Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Турнир 4х4

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

можно подойти со стороны обывателя, простого болельщика и игрока нуба? (ну а чО, тут такие фигуры постят, что баклажаны краснеют :cap_haloween:)

Хочу спросить, просто спросить - а почему топовые команды слили европейцам? вы думаете мне интересны ваши передряги, ссоры, разборки, отдыхи, вторые составы? мне глубоко плевать, жду побед, а читаю нелепости(какую то футбольную сборную напоминает). 

Вот так выглядят мысли, ради кого вы играете, бои между RU и EU. Поэтому парни, если вы решили трени устроить пред-осенние, то явно не тот турнир выбрали. Здесь снова, за Родину, Отчизну, а вы снова, про пятое колесо в телеге.:Smile_sceptic:

пы.сы. И добавлю про Ронина. Ладно вам не нравится его аналитика (хотя он же из Смайлов, знач вывод очевиден :Smile_smile: ), тогда подскажите, а кто лучше может анализировать? С удовольствием послушаю/посмотрю.

Критиковать все умеем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[CLOUD]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Столкновение Серв-ов
363 публикации
12 377 боёв

Чтож за бред я только что прочитал. Какие то "представители клана", "флаг победителя турнира",  "умение проигрывать". Было забавно это все читать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв
Только что, HEBO3MyTuM сказал:

Хочу спросить, просто спросить - а почему топовые команды слили европейцам? вы думаете мне интересны ваши передряги, ссоры, разборки, отдыхи, вторые составы? мне глубоко плевать, жду побед,

Вот так выглядят мысли, ради кого вы играете, бои между RU и EU. Поэтому парни, если вы решили трени устроить пред-осенние, то явно не тот турнир выбрали. Здесь снова, за Родину, Отчизну, а вы снова, про пятое колесо в телеге.:Smile_sceptic:

Ну раз вам плевать на наши проблеммы, то уж извините нам плевать на ваши ожидания. Напоминаю: ЭТО НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, А ИГРА ЗА КОТОРУЮ НЕ ПЛАТЯТ И В КОТОРУЮ ИГРАЮ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ! О кокой родине и отчизне идет речь? Тут война чтоль? Мы играем в ОЧЕНЬ РАНДОМНУЮ игрушку. Сетап был новый 4*4 (все в равных условиях), лето - отдых (у каждого свои дела). Мы играем турниры ДЛЯ СЕБЯ не для зрителей (уж извините), потому что это сейчас единственный командный контен доступный в игре. И потому что в турнирах есть призы (да-да тут все продажные). Если в нашей игре появится киберспорт с зарплатами, только тогда можно будет говорить о каких-то серьёзных тренировочных планах, достижениях и защите титула. Пока это все просто командные покатушки ради голды/прем. кораблика и лычки на форуме. Все. Вы в курсе сколько времени занимает подготовка к серьёзному турниру в корабликах? Это не пришел, запустил стрим и начал комментировать, это недели и месяцы подготовки, причем чем ближе к турниру тем интенсивнее. А тренировки в кораблях это уж простите не очень интересное дело + учитывая возрастные рамки игры в командах большинство игроков - работающие люди и часто с семьёй. Как вы думаете насколько просто собрать команду на тренировку когда у игроков ДР/работа/болеет ребенок итд... Думать о том, что на ЕУ сервере все по другому наивно. Но у них так не загоняются как на РУ регионе по поводу "родина мать зовет", потому что это ИГРА в которую играют ради удовольствия, и без оплаты тренировок/призовых мест. Все что я могу посоветовать это соберите команду, выйграйте оф турнир и сразитесь за "честь РУ сервера" с ЕУ/Ам/Аз если вам так хочется. 

