Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.8. К французским берегам

В этой теме 555 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 294 боя
В 12.07.2017 в 01:08, CAVE_BEAR сказал:

Я бы бал не против, ну только на момент выхода, а ещё лучше с последнего теста.

Без ПВО и без ПМК? Да вы мазахист

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

Вот интересно когда закончат убивать Хабаровск?   Может лучше сразу исключить его из ветки и оставить пустое место на 10 уровне советов и компенсировать владельцам стоимость.

 А то рубят хвост по частям...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 05.07.2017 в 17:13, Alligators сказал:

А вообще кто то берёт ускоренную перезарядку вместо дымов??

Да. При грамотной игре дымы японцам не нужны

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 898
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 223 публикации
В 05.07.2017 в 10:40, BadPreacher сказал:

«Хабаровск» — безусловно, сильнейший эсминец на уровне без слабых сторон по огневой мощи. Чтобы корабль не был непропорционально универсальным по сравнению с другими, теперь на нём доступен только один вариант торпедного вооружения — ЭТ-46. При этом заметность торпед корабля снижена с 1,1 до 0,6 км.

 

Мое мнение по итогам теста корабля:

 

Если кратко, то подумайте о том, чтобы не рубить сразу сплеча, а сперва уменьшить дальность стоковых торпед с 10 до 8-км. Это и приземлит корабль по статистке, и позволит оставить этому эсминцу хотя бы частично торпедный геймплей, без которого играть на нем скучно т.к. игра превращается в   однообразное закликивание. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 727 боёв
7 часов назад, calmstuff сказал:

Вот интересно когда закончат убивать Хабаровск?   Может лучше сразу исключить его из ветки и оставить пустое место на 10 уровне советов и компенсировать владельцам стоимость.

 А то рубят хвост по частям...

Да никогда. Сейчас ещё и Ширацую порежут, или дымы, или перезарядка. Альтернативная ветка япов без своей фишки - дымы+перезарядка  - убита напрочь. Мало им Акидзуки было...

А уж этот перл... " По вашим просьбам мы уменьшили шанс выпадения особых модернизаций и убрали награды в 5 000 000 и 10 000 000 кредитов. ..." Блин, мне одному вспомнилась фраза " По просьбам трудящихся..."? А онлайн на данный момент 12 300. Бодро идём к судьбе Самолётиков, товарищи...

 

В- общем, правильно новую обнову назвали - "Операция ДИНАМО"...

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 772 боя
9 часов назад, B1ack_Dragon сказал:

Да. При грамотной игре дымы японцам не нужны

Да и как успехи "грамотной игры" на японцах??

 

Единственные ЭМ способные эффективно играть без дымов это советы.

Японец без дымов вместо с ускоренной перезарядки ТА это камикадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
1 час назад, Alligators сказал:

Да и как успехи "грамотной игры" на японцах??

 

Единственные ЭМ способные эффективно играть без дымов это советы.

Японец без дымов вместо с ускоренной перезарядки ТА это камикадзе.

У меня нет таких, так что никаких. Дым на ширатсуи я применял для союзников....

Японец с первом ускорения торпед это камикадзе, а без дыма это просто торпедная лодка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 085 боёв
50 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Как там Бисм на тесте? 

А что ему там сделается? Или тебе конкретно по ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 05.07.2017 в 22:37, Ozymandis сказал:

Эсминец который один на один перестреляет любой другой эсминец, даже Гиринг, даже накоротке, плохо контролит вражеские эсминцы?

 

Один на один он этот Гиринг никогда не найдет, начнем с этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 240
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 751 публикация
27 238 боёв
21 час назад, MAXIMVS777 сказал:

Как там Бисм на тесте? 

Как Бисм - не знаю, не пробовал, а Байерн из ПМК набил ровно треть урона из 95к по Нагато и Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
21 час назад, iamnulll сказал:

А что ему там сделается? Или тебе конкретно по ПМК?

 

Ну да. Пожары хоть вешает ?

52 минуты назад, Cpt_Pollution сказал:

Как Бисм - не знаю, не пробовал, а Байерн из ПМК набил ровно треть урона из 95к по Нагато и Фусо.

????????

Дык вроде нерф пмк у фашиков, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[3EP0]
Участник, Коллекционер
429 публикаций
24 587 боёв

