Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Ранговые бои, бан чата и шапочки из фольги . . .

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 571 бой

Идут очередные для меня качели в 7-м Сезоне Ранговых Боев. Застрял между 6-м и 5-м Рангами и такого сложного и глупого сезона у меня еще не було. Даже не знаю, хватит ли терпения на этот сезон. Но заметил странную тенденцию. Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

Пример номер РАЗ

Скрытый текст

shot-17_07.16_19_01.28-0755.thumb.jpg.924f31b72443e8f504e3784c1ddf4537.jpg

shot-17_07.16_19_01.44-0273.thumb.jpg.3eb601122f0c98fa2a6d0aa7c0d85f37.jpg

Да нет, не может быть, скажите вы, ну тогда пример номер ДВА РАЗА

Скрытый текст

shot-17_07.20_02_10.13-0508.thumb.jpg.48a6c1603eab4594a8684f3d1e89adac.jpg

shot-17_07.20_02_10.26-0139.thumb.jpg.0547624aa07f2970609744dff2a485e6.jpg

shot-17_07.20_02_27.25-0734.thumb.jpg.e99e3c4ae1bd549c3d452f817051ea05.jpg

Причем то, что союзники попадаются откровенно слабые - видно сразу. Из боев 30 с авиками в союзниках было победных всего 3. Я их запомнил. Обычные ситуации% у нас стоковый авик с необученным капитаном, у противника все пучком; у нас ударный Индепенденс, у противника - ПВО Ружье. Про ЛК что уходят за острова пока вся команда сливается на точке пытаясь ее забрать - даже писать не буду. Стандартная ситуация. Или про эсминцы, которые бегут по одному на точку противника, не обращая внимание что у противника на 2 арт эсминца больше (обычно Фарагуты) и еще и КР с ними. То есть в первые 3-5 минут видно что  бой слит. И ведь с самого начала начинаю предупреждать и просить в чате (когда есть возможность) не лезть на точку. Мат со стороны такого умного игрока, его быстрая гибель на точке и очередной бан у меня.

Не жалуюсь: играю в удовольствие, хотя не верится в 1-ый Ранг уже. Но вот хотелось бы попросить форумчан поделиться своим опытом относительно банов чата и серий поражений. Один я такой везучий или кто то еще подметил . . .

 

Я с баном чата до 21 числа. Если что, то сейчас тоже чистая случайность и пример номер ТРИ РАЗА

Скрытый текст

shot-17_07.21_00_16.53-0246.thumb.jpg.9ba17b1c3983a1619b7b04eee37b0d2b.jpg

Балансило в команды с КР без дымов против Линдеров, два боя с авиками (оба раз в союзниках непрокаченные Ружья в стоке) и ВСЕГДА в союзниках ЛК которые весь бой сидят за островами). Не, чисто случайность и я вообще рак. Причем практически всегда побеждали противники оставаясь в живых как минимум в 2 раза больше по составу. Абсолютно случайное распределение. На мне свет клином сошелся. Такой вот я рак, что всю команду сам топлю и откидываю звезды у ребят. Жаль ластомера нет. Наверное стоит поставить чтобы видеть составы команд изначально . . . 

 

24 Число. Бан до 25 после 1 дня не в бане и прокачки до 4-го ранга. Абсолютно случайно и никакой связи в четвертый раз. Причем команды сливаются на ура, у противника остается по 3-4 корабля . . .

Скрытый текст

shot-17_07.24_23_09.16-0552.thumb.jpg.37eb843c4c2ec6439c1d4f4d9f0ab983.jpg

shot-17_07.24_23_09.19-0572.thumb.jpg.49d9a4afbebb83e23f0a99f1f3847107.jpg

shot-17_07.25_01_00.55-0029.thumb.jpg.62ce47231e35c904273d524819602dba.jpg

 

Лично я уже как бы имею определенное мнение, и оно не в пользу Лесты. Даже если в теме появятся уважаемые Малик или Филипп. . . 