Только что, HEBO3MyTuM сказал:

Хочу спросить, просто спросить - а почему топовые команды слили европейцам? вы думаете мне интересны ваши передряги, ссоры, разборки, отдыхи, вторые составы? мне глубоко плевать, жду побед,

К сожалению это очень распространенное на нашем сервере поведение. Встречный вопрос, а почему мы должны жертвовать своим временем и нервами, ради того чтобы доставить вам секундное удовольствие? Почему? И за какие коврижки? Что нам от этого будет? Кстати, я не помню особой поддержки от таких болельщиков. Обычно в чатах на стриме все пишут о том какие днища игроки РУ сервера, и ждут когда мы проиграем, чтобы позубоскалить.

Я скажу как это видим мы - игроки известных сообществ (пффф пафоса то нагнал). Для нас это возможность поиграть вместе, получить небольшие "плюшки" и доказать САМИМ СЕБЕ, что мы можем. А игры с ЕУ итд это просто возможность поиграть против лучших команд/игроков ЕУ сервера, так как в обычных турнирах мы не пересекаемся. Все! Все остальное появляется в ваших голова по непонятным мне причинам.Хотите защиты родины идите в армию или смотрите футбол/хоккей, где люди играют за зарплату+идею.

Изменено пользователем TaNkKGB
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
8 часов назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Всем изначально было понятно,что это не те пчелы совершенно.

 

8 часов назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Тем самым пчелам мы на мартобое проиграли всухую и без идейно.Эти пчелы выиграли на тоненького в 3м бою,с кучей ошибок.

Спасибо за почти объективную оценку. Ожидал от вас более потных боев. Но не считая слитого нами 2-го боя, было легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Советую вате прочитать самое начало шапки темы, а точнее обратить внимание на "фаново-клановый". Ронин, твоё сравнение было бы корректно, если бы итальянцы сыграли так на нормальном офф турнире, который будет осенью. Невозмутим, по анализу, имхо, лучше всех Склиф. У него опыт командования все-таки приличный имеется.

П. С. Будет круто, если там такой формат плей-оффа зайдет.

Изменено пользователем Mypy3y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Ну в прочем все как всегда:

1. Пчел унижают уже третий раз подряд на межсерверных турнирах)))

2. У Шухмейта от этого жутко горит и он бежит на форум с очередной процией оскорблений

3. Остальной улей летит на помощь своей рабочей пчеле

4. Слышим кучу отговорок почему Пчелиная братия не смогла опять против EU

5. Улей может выигрывать только в двух случаях: 1) Повезло в игре 2) Повезло с сеткой. Когда этого не случается, то мы все наблюдаем тотальное унижение пчелиного роя 

5. Все плохии, а Пшелы хорошие

Ни чего не меняется)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
1 час назад, sivrus сказал:

Ну в прочем все как всегда:

1. Пчел унижают уже третий раз подряд на межсерверных турнирах)))

2. У Шухмейта от этого жутко горит и он бежит на форум с очередной процией оскорблений

3. Остальной улей летит на помощь своей рабочей пчеле

4. Слышим кучу отговорок почему Пчелиная братия не смогла опять против EU

5. Улей может выигрывать только в двух случаях: 1) Повезло в игре 2) Повезло с сеткой. Когда этого не случается, то мы все наблюдаем тотальное унижение пчелиного роя 

5. Все плохии, а Пшелы хорошие

Ни чего не меняется)

 

 

ахахахахахахах) Ты же на пенсию ушел?! Или что все с клюкой ходишь на форум(я просто ору с тебя Северянин). Прокачка аков идет? я там заявку подал прими по братски) Пришел ТОП-1 в очередной раз сказал что Пчелы не очень и проиграли  EU и Мартабой чисто случайно выиграли) Короче во всем виноваты Пчелы, а Северянин все негодует, а Шухмейт все пишет и пишет. Особенно понравилось строчка "ТОТАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ" о боже я даже не знаю, смеется или плакать)))) И да,"Тотальное унижение" это когда на Амаги с двух залпом и все нет Северянина. Пришел Батя из Смайлов сынов защищать) Ай да МАЛАДЦА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
17 часов назад, HEBO3MyTuM сказал:

 

Хочу спросить, просто спросить - а почему топовые команды слили европейцам? вы думаете мне интересны ваши передряги, ссоры, разборки, отдыхи, вторые составы? мне глубоко плевать, жду побед, а читаю нелепости(какую то футбольную сборную напоминает). 

