Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую".  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

25
[WL_WD]
Участник
86 публикаций
14 844 боя

Не могу понять, зачем одновременно и ранги, и Дюнкерк, и Революция? По-прежнему ничерта не видны трассы снарядов на большинстве "светлых" карт; стреляю вслепую. Зачем постоянно делать все хуже и хуже. Какие-то вскрики вместо нормальной озвучки, какие-то "вырвиглазные" цвета в "чатике". Все от боя отвлекает... В рангах одни эсминцы, рулят премиумные, которые даже не купить.... Короче, очередная шляпа...(((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

Новый голос какой-то не удачный. Например "требуется помощь" раньше НА ПОРЯДОК солиднее звучало. 

Согласен.

Старая озвучка была намного лучше.Зачем портить?Верните старую озвучку,сделали только хуже!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 788
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 173 публикации
20 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

В предыдущих версиях апнули интенсивность свечения овалов сброса бомб и траектории торпед при игре на АВ. Было не приятно, но еще куда не шло. И вот в 0.6.8 решили пойти дальше: ОСЛЕПИТЬ всех авиководов контрастностью и яркостью этого свечения. Из-за яркости даже не видно куда кидаешь бомбы при ручном сбросе, не видно корабля под ядовито желтым овалом!  Это же вырви глаз, ребята! Не говоря уже о том, что просто безвкусица.  Ну должна же быть какая-то мера. Я конечно понимаю,  что авики - зло, сам их не люблю. Понимаю, что авиководы должны страдать и испытывать БОЛЬ, но не настолько же! Надо срочно уменьшать контрастность, играть просто не возможно!

скрины кислотного ожога:

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций
В 19.07.2017 в 18:39, SuperJedi2009 сказал:

В предыдущих версиях апнули интенсивность свечения овалов сброса бомб и траектории торпед при игре на АВ. Было не приятно, но еще куда не шло. И вот в 0.6.8 решили пойти дальше: ОСЛЕПИТЬ всех авиководов контрастностью и яркостью этого свечения. Из-за яркости даже не видно куда кидаешь бомбы при ручном сбросе, не видно корабля под ядовито желтым овалом!  Это же вырви глаз, ребята! Не говоря уже о том, что просто безвкусица.  Ну должна же быть какая-то мера. Я конечно понимаю,  что авики - зло, сам их не люблю. Понимаю, что авиководы должны страдать и испытывать БОЛЬ, но не настолько же! Надо срочно уменьшать контрастность, играть просто не возможно!

 

Ты не понял, просто кто-то из начальства не играет на авиках. Вот и... продолжать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Победный случайный бой на Кутузове, 2 фрага. Почему 1 этап БЗ "Эскадренный бой" (уничтожьте 10 кораблей в случайном боя на корабле VIII уровня) "по нулям", а не 2 из 10? (скрин под спойлером)

P.S. ЛК "Дюнкерк" в порту. Черный камуфляж получен по цепочке БЗ "Цвета Дюнкерка". Цепочка БЗ "Эскадренный бой" меня игнорирует?

 

Скрытый текст

2c31d21686c2.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 19.07.2017 в 15:21, admiratus сказал:

Зависла задача на получение контейнера за 2000 чистого опыта. Прогрессия остановилась на 1434 и дальше не идет, хотя контейнер получен. Если в окне этой задачи нажать "Продолжить выполнение" - то независимо от типа выбранного боя в порту кидает в Случайный бой.

 

Аналогично вчера было. Только контейнер не дали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций

1. Кто и главное почему посчитал что кредиты в СК это не ценный выигрыш? Я вот подозреваю что если и слушали мнение то никак не ЦА, среди моего окружения нет ни 1 игрока который считал бы что кредиты в СК не нужны, они порой радуют кратно лучше чем те же модернизации или даже прем корабль.
2. Озвучка быстрых команд стала хуже (ИМХО), раньше было лучше. как по громкости, четкости, так и по тексту. По горячим клавишам - вернулся в игру спустя год и тут такое, пришлось насильно переучивать мозг воспринимать команды, тратить время в бою на то чтобы выбрать нужную. ИМХО мотив хороший - реализация печальная.

