Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SharkKiss

Договорные бои в рангах?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв

Что происходит в ранговых боях? Мало того что там полно нубов, которые даже камуфляж не используют и выходят на стоковых кораблях, но и скиловые игроки из известных кланов сливают бои специально. Сейчас был бой, в котором игрок [ACES]xbladix на Мексике, прям на респе, развернувшись, дал залп по союзному авику, понёс наказание и тут же был выпилен, в итоге турбослив. Вражеский авик [LAIR]Lapindoc очевидно был только рад такому раскладу.

Видимо кланы Тузов и Пчёл такими верными способами рисуют себе первые ранги. И ведь мало того что позорят свои кланы, но и отбивают желание играть у других игроков. Был о них лучшего мнения.

слив.jpg

Изменено пользователем Mgdntixa
неверный ник
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

Как же хорошо что я уже взял 1 ранг:Smile_medal:.А в какой лиге это было сделано?Если до 10 ранга,то там раков много и тимкиллеров,тут ничего нового ты не открыл.Ну,а если ты и решился доказывать разрабам о договорных боях,то там нужно долго париться с реплеями,ну и иметь какие-то доказательства.А может игрока на Мексике бомбануло просто?

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
11 минуту назад, reaper_110 сказал:

Как же хорошо что я уже взял 1 ранг.А в какой лиге это было сделано?Если до 10 ранга,то там раков много и тимкиллеров,тут ничего нового ты не открыл.

[ACES]xbladix на 8 ранге

Изменено пользователем Mgdntixa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Ну наконец-то...дождался) ПОНЕСЛАСЬ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

Блин,слушай,в эту лигу давным давно раки проникли,тоже самое могу сказать и про тимкиллеров.Можешь жалобу в ЦПП на него написать и всё.Насчёт вражеского авика я ничего сказать не могу.Ему просто повезло с командой противника и он радостный получил халявную звезду:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 116 боёв
16 минут назад, Mgdntixa сказал:

игрок [ACES]xbla на Мексике

А ссылочку на аккаунт не дадите?

Я что-то не вижу его в списке клана

 

Upd. Нашёл @xbladix, вопрос снимаю.

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

 вот и играйв ранги и надейся на честность и справедливость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
7 минут назад, reaper_110 сказал:

.А может игрока на Мексике бомбануло просто?

Через пару секунд после начала боя? Явно специально. Развернулся и пошёл на союзный авик, но добить не успел, самоликвидировался от наказаний.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Mgdntixa сказал:

Через пару секунд после начала боя? Явно специально. Развернулся и пошёл на союзный авик, но добить не успел, самоликвидировался от наказаний.

Бомбануло чувака,вот и всё.Я также хотел убить союзного эсма:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
3 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

А ссылочку на аккаунт не дадите?

Я что-то не вижу его в списке клана

Исправил, [ACES]xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
3 минуты назад, Mgdntixa сказал:

Через пару секунд после начала боя? Явно специально. Развернулся и пошёл на союзный авик, но добить не успел, самоликвидировался от наказаний.

может он ему в прошлом бою насолил а тут опять вместе вот и решил отомстить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

может мамка кушать позвала ? и он решил таким образом в порт уйти :cap_yes: или он адский ненавистник авиков , или он его в прошлом бою нагнул :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
2 минуты назад, reaper_110 сказал:

Бомбануло чувака,вот и всё.Я также хотел убить союзного эсма:Smile_trollface:

В бою порой возникают такие желания, но не в начале боя, сразу после указания точки захвата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
19 минут назад, Mgdntixa сказал:

Что происходит в ранговых боях? Мало того что там полно нубов, которые даже камуфляж не используют и выходят на стоковых кораблях, но и скиловые игроки из известных кланов сливают бои специально. Сейчас был бой, в котором игрок [ACES]xbladix на Мексике, прям на респе, развернувшись, дал залп по союзному авику, понёс наказание и тут же был выпилен, в итоге турбослив. Вражеский авик [LAIR]Lapindoc очевидно был только рад такому раскладу.