 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Я бы тебя ****, только за то, что мне это пришлось читать. Ты серьезно считаешь, что может быть связь бана чата, с "лузстриком"? У меня чат в перманенте, серии абсолютно разные. Точнее сказать у меня таких серий не бывает, но я в ранги не играю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 966 боёв
34 минуты назад, ruslan3d_akmanov сказал:

Идут очередные для меня качели в 7-м Сезоне Ранговых Боев. Застрял между 6-м и 5-м Рангами и такого сложного и глупого сезона у меня еще не було. Даже не знаю, хватит ли терпения на этот сезон. Но заметил странную тенденцию. Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

Пример номер РАЗ

  Показать содержимое

Да нет, не может быть, скажите вы, ну тогда пример номер ДВА РАЗА

  Показать содержимое

Причем то, что союзники попадаются откровенно слабые - видно сразу. Из боев 30 с авиками в союзниках было победных всего 3. Я их запомнил. Обычные ситуации% у нас стоковый авик с необученным капитаном, у противника все пучком; у нас ударный Индепенденс, у противника - ПВО Ружье. Про ЛК что уходят за острова пока вся команда сливается на точке пытаясь ее забрать - даже писать не буду. Стандартная ситуация. Или про эсминцы, которые бегут по одному на точку противника, не обращая внимание что у противника на 2 арт эсминца больше (обычно Фарагуты) и еще и КР с ними. То есть в первые 3-5 минут видно что  бой слит. И ведь с самого начала начинаю предупреждать и просить в чате (когда есть возможность) не лезть на точку. Мат со стороны такого умного игрока, его быстрая гибель на точке и очередной бан у меня.

Не жалуюсь: играю в удовольствие, хотя не верится в 1-ый Ранг уже. Но вот хотелось бы попросить форумчан поделиться своим опытом относительно банов чата и серий поражений. Один я такой везучий или кто то еще подметил . . .

 

Лично я уже как бы имею определенное мнение, и оно не в пользу Лесты. Даже если в теме появятся уважаемые Малик или Филипп. . . 

 

За подобные высказывания (я поправил*) можно получить бан и на форуме. Не нарушайте Правила игры, не придется обижаться на какую-то известную только вам закономерность. 

Гораздо продуктивнее игра складывается, когда от союзников идут советы и поддержка, а не ругательства. Если не согласны с ограничением, или желаете узнать, в чем причина бана - обратитесь с заявкой в Центр Поддержки. Коллеги вам подробно объяснят. 
Правила балансировки едины для всех, и тем более мы никак не можем повлиять на ход боя и на действия ваших союзников, в отличии от вас. У вас такая возможность есть и на словах и на деле. Кроме всего, если вы видите, что бой складывается не в вашу пользу, вам предоставлена возможность сохранить звезду. 
 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв
6 минут назад, Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

не играй в ранговые бои нет в них смысла тот же рандом 

Я бы порекомендовал попытаться прорваться в высшую лигу - там и союзники и соперники гораздо адекватнее. Ошибки бывают у всех, но там их гораздо меньше.

Стоковых авиков точно не будет - хотя сразу видно в чью команду более сильного авиковда закинуло - их там всего несколько в высшей лиге, запомнить легко.

 

Ну а по поводу банов - Ваши высказывания в адрес игроков ни на что не повлияют, Вы же сами это знаете. Зачем ругаться лишний раз.

Я, когда уж совсем подгорает - нажимаю энтер и просто быстро, сильно стучу в разнобой по клавишам и отправляю эту белиберду в чат. Пока настрочу - отпускает.

 

А в Ваших проигрышах (возможно) виноваты излишние эмоции.  Есть дельный совет - 2-3 проигрыша и делать перерыв (хотя бы сходить покурить, выпить чай/кофе), т.к. начинаются лишние эмоции, больше случайных ошибок и меньше сосредоточенности.

