Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Ранги. Требую объяснений.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

16
[31RUS]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
41 106 боёв

кстати мне бан-чата прописали на три дня , можно узнать конкретно за что ? со скринами естессно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

а в чем проблема,банить МАТ  по умолчанию! Вопрос к разрабам!

 

в танках такое было

Изменено пользователем papulik_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
36 минут назад, pavel_k сказал:

Конечно иду, но когда по тебе ведут огонь 4-6 кораблей приходится отходить и рвать дистанцию. Я же не самоубийца.

И как результат, точку противника не блокируете, своей команде точку взять не помогаете, крутитесь где то у линии играя в Пиу Пиу, в то время когда ваша команда борется за точки..........

И вы после этого ещё наезжаете на свою команду...

 

Вначале вы рассказываете как в одиночку идёте на точку и воюете весь бой, а всё команда сливается ничего не сделав. При этом сами подтверждаете что трётесь у линии и к точке не доходите, чтоб её заблокировать.

И при этом у вас виноваты игроки ваши команды, которые не пошли с вами что бы плавать у линии  :fish_palm:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 588 боёв
32 минуты назад, Ml_serzant сказал:

 

Игроком наверное?

Почти) то же на "И"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
5 минут назад, rodosvet31 сказал:

кстати мне бан-чата прописали на три дня , можно узнать конкретно за что ? со скринами естессно 

 

В ЦПП пишите, вам предоставят доказательства вашей ругани в чате.

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 588 боёв
33 минуты назад, Svarogych1 сказал:

Специально для любителей "стрелять все 20 минут" напомню, что в РБ есть 2-3 базы, за контроль которых команды получают очки.

И самая безопасная тактика в начале боя - захватить одну из баз и только после этого вступать в бой с противником. Самым же верным способом захвата базы является дружная атака всей командой. И уже после 3-4 боёв на новой карте команды прекрасно знают, какую из баз всего выгоднее атаковать и брать в начале боя, после чего начало на этой карте в 90% случаев проходит по стандартному сценарию.

Если же команда попытается дружно переть на врага и дамажить его,  не обращая внимания на базы, то крайне вероятно, что какой-нибудь инвизный ЭМ врага за время перестрелки возьмёт все  базы, после чего команда  "стреляю все 20 минут" сливает бой по очкам.

Боюсь, вы зря растолковываете. ТС и "многие забаненые в чате" просто не поймут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 908 боёв
36 минут назад, PashaSennheiser сказал:

И будет мертвая тишина в этом самом чате:Smile_teethhappy: И да, как вы представляете себе модерацию голосового чата?

Я не представляю никакую модерацию в голосовом чате. Я взрослый человек, моя психика не пострадает от пары-тройки матершинников. К тому же, кому не нравится, можно сделать функционал отключаемым. И даже если из 12 человек, в чате будет половина, то и это уже дает простор для тактических решений и командных действий. Например "- авик, у нас тут три линкора от двух эсмов страдают, посвети их пару минут" а не тупое прокликивание миникарты, с последующими оскорблениями в текстовый чат, какой авик заторможенный. Или "-ребята готовитесь, сейчас бахну рлс. 5.4.3.2.1" А не это же самое печатать в текстовом виде, когда крейсер в засвете и ему бы маневры уклонения делать.

   Ключевой момент в том, что голосовой чат можно было отключать. Именно поэтому, я не понимаю вас и других комментаторов которые против. Отключите, и дальше делайте пиу пиу на свой сольный результат. Делов-то.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация
Только что, 0celot сказал:

 Я взрослый человек, моя психика не пострадает от пары-тройки матершинников. К тому же, кому не нравится, можно сделать функционал отключаемым. И даже если из 12 человек, в чате будет половина, то и это уже дает простор для тактических решений и командных действий. Например "- авик, у нас тут три линкора от двух эсмов страдают, посвети их пару минут"

Спасибо Мил Человек. Хоть один адекват на форуме который правильно понимает посыл моего темы.

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
18 минут назад, rodosvet31 сказал:

кстати мне бан-чата прописали на три дня , можно узнать конкретно за что ? со скринами естессно 

ТУТ скажут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв
5 минут назад, 0celot сказал:

Я не представляю никакую модерацию в голосовом чате. Я взрослый человек, моя психика не пострадает от пары-тройки матершинников. К тому же, кому не нравится, можно сделать функционал отключаемым. И даже если из 12 человек, в чате будет половина, то и это уже дает простор для тактических решений и командных действий. Например "- авик, у нас тут три линкора от двух эсмов страдают, посвети их пару минут" а не тупое прокликивание миникарты, с последующими оскорблениями в текстовый чат, какой авик заторможенный. Или "-ребята готовитесь, сейчас бахну рлс. 5.4.3.2.1" А не это же самое печатать в текстовом виде, когда крейсер в засвете и ему бы маневры уклонения делать.

   Ключевой момент в том, что голосовой чат можно было отключать. Именно поэтому, я не понимаю вас и других комментаторов которые против. Отключите, и дальше делайте пиу пиу на свой сольный результат. Делов-то.