 

Окей, задаю встречный вопрос. Почему топ команды Европы слили командам СНГ? Одем мортис, Алаинс, Тора Тора Тора не далеко от нас ушли. Все в нижней сетке. Так что слив топов обоюдный, что у нас, что у них. Можно читать нелепости, а можно открыть глаза и внимательно взглянуть на сетку.  Вот даже ссылочку дам.   Единственные из топов кто идет уверенно, это Смайлы.  После кика северянина, они в первый раз показывают такой замечательный результат, за пару лет. Совпадение? Не думаю. :cap_haloween:

 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 756 боёв

Мне вот не понятно, почему наши играют в основном без авиков. Это 100% преимущество при равном скилле.

Мы в драконах чутка тренились, так вот, команда с авиком имела 100% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
48 минут назад, dreameater_ сказал:

Мне вот не понятно, почему наши играют в основном без авиков. Это 100% преимущество при равном скилле.

Мы в драконах чутка тренились, так вот, команда с авиком имела 100% побед.

Мы с Вашими когда тренинились, авик у ребят не зашел от слова совсем.Да не было присадки,но те не менее.

В нижней сетке встретились с ежами,так же ничего авик не смог сделать.

В первом матче играли против Европы.в 2-х боях из 3(этот был без ав) авик был бесполезен

Я не смотрел стримы,только 1,где SG играли на Кольце с Европой,там был Убиван и помог команде выиграть,но не назвать это "затащил я не могу"Очень помог светом в конце,где свое дело сделали КР.

Видимо поэтому никто и не рисковал брать авик

Изменено пользователем KapSlip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 756 боёв
Только что, KapSlip сказал:

Видимо поэтому никто и не рисковал брать авик

Да, его применять не просто. Вот на видео, где котята бились с итальянцами, видно, что основной вклад уроном делает вовсе не авик. Он пол боя страдает ерундой, пытаясь торпедировать эсминец, прикрытый Норкой или саму Норку, вместо того, чтобы убить крейсера, которые разделяются. 

Вот почему у нас все играют в турнирах 7х7 в дымы, потому что есть авик, который светит, что крайне важно. Нет света (а у котят его не было почти никогда) - нет урона. А вот был бы свет - раскидали бы макаронников (это видно по ополовиненным кораблям).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
13 минуты назад, dreameater_ сказал:

раскидали бы макаронников (это видно по ополовиненным кораблям).

не видел боя,но ты как минимум не забывай,про ЛК,который был в бою и большую часть урона в корабли наверняка и влил именно он

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 756 боёв
3 минуты назад, KapSlip сказал:

не видел боя,но ты как минимум не забывай,про ЛК,который был в бою и большую часть урона в корабли наверняка и влил именно он

Чтобы ЛК стрелял ему нужно светить. По регламенту или лк, или свет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
54 минуты назад, dreameater_ сказал:

По регламенту или лк, или свет.

так о том и речь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
2 часа назад, KapSlip сказал:

не видел боя,но ты как минимум не забывай,про ЛК,который был в бою и большую часть урона в корабли наверняка и влил именно он

А если бы видел,то понял,что лк там был бесполезен.Примерно так же как и авик,но! Авик светит,а лк стоит в дыму и ест торпеды.

20 часов назад, DrWeb777 сказал:

 

Спасибо за почти объективную оценку. Ожидал от вас более потных боев. Но не считая слитого нами 2-го боя, было легко.