 

Удачи Вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
44 минуты назад, ruslan3d_akmanov сказал:

Идут очередные для меня качели в 7-м Сезоне Ранговых Боев. Застрял между 6-м и 5-м Рангами и такого сложного и глупого сезона у меня еще не було. Даже не знаю, хватит ли терпения на этот сезон. Но заметил странную тенденцию. Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

Пример номер РАЗ

  Показать содержимое

shot-17_07.16_19_01.28-0755.thumb.jpg.924f31b72443e8f504e3784c1ddf4537.jpg

shot-17_07.16_19_01.44-0273.thumb.jpg.3eb601122f0c98fa2a6d0aa7c0d85f37.jpg

Да нет, не может быть, скажите вы, ну тогда пример номер ДВА РАЗА

  Показать содержимое

shot-17_07.20_02_10.13-0508.thumb.jpg.48a6c1603eab4594a8684f3d1e89adac.jpg

shot-17_07.20_02_10.26-0139.thumb.jpg.0547624aa07f2970609744dff2a485e6.jpg

shot-17_07.20_02_27.25-0734.thumb.jpg.e99e3c4ae1bd549c3d452f817051ea05.jpg

Причем то, что союзники попадаются откровенно слабые - видно сразу. Из боев 30 с авиками в союзниках было победных всего 3. Я их запомнил. Обычные ситуации% у нас стоковый авик с необученным капитаном, у противника все пучком; у нас ударный Индепенденс, у противника - ПВО Ружье. Про ЛК что уходят за острова пока вся команда сливается на точке пытаясь ее забрать - даже писать не буду. Стандартная ситуация. Или про эсминцы, которые бегут по одному на точку противника, не обращая внимание что у противника на 2 арт эсминца больше (обычно Фарагуты) и еще и КР с ними. То есть в первые 3-5 минут видно что  бой слит. И ведь с самого начала начинаю предупреждать и просить в чате (когда есть возможность) не лезть на точку. Мат со стороны такого умного игрока, его быстрая гибель на точке и очередной бан у меня.

Не жалуюсь: играю в удовольствие, хотя не верится в 1-ый Ранг уже. Но вот хотелось бы попросить форумчан поделиться своим опытом относительно банов чата и серий поражений. Один я такой везучий или кто то еще подметил . . .

 

Лично я уже как бы имею определенное мнение, и оно не в пользу Лесты. Даже если в теме появятся уважаемые Малик или Филипп. . . 

 

Связи серий бана чата и результатов боёв, нет. Это я проверил на себе, со своим перманентным баном))

И да -забейте вы на эти ранги. Нафиг вам это нервотрёпка?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
37 минут назад, Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

не играй в ранговые бои нет в них смысла тот же рандом 

нет хуже

в рандоме спокойней  а в рб пытаешься выкладываться думается ну добрались они сюда что то могут что то знают

а там череда эпичнейших в своей банальности сливов

и добрался я за 20 боёв до 13  поглядел и ну его нафиг

можно конечно и тупо пофаримить и покачаться но ка кто ломает выглядеть балластом хотя многих это абсолютно не напрягает а за 100 боёв  даже если и быть слепо глухонемым афекашником десяток рангов можно и просочится 

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
19 минут назад, turbo07 сказал:


. У вас такая возможность есть и на словах и на деле. Кроме всего, если вы видите, что бой складывается не в вашу пользу, вам предоставлена возможность сохранить звезду. 
 

вот вот ловил себя на мысли что некоторые заранее уверены что опять слив и играют  на сохранение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Дайте мне две шапочки из фальги-пожалуйста(мне и кошке)!А если три дадите буду рад(третья для жены)!!!

З.Ы Играю я,а страдают всё:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
2 часа назад, ruslan3d_akmanov сказал:

Идут очередные для меня качели в 7-м Сезоне Ранговых Боев. Застрял между 6-м и 5-м Рангами и такого сложного и глупого сезона у меня еще не було. Даже не знаю, хватит ли терпения на этот сезон. Но заметил странную тенденцию. Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

