Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Бюллетень разработки 0.6.8. К французским берегам

В этой теме 555 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

а каму нужны французы тока французам,эхххх до конца года так истребят и по режут что можно быстро начинать закрывать клиент с удалением и заморозкой на несколько лет а потом на почту будут слать спамик,вы давно не заходили в игру у нас многое изменилось

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв
14 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

А зачем обсуждать это? Как и быстрые команды, улучшения СК по просьбам игроков, уникального командира, операцию со своими фишками и другие изменения? Зачем радоваться улучшениям торпедной перезарядки на основной ветке японцев, апу "Огневого", "Грозового" и "Ташкента". Ведь можно посокрушаться в том, что два имбо-корабля приводят в норму. 

А зачем вводить альтернативную ветку, чтобы спустя пару месяцев ее угробить?

Нерф инвизной стрельбы Акизуки и нынешнее отрезание расходника Ширацую - и в ветке смысла больше нет, Ширацую можно продавать, Акизуки - ну вдруг потом что-нибудь полезное на 9-10 лвл появится, пока оставлю.

Норма на 10 лвл - это Гиринг, Шимакадзе и Грозовой, тройка худших кораблей 10 лвл по проценту побед и дамагу одновременно?

Ап торпед Огневого, 2к хп Ташкенту и отрезания расходника на второй пуск Ширацую - разные явления. Потому что Огневой как был гном, так и останется, Ташкент как был нормальным, так и будет, а Ширацую теперь не нужна.

 

ЗЫ Никаких уникальных командиров в патчноуте нету. Поискал еще раз - все равно нету.

Изменено пользователем authc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
2 минуты назад, Orelko сказал:

В Вашем предложении ключевое слово слухи.

Именно поэтому я так и пишу. А не пишу, что уже всё предопределено, и что мы все умрём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв
14 минуты назад, Sub_Octavian сказал:

А зачем обсуждать это? Как и быстрые команды, улучшения СК по просьбам игроков, уникального командира, операцию со своими фишками и другие изменения? Зачем радоваться улучшениям торпедной перезарядки на основной ветке японцев, апу "Огневого", "Грозового" и "Ташкента". Ведь можно посокрушаться в том, что два имбо-корабля приводят в норму. 

Гремящего и Мурманск в свое время в норму не приводили, когда нерфили Советские ЭМ в первый раз

 

Что за двойные стандарты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 384 боя
Только что, Sub_Octavian сказал:

А зачем обсуждать это? Как и быстрые команды, улучшения СК по просьбам игроков, уникального командира, операцию со своими фишками и другие изменения? Зачем радоваться улучшениям торпедной перезарядки на основной ветке японцев, апу "Огневого", "Грозового" и "Ташкента". Ведь можно посокрушаться в том, что два имбо-корабля приводят в норму. 

С быстрыми командами вы опоздали на года этак полтора, да и смысл их сомнителен, для рандома достаточно одной единственной команды f4, а координация рандомного стада с их помощью все равно не возможна от слова совсем. 

Вы же себя пяткой били что с Огневым, Ташкентом, Грузовым все в порядке, даже с Разбойником закусились в плане какой у Грузового интересный челлендж, зачем их апать ?

Ветка японцев гут, теперь японские корабли еще более одинаковые чем раньше, любой японец выделяющийся из этой серой колоды вы режете.

Вы их не в норму приводите, у Хабы сейчас мало вариативности, после того как отрежут торпеды ее не будет вовсе, но вот гореть у слабых игроков от него будет как и раньше, более менее адекватным Хабаровск даже до нерфа рулей сильной опасности не представлял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 384 боя
Только что, ermanec сказал:

"За окном шел снег и рота красноармейцев" (с) Н. Бегемотов. 
... или мы действительно очень просили убрать серу из СК? :cap_yes:

По многочисленным просьбам трудящихся партия подняла цены на ... ©

:Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
7 минут назад, authc сказал:

ЗЫ Никаких уникальных командиров в патчноуте нету. Поискал еще раз - все равно нету.

Надо думать, что где-то в первой исторической операции всплывёт. Но в любом случае, радоваться этому?

 

Лесте уже который месяц говорят о необходимости расширять геймплей, на что Леста неизменно отвечает "Да-да, мы вас поняли, вот вам еще одноразового контента и 5 новых премов!!!", а так же "Хорошо, хорошо, геймплей расширять, говорите? Сейчас, мы сделаем все корабли унылыми и похожими друг на друга, и вот тогда..!"