Отдельный спс за блокировку спамеров, но ИМХО нужно проработать больше наказаний. За регулярность такого флуда в боях. вплоть до блокировки данной функции таким вот ребятишкам на длительный срок.
3. По поводу ПМК ЛК Германии, я ожидал их нерфа, ибо по другому это не назвать, ведь урона станет меньше и билды теперь нужно продумывать немного иначе, но спасибо хоть за дистанцию.
4. По операциям есть один минус - как вариант вообще сделать операции для СОЛО прохождения, где боты союзники играют по сценарию и от игрока нужно просто не тупить и следить только за собой, порой поражаюсь каких ребятишек закидывает ко мне в команду, такое ощущение что они вообще цели и задачи не читают, карту не смотрят и их логика на нуле. Собирать команду для подобных операций не просто.

5. За трассеры от снарядов ЖИРНЕЙШИЙ минус, всегда играл без модов, теперь придется ставить - ибо это жесть, даже на экране 52" я ничерта не могу разглядеть где мои снаряды, нужно жать отдельную камеру теперь....

 

В общем обновление как по мне сделало игру ХУЖЕ, те незначительные изменения которые порадовали просто меркнут с нарастающим раздражением от игры и вызывают желание снова от нее годик отдохнуть или может больше, мне кажется на ЗБТ игра была в разы лучше, а времени прошло много....

 

Изменено пользователем Monsieur_LaPadite
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Это нездоровая тенденция, пихать везде кислотные цвета. История с полоской ХП корабля не научила ничему?

shot-17_07.20_10_45.11-0036.thumb.jpg.820f5a8dbf78b13d8d1aae5b07fcf533.jpg

При вызове планшета с картой на весь экран - такая же ерунда с кругами баз. Очень режет глаз, прошу вернуть как было и более не трогать.

 

Также очень не нравятся разноцветные сообщения в чате, очень трудно воспринимается. Также и в сообщениях об утоплении, но в общем то привык туда не смотреть. Значки класса тоже. я считаю, ни к чему, ни там, ни там. Верните однотонные сообщения!

 

От круга быстрых команд пользы особой не вижу, проще написать в чате, что требуется, чем прицеливаться мышью, нажимать кнопку, выбирать команду. 

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Выбросило из клиента. При повторной попытке зайти - "Сервер временно недоступен. Повторите попытку позднее"....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 334
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 066 публикаций
19 092 боя
5 минут назад, e_nott сказал:

Выбросило из клиента. При повторной попытке зайти - "Сервер временно недоступен. Повторите попытку позднее"....

Чукча не читатель.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Корабли на определенном расстоянии от игрока перестают прорисовываться. После потопления нельзя следить за ходом боя.

Скрытый текст

shot-17_07.19_21_13.50-0170.thumb.jpg.282cce1e1d8b9e4c585282b63a093f82.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
3 531 бой

После сегодняшнего обновления некорректно отображаются пожары

ЗЫ: Переустановка клиента решила проблему...

shot-17.07.22_13.04.03-0202.jpg

shot-17.07.22_13.36.35-0386.jpg

Изменено пользователем XUMUK_B_TAHKE
проблема решена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 144 боя
В 18.07.2017 в 07:53, deadmansgamble сказал:

Приветствую, командиры!
19 июля в 7:00 (МСК) вышло обновление 0.6.8. О главных изменениях в игре рассказывает Даша Перова. Подробнее обо всех нововведениях читайте в этой теме. В комментариях, мы просим вас написать общий фидбек по обновлению. Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра? Каких нововведений вы ждёте в первую очередь?

  Показать содержимое

 


Форма изложения - свободная.