Пример номер РАЗ

  Показать содержимое

shot-17_07.16_19_01.28-0755.thumb.jpg.924f31b72443e8f504e3784c1ddf4537.jpg

shot-17_07.16_19_01.44-0273.thumb.jpg.3eb601122f0c98fa2a6d0aa7c0d85f37.jpg

Да нет, не может быть, скажите вы, ну тогда пример номер ДВА РАЗА

  Показать содержимое

shot-17_07.20_02_10.13-0508.thumb.jpg.48a6c1603eab4594a8684f3d1e89adac.jpg

shot-17_07.20_02_10.26-0139.thumb.jpg.0547624aa07f2970609744dff2a485e6.jpg

shot-17_07.20_02_27.25-0734.thumb.jpg.e99e3c4ae1bd549c3d452f817051ea05.jpg

Причем то, что союзники попадаются откровенно слабые - видно сразу. Из боев 30 с авиками в союзниках было победных всего 3. Я их запомнил. Обычные ситуации% у нас стоковый авик с необученным капитаном, у противника все пучком; у нас ударный Индепенденс, у противника - ПВО Ружье. Про ЛК что уходят за острова пока вся команда сливается на точке пытаясь ее забрать - даже писать не буду. Стандартная ситуация. Или про эсминцы, которые бегут по одному на точку противника, не обращая внимание что у противника на 2 арт эсминца больше (обычно Фарагуты) и еще и КР с ними. То есть в первые 3-5 минут видно что  бой слит. И ведь с самого начала начинаю предупреждать и просить в чате (когда есть возможность) не лезть на точку. Мат со стороны такого умного игрока, его быстрая гибель на точке и очередной бан у меня.

Не жалуюсь: играю в удовольствие, хотя не верится в 1-ый Ранг уже. Но вот хотелось бы попросить форумчан поделиться своим опытом относительно банов чата и серий поражений. Один я такой везучий или кто то еще подметил . . .

 

Лично я уже как бы имею определенное мнение, и оно не в пользу Лесты. Даже если в теме появятся уважаемые Малик или Филипп. . . 

 

не заметил разницы при наличии бана и его отсутствии я последние время сам чат отключаю и не порюсь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, turbo07 сказал:

За подобные высказывания (я поправил*) можно получить бан и на форуме. Не нарушайте Правила игры, не придется обижаться на какую-то известную только вам закономерность. 

Гораздо продуктивнее игра складывается, когда от союзников идут советы и поддержка, а не ругательства. Если не согласны с ограничением, или желаете узнать, в чем причина бана - обратитесь с заявкой в Центр Поддержки. Коллеги вам подробно объяснят. 
Правила балансировки едины для всех, и тем более мы никак не можем повлиять на ход боя и на действия ваших союзников, в отличии от вас. У вас такая возможность есть и на словах и на деле. Кроме всего, если вы видите, что бой складывается не в вашу пользу, вам предоставлена возможность сохранить звезду. 
 

немного отвлекаясь от темы если не трудно введите значёк что у игрока чат отключен и что он заблокирован ,не думаю что это настолько сложно технически

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Я вот заметил, если в начале боя все молчат - это к сливу

если в начале боя в чате ругань - к фееричному сливу

если перед боем в чате небольшой флуд, обмен мнениями или просто несколько веселых фраз - бой складывается чаще удачно, иногда даже турбовином

потому иногда, если настроение хорошее, пытаюсь народ раскачать в чате, пока отсчет идет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
4 часа назад, ruslan3d_akmanov сказал:

Идут очередные для меня качели в 7-м Сезоне Ранговых Боев. Застрял между 6-м и 5-м Рангами и такого сложного и глупого сезона у меня еще не було. Даже не знаю, хватит ли терпения на этот сезон. Но заметил странную тенденцию. Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*", схлопочешь бан чата и пошли веселые сливы сериями по 8-10? Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев, получаешь очередной бан и опять красивые серии поражений.