 

3 минуты назад, DeadMamonth сказал:

даже с Разбойником закусились в плане какой у Грузового интересный челлендж

А, я понял. Прогнозировали челлендж, а вышел кактус :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

Я так понимаю надо перестать покупать прем корабли все равно их рано или поздно по нерфят и этот кусок ржавого метала за кровные будет как кость в горле

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, StartGameN сказал:

"По вашим просьбам мы уменьшили шанс выпадения особых модернизаций и убрали награды в 5 000 000 и 10 000 000 кредитов"

Просто интересно - а что, правда сильно просили?

:)

 

Ну я например просил, потому что последнее время кроме модернизаций и серы ничего не падало. СК выпадают нечасто, хочется, чтобы там действительно был какой нибудь приятный и полезный приз. Вряд ли серу и модернизации можно к таковым отнести.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, just__dont сказал:

Надо думать, что где-то в первой исторической операции всплывёт. Но в любом случае, радоваться этому?

 

Лесте уже который месяц говорят о необходимости расширять геймплей, на что Леста неизменно отвечает "Да-да, мы вас поняли, вот вам еще одноразового контента и 5 новых премов!!!", а так же "Хорошо, хорошо, геймплей расширять, говорите? Сейчас, мы сделаем все корабли унылыми и похожими друг на друга, и вот тогда..!"

Я понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но, к сожалению, так не бывает. На все требуется определенное время. На что-то больше, на что-то меньше, но требуется. Игра достаточно новая и уверенно развивается. Со временем в ней появится еще много чего интересного, главное набраться терпения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв

Лучше бы открыли игровой рынок чтоб народ кому то продавал что не нужное,флаги там или костюмы или какие то модификации,на пример дымовые завесы вы подают тем кто не играет за эсминцы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вот не откажешь Лесте в умении троллировать массы в хорошем смысле этого слова)

Раздали по Бисмарку в каждый дом, водомесы раструбили, какое хорошее у него ПМК, и что заточка в ПМК - единственная расово правильная, и тут...никогда не было и вот опять работает болгарка беспощадно)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
6 минут назад, Orelko сказал:

Я понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но, к сожалению, так не бывает.

Нет, мне всего лишь хочется, чтоб то, о чём игроки говорят в данный момент не начинало бы робко и избирательно появляться в игре через 1+ год.

Особенно если это не объемные изменения.

 

Это немножко отличается от "хотеть всего и сразу".

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв
3 минуты назад, dirliht сказал:

Лучше бы открыли игровой рынок чтоб народ кому то продавал что не нужное,флаги там или костюмы или какие то модификации,на пример дымовые завесы вы подают тем кто не играет за эсминцы

Вот этого точно не ждите. Никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 384 боя
Только что, just__dont сказал:

А, я понял. Прогнозировали челлендж, а вышел кактус :Smile_teethhappy:

Неа, это уже после того как он вышел и его даже успели апнуть :Smile_trollface:

Только что, Kitblack сказал:

 

Ну я например просил, потому что последнее время кроме модернизаций и серы ничего не падало. СК выпадают нечасто, хочется, чтобы там действительно был какой нибудь приятный и полезный приз. Вряд ли серу и модернизации можно к таковым отнести.

Закушался, я с марта ни одного суперконтейнера не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
566
Участник
207 публикаций
18 181 бой
2 минуты назад, Orelko сказал:

Я понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но, к сожалению, так не бывает. На все требуется определенное время. На что-то больше, на что-то меньше, но требуется. Игра достаточно новая и уверенно развивается. Со временем в ней появится еще много чего интересного, главное набраться терпения.

Через два месяца будет 2 года релиза, а она у вас все новая.И из всего кланового контента только чатик. А определенное время это сколько? год, два, десять?)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
1 минуту назад, Orelko сказал:

Я понимаю, что Вам хочется всего и сразу, но, к сожалению, так не бывает. На все требуется определенное время. На что-то больше, на что-то меньше, но требуется. Игра достаточно новая и уверенно развивается. Со временем в ней появится еще много чего интересного, главное набраться терпения.

Нам хочется стабильности и приятного время провождения а не тестить тест в основной игре,и ждать подвоха как и что у пилят,вы сами то посмотрите по чему народ сидит тут а не там в игре,значит что то не то происходит,как говорится рыба тухнет с головы а не с хвоста

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, DeadMamonth сказал:

Закушался, я с марта ни одного суперконтейнера не видел.

 

Ну выпало бы тебе два корректировщика, и лямов 20 серы в общем счёте(как мне например) легче бы стало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Ну выпало бы тебе два корректировщика, и лямов 20 серы в общем счёте(как мне например) легче бы стало?

Или две заградки и 50 драконов. Зачем драматизировать. Хотя конечно для таких наград хотелось-бы большую частоту их выпадения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Не так вы писали новость про Хабаря. Надо было так:

 

"Непревзойдённый лидер ветки советских эсминцев наконец-то получит современные, инновационные мощные и незаметные электрические торпеды."

 

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×