Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.8] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую".  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
331 публикация

Уважаемые Разработчики,глядя как лихо разворачиваются линкоры-хочу задать вопрос:-А известно ли вам,что такое сила инерции?(F= -ma).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[Y2K]
Старший бета-тестер
17 публикаций
6 550 боёв

Доброго времени суток.Столкнулся с таким багом,нет времени искать где отписаться,поэтому опишу его тут.Проходил 200% опыта на советских крейсерах.А именно снял "звезду"с шорса,капитана пересадил на катузова,снял,и тут я откатываю бой на мурманске(первый бой и победа),а у меня все еще висит на мурманске 200%,и только на второй победе звезда снимается.В субботу тоже самое было,думал почудилось.

 

shot-17.08.06_22.27.39-0341.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Вопрос в следующем,почему в клиенте нет магазина или на худой конец возможности купить камуфляжи и сигналы пачкой,штук по 10,50,100 и т.д.? Автопокупка это здорово,но этого не всегда то что нужно. (Сори что сюда вопрос разрабам,но просто не знаю куда уместно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв
14 часа назад, zLUXEONz сказал:

Вопрос в следующем,почему в клиенте нет магазина или на худой конец возможности купить камуфляжи и сигналы пачкой,штук по 10,50,100 и т.д.? Автопокупка это здорово,но этого не всегда то что нужно. (Сори что сюда вопрос разрабам,но просто не знаю куда уместно)

как долго мы просили Портовый склад... А получили имущество. ))(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 558 боёв

Сделайте что-нибудь с боями по 4-5 минут на 10 уровнях. Подо мной чуть стул не сгорает от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 756 боёв

вопрос. почему во второй коллекции дубликаты накапливаются а поменять их нельзя, как было в 1й коллекции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв
22 минуты назад, tancor78 сказал:

вопрос. почему во второй коллекции дубликаты накапливаются а поменять их нельзя, как было в 1й коллекции

Почему нельзя? Накопи 5 дубликатов, и щелкни по неоткрытому элементу коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
15 756 боёв
20 часов назад, Sergbob сказал:

Почему нельзя? Накопи 5 дубликатов, и щелкни по неоткрытому элементу коллекции.

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×