Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Турнир 4х4

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 906
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 172 публикации
45 148 боёв

Главная интрига турнира для меня теперь КТО ОСТАНОВИТ ИТАЛЬЯНЦЕВ! :)   Они уже третий скальп собрали с наших команд, а их клану всего то три месяца. 6 матчей на турнире = 6 побед. При чем в первом же раунде унизили победителя нашего офиц. турнира, а теперь еще и котов отправили в нижнюю сетку. Точно буду их стримить дальше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
17 минут назад, _R0NIN сказал:

Главная интрига турнира для меня теперь КТО ОСТАНОВИТ ИТАЛЬЯНЦЕВ! :)   Они уже третий скальп собрали с наших команд, а их клану всего то три месяца. 6 матчей на турнире = 6 побед. При чем в первом же раунде унизили победителя нашего офиц. турнира, а теперь еще и котов отправили в нижнюю сетку. Точно буду их стримить дальше :)

Нуну, не стоит недооценивать пчел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Нижняя сетка OMNI против ТТТ классическое дерби)

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 906
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 172 публикации
45 148 боёв
1 минуту назад, gep3kuu_4IIok сказал:

Нуну, не стоит недооценивать пчел

А в чем недооценка? Или где вы увидели недооценку - я лично ничего такого не подразумевал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
20 минут назад, _R0NIN сказал:

Главная интрига турнира

Следующий бой итальянцев именно с ними, но об этом ни одного слова.

Регламент - такое себе, потому победа над топами - совершенно ничего не значит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 906
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 172 публикации
45 148 боёв

Разговор беспредметен - хочется вам зацепить - цепляйтесь за диалогом к другим лицам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
41 минуту назад, gep3kuu_4IIok сказал:

Нуну, не стоит недооценивать пчел

вы слышали такое выражение - констатация фактов?

это для особо одаренных-перечисление свершившихся фактов, то бишь прошедших боев/рез-тов.

Вопрос, при чем тут будущий бой Пчел?

Хотя......  особо одаренным пофигу ))))

пы.сы. а котят сегодня реально жаль было. не знаю что с их ЛК происходило, что он в обоих боях не смог даже размен сделать ((

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв
55 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

вы слышали такое выражение - констатация фактов?

это для особо одаренных-перечисление свершившихся фактов, то бишь прошедших боев/рез-тов.

Вопрос, при чем тут будущий бой Пчел?

Хотя......  особо одаренным пофигу ))))

пы.сы. а котят сегодня реально жаль было. не знаю что с их ЛК происходило, что он в обоих боях не смог даже размен сделать ((

 

Одаренный это Вы,ибо на оскорбления перешли первыми :Smile_great:

Пусть всем и фиолетово на это высказывание,но оно только лишь показало/доказало ваше абсолютное неумение общаться и показало вашу соображалку.

 

Хотите фактов?:Smile_Default:

 

1)Игроки в команде под тегом LAIR в турнире Мартобой(9/9) и игроки данного фанового турнира совпадают? Нет. Только 2 старых игрока,1 с большим перерывом в турнирах и играл только на Мартобое,а так же 2 новичка,которые,кстати,играют каждый бой,изъявили желание поиграть в турнире и попробовать себя . И вроде как идут дальше,пусть и не свезло на старте.

 

2)Как пока показывают ваши излюбленные результаты,леира не слились рандомной команде.

 

3)Достаточное количество команд уже отлетело,а Леира все еще в игре,пусть и внизу.

 

А теперь у меня вопросы:

Какая причина данных набросов с очень вялыми "фактами" и выбросом тонкостей? Пока мне видится только зависть и ненависть) Возможно я не прав, тогда поправьте меня)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
30 минут назад, Tim_0_o сказал:

 

Возможно я не прав, тогда поправьте меня)

 

 

Видимо мы по разному читаем, кто то по диагонали, а кто то перпендикулярно :cap_yes:

Суть была в чем?

Ронин перечислил, кого Итальянцы обыграли.

Парень из Пчел (или рядом с ними дышит), вписался в тему, типо Пчелы огонь, и какого их сбрасывать со счетов?

Моё мнение, состояло из мыслей Ронина, посему парню(или рядом стоящему) популярно объяснил в чем его недопонимание, а вот ваш пост я ваааще не понял ((

Поясните плиз еще раз, чем я обидел Пчел и вообще в чем я не прав и кого то оскорбил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв
26 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Поясните плиз еще раз, чем я обидел Пчел и вообще в чем я не прав и кого то оскорбил?

 

Ничем. Их впринципе тяжело обить,ибо большинству тупо ***** на чье-либо мнение,в том числе командное :Smile_Default: 

 

Забей,так будет легче :Smile_Default:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
6 часов назад, HEBO3MyTuM сказал:

Поясните плиз еще раз, чем я обидел Пчел и вообще в чем я не прав и кого то оскорбил?

Да все просто как угол дома. Они оба играют следующие бои против Италии. Ребята на нервах, вот и агрятся. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв

какой сетап кораблей у Итальянцев? Интересна ... мы просто обдумывали что примерно может тащить ... искать и смотреть 3 стрима пока влом ...

но можно в принципе и ссылок накидать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
9 часов назад, _R0NIN сказал:

При чем в первом же раунде унизили победителя нашего офиц. турнира, а теперь еще и котов отправили в нижнюю сетку. Точно буду их стримить дальш

Тебя порой так смешно читать, а тем более слушать,из тебя бы вышел отличный Половик Полевик(но это не точно) люблю твою ТОП аналитику, не знаешь тактику на бой??!!! спроси у Ронина он все расскажет как и что, надо было делать))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 342 боя
3 часа назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Тебя порой так смешно читать, а тем более слушать,из тебя бы вышел отличный Половик Полевик(но это не точно) люблю твою ТОП аналитику, не знаешь тактику на бой??!!! спроси у Ронина он все расскажет как и что, надо было делать))))

 

ну на этом турнире он единственный из наших стримеров :Smile_sad: и здесь заполняет инфу ....... так бы вообще турнир прошел не замеченным ....... толи лето толи ранги :Smile_child: и со стороны иногда виднее :Smile_great: но не факт :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
4 часа назад, WarXed сказал:

какой сетап кораблей у Итальянцев? Интересна ... мы просто обдумывали что примерно может тащить ... искать и смотреть 3 стрима пока влом ...

но можно в принципе и ссылок накидать

Бой с котятами

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв
46 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Бой с котятами

  Скрыть содержимое

 

 

 

Авик и 3 крейсера - ну я так и примерно и думал :cap_look:

Только больше предполагал 2 РЛС ника...

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
34 минуты назад, WarXed сказал:

 

Авик и 3 крейсера - ну я так и примерно и думал :cap_look:

Только больше предполагал 2 РЛС ника...

Конкретно в том матче котята сами заруинили оба боя,я не знаю как играли другие соперники итальянцев,но тут не идет речь о нагибе итальянцев,просто наши скилловички врезаются в острова,получают кучу не нужного урона и стоят в дымах без света.Про то,что в упор не убить кр я скромно промолчу.

Пы.Сы. Ронин,как коментатор ты вполне ок,но слишком много отсебятины,что верно,а что нет и ошибок очень много.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 838 боёв
1 минуту назад, YouDriveMeCrazy сказал:

Конкретно в том матче котята сами заруинили оба боя,я не знаю как играли другие соперники итальянцев,но тут не идет речь о нагибе итальянцев,просто наши скилловички врезаются в острова,получают кучу не нужного урона и стоят в дымах без света.Про то,что в упор не убить кр я скромно промолчу.

 

О чем и речь - ЛК нинужон - Свет нужон ... авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×