Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SharkKiss

Договорные бои в рангах?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций
13 минуты назад, Richelieu_381 сказал:

То же столкнулся со странным поведением игрока maximus2206 на "Фубуки".

Долго стоял на месте водя по сторонам башнями,потом сдвинулся с точки,немного постоял,пальнул,засветился и потоп.

На миникарте видно место где он,собственно,весь бой и простоял.

Не то чтобы у меня подгорело от такой игры-просто удивило.

Не завидую тебе,но возможно у этого игрока играет другой игрок,ну знаете,там,когда друг приходит в гости и просит поиграть.А как играть он не знает.Но это лишь теория:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 374 боя
1 минуту назад, Orelko сказал:

К сожалению, известность клана не спасает его от таких игроков. А на месте вражеского авианосца мог оказаться игрок из любого другого клана.

Конечно-конечно, всё могло оказаться иначе, но было именно так. Если разработчиков устраивает такая "fair play", то не вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Шапочка из фольги не нужна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
38 минут назад, Orelko сказал:

А у Вас есть более веские доказательства того, что это именно договорной бой? Вполне возможно, что Вам в команду попался плохой игрок-авиахейтер, который по какой-то странной причине считает, что всех авианосцев, даже союзных, надо убивать. Убив союзный авианосец, чем выставил себя в дурном свете, он получил заслуженное наказание автоматической системой. Безусловно игрок поступил плохо, но это еще не факт договорного боя.

А, кстати, какие доказательства могут быть достаточно вескими в данном случае? 

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, Quetzalkoatl сказал:

А, кстати, какие доказательства могут быть достаточно вескими в данном случае? 

Ну например Вы видели их переписку и можете ее предоставить. Также доказательством может послужить запись боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
9 минут назад, Orelko сказал:

Ну например Вы видели их переписку и можете ее предоставить. Также доказательством может послужить запись боя.

А запись боя появилась в клиенте?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, Orelko сказал:

Ну например Вы видели их переписку и можете ее предоставить. Также доказательством может послужить запись боя.

Т.е. если они не вели переписку в игровых чатах - тут уже всё бездоказательно? 
Я не сторонник теорий заговора, но согласитесь, настолько показательные моменты сильно бьют по желанию играть. Даже если смотреть не с точки зрения наличия признаков договорного боя, а просто несоответствия тяжести нарушения и меры наказания. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Т.е. если они не вели переписку в игровых чатах - тут уже всё бездоказательно? 
Я не сторонник теорий заговора, но согласитесь, настолько показательные моменты сильно бьют по желанию играть. Даже если смотреть не с точки зрения наличия признаков договорного боя, а просто несоответствия тяжести нарушения и меры наказания. 

Вы можете предоставить переписку с форума, или предоставить иные доводы для проведения более детальной проверки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, reaper_110 сказал:

Бомбануло чувака,вот и всё.Я также хотел убить союзного эсма:Smile_trollface:

Так бомбануло игрока из топового клана? Ой сомневаюсь:Smile_sceptic:

1 час назад, Orelko сказал:

А у Вас есть более веские доказательства того, что это именно договорной бой? Вполне возможно, что Вам в команду попался плохой игрок-авиахейтер, который по какой-то странной причине считает, что всех авианосцев, даже союзных, надо убивать. Убив союзный авианосец, чем выставил себя в дурном свете, он получил заслуженное наказание автоматической системой. Безусловно игрок поступил плохо, но это еще не факт договорного боя.

Договорняк может и недоказуем, но неспортивное поведение налицо - пороть за такое надо нещадно :Smile_izmena:

Тем более - это далеко не новичок, а учитывая, что инцидент случился в начале боя - на "состояние аффекта" тоже явно не спишешь:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
21 минуту назад, Orelko сказал:

Вы можете предоставить переписку с форума, или предоставить иные доводы для проведения более детальной проверки.

А что это принципиально меняет? Даже если договоренностей не было - он абсолютно сознательно вывел свою команду на поражение. "Розовый" статус за такое - это как "устное предупреждение" за организацию массовых беспорядков:Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
7 минут назад, Nightwarr1or сказал:

Смотрите-ка как резко изменилось ваше мнение, не далее как пару дней назад в моей подобной теме вы всячески пытались показать мне что такие договоры между игроками одного клана лишь мои досужие домыслы.