Отсутствие наказания создаёт иллюзию вседозволености . Она разлагает человека . Планка и грань всегда повышаются . Если вводить модерацию , то жесточайшую , с перманентом с первого же раза , при очень серьёзных оскорблениях или угрозах банном акка на длительное время . После этого форум массово заполнят обиженные наказаниями и зальют его желчью . Нет , нам такого не надо . Пусть мамолюбы страдают если их забанили . Для элементарной командной игры достаточно быстрых команд , для более продвинутой чата . Этого вполне хватает .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

в общем посыл понятен: союзники играют правильно, но ТСу это не нравится, а обматерить их не удается по причине забаненного чата

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
23 минуты назад, PaulAl73 сказал:

Вначале вы рассказываете как в одиночку идёте на точку и воюете весь бой, а всё команда сливается ничего не сделав. При этом сами подтверждаете что трётесь у линии и к точке не доходите, чтоб её заблокировать.

Поддержу)

В рангах советовать идти на точку, которую априори будет атаковать другая команда, в одиночку, и еще и матерясь на всех, - я даже не знаю. И еще и в голосовом чате слушать столь гениальные идеи? Нет уж, увольте)))

Ну а про "Москву" - коллега @Rem495 отлично все прокомментировал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
57 минут назад, pavel_k сказал:

Два вопроса:

1. Почему в командной игре WOWS и еще более командной версии "ранговые бои" нет голосового чата? Обычный у меня и многих других забанен.

 

2. Почему игроки пытаются затягивать бои и играют в конечном итоге пассивно?

 

Конкретный пример: я вступаю на ЛК в бой сразу с первого контакта с противником, потому что иду на точку куда плывет противник. То есть я в бою, под обстрелом и стреляю все 20 минут. Другие идут на ту точку где по умолчанию нет врага. Они плывут туда 5-10 минут, потом от этой точки плывут в направлении врага и сливаются за 5 минут. Я в итоге остаюсь один. Так постоянно! Я с первых минут либо на КР, либо на линкоре вступай в бой, а команда плывет туда где по умолчанию нет врага. 

 

В чем глубокий смысл и тактика такой пасивной игры? 

Вот из за таких "любителей активной игры", да еще на броневанне и идут качели на 15 ранге..Сложно ведь понять, что кроме примитивного раша на ближайшую точку, можно включить башку и занять дальнюю, где пока нет противника и потом просто не давать точку отбить, топя при этом атакующих. А таймер времени обеспечит победу..В свое время подобные активисты в тракторах обрыгли, так теперь и тут их немеренно. Статка твоя ТС скрыта, любопытно бы глянуть было..:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
2 часа назад, pavel_k сказал:

 

 

Конкретный пример: я вступаю на ЛК в бой сразу с первого контакта с противником, потому что иду на точку куда плывет противник.

Попадаю под фокус ЛК или торпедный суп,сливаюсь,а потом в бессильной злобе ломаю клавиатуру.Чат то забанен,а голосового нет:Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций
5 минут назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Попадаю под фокус ЛК или торпедный суп,сливаюсь,а потом в бессильной злобе ломаю клавиатуру.Чат то забанен,а голосового нет:Smile_teethhappy:

Суть трех страниц нямки в одном предложении:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

1. Потому народ играть бросит , так как зацепится языками друг с другом. 

Ты ещё чат с командой соперников предложи :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Как прочитал описание ситуации, так сразу и представил себе что там было))

Команда идёт на захват ближайшей точки, а ТС в гордом одиночестве прёт на точку ближайшую к красным. Ну а одиночная бронесковородка, это любимая мишень для всех. Так что на пятой минуте боя, ТС в гордом одиночестве лихо улепётывает на край карты, матерясь на сокомандников, которые заняв точку, ведут ближний бой на ничейной территории.

Голосовой чат кстати, совершенно нежелателен. Он только для соотрядных, которые друг друга знают и не истерят как полуумные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций
10 минут назад, onik63 сказал:

Ты ещё чат с командой соперников предложи :)).

А вот это отличная идея! Даже если он будет только в премаке, я готов за это донатить:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
Скрытый текст

Два вопроса:

1. Почему в командной игре WOWS и еще более командной версии "ранговые бои" нет голосового чата? Обычный у меня и многих других забанен.

 

2. Почему игроки пытаются затягивать бои и играют в конечном итоге пассивно?

 

Конкретный пример: я вступаю на ЛК в бой сразу с первого контакта с противником, потому что иду на точку куда плывет противник. То есть я в бою, под обстрелом и стреляю все 20 минут. Другие идут на ту точку где по умолчанию нет врага. Они плывут туда 5-10 минут, потом от этой точки плывут в направлении врага и сливаются за 5 минут. Я в итоге остаюсь один. Так постоянно! Я с первых минут либо на КР, либо на линкоре вступай в бой, а команда плывет туда где по умолчанию нет врага. 

 

В чем глубокий смысл и тактика такой пасивной игры? 

1 - нет спасибо и даром не надо, слышать вопли - ты не туда пошел, ты не то сделал

2 - на этот вопрос нет ответа

Изменено пользователем ListigeWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
27 минут назад, otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Попадаю под фокус ЛК или торпедный суп,сливаюсь,а потом в бессильной злобе ломаю клавиатуру.Чат то забанен,а голосового нет:Smile_teethhappy:

Восстановление такого чата сделать платным. "Леста" очень озолотится :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×