Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.8. К французским берегам

В этой теме 555 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 215 публикаций
3 минуты назад, Matroskin7319 сказал:

а где скачать тест киньте кто ссылку спасибо

Держи. Только рекомендую очень внимательно прочитать.

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_068/

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
15 часов назад, antt13 сказал:

Кстати заметили какая опасная тенденция вырисовывается?

Раньше я думал, что прем корабль это некая совокупность, которая не нерфится.

А сейчас понимаю, что прем корабль это только корпус, который не нерфится, а вот все остальное, ГК там, ПМК, торпеды, авиагруппы, снаряжение - вполне себе. Разрабу можно сказать, что прем корабль мы не трогали, но вот ГК (например), которое впрочем есть и на других кораблях мы понерфили, ну и вот, но сам то корабль мы не нерфили, в чем претензии. Просто так вышло, что мы понерфили пушки, а они совершенно случайно оказалось, что стоят и на прем кораблях. С другой стороны, если сейчас понерфить ПМК только прокачиваемым кораблям, то это уже тоже перебор, после минеказы то. Пэй ту вин в чистом виде, при всех заявлениях разработчиков.

В общем леста КМК уже просто начала запутываться в своих желаниях и "рыбку съесть и...".

Ну что ж, жуем попкорн, смотрим, что будет дальше....

согласен бесит то что покупаешь один корабль а со временем это  совсем не то что ты купил зачем спрашивается я платил деньги и за что?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
612
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
292 публикации
22 544 боя
50 минут назад, Lytui_Prapor_ сказал:

согласен бесит то что покупаешь один корабль а со временем это  совсем не то что ты купил зачем спрашивается я платил деньги и за что?

 

Очень сложно удерживать баланс со вводом новой техники. Похожая история была в WoT С М6А2Е1 (в народе - "Гусь"). Он почти 3 года своего шанса ждал, и дождался, когда его апнули как следует (заварили люки во лбу и сделали рациональные углы наклона брони). Как владелец сего агрегата могу сказать, что 3 года ожидания теперь с лихвой окупаются здоровым фармом.

 

Здешняя ситуация такая же - ввод новых наций и новых кораблей оказывает влияние на игру и без перебаланса ТТХ. Окончательно отбалансить технику получится лишь тогда, когда все (или почти все) возможные корабли будут введены в игру.

 

Ну и к месту будет сказать, что донат - дело сугубо добровольное.

Изменено пользователем Sid_Vicious
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 431
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 505 публикаций
52 340 боёв

Не стоит нефить премы, поверьте, не стоит…

 

На вопрос: «Порекомендуете ли вы нашу игру знакомым?» может стать стыдно признаться, что имеешь отношение к этой игре.

Подставлять друзей и знакомых под схожие, никому не нужные разочарования?

Просто задумайтесь над принципом личной рекомендации в продвижении продукта.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
43 минуты назад, _v_T_v_ сказал:

«Порекомендуете ли вы нашу игру знакомым?»

хахаха. НЕТ. я сам играю уже пару раз в неделю.

Собственно говоря, зачем рекомендовать игру, в которой нет ничего определённого. Купил\Прокачал корабль? Получи нерф, и потом через годик, его чучуть поправят.
 

А сколько отмазок мы узнали за эти годы, или вообще нерфы и правки о которых никто не сообщал? По какой то причине о правках должны люди узнавать от китайских друзей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
В 07.07.2017 в 15:49, LuckyOldMan сказал:

Это Вы меня сейчас прокляли что-ли?)))

Бафнул. Вы же говорите что ничего страшного.. Чего переживать то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 041 бой
3 часа назад, Shalaputik сказал:

Бафнул. Вы же говорите что ничего страшного.. Чего переживать то?

я так то не переживаю, но таких набафанных часто пол команды:cap_haloween:

Изменено пользователем LuckyOldMan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

Опять корабли испортят, разработчики не надоело игру портить? Онлайн видели? 

Прямо такое чувство что с ЗБТ, кто-то специально портит игру...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

ага, под Новогод онлайн был тыщ под 30! сейчас до 20 не дотягивает, смешно просто! куда игроки делись?

Куда смотрят менеджеры-продвигатели? чем они там занимаются? штаны протирают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
13 493 боя
17 часов назад, Eranise сказал:

А в каком патче понерфили точность ГК? Да еще и НАМНОГО? 

когда понизили разброс в элипсе всей ветке немецких лк.

повторюс вопрос как быть с нерфом шарика и альберта?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
В 07.07.2017 в 15:35, LuckyOldMan сказал:

Вы сами же пишите никто не бомбил по его ПМК, большинство не сближалось, т.е. немцы и без ПМК будут в балансе

ну так зачем трогать?за пмк никто не бомбил,без пмк все равно будет в балансе...зачем?!просто так...ладно.дальнейший спор бесперспективен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
9 часов назад, Gerasim_Trotsky сказал:

ага, под Новогод онлайн был тыщ под 30! сейчас до 20 не дотягивает, смешно просто! куда игроки делись?

Куда смотрят менеджеры-продвигатели? чем они там занимаются? штаны протирают?

