Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Тариф «Игровой» от «Ростелеком»: премиум аккаунт и «Адмирал Макаров» в подарок!

В этой теме 251 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
41 минуту назад, Juzeppe_111 сказал:

Да вот так оно походу и получается...

 

Да, давайте тогда уже говорить о корабле для коллекционеров-испытателей. Почему нет? Группа прошла уже более десятка тестов. Пусть кто-то скажет - заслужили мы уникальный корабль, или нет. Это однозначно подсластило бы пилюлю тем коллекционерам (не по группе, а по духу), которым Макарова не видать как своих ушей... 

Не будет у нас корабля... Больно жирно, да и не выдают нам британцев... Специально...

 

v-CrWGDPTjKXey1aHMWDVw.png

 

То что с расширением .bak старая версия, а значит кораблики с 5** стали премами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
1 час назад, Berry_Tiger сказал:

Тариф Игровой, а что в нем игрового? Танчик и кораблик? Премиум аккаунт? На экипаж не смотрим, это вообще ничего нынче не стоит!

Мне вот интересно, а нынче много игроков по прежнему играют через кабель?

 

Вот есть у меня Теле2 с Безлимитным тарифом и без ограничения по скорости за 385 рублей в месяц...

Для игры хватает 1024 Кбита за глаза. Так, что 200Мбит всего лишь пиаристический ход.... Ибо в онлайн играх главное пинг, а для кораблей по заверениям самих разработчиков пинг в 300мсек не так уж и критичен. Хотя при том же LTE^ даже в моей глухомене он составляет 80-100

Так, что в нем игрового и кто его так назвал?

 

Есть правда в твоих словах.

Через телефон 4G при хорошем приеме у меня скорость и качество гораздо выше, чем через оптоволокно. Замеряно двух местах..

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

дискриминация Белоруссии,Украины, Казахстана:cap_rambo::etc_red_button::etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
3 минуты назад, CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

А если я сделаю глупость и подключу тариф дома, а половину времени буду играть на работе с мобильного инета "мегафона" - макаров будет работать или нет? Или только дома?

Я так понимаю, достаточно привязать мейл аккаунта к кабинету ростелекома. А с какого провайдера или тарифа играть, разницы нет.

Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой
26 минут назад, Lord__Garikson сказал:

платить в два раза дороже и не получать нормального нета спс ненадо мне такого 

Никто и не заставляет. Это предложение, а не ультиматум.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 минуту назад, 4_wot_player сказал:

Не будет у нас корабля... Больно жирно, да и не выдают нам британцев... Специально...

 

v-CrWGDPTjKXey1aHMWDVw.png

 

То что с расширением .bak старая версия, а значит кораблики с 5** стали премами...

Будет! Может и не скоро, но будет. А британцы... Ну, пусть тасуют себе ветку. Лишь бы её толковой выпустили...

Однотрубный "Айрон Дюк" - прем... Смешно аж... Для кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[RFL]
Участник
113 публикации

Как то не солидно по сравнению с танками. Там и прем 8 уровня, и экипаж прокачанный, и БЗ есть. А в кораблях ухудшенный клон 6 уровня. Имхо сделанно на отлюбись. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Ростелеком, к сожалению, слишком "альтернативный" провайдер с "альтернативной" ценовой политикой. 
А за ADSL 700р в месяц - дороговато. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
27 минут назад, kindly сказал:

Нет, конечно. Но что именно вы мне в ЛС такого приватного хотите рассказать, я представить не могу. Простите, если ошибся, не хотел задеть вас.
Блокируют у нас только за нарушение ПФ. Если у вас есть конкретный пример несправедливого бана, то можете написать мне в ЛС и я помогу вам.

Есть.

Ответил вам как и просили в личку.

Так вопрос остался все же открыт.Зачем мне менять провайдера что бы получить Крейсер? Почему я не могу его просто купить ?

Скрытый текст

6489669043.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

p.s. Кстати, вот такой вопрос: 
Подключаюсь я к тарифу "игровой", качаю кэпа, отключаюсь. Кэпа забирают? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Интересное предложнеие. Проверять я его конечно не буду)

П.С.: переплачивать 500р каждый месяц за "бесплатный" прем аккаунт и прем 6лвла. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Дорогая администрация. Объясните пожалуйста зачем переходить на тариф "Игровой".