Поделиться своим мнением об отдельных пунктах обновления можно в этих темах:

 

[0.6.8] Операция "Динамо" и коллекция "Дюнкерк"

[0.6.8] Интерфейс

[0.6.8] Карты и режимы

[0.6.8] Тип боя «Сценарии»

[0.6.8] Балансные правки

[0.6.8] Производительность

Вот честно, за.....ипали вы своими микропатчами... если решили пойти по пути танков, то вы только потеряете клиентов. Мне гораздо комфортнее играть с некотороми модами от прошипс, почему вы не вводите их в клиент игры? почему я должен ждать сутки или двое, после каждого вашего никчемного микропатча? не можете работать с прямыми руками, займите у кого нить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
4 часа назад, Sergbob сказал:

Чукча не читатель.

 

 

Читатель-читатель... просто новостей про обновление никаких не было. Специально смотрел на оф.сайте... Зато потом обновился клиент и вот уже 0.6.8.1. ....:Smile_Default:

Зато сейчас другой глюк- амер.кэпа предлагают назначить на франка (скрин под спойлером):

Скрытый текст

302f6438720e.jpg

 

Выбираешь амер.корабль, жмешь на картинке с амер.кэпом "назначить на" и вуаля... Амер.премов в порту почти полный комплект, но их в списке нет, но и фр.премы тоже не все (не отражены Галлант и Де Грасс)

P.S. поэкспериментировал... Брит. и яп.кэпов и сов.капитанов предлагается назначать на германские корабли...  там вообще список кораблей - какая-то сборная солянка...

Изменено пользователем e_nott

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Молодцы. Просто отлично работаете. Так и не вернули английский язык. Ведь вам виднее, вам лучше знать, чем нам, на каком языке нам комфортнее запускать игру =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
12 343 боя

НУ и какие умники натестили 8ой авик который !!при любых!! маневрах топит 10й линкор в 2 захода??вы че совсем уже???даже мидвей на такое неспособен!!!"фраза Лаврова" Я не зрая месяц назад на вас забил!вы вместо контента на топ выдаете..ну вы сами понимаете.и да,вы же тоже "типа играете", так вот с 30процентов побед и 100 боев это не значит "играть"!!может у вас с 30ю процентами побед возникает желание задонатить в свою игру??

Изменено пользователем DomovoiUL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Измените уже выдачу статуса тимкиллера.
1 торпеда выбила около 5к хп из мёртвого союзного миссури с 90к в начале и дала статус тимкиллера на 20 боёв.
А ничего что он резко изменил траекторию движения на 90 градусов встав бортом к противникам и насадившись на мои торпеды ?
5К ХП ИЗ 90К !!!!! ЭТО ЧТО ЗА ЧУШЬ ?????

Первый ранг взял как раз на эсме так что я умею на них играть и знаю как правильно пускать торпеды.

Изменено пользователем stVOLDO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
7 155 боёв

Добрый вечер.Получил "революцию" и обнаружил интересную вещь.Снаряжение "аварийная команда" (огнетушитель) почему-то не безлимитный,а имеет определенное кол-во зарядов,как например "восстановительная команда". Это новая фишка на данном корабле или баг?Если баг,то рад был помочь с выявлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя
1 час назад, XOTABbI493 сказал:

Добрый вечер.Получил "революцию" и обнаружил интересную вещь.Снаряжение "аварийная команда" (огнетушитель) почему-то не безлимитный,а имеет определенное кол-во зарядов,как например "восстановительная команда". Это новая фишка на данном корабле или баг?Если баг,то рад был помочь с выявлением.

Это особенность данного корабля. Оно очень быстро откатывается, но кол-во зарядов ограничено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Интересное дело получается: как только объявляется какое-то событие, так для игроков с базовым аккаунтом наступают чёрные дни. Уже одна победа не на 10 необъяснимых сливов, а на 15-16. Странным образом снаряды с короткой дистанции не попадают в цель, полный залп Бисмарка в открытый борт линкора с 8 км. начинает чудным образом давать 2800 урона. Очень денег хочется? Так с такой политикой я принципиально не буду покупать прем-аккаунт и подниматься выше 8 уровня. Деньги не жаль платить за хороший продукт и нормальное отношение. При нынешней политике этого делать совсем не хочется.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×