Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 947 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
11 минуту назад, Shikabane сказал:

Писал же раньше, что не одни вы умные на бб, вам самим в ответ в клинчах могут криты с крестами навешать в ответ и решит дпм и точность.

В 10.12.2017 в 22:24, Shikabane сказал:

Чушь. С профилактикой откатал боев двести примерно, максимум криты на башни вешали. Все виды перестрелок были, от максимальных до клинчей. И не надо думать, что вы один умный на ббшках можете быть.

Сам то смотри что пишешь. Тебе тут и объясняют что башни у Мойки выбиваются элементарно, проще чем у других крейсеров (хоть и бронирование у них не самое плохое).

Конечно в ответ могут навешать точно также, речь тут совсем не об этом кто кому первее навешает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя

Подскажите пожалуйста, что нужнее на первом уровне навыков: приоритетная цель или арттревога? Стоит вторая, но в некоторые моменты не хватает приоритетной цели. Хочу перераспределить навыки и не знаю как поступить в данном случае.

Изменено пользователем patrickbateman1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 05:02:02 пользователь patrickbateman1987 сказал:

Подскажите пожалуйста, что нужнее на первом уровне навыков: приоритетная цель или арттревога? Стоит вторая, но в некоторые моменты не хватает приоритетной цели. Хочу перераспределить навыки и не знаю как поступить в данном случае.

Играю с приоритетная цель + арттревога, они дополняют друг друга.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя
Сегодня в 15:41:08 пользователь jamunda сказал:

Играю с приоритетная цель + арттревога, они дополняют друг друга.

А если нет выбора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 12:09:17 пользователь patrickbateman1987 сказал:

А если нет выбора?

Приоритетная цель, проще избежать фокуса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя
Сегодня в 16:16:37 пользователь jamunda сказал:

Приоритетная цель, проще избежать фокуса.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 11:16:37 пользователь jamunda сказал:

Приоритетная цель, проще избежать фокуса.

Перк то неплохой, но если честно, если по тебе начинает скидиваться весь фланг, то это вполне себе заметно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация
14 693 боя
Сегодня в 17:50:05 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Перк то неплохой, но если честно, если по тебе начинает скидиваться весь фланг, то это вполне себе заметно.

Этот перк как раз и помогает не попадать под фокус всего фланга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[P_B]
Участник, Коллекционер
725 публикаций

Извините, что прерываю вашу интереснейшую дискуссию. Как фармит данный аппарат с голдовым камком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 14:09:59 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

Извините, что прерываю вашу интереснейшую дискуссию. Как фармит данный аппарат с голдовым камком?

Лучше любой другой десятки независимо от класса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[P_B]
Участник, Коллекционер
725 публикаций
Сегодня в 20:15:51 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Лучше любой другой десятки независимо от класса.

На мине стоит голда -фармит чистыми 300-900 в зависимости от боя. Димон тоже зашел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Фармит демон отлично, т.к. часто убивает корабль противника целиком, а не отгрызает по 20-30 процентов хп от всех линкоров в команде противника. Плюс самолёты. По крайней мере в моих руках он приносит больше, чем Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

3й раз выкупил. у меня отлично фармит. по 50к дамажки за бой. Особенно нравится, когда после минотавра или гиндера пересаживаешься , и замечаешь насколько они живучее, чем он. Почему он всем так нравится?

У меня вот Киев больше дамажит кста. Не в какую не играется демон "не по стандарту" . Ну хоть не линкор.

Попался сегодня против Скетча, лучшим на этой лодке его считаю, и ничего не увидел. Жаль, если даже такие сильные игроки на нём в рамках одной и той же манеры играют. 

Идешь такой, от залпа лк увернулся и 1 снаряд чирканет по швабре на палубе - оп -20к. брр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Мне сейчас тоже дирижабль больше нравится. На нем вполне себе эффективно можно играть, вообще не напрягая мозг. Но это не отменяет того факта, что демон при средухе 80к фармит заметно больше, процентов на 20 точно, чем дирижабль при средухе 110к. Так что как бюджетная фарм-машина для того, кто в игре недавно и не накопил кучу свободки на Миссури, демон имхо лучший выбор в игре.

Но шальные пробития от ЛК реально выбешивают. С этим по-хорошему надо что-то делать.

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:15:38 пользователь rake1337 сказал:

3й раз выкупил. у меня отлично фармит. по 50к дамажки за бой. Особенно нравится, когда после минотавра или гиндера пересаживаешься , и замечаешь насколько они живучее, чем он. Почему он всем так нравится?

У меня вот Киев больше дамажит кста. Не в какую не играется демон "не по стандарту" . Ну хоть не линкор.

Попался сегодня против Скетча, лучшим на этой лодке его считаю, и ничего не увидел. Жаль, если даже такие сильные игроки на нём в рамках одной и той же манеры играют. 

Идешь такой, от залпа лк увернулся и 1 снаряд чирканет по швабре на палубе - оп -20к. брр.

Живучесть Демона заключается не сколько в броне или навыках уворачивания, как в позиционировании на карте.

5a3be6bbb59f3_2017-12-0218_29_09-Greenshot.thumb.jpg.956825d197850c54675f7be15d7333cc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:54:20 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Живучесть Демона заключается не сколько в броне или навыках уворачивания, как в позиционировании на карте.

5a3be6bbb59f3_2017-12-0218_29_09-Greenshot.thumb.jpg.956825d197850c54675f7be15d7333cc.jpg

 

Ну так пока я там позиционируюсь, японцы уходят, понимаешь? Хочется не упустить их, чтобы бой выиграть. терпения не хватает. А даже если хватает, все равно 1 плюшка залетит и лица нету.

158к для кр10 это обычный результат, к чему скрин? Кстати вот карта слезы пустыни - автопорт для меня на демоне.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 21.12.2017 в 20:49:00 пользователь rake1337 сказал:

158к для кр10 это обычный результат, к чему скрин?

Там главное не сам урон, а отношение этого урона к полученному. А ведь по потенциалке не скажешь, что вообще по мне не стреляли.

Всего лишь банальная игра от островов возле и на точках. 

 

В 21.12.2017 в 20:49:00 пользователь rake1337 сказал:

Кстати вот карта слезы пустыни - автопорт для меня на демоне.

А что же тогда сказать можно о Океане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

На слезах пустыни обычно получается со старта погонять эсминцев на центре, особенно если режим эпицентра. Броневанны обычно в это время занимают позиции в углах карты и особо не мешают. На океане просто стреляешь-уворачиваешься, пока не убьют, ваще думать не надо. Собственно, на слезах можно поехать на любой фланг и делать тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×