Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций
7 минут назад, Bryt сказал:

Вообще-то мешает! Броневаны в каждой второй теме негодуют что их крейсера от эсминцев и прочей шушеры не прикрывают, а как позвольте спросить эффективно воевать с мелочью, когда у тебя корабль в пво вкачан?

Тем более, что тут писали ранее о том, что уже после первой стычки у демойна остаётся дай бог 50% пво, что в свою очередь спускает в унитаз соответствующие модернизации и перки.

 

Не совсем понимаю, как закачка в ПВО может помешать потопить эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
2 минуты назад, Bryt сказал:

Вообще-то мешает! Броневаны в каждой второй теме негодуют что их крейсера от эсминцев и прочей шушеры не прикрывают, а как позвольте спросить эффективно воевать с мелочью, когда у тебя корабль в пво вкачан?

Тем более, что тут писали ранее о том, что уже после первой стычки у демойна остаётся дай бог 50% пво, что в свою очередь спускает в унитаз соответствующие модернизации и перки.

 

Да ладно бронневанн слушать.  Карта Горная цепь точка А их Бенсон слил нашего эсминца на точке, с их стороны ЗАО ,Гиндер, Курфюст и Миссури которое через минут 5 свалило на другой фланг, у нас я на Демойне , Айова 45%  Амаги 47% , эсминец который слился от Бенсона и какой-то  крейсер который слился за вслед эсминцем через минуту. Я пытаюсь зайти. Вострова ,чтобы через острова подойти на точку  меня контрят ЗАО и Гиндера и ЛК сводятся периодически,после первого захода я отхожу и спрашиваю у ЛК давить будете, они мне отвечают там эсминец мы боимся... Ну я пошел в острова забрал ЗАО раздамажил  Гиндера на полхепе и слился от него и ЛК. Два этих ЛК тусавались в км 10 от точки . Бой слит . Они внизу списка.

Демойн играется от островов и там временами можно и без ГАПа не ловить торпы, так как знаешь с каких мест их бросают. А заградку нужно возить. У меня с УОБ плохо самолёты даже 8 ур.падают без нее. Не говоря о 10.

А башни у него часто вылетают? Вторая как правило или кажется???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 748 боёв
В 07.12.2017 в 10:26:28 пользователь Ma_Fa сказал:

Не совсем понимаю, как закачка в ПВО может помешать потопить эсминец?

Светить но стоп гапом эсминца за скалой, видеть благодаря гапу торпеды идущие тебе в дым или по курсу. Перки пво можно было потратить на перки скорострельности, хилки и т.д. С модулями та же фигня.

Поверь мне, я знаю о чём говорю, за месяц до патча я какое-то время катал без модификаций пво по всем фронтам, включая заградку. 

 

В 07.12.2017 в 10:32:07 пользователь varyag__1904 сказал:

башни у него часто вылетают? Вторая как правило или кажется??

В рандоме редко, в КВ часто. Поэтому у меня для КВ отдельный командир с профилактикой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
185 публикаций
4 минуты назад, Bryt сказал:

В рандоме редко, в КВ часто. Поэтому у меня для КВ отдельный командир с профилактикой. 

И как помогает? Эту профилактику не проверишь ни как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 748 боёв
6 минут назад, varyag__1904 сказал:

И как помогает? Эту профилактику не проверишь ни как

Ну случаи выхода из строя двух передних башен уменьшились. Я лично не хочу бомбить, когда остаюсь без передних стволов и тупо пялюсь на противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
2 часа назад, Bryt сказал:

В рандоме редко, в КВ часто. Поэтому у меня для КВ отдельный командир с профилактикой. 

В КБ вообще они наглухо выбиваются после минуты-полторы перестрелки в лоб. Вторая гарантированно, первая - как повезет, т.к. совсем вблизи нос прикрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

В КБ я порой целенаправленно их ломаю сопернику. Той же Москве/Демойну стабильно с бб можно выбить 2 башню в крест с 3-4 попаданий в барбет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Чушь. С профилактикой откатал боев двести примерно, максимум криты на башни вешали. Все виды перестрелок были, от максимальных до клинчей. И не надо думать, что вы один умный на ббшках можете быть.

 

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Наверное, мне тоже в рандоме везет, поскольку на Демоне башни в крестик не выбивали пока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 748 боёв

Оба чушь не несите, речь о КБ была. То что вам в рандоме линолизы башни не критуют - с вами никто и не спорит. Вот, 2 мин назад в бою Демойну башню в ухналь уничтожил, так что выбиваются они будь здоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
13 минуты назад, Bryt сказал:

Оба чушь не несите, речь о КБ была. То что вам в рандоме линолизы башни не критуют - с вами никто и не спорит. Вот, 2 мин назад в бою Демойну башню в ухналь уничтожил, так что выбиваются они будь здоров.