Это проблемы баланса 4-4,один ошибся и все,перевернуть 3 в 4 невозможно) Единственный бой без ошибок мы выиграли -_-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
1 минуту назад, YouDriveMeCrazy сказал:

А если бы видел,то понял,что лк там был бесполезен.Примерно так же как и авик,но! Авик светит,а лк стоит в дыму и ест торпеды.

молодец,что влез в разговор.

Но я писал о том,что это контрится и вполне успешно.Конечно от карты многое зависит еще

2 минуты назад, YouDriveMeCrazy сказал:

А если бы видел,то понял,что лк там был бесполезен

Если верить Дреме,итальянцы были очень побитые,так не подскажешь кто их тогда раздамажил так ,если не лк?

В эсминцы и крысера я не верю.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
4 часа назад, Youmu_Konpaku сказал:

 они в первый раз показывают такой замечательный результат, за пару лет. Совпадение? Не думаю. :cap_haloween:

Пчелиный бред во всей красе) 

Ну а что вам остается еще делать - бегать по форуму и виризжать) Это у Вас лучше всего получается. Учитель то какой))) Шухмейт идейный вдохновитель виризжащих пчел. Бывший вдохновитель - вечно вайнющий полоскун уже ни кого не будоражит, пустые его набросы уже ни кому не интересны. Теперь виризжат по Шухмейтски

Удачи виризжуны))) 

P.S

И вот еще что))) Если я больше не играю в эту игру, то это не значит, что я буду отказывать себе в удовольствии - воткнуть оборзевших пчел) Воткнутые пчелы очень хорошо смотрятся, а некоторые из них просто рождены быть такими. Да Шахамейт?)

 

Изменено пользователем anonym_fwoU02csGvQh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 900
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 170 публикаций
45 131 бой
17 часов назад, Mypy3y сказал:

Ронин, твоё сравнение было бы корректно, если бы итальянцы сыграли так на нормальном офф турнире, который будет осенью.

Понимаешь в чем штука - когда народ начинает цепляться к словам и ТРЕБОВАТЬ высказывать не то что ты думаешь, а что хочет слышать именно ОН ("народ") это уже цензура. Сначала говорят - "ну ты это потише с выражениями, это не унижение, а всего лишь случайность потому что и т.д. и т.п." Если поддаваться на подобные вещи потом пойдет - "ну так и вообще ты это - что то нас мало хвалил, недоработочка". Я никогда не играл в игру "за что кукушка хвалит соловья - за то что хвалит он кукушку". Я всегда говорил свое мнение. Невзирая на "своих" и "чужих". И когда наши слили вам на мартобое я их то же хаял в хвост и гриву за такту.  Мое мнение может безусловно не совпадать с чьим то - это нормально, но когда тебе говорят, что "чувак твое мнение засунь себе подальше и говори НАШЕ" - такого от меня никто не дождется. Если пчелы считают это не унижением  (у них свои обоснования) - в чем проблема - считайте и дальше, зачем обязательно меня заставлять в это поверить. ПРИЧИНЫ по которым я назвал это унижением я пояснил - это максимум что я могу сделать. То что там был состав другой лично ДЛЯ МЕНЯ это не контраргумент. Потому что это то же самое как если бы после чемпионского сезона Реал в первом туре получил баранку 3:0 от новичка Ла Лиги и с улыбочкой пояснял своим фанам - ну это - у нас играл второй состав, сами понимаете основной отдыхает пока от сезона - это никого бы из прессы не колыхало. От слова СОВСЕМ. Вы победители - второй состав Реала ТО ЖЕ ИГРАЕТ ПОД МАРКОЙ КЛУБА и всем до лампочки что он не потянул как первый - "знатоки понимают причину поражения" и никто после такого не судит о слабости Реала, равно как после этого я не стал списывать и пчел со счетов, но такие поражения ВСЕГДА будут знаковыми для обсуждения и ЭТО НОРМА. Это проблема пчел что их "второй состав" не тянет на первый. Ну и в конце вернусь к началу - говорил, говорю и буду говорить что считаю!  Это не значит что я истина в последней инстанции, но это значит что  бесполезно меня ЗАСТАВИТЬ говорить то, что хотят услышать. В конце концов и так понятно что все мил не будешь.