Это сезонный спад онлайна.. из кораблей в ПУБЖИК)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
21 час назад, Sid_Vicious сказал:

 

Очень сложно удерживать баланс со вводом новой техники. Похожая история была в WoT С М6А2Е1 (в народе - "Гусь"). Он почти 3 года своего шанса ждал, и дождался, когда его апнули как следует (заварили люки во лбу и сделали рациональные углы наклона брони). Как владелец сего агрегата могу сказать, что 3 года ожидания теперь с лихвой окупаются здоровым фармом.

 

Здешняя ситуация такая же - ввод новых наций и новых кораблей оказывает влияние на игру и без перебаланса ТТХ. Окончательно отбалансить технику получится лишь тогда, когда все (или почти все) возможные корабли будут введены в игру.

 

Ну и к месту будет сказать, что донат - дело сугубо добровольное.

3 года нервов никогда уже не окупятся нервные клетки не восстанавливаются и через месяц или два они опять понерфят проходили знаем и здесь не танки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
16 часов назад, Gerasim_Trotsky сказал:

ага, под Новогод онлайн был тыщ под 30! сейчас до 20 не дотягивает, смешно просто! куда игроки делись?

Куда смотрят менеджеры-продвигатели? чем они там занимаются? штаны протирают?

 

На моря игроки уехали. Вернутся - опять будут ваши 30к онлайна. Хватит нагнетать на ровном месте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
9 часов назад, _treff_66 сказал:

когда понизили разброс в элипсе всей ветке немецких лк.

повторюс вопрос как быть с нерфом шарика и альберта?

Ой, а можно номер патча? Че-т не могу вспомнить. 

 

Как быть? У вас есть Шарик. Сыграйте 5 боев подряд, сделайте скрины дамага. А мы поржем с ваших 1-3% дамага с пмк, который потенциально МОЖЕТ уменьшится на 1% от этого значения (т.е. на 0.01-0.03% от общего).

Так что давайте начнем со скринов, ок? покажите нам адский дамаг ПМК на Шарике, ну чтобы было понимание что же там прям так сильно нерфят )) 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
13 493 боя
18 минут назад, Eranise сказал:

Ой, а можно номер патча? Че-т не могу вспомнить. 

 

Как быть? У вас есть Шарик. Сыграйте 5 боев подряд, сделайте скрины дамага. А мы поржем с ваших 1-3% дамага с пмк, который потенциально МОЖЕТ уменьшится на 1% от этого значения (т.е. на 0.01-0.03% от общего).

Так что давайте начнем со скринов, ок? покажите нам адский дамаг ПМК на Шарике, ну чтобы было понимание что же там прям так сильно нерфят )) 

тут люди говорят(в том числе и я) что они против чтоб нерфили их корабль который куплен за их деньги,а вы мне про скрины и про проценты.Если уж говорить про документальные подтверждения,то начнем с того что бюллетень факт нерфа скрыл и если бы не слив с супер теста то неисключено что мы бы про это не узнали,и что еще таким манером на 1% отрезали?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
10 минут назад, _treff_66 сказал:

тут люди говорят(в том числе и я) что они против чтоб нерфили их корабль который куплен за их деньги,а вы мне про скрины и про проценты.Если уж говорить про документальные подтверждения,то начнем с того что бюллетень факт нерфа скрыл и если бы не слив с супер теста то неисключено что мы бы про это не узнали,и что еще таким манером на 1% отрезали?

Ну во-первых вам уже ответили. 

Во-вторых "не узнали бы" это ваши фантазии не совпадающие с действительностью. В полных списках изменений указывают всё. Я бы понял если бы просили полных списков, но вы же не это просите, так что не врите тут уж прям так нагло. 

В-третьих это не нерф конкретного корабля (видимо вы не знакомы с этим словом, погуглите), это ребаланс немецкого пмк в целом. 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
5 часов назад, _treff_66 сказал:

тут люди говорят(в том числе и я) что они против чтоб нерфили их корабль который куплен за их деньги,а вы мне про скрины и про проценты.Если уж говорить про документальные подтверждения,то начнем с того что бюллетень факт нерфа скрыл и если бы не слив с супер теста то неисключено что мы бы про это не узнали,и что еще таким манером на 1% отрезали?

вот 100 пудов, у меня уже половину прем-кораблей можно продавать, какими они были когда покупались и такие какие они сейчас, две очень большие разницы. хотя прем-корабли не нерфят же))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
38 245 боёв

Разработчики зачем немцев трогаете , Хабаровска вообще перестал катать после ещё нерфа так и будет в порту стоять ржаветь, зачем из нормального кораблика делаете инвалида 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
12 часа назад, bizzon002 сказал:

вот 100 пудов, у меня уже половину прем-кораблей можно продавать, какими они были когда покупались и такие какие они сейчас, две очень большие разницы. хотя прем-корабли не нерфят же))))

Это какие интересно. Не перечислишь? Многие корабли гнули на старте их продаж из-за толп новичков на лоу-лвл, когда на мид-лвл сидели почти одни только опытные. Потом игроки постепенно наполняли мид-лвл, потом отняли у основным народных имб их корм в виде 3 и 4 лвл. Вот и весь криминал.  Или надо вернуть им льготный баланс чтобы они еще больше гнули, наверное это мечта некоторых.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×