Скрытый текст

 

Пример номер РАЗ

  Показать содержимое

shot-17_07.16_19_01.28-0755.thumb.jpg.924f31b72443e8f504e3784c1ddf4537.jpg

shot-17_07.16_19_01.44-0273.thumb.jpg.3eb601122f0c98fa2a6d0aa7c0d85f37.jpg

Да нет, не может быть, скажите вы, ну тогда пример номер ДВА РАЗА

  Показать содержимое

shot-17_07.20_02_10.13-0508.thumb.jpg.48a6c1603eab4594a8684f3d1e89adac.jpg

shot-17_07.20_02_10.26-0139.thumb.jpg.0547624aa07f2970609744dff2a485e6.jpg

shot-17_07.20_02_27.25-0734.thumb.jpg.e99e3c4ae1bd549c3d452f817051ea05.jpg

Причем то, что союзники попадаются откровенно слабые - видно сразу. Из боев 30 с авиками в союзниках было победных всего 3. Я их запомнил. Обычные ситуации% у нас стоковый авик с необученным капитаном, у противника все пучком; у нас ударный Индепенденс, у противника - ПВО Ружье. Про ЛК что уходят за острова пока вся команда сливается на точке пытаясь ее забрать - даже писать не буду. Стандартная ситуация. Или про эсминцы, которые бегут по одному на точку противника, не обращая внимание что у противника на 2 арт эсминца больше (обычно Фарагуты) и еще и КР с ними. То есть в первые 3-5 минут видно что  бой слит. И ведь с самого начала начинаю предупреждать и просить в чате (когда есть возможность) не лезть на точку. Мат со стороны такого умного игрока, его быстрая гибель на точке и очередной бан у меня.

Не жалуюсь: играю в удовольствие, хотя не верится в 1-ый Ранг уже. Но вот хотелось бы попросить форумчан поделиться своим опытом относительно банов чата и серий поражений. Один я такой везучий или кто то еще подметил . . .

 

 

Лично я уже как бы имею определенное мнение, и оно не в пользу Лесты. Даже если в теме появятся уважаемые Малик или Филипп. . . 

 

Что то я не понимаю... У тебя есть проверенный рецепт прохождения, но ты весь в поиске заговора против тебя любимого.

Сам пишешь "Выйдешь из "Бани", поиграешь победно с 5 боев" дальше видимо идет то что отправляет тебя в бан, а именно "Обзовешь кого-нибудь раком или чудаком на букву "*"". Так зачем обзывать? Ведь тебе надо пройти ранги, ну так засунь свое мнение туда где темно и страшно и проходи ранги одной рукой... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Кстати котейке уже выдали шапочку:cap_haloween:

tinfoilhatday-4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

играй с первых часов старта РБ и будет тебе счастье. Почти под конец сезона естественно остались в основной массе слабые игроки не в обиду их

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Я вот ни разу не видел подобных тем от топовых игроков! Странно, да? 

Может потому, что они действительно тащат? 

А такие темки создают игрАки ниже среднего, которые винят в поражениях всех и вся, но только не себя любимого.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 068 боёв

Сколько существуют ранговые бои столько и создаётся подобных тем, нет я не хочу не в чём упрекнуть ТС, у самого регулярно подгорает то от баланса то от сокомандников, то от своих ошибок. Мне в РБ не везёт хронически, а упарываться в 700-800 боев, что б с 45% ПП (а таких игроков доводилось встречать, причём на Флинтах!) взять 1й ранг нет ни времени, ни особого желания. Режим привлекает прежде всего эмоциональной составляющей, смотрите с другой стороны, да поражение обиднее но и победа слаще :Smile_Default: . В рандоме не так совсем.

Свою программу минимум выполнил - 10 ранг взял, дальше не критично, в любом случае успехов Вам и только положительных эмоций от игры :Smile_honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 609 боёв
8 часов назад, Hlopets_BY сказал:

 

Ну а по поводу банов - Ваши высказывания в адрес игроков ни на что не повлияют, Вы же сами это знаете. Зачем ругаться лишний раз.

Я, когда уж совсем подгорает - нажимаю энтер и просто быстро, сильно стучу в разнобой по клавишам и отправляю эту белиберду в чат. Пока настрочу - отпускает.

 

 

странно, я иногда причёсываю матом, но в бане, в РБ, пока.... тьфу тьфу, ишо не был:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Только что, Reanymator сказал:

странно, я иногда причёсываю матом, но в бане, в РБ, пока.... тьфу тьфу, ишо не был:Smile_hiding:

Странно, что не были в бане, мат фиксируется автоматически и бан выписывается сразу. Хотя если очень витиевато выражаться проканывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×