Видимо кланы Тузов и Пчёл такими верными способами рисуют себе первые ранги. И ведь мало того что позорят свои кланы, но и отбивают желание играть у других игроков. Был о них лучшего мнения.

А у Вас есть более веские доказательства того, что это именно договорной бой? Вполне возможно, что Вам в команду попался плохой игрок-авиахейтер, который по какой-то странной причине считает, что всех авианосцев, даже союзных, надо убивать. Убив союзный авианосец, чем выставил себя в дурном свете, он получил заслуженное наказание автоматической системой. Безусловно игрок поступил плохо, но это еще не факт договорного боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
847 публикаций
24 205 боёв
6 минут назад, Orelko сказал:

А у Вас есть более веские доказательства того, что это именно договорной бой? Вполне возможно, что Вам в команду попался плохой игрок-авиахейтер, который по какой-то странной причине считает, что всех авианосцев, даже союзных, надо убивать

Ну если бы это был рядовой игрок, я бы может так и подумал, но в хороших кланах таких не держат или в Тузах иначе? Ну и по странному совпадению в команде противника был игрок из другого не менее известного клана... К тому же я не утверждаю, потому и не точка в названии темы, а вопросительный знак. 

Изменено пользователем Mgdntixa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций
29 минут назад, Mgdntixa сказал:

Что происходит в ранговых боях? Мало того что там полно нубов, которые даже камуфляж не используют и выходят на стоковых кораблях, но и скиловые игроки из известных кланов сливают бои специально. Сейчас был бой, в котором игрок [ACES]xbladix на Мексике, прям на респе, развернувшись, дал залп по союзному авику, понёс наказание и тут же был выпилен, в итоге турбослив. Вражеский авик [LAIR]Lapindoc очевидно был только рад такому раскладу.

Видимо кланы Тузов и Пчёл такими верными способами рисуют себе первые ранги. И ведь мало того что позорят свои кланы, но и отбивают желание играть у других игроков. Был о них лучшего мнения.

Не играл в ранги , и не буду!

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
20 минут назад, reaper_110 сказал:

Как же хорошо что я уже взял 1 ранг:Smile_medal:.А в какой лиге это было сделано?Если до 10 ранга,то там раков много и тимкиллеров,тут ничего нового ты не открыл.Ну,а если ты и решился доказывать разрабам о договорных боях,то там нужно долго париться с реплеями,ну и иметь какие-то доказательства.А может игрока на Мексике бомбануло просто?

То же столкнулся со странным поведением игрока maximus2206 на "Фубуки".

Долго стоял на месте водя по сторонам башнями,потом сдвинулся с точки,немного постоял,пальнул,засветился и потоп.

На миникарте видно место где он,собственно,весь бой и простоял.

Не то чтобы у меня подгорело от такой игры-просто удивило.

 

 

 

максимус - копия.jpg

максимус-1 - копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

В принципе один договорной бой видеть доводилось в прямом эфире, а именно: авики просто договорились друг-друга не трогать и не мешать друг-другу. На мой взгляд на неспортивное поведение тот случай вполне тянул, хотя у авиководов было своё мнение. Ну да фиг с ними, главное меня не угораздило в тот бой попасть в виде корма.

А касаемо похожих случаев: пару боёв назад один "Адмирал" союзный усиленно пытался потопить моего Гада - залпа четыре дал (к слову попасть так и не смог сей "скилловик"), прежде чем его красные разобрали. Как итог слив, я сохранил звезду, а этот чудик на последнем месте тусовался. Это я к тому, что может Вы видете то, что хотите видеть? У некоторых нервы слабые, у них горит и от этого творят всякую ахинею...

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
8 минут назад, Mgdntixa сказал:

Ну если бы это был рядовой игрок, я бы может так и подумал, но в хороших кланах таких не держат или в Тузах иначе? Ну и по странному совпадению в команде противника был игрок из другого не менее известного клана... К тому же я не утверждаю, потому и не точка в названии темы, а вопросительный знак. 

К сожалению, известность клана не спасает его от таких игроков. А на месте вражеского авианосца мог оказаться игрок из любого другого клана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×