Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.9] Общий тест. Кампания Исороку Ямамото и новая коллекция

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Очень не понравились фото в коллекции. Стилизуйте их под старые слегка потрепанные фотокарточки. Или уберите и замените моделями (кораблей и зданий). Смотрится очень дешево.

Хотя сама идея коллекции хорошая и правильная, но по сравнению с Бисмарком и Дюнкерком исполнение очень сильно подкачало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой
12 часа назад, WarXed сказал:

теже самые камки

только альтернативного цвета

shot-17.07.28_17.49.05-0875.jpg

shot-17.07.28_17.49.21-0962.jpg

А как их включить, эти альтернативные цвета? У меня они обычные, как раньше:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

задание заработай 3000 опыта суммарно не работает не как уже три раза пробовал и не как не идет все задание выполнил там была опечатка не три а 4000 опыта нужно на бить 

 

и в случайном режиме то зависла графика то кораблик на кораблик залез и были проблемы со звукам вовремя начала боя а то и пришлось ждать начало боя 6 минут

 

коллекцию получил а командира вряд ли его получу я и дней на это очень мало мне и основной ак за тормозился у меня в развитье  

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 674 боя
5 часов назад, ROTW1LD сказал:

А как их включить, эти альтернативные цвета? У меня они обычные, как раньше:Smile_sad:

коллекцию надо собрать - смотри описание призов за каждую часть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Что за странная традиция выкладывать на тесты просто "сырые" идеи? Или стоит задача поднять посещаемость сервера теста?

1. (дарю идею) вместо обрезанных заданий компании поступайте наоборот, выкладывайте полностью полноценные задания и вводите множители на все задротные миссии: для опыты множитель 5-10, для остального 2-5. Вот тут и нужно подбирать множители для тестирования.

Плюс здесь очевидный - сами тестеры помогут с оптимизацией заданий. Не будет нынешнего глумления, когда изменили задания почти не задумываясь, на отъе*ись.

2. С камуфляжем тема понравилась, стоит развивать дальше.

3. 9кк на финале?? Вы хоть головой подумайте как это повлияет на распределение игроков по уровням! Вас ничему не научили битва стихий и ранговые бои?!? 

Подскажу (побуду кэпом):

- 9кк это просто очень много боев, от 1000 до 5000, смотря кто играть будет.

- умелые и задроты с 7-9ур будут играть на 10м - качество 7-9ур просядет,

- одновременно на 10ур появятся игроки с 40% побед, которые будут брать измором. Очевидно, что это только добавит срача, вспоминайте же РБ!!!

- (совет) никак не отражена игра отрядом. Почему не попробовать активизировать данную особенность?

- как вам выше посоветовали "с кракеном вы явно перестарались", способности кэпа спорные и заиграют только в редком случае. И ради этого вы предлагаете задротить на 10м уровне?!?!??! Битва стихий это ещё цветочки! Какая польза от кэпа на советском эсминце? Или даже на японском? Или даже при 4 фрагах? 

 

Команда разработчиков, вы определитесь кем вы хотите быть, "красивыми или умными", для кого эта компания.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

1. В другой теме уже озвучивал. 3000 торпед поменяли на 3000 опыта суммарно. Эффект тот же (присоединяюсь к вышесказанным)

2. Тут я не против (халява), но не думаю, что именно так задумано. В обычном контейнере за опыт прислюнилась медаль компании. Причем рядышком с бочкой, без своего ящика/контейнера/бочки

3. Забыл. Во втором этапе в задании "обнаружить первым три корабля" Махана не считают нужным кораблем (я в курсе, что основная компания на 8-х будет)  Прошу прощения, там Авик в условиях

 

shot-17.07.29_19.45.50-0006.jpg

 

Изменено пользователем Ml_serzant
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

Я что то застрял на 4й миссии, зачем на тесте так всё усложнять? У меня на основе прем горит, а я здесь мучаюсь(( Если я здесь не могу пройти, на основе точно, даже начинать не стану!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Эльфийские навыки командира не понравились - от совсем. Кампании и коллекции в общем норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

Объясните мне, что я сделал не так в 3м задании, 4й миссии? Почему не выполнилость? Я же получил 12 защитилок, а нужно всего 7!

Скрытый текст

c4af1dd39679.jpg

Скрытый текст

2082993cfdc0.jpg

 

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Супертестер
277 публикаций
22 289 боёв

"Вторая Миссия, Задание Три", неверное описание задания, написано - "заработайте 3000 опыта суммарно", должно быть написано - "заработайте 3000 опыта суммарно за один бой". А-то многие понять не могут что нужно сделать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

у меня вопрос. миссия 2- задание 3." заработайте 3000 опыта суммарно" пробовал на эсминце, крейсере, линкоре и авианосце...не выполняется задание. что я не так делаю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Прошел.

Не понравилось категорически в смысле призов. Промежуточных можно считать что нет, а финальный не стоит того.

Задания слишком накрученные для таких убогих наград.

На основе проходить не буду.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[29RU]
Участник
114 публикации
13 009 боёв

Дааа, 4-я миссия в "Исороку Ямамото" - из области бреда какого-то, на тесте. Коллекцию-то собрал, но задания в миссии - просто жесть. Ну или дурь, это кому как. По мне - дурь, близкая к идиотизму разрабов.

Чего стоит только: "Получите 2 500 000!!!!! потенциального урона в одном бою и останьтесь живы". 2,5 МИЛЛИОНА!!! Это как???!!!

"В ОДНОМ бою сбейте 30!!!! самолетов противника" ЧЕМ?!!!! Если у меня не авик - КАК и ЧЕМ их сбивать?!!

"Получите 1 достижение "Несгораемый" или 2 достижения "Дредноут"...

В общем, все эти "перлы" вызывают только такой вопрос - как (а самое главное - ЗАЧЕМ???!!!) СПЕЦИАЛЬНО подставится и получить такие "достижения", которые у любого нормального игрока, кроме как матов, не могут вызвать?

Любой игрок играет НА ПОБЕДУ, а не в поддавки

Изменено пользователем _Oz_637

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

не работают правильно два задания я уже попал по кораблям противника десять раз торпедами и выжил так в чем дело а в другом не гак не набивается опыт и раз игру выбило в случайном режиме и в случайном режиме приходится ждать боя 5 минут это полный перебор уже и еще последние задание исправьте опечатка задания на бить суммарно 9000000 это полный перебор   

9000000.jpg

3..jpg

11.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 314 боёв

Завершить компанию исороко ямато до 31.07.2017г. при финальном задании "миссия 5 - заработать 9 000 000 опыта (девять миллионов)" ??? ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???

shot-17.07.30_16.45.31-0212.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

 на крейсерах и линкорах управления почти не пашет в лева и в права  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А куда надо нажать , что бы обменять дубликаты в коллекции ? На ключик жму не чего не происходит :cap_wander:

АА всё сори разобрался

Изменено пользователем leha00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Может быть чутка упростить задания ?) В целом компания отличная, но вот N количеству игроков оно не понравиться из-за имбовых навыков Исороку, раскрасок и цветов ну и для выполнения заданий нужно высокие лвл, хотя опять же эти же задания не на месяц а примерно на 1 год. А мне будующая кампания и новая коллекция пришлись по душе)

Изменено пользователем Stabreka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-B-B-]
Старший бета-тестер
6 публикаций
19 386 боёв

При покупке (обмене) наград - сабля какакя то на дубликаты Завис клиент: мышь двигается, но на клики по элементам не откликается. Снял процесс запустил штатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×