Тогда срочно поднимайте тему о том, что в рандоме и в КБ у Демона разные башни :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.12.2017 в 21:04, Bryt сказал:

Только разрабы всю малину испортили своими авиками, мне после патча вражеский эссекс пол лица снёс одним звеном бомберов, пришлось назад заградку ставить, печаль (((.

Потому что крейсерам давно пора ГАП и заградку разнести по разным слотам, как и хилку выписать уровня так с шестого, а не с девятого как сейчас. Вот тогда крейсера и станут реально комфортным и массовым классом в рандоме, и можно будет сказать что борьба с засильем ЛК удалась. Вангую даже разрабы прийдут к таким решениям рано или поздно, вот только скорее поздно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 часа назад, Bryt сказал:

Оба чушь не несите, речь о КБ была. То что вам в рандоме линолизы башни не критуют - с вами никто и не спорит. Вот, 2 мин назад в бою Демойну башню в ухналь уничтожил, так что выбиваются они будь здоров.

Сам тушись. Ответ был именно про КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 748 боёв
2 часа назад, MAECTPO_09 сказал:

Тогда срочно поднимайте тему о том, что в рандоме и в КБ у Демона разные башни :cap_cool:

Разный уровень игроков. Короче забей, это надо на практике ощутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
11 час назад, Shikabane сказал:

Чушь. С профилактикой откатал боев двести примерно, максимум криты на башни вешали. Все виды перестрелок были, от максимальных до клинчей. И не надо думать, что вы один умный на ббшках можете быть.

Вообще-то в КБ почти каждая дуэль (если корабль не шотный) заканчивается башней в крестик. К счастью даже в Тайфуне далеко не все умеют это делать. Специально тестировал в тренировке, только у ДеМойна она вылетают гарантированно, даже у картонных башен Зао дела лучше.

 

10 часов назад, MAECTPO_09 сказал:

Тогда срочно поднимайте тему о том, что в рандоме и в КБ у Демона разные башни :cap_cool:

Зачем сравнивать рандом и КБ, в рандоме у меня тоже не выбивают (была пара случает от ЛК), банально потому что шанс дуэли лоб в лоб на 2-5км двух скиловых ДеМойнов ничтожно там мал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
24 748 боёв
4 часа назад, kol71st сказал:

потому что шанс дуэли лоб в лоб на 2-5км двух скиловых ДеМойнов ничтожно там мал.

Я так вчера удачно разменялся. Не мог от острова отойти, двигаться вообще было нельзя, иначе каюк. А тут демойн вражеский сбоку выходит, мне жить оставалось в таком положении до первых цитаделей, так я не долго думая начал критовать его башни, в итоге вместо изи фрага, врагу пришлось идти на размен тараном, а то я стоя к нему боком начал его просаживать с критованными  башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
22 часа назад, Shikabane сказал:

Чушь. С профилактикой откатал боев двести примерно, максимум криты на башни вешали. Все виды перестрелок были, от максимальных до клинчей. И не надо думать, что вы один умный на ббшках можете быть.

 

 

Скрытый текст

shot-17_10.02_13_46.08-0196.thumb.jpg.82734f5d76793511f98e731344e6da15.jpgshot-17_10.02_13_46.06-0371.thumb.jpg.4e1a279331983a3caac682eacf49160b.jpgshot-17_10.02_13_46.12-0410.thumb.jpg.1144826dac5c11ec153f4366a6b02594.jpg

Все такие умные пока не получат 2 залпа от гиндера и не прокатаются пол боя с одной кормовой башней. Тоже кстати профилактика и модуль.

 

 

Изменено пользователем j0heen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Тут что зрение особое надо?

12 часа назад, kol71st сказал:

Вообще-то в КБ почти каждая дуэль (если корабль не шотный) заканчивается башней в крестик. К счастью даже в Тайфуне далеко не все умеют это делать. Специально тестировал в тренировке, только у ДеМойна она вылетают гарантированно, даже у картонных башен Зао дела лучше.

 

Зачем сравнивать рандом и КБ, в рандоме у меня тоже не выбивают (была пара случает от ЛК), банально потому что шанс дуэли лоб в лоб на 2-5км двух скиловых ДеМойнов ничтожно там мал.

Писал же раньше, что не одни вы умные на бб, вам самим в ответ в клинчах могут криты с крестами навешать в ответ и решит дпм и точность.

 

2j0heen Тебя тоже касается.

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Только что, Shikabane сказал:

Тут что зрение особое надо?

Писал же раньше, что не одни вы умные на бб, вам самим в ответ в клинчах могут криты с крестами навешать в ответ и решит дпм и точность.

 

2j0heen Тебя тоже касается.

Что именно меня касается? По кб я не высказывался, но могу сказать что перестрелка в клозе с несколькими противниками, юзающими ббшки это гарантированная смерть башен, и дпм с точностью тут не при чем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×