сказал:

Общего нерфа не нашел. Ежели кто хочет пусть сам проверит, вдруг я проглядел.

Я тоже не нашел. Никто пока не нашел. А вот тот сударь - нашел где-то )  НО вот другим показать не может ) 

 

Скрытый текст
Цитата

Патч 0.6.6
    Для всех немецких линкоров: Увеличилось бронепробитие фугасных снарядов: относительно небольшой урон снаряда компенсируется хорошим пробитием.

Крейсеров вроде. Нем ЛК всегда его имели. У всех 1/6, а у них 1/4 калибра. 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 357 боёв
27 минут назад, Eranise сказал:

 

  Скрыть содержимое

Крейсеров вроде. Нем ЛК всегда его имели. У всех 1/6, а у них 1/4 калибра. 

 

Все верно, про крейсера там тоже было, просто я только про линки выделил. Возможно у линков оно и так было.   Полный текст:

Теперь особенные фугасные снаряды есть как у немецких линкоров, так и у их «соседей» по ветке — немецких крейсеров с IV уровня (кроме Admiral Graf Spee). Если коротко, увеличилось бронепробитие фугасных снарядов: относительно небольшой урон снаряда компенсируется хорошим пробитием.

Изменено пользователем Honsammay
Уточнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 357 боёв
28 минут назад, Eranise сказал:

Я тоже не нашел. Никто пока не нашел. А вот тот сударь - нашел где-то )  НО вот другим показать не может )

 

У меня в какой то момент тоже закрались подозрения, что чего-то там втихаря намутили. Был у меня момент. Я влепил полный залп в эсм с дистанции чуть более километра, и не попал!!! Разброс бешеный на такой дистанции.  Вода вокруг него просто вскипела, И нифига!!!  Я конечно не супер игрок, но с такой дистанции не промазал бы. А самое смешное было потом, он тоже торпами промазал и попытался уйти. Пока я маневрировал, перезаряжался, его мой ПМК покоцал, союзники добили. Вот ХЗ как так?

После этого мне тоже стало казаться, что разброс на Тирпице стал больше. А потом забылось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
3 часа назад, Honsammay сказал:

 

У меня в какой то момент тоже закрались подозрения, что чего-то там втихаря намутили. Был у меня момент. Я влепил полный залп в эсм с дистанции чуть более километра, и не попал!!! Разброс бешеный на такой дистанции.  Вода вокруг него просто вскипела, И нифига!!!  Я конечно не супер игрок, но с такой дистанции не промазал бы. А самое смешное было потом, он тоже торпами промазал и попытался уйти. Пока я маневрировал, перезаряжался, его мой ПМК покоцал, союзники добили. Вот ХЗ как так?

После этого мне тоже стало казаться, что разброс на Тирпице стал больше. А потом забылось.

Когда начинаешь играть на корабле - ты невольно немного косишь. И большой разброс помогает попадать. (в шутерах берут в это время пулеметы и дробовики)

По мере роста точности разброс начинает все больше и больше мешать, так как всё летит не туда куда ты целишься. (в шутерах переходят на снайперки, точные винтовки и пистолеты).

А потом смиряешься. 

 

То есть не разброс меняется, а наше отношение к нему. Сначала он помогает, и мы как бы считаем что его нет или почти нет. А потом мешает и мы начинаем его замечать, причем именно в те моменты когда реально не повезло. Предыдущие 10 хороших выстрелов мы не замечаем.

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×