Перейти к содержимому
RenamedUser_79805274

Что за отстой!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
978 боёв

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
3 минуты назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Обзор_и_маскировка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя
11 минуту назад, pashkevich86 сказал:

 Рубля ни одного не положил ещё на игру 

Вот тебе и ответ. Просто задонать.

ДобраЛесте

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 789 боёв

Это всё читоры :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Скрытый текст
15 минут назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

 

Эт тебе либо с короткими торпедами попался, либо поближе специально подошел, потом будет веселее.

По поводу маскировки: у корабля есть базовый засвет, в нем его видно всегда (не считая дымов и преград(островов)), при выстреле его видно на дальность его стрельбы в течении 20 сек, т.е. при перестрелке с 2-х ЛК с перезарядкой 30 сек, вне дальности взаимного базового засвета, они будут друг для друга мерцать, при условии что они друг друга светят и правильном тайминге. А вообще вики в помощь.  

Изменено пользователем anonym_Pi77jKfZ76jW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
27 минут назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Те удовольствие пусть и не в последнее время у вас было, но денег не занесли? Аяяй  за удовольствие платить нужно, или не жалуйтесь. :Smile_trollface::Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
35 минут назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Вы просто незнакомы с механикой засвета. 

Большинство эсминцев имеют очень маленький засвет, благодаря чему они могут незаметно бросать торпеды по вам, и не быть замеченными при этом. 

Посоветовать чего то особого вам сейчас не могу -у вас слишком мало опыта в игре. Попробуйте поиграть не на линкорах, а на других классах. Лучше будете понимать что и почему они делают в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 час назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Это тестят подводные лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 413
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

Переведу ТСа: "Я играю в игру. механик которой не знаю, и знать не хочу, поэтому меня нагибают. Плохая игра"

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
5 часов назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Ты еще с нормальными Авиками не сталкивался,покупай огнетушитель и асбестовую подкладку под попку:cap_haloween:Начни играть на Авианосцах!!!

Изменено пользователем Admiral_Denkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
6 часов назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Плохому танцору всегда что-то мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 683 боя
17 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Ты еще с нормальными Авиками не сталкивался,покупай огнетушитель и асбестовую подкладку под попку:cap_haloween:Начни играть на Авианосцах!!!

Боже избави, пусть на линкорах играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 269 боёв
7 часов назад, pashkevich86 сказал:

и пока она этого не достойна

На этих словах некто Кислый покраснел и встал в угол.

P.S. Тролль во всей своей жирнющей красе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ну не нравится товарищу игра...и учится играть в нее считает не нужным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[YEF]
Участник
259 публикаций
24 287 боёв

В его теме ЕСТЬ логика. Эсминцы исчезают это нормально, НО когда перед тобой за 4 км Линкор исчезает это уже чересчур ! Но о множестве читов и неэффективной борьбе с ними на форуме говорить не принято. Надо всегда на форуме говорить ВСЕ замечательно !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
855
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 123 публикации
18 571 бой
8 часов назад, pashkevich86 сказал:

Никакого удовольствия от игры в последнее время, навожу орудие на корабль противника, только выстрелить хочу и он исчезает, короче не первый раз сталкиваюсь с этим. В последнем бою вообще море по мне торпедами стреляет, потом вроде на карте эсминец показался, а в упор его не видно. С каждым обновлением новые чудеса происходят. Рубля ни одного не положил ещё на игру и пока она этого не достойна

Ну, если не сбиваться в откровенный троллизм по поводу нежелания узнавать механики игры, а так же того, что же меняется в игре и в какую именно сторону, то скажу следующее: такое происходит, когда корабль противника Вам светит кто-то другой и этот кто-то видит его не постоянно из-за островов или дымов. Так же может быть, что корабль находится вне радиуса засвета и проявился после залпа, посветился 20 сек, а потом снова исчез. Если корабль на карте есть, но Вы его не видите, то возможны проблемы с железом - видеокарта не догоняет с отрисовкой. Лечится снижением настроек видео в клиенте. А может и инет подвисает.

Стрелять можно и по исчезнувшему, если успели навестись. Точность, конечно, будет не та - но попасть можно.

На будущее. После выхода обновлений желательно (как минимум) заходить на сайт и и смотреть видео с Дашей Перовой - она с чувством объясняет что, как и почему изменилось. Ну и на форум заходить желательно - тут много полезного есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 288 боёв
34 минуты назад, Mishawwwww65 сказал:

В его теме ЕСТЬ логика. Эсминцы исчезают это нормально, НО когда перед тобой за 4 км Линкор исчезает это уже чересчур ! Но о множестве читов и неэффективной борьбе с ними на форуме говорить не принято. Надо всегда на форуме говорить ВСЕ замечательно !

Ну расскажите нам про  ЛК с  дальностью обнаружения 4 км?( пусть прем. я бы купил):Smile_Default:

Если  в дымах, то  в  них не только один ЛК прятали,там и дивизию  линкоров (авианосцев, транспортов) прятали  с переменным  успехом  правда.

Когда ЛК исчезает в 4 км, это либо:

1.Ваш провайдер накосячил (потеря пакетов).

2. Видеокарта не в состоянии обрабатывать картинку, с необходимой скоростью.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Из танков парень перешел, радоваться надо, а вы все накинулись. Себя вспомните как каждый начинал и в случае чего бежал на форум:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×