Приветствую разработчиков и игроков и вобще всех)! Играю одинаково на линкорах крейсерах и эсминцах и моя статистика это подтвердит).   Уже писал, обращаясь к разработчикам, в теме прошлого обновления, относительно крейсеров. И как будто бы был услышан(ирония), крейсеров в позапрошлом патче немного подкрутили перед рангами, и они стали поиграбельнее, и в рангах они присутствовали в достаточной мере,на старте,что не могло не радовать( Я считаю что крейсера должны во всех типах боев составлять основу и костяк команды, на данный момент перебор в линкорах, и в меньшей степени эсминцах, потому как на последних все же надо уметь играть).Их проблема в том, что при повороте корабля происходит некий инерционный занос в сторону предыдущей траектории (это типа как автомобиль когда на льду совершает маневр так или иначе его заносит в сторону первичного движения),куда естественно летят снаряды неприятеля, и попадают из за этого в маневрирующий крейсер,а крейсера зачастую и совершают маневр чтобы избежать попадания снарядов,ан не выходит, а потому живут не очень долго находясь под плотным огнем даже небольшое время, я уж не говорю о цитаделях, и вот вышел прошлый микропатч, и крейсера снова стали долго не жить, а потому в рангах их почти и нет, очень неприятно играть, одни линкоры и эсминцы сейчас. Задумайтесь, ведь веток крейсеров самое большее выпустили-а они самые непопулярные в этом трио, даже на высоких уровнях где есть возможность поставить по нескольку рулевых их все равно мало. А что будет когда выпустят еще 2-3 ветки линкоров)?! Несложно догадаться думаю из чего будет состоять рандом.

Изменено пользователем Neulovimyi_Djo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 240
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 751 публикация
27 238 боёв
3 часа назад, MAXIMVS777 сказал:

 

Ну да. Пожары хоть вешает ?

????????

Дык вроде нерф пмк у фашиков, не?

Да вешал и не сказать, чтобы плохо. Надо еще попробовать - при прохождении у меня Байерн был *** в живучесть, как и Гнейз. А Бисмарк в ПМК мне не зашел совершенно, я в него не смог.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
В 13.07.2017 в 23:00, roi76 сказал:

А время выхода патча 0.6.8

Если это вопрос, то видимо на этой неделе в среду-четверг будет патч. Если я со счета не сбился. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
19 часов назад, Neulovimyi_Djo сказал:

Приветствую разработчиков и игроков и вобще всех)! Играю одинаково на линкорах крейсерах и эсминцах и моя статистика это подтвердит).   Уже писал, обращаясь к разработчикам, в теме прошлого обновления, относительно крейсеров. И как будто бы был услышан(ирония), крейсеров в позапрошлом патче немного подкрутили перед рангами, и они стали поиграбельнее, и в рангах они присутствовали в достаточной мере,на старте,что не могло не радовать( Я считаю что крейсера должны во всех типах боев составлять основу и костяк команды, на данный момент перебор в линкорах, и в меньшей степени эсминцах, потому как на последних все же надо уметь играть).Их проблема в том, что при повороте корабля происходит некий инерционный занос в сторону предыдущей траектории (это типа как автомобиль когда на льду совершает маневр так или иначе его заносит в сторону первичного движения),куда естественно летят снаряды неприятеля, и попадают из за этого в маневрирующий крейсер,а крейсера зачастую и совершают маневр чтобы избежать попадания снарядов,ан не выходит, а потому живут не очень долго находясь под плотным огнем даже небольшое время, я уж не говорю о цитаделях, и вот вышел прошлый микропатч, и крейсера снова стали долго не жить, а потому в рангах их почти и нет, очень неприятно играть, одни линкоры и эсминцы сейчас. Задумайтесь, ведь веток крейсеров самое большее выпустили-а они самые непопулярные в этом трио, даже на высоких уровнях где есть возможность поставить по нескольку рулевых их все равно мало. А что будет когда выпустят еще 2-3 ветки линкоров)?! Несложно догадаться думаю из чего будет состоять рандом.

 

Что же вы предлагаете, чтобы многотысячетонные крысеры ходили по воде аки по рельсам? Вы хотите побить все законы физики, батенька? Э нет, не пойдет, у нас здесь и так эльфорули уже присутствуют, а Вы еще ратуете за то, чтобы у нас КР как Нео от снарядов уворачивались??? Не, минус Вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
22 часа назад, MAXIMVS777 сказал:

Дык вроде нерф пмк у фашиков, не?

Устаревшая инфа ) 

Уже скорее баф. Снизили пожар, подняли дальность. На КФ ДПМ подняли на 128ках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
20 минут назад, Eranise сказал:

Устаревшая инфа ) 

Уже скорее баф. Снизили пожар, подняли дальность. На КФ ДПМ поднчи на 128ках. 

Я на курфа не пойду, Бисм венец моей прокачки у нем ЛК, поэтому таки нерф. 

А дальность подняли хз когда ещё, чего об этом упоминать вообще? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
9 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Я на курфа не пойду, Бисм венец моей прокачки у нем ЛК, поэтому таки нерф. 

А дальность подняли хз когда ещё, чего об этом упоминать вообще? 

Если не упоминать дальность, то и вообще пмк упоминать не надо. А то что за двойные стандарты такие. 

Сейчас нет ни того ни другого. А будет и то и другое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
5 минут назад, Eranise сказал:

Если не упоминать дальность, то и вообще пмк упоминать не надо. А то что за двойные стандарты такие. 

Сейчас нет ни того ни другого. А будет и то и другое. 

 

Дык дальность-то сколько тому патчей назад подняли, вот это уж точно бородата инфа. И как может снижение шанса поджога бафом считаться? Бру, ты оптимист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×