Не вешайте на меня ваши ярлыки, ладно? )
Я по вашей логике уже штук пять банов должен был получить по факту попадания в одни бои с друзьями и бывшими сокланами, с которыми я в это время находился в одном тимспике )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
9 минут назад, Nechriste сказал:

Так бомбануло игрока из топового клана? Ой сомневаюсь:Smile_sceptic:

Может быть,но нервы у всех не железные,даже у игрока из топового клана.Некоторые вон даже игру удаляли и тоже из топовых кланов.Просто Раковые бои вполне до такого состояния могут довести:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Посмотрел тут по форуму что за персонаж наш виновник торжества:cap_hmm:

Думаю это не договорняк (99%) - тело это в "Тузах" недавно, в тимкиллах замечен явно был (например), к авикам пылает особой любовью...

Но это не отменяет необходимости жесткого наказания - в рангах тимкилл, тем более умышленный - это куда серьезней, чем случайное попадание залпом торпед в рандоме:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
11 минуту назад, Nightwarr1or сказал:

Ну вот как раз вам не надо заниматься словоблудием и вешать на меня свои ярлыки. Я в той теме писал лишь о том что несправедливо, когда нынешние сокланы попадают в один ранговый бой. А про баны или еще какие-либо санкции там вообще ни слова не было.

А если не сокланы, но люди, которые в одном тимспике - норм, всё в рамках правил, да? ))
На мне тега нет, так-то )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
2 часа назад, Orelko сказал:

А у Вас есть более веские доказательства того, что это именно договорной бой? Вполне возможно, что Вам в команду попался плохой игрок-авиахейтер, который по какой-то странной причине считает, что всех авианосцев, даже союзных, надо убивать. Убив союзный авианосец, чем выставил себя в дурном свете, он получил заслуженное наказание автоматической системой. Безусловно игрок поступил плохо, но это еще не факт договорного боя.

У меня также присутствуют вопросы по конкурсу "Лучший ранговый бой". Гарантий того, что будет договорняк - нет. В условиях конкурса даже не потребовали предоставить реплеи.

Изменено пользователем anonym_RXU6IJEDQ6Wo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
5 минут назад, Nightwarr1or сказал:

Ну вы еще раз почитайте то о чем я говорил в той теме, может тогда поймете что я имел ввиду. Ну а если вам в лом ее искать, напомню. Шанс, что соклановцы сидят в тимспике и заходят по счету весьма велик раз уж они играют в ранги в одно время, поэтому если они окажутся в одной команде, это явное влияние на результат, тимспик в таком случае можно успеть запустить даже если его не было и по сути организуется взвод. Если же они окажутся в разных командах, то влияние на результат также весьма вероятно, кто-то из них помогает выиграть другому, а второй в ответ помогает не потерять звезду первому. Ну а если нет тега то увидеть что вы играете на счет с кем-то из знакомых при этом сидя в тсе никак невозможно и если вы так делаете, то это останется на вашей нечистой в таком случае совести.

Ну выйдут 100% играющие договорняки из тега на время ранговых, что изменится-то? )
Тут проще добавить галку "прятать тег"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Договариваться на 10х рангах еще не о чем.

А вот чтобы тимкиллеров в ранги не пускать, так давным-давно вопрос поднимался, а все никак.

Сама суть ранговых боев как мерила класса игроков противоречит как умышленному потоплению союзников, так и нечаянному.

А то, редкая команда обходится без одного розового, а иногда и двое встречаются. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

А я забил на эти ранги .

 Пускай это садо-мазо разработчики сами катают.Не наград нормальных,не фарма и не какого интереса качатся на этих качелях с 12 по 1 ранг нету.Неужели нельзя было сделать несгораемые ранги для примера 15-10-5 дошёл допустим человек до 10 ранга,ага определённая цель достигнута,передохнул опа ещё пять рангов взял уже 5 ранг до первого можно попотеть дойти но,но с 12 до первого туда сюда елозить .....да ну его на ... Это были последние ранги в которые я заходил.А вы давайте пуканы рвите и нервы трате :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
4 часа назад, reaper_110 сказал:

Не завидую тебе,но возможно у этого игрока играет другой игрок,ну знаете,там,когда друг приходит в гости и просит поиграть.А как играть он не знает.Но это лишь теория:cap_book:

Я то же так подумал.Может парень отошел а его сынишка мышкой поводил.Вот как то даже не подгорело с того случая:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
2 часа назад, ImperiaLHonor сказал:

У меня также присутствуют вопросы по конкурсу "Лучший ранговый бой". Гарантий того, что будет договорняк - нет. В условиях конкурса даже не потребовали предоставить реплеи.

Всё таки возникли?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×