Вот серьезно, ради кораблика? Так он со временем как 2 Миссури по цене встанет.

Для ПА, тоже не имеет смысл. Вы же сам ПА в магазине пихаете во все пакеты, возникает противоречие.

Либо за тариф переплачиваешь либо за пакет с ПА. 

Я пользовался тарифом Игровой, но после получения из подарков и пакетов ПА сроком больше чем на год тариф отключил. Сейчас не буду подкючать, ПА много и так, не нужно.

Кстати, после НГ не раз задавал вопрос, что делать с лишними днями ПА, ответа не получил.

Что касается не возможности получить Макарова оплачивая тариф соседа, в России этот вариант работает, сам так пользовался. Про СНГ не знаю, врать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

p.s. Кстати, вот такой вопрос: 
Подключаюсь я к тарифу "игровой", качаю кэпа, отключаюсь. Кэпа забирают? :Smile_amazed:

Да, а также забирают жену, кота и почку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

в моей области: Кемеровская. 

Есть такой провайдер называется гудлайн. Я плачу 700 рублей в месяц. Что я за это получаю? 

Самый быстрый интернет в России, по данным Netlindex (http://web.archive.org/web/20150702005845/http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/#isp_big) где там ростелеком? 

Я получаю поддержку 24 часа в сутки, по телефону, через мобильное приложение. на случай разных аварий у них есть 12 резервных каналов.

я получаю бесплатное ТВ на компьютере. 

Качество услуг великолепное, в моём подъезде был как то пожар, на след день приехали монтажники и восстановили все, до уровня как было. 

нет никаких подводных камней, навязанных услуг. Всё быстро, качественно, и замечательно, за 11 лет, никаких проблем с ними не было. 

а так к чему я это? Зачем мне росстелеком? А корабль хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

Неужели не было вариантов как-то по другому это всё оформить?

Можно было пустить "Адмирал Макаров" параллельно в продажу. Дорого. Может даже очень дорого. Тогда был бы выбор, пусть и между двух зол - или дорого покупаешь, или получаешь бесплатно с тарифом Игровой.

Можно было предложить его к продаже только нероссийским игрокам. Ведь привязку к валюте по стране обитания сделали же... И на маркетинговую политику Ростелекома это никак не повлияло бы - не их рынок.

Вообщем, думаю варианты можно было найти. Но выбрали самый худший...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Да, а также забирают жену, кота и почку

А, этих пожалуйста. Ёмкости №4,5,2 на полочке в подвале. Идите на запах формалина.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 663
Участник
29 794 публикации
8 481 бой
4 минуты назад, K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Да, а также забирают жену, кота и почку

Многие, чтоб избавиться от жены, почку не пожалеют. :Smile_trollface:

Но кота... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
2 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Неужели не было вариантов как-то по другому это всё оформить?

Я так понял Ростелеком хорошенько вложился в совместное предприятие и сейчас очень ждет, что за эксклюзивный кораблик, который никак больше не получить к нему повалят клиенты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, Alehin_1975 сказал:

Кстати, после НГ не раз задавал вопрос, что делать с лишними днями ПА, ответа не получил.

Ничего. Они есть и время тикает... Никто из варгейминга не переводит дни в голду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
1 минуту назад, Diana_Tachibana сказал:

Я так понял Ростелеком хорошенько вложился в совместное предприятие и сейчас очень ждет, что за эксклюзивный кораблик, который никак больше не получить к нему повалят клиенты.

Так я то к нему не повалю. Даже если очень захочу... Не та целевая аудитория. Так что покупка его мною ничем им не помешает.

9 минут назад, Alehin_1975 сказал:

Кстати, после НГ не раз задавал вопрос, что делать с лишними днями ПА, ответа не получил.

Отвечал на это Александр Богомольский в "Итогах". С 1 августа в пакетах Премиум-Магазина дней прем-аккаунта больше не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×