 

P.S. Я согласен что это ФАНОВО-клановый турнир, но поверьте зрителям на это  ПЛЕВАТЬ, они хотят видеть вынос европейского тела, и я их прекрасно понимаю.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
52 минуты назад, sivrus сказал:

Если я больше не играю в эту игру

А ты когда то в нее играл?!) если ты называешь это игрой, то не буду тебя расстраивать)

 

54 минуты назад, sivrus сказал:

что я буду отказывать себе в удовольствии - воткнуть оборзевших пчел) Воткнутые пчелы очень хорошо смотрятся, а некоторые из них просто рождены быть такими. Да Шахамейт?)

О боже местный наш втыкатель!!!!ахахахах) Северянин хватит уже, *** тебя погубят, а ты явно что то употребляешь ведь только под действием чего можно нести такую ахинею)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
40 минут назад, _R0NIN сказал:

Понимаешь в чем штука - когда народ начинает цепляться к словам и ТРЕБОВАТЬ высказывать не то что ты думаешь, а что хочет слышать именно ОН ("народ") это уже цензура. Сначала говорят - "ну ты это потише с выражениями, это не унижение, а всего лишь случайность потому что и т.д. и т.п." Если поддаваться на подобные вещи потом пойдет - "ну так и вообще ты это - что то нас мало хвалил, недоработочка". Я никогда не играл в игру "за что кукушка хвалит соловья - за то что хвалит он кукушку". Я всегда говорил свое мнение. Невзирая на "своих" и "чужих". И когда наши слили вам на мартобое я их то же хаял в хвост и гриву за такту.  Мое мнение может безусловно не совпадать с чьим то - это нормально, но когда тебе говорят, что "чувак твое мнение засунь себе подальше и говори НАШЕ" - такого от меня никто не дождется. Если пчелы считают это не унижением  (у них свои обоснования) - в чем проблема - считайте и дальше, зачем обязательно меня заставлять в это поверить. ПРИЧИНЫ по которым я назвал это унижением я пояснил - это максимум что я могу сделать. То что там был состав другой лично ДЛЯ МЕНЯ это не контраргумент. Потому что это то же самое как если бы после чемпионского сезона Реал в первом туре получил баранку 3:0 от новичка Ла Лиги и с улыбочкой пояснял своим фанам - ну это - у нас играл второй состав, сами понимаете основной отдыхает пока от сезона - это никого бы из прессы не колыхало. От слова СОВСЕМ. Вы победители - второй состав Реала ТО ЖЕ ИГРАЕТ ПОД МАРКОЙ КЛУБА и всем до лампочки что он не потянул как первый - "знатоки понимают причину поражения" и никто после такого не судит о слабости Реала, равно как после этого я не стал списывать и пчел со счетов, но такие поражения ВСЕГДА будут знаковыми для обсуждения и ЭТО НОРМА. Это проблема пчел что их "второй состав" не тянет на первый. Ну и в конце вернусь к началу - говорил, говорю и буду говорить что считаю!  Это не значит что я истина в последней инстанции, но это значит что  бесполезно меня ЗАСТАВИТЬ говорить то, что хотят услышать. В конце концов и так понятно что все мил не будешь.

 

P.S. Я согласен что это ФАНОВО-клановый турнир, но поверьте зрителям на это  ПЛЕВАТЬ, они хотят видеть вынос европейского тела, и я их прекрасно понимаю.

Они хотят видеть экшон и красивую игру.Вынос европейского тела хотят только упоротые фанаты ру-сервера.Второй состав Реала играет в 3й лиге испании и на них все давно забили,так что уж будьте любезны не лезть туда,в чем не понимаете)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×