Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
720 публикаций

Демон не фармит!

shot-18_12.01_22_27.38-0341.thumb.jpg.d2bbe1c1ab54c9212e5abe70321fd383.jpg

Все остальное сгреб сюда:

Скрытый текст

shot-18_12.01_22_27.41-0529.thumb.jpg.48224b127b51d8736d91b1ce42efeff5.jpgshot-18_12.01_22_27.45-0504.thumb.jpg.775b08a90aedcfdb23265ce4260e6ae6.jpgshot-18_12.01_22_28.03-0742.thumb.jpg.3e433a2b984040055804ee97330d0807.jpg

Запись реплея, если кому интересно:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 21.11.2018 в 17:16:06 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Если у тебя не какое-то своё ограничение на этот срок, то не волнуйся. Эти модернизации можно качать как минимум до конца 2019 года. И то скорее всего продлят, так как сейчас эта дата - заглушка, так как бессрочно поставить не смогли по техническим ограничениям.

Что значит нет ограничения ?

У меня у всех в августе 2018 купленных десяток срок 31.12  или у нас опять разные игры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 771
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 077 публикаций
13 425 боёв

Народ, кто был на тесте авиков, стОит ли счас "Демона" в ПВО упарывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:21:14 пользователь GreyBear сказал:

Народ, кто был на тесте авиков, стОит ли счас "Демона" в ПВО упарывать?

Какая разница? После ребаланса авиков будет бесплатный сброс перков и модернизаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 05.12.2018 в 18:35:01 пользователь SergejIrc сказал:

Что значит нет ограничения ?

У меня у всех в августе 2018 купленных десяток срок 31.12  или у нас опять разные игры ?

Ты вопрос себе задавал какого года? Кроме того уже очень много раз, в том числе и тут, писалось что это заглушка. Связана она с техническим ограничением влепить очень отдаленную дату.

А под "своим ограничением" я подрузомевал что у человека могут быть свои причины получить модернизации до своих каких-то сроков (армия например).

Изменено пользователем Renamed_user_71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 771
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 077 публикаций
13 425 боёв
В 05.12.2018 в 23:18:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Какая разница? После ребаланса авиков будет бесплатный сброс перков и модернизаций

Разве у всех? Как я понял, это касается командиров авиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 08:23:51 пользователь GreyBear сказал:

Разве у всех? Как я понял, это касается командиров авиков

Ну поскольку ПВО тоже переделывается, а ПВО-корабли есть у всех, то и сброс будет для всех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 771
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 077 публикаций
13 425 боёв
Сегодня в 09:25:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну поскольку ПВО тоже переделывается, а ПВО-корабли есть у всех, то и сброс будет для всех

Понятно, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 599 боёв
В 05.12.2018 в 19:21:14 пользователь GreyBear сказал:

Народ, кто был на тесте авиков, стОит ли счас "Демона" в ПВО упарывать?

Безотносительно теста авиков, стоит на Де Мойн ставить модернизацию на дальность ПВО, УОП  и заградку вместо ГАП. Естественно, все это для случайных боев. Это не то чтобы упарываться в ПВО, а просто готовность прикрывать союзников при встрече с авиком. Да и себя заодно + фарм самолетиков. Без всего этого прилетит и убьёт, мид так даже бобрами просто без торперов, и не увернешься даже...

Упарываться есть смысл ,если есть постоянный взвод с авиком 10 уровня, да и то, вустер получше будет

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 771
[FLD]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
25 077 публикаций
13 425 боёв
Сегодня в 09:36:32 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Безотносительно теста авиков, стоит на Де Мойн ставить модернизацию на дальность ПВО, УОП  и заградку вместо ГАП. Естественно, все это для случайных боев. Это не то чтобы упарываться в ПВО, а просто готовность прикрывать союзников при встрече с авиком. Да и себя заодно + фарм самолетиков. Без всего этого прилетит и убьёт, мид так даже бобрами просто без торперов, и не увернешься даже...

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[BRZZS]
Участник
432 публикации
27 935 боёв

Хмм. А уникальная модернизация на Мойку очень неплоха. Двиг Феррари и тормоза Брембо рулят :cap_haloween:

"Разгон до сотни" 5 сек. Торможение в 0 - 15. Страдает дальность, да. но с баллистикой Мойки ... приходит и плюс, засвет падает, что позволяет разбираться с эсмами без посторонних дядь с дубинами )).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 327
[MEN]
Участник
1 575 публикаций
25 217 боёв

для меня Де Мойн - невезучий корабль. Урон есть, фраги есть, эсмов кошмарю, а побед - кот наплакал (147 боев - 42% побед)

играю на нем только из-за компании на капитана

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя

У меня похожая ситуация с винрейтом. Никак не угадаю, где будет прорыв и у кого. Поведу его к точке - кто-то обязательно светить будет или отряд сзади-сбоку зайдет. Рули поставил в ущерб маскировке. Все равно комфортнее на Гиндере издалека накидывать или на эсминце рассекать. Может, модерка на быстрый старт образуется, тогда будет успех.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 104 публикации
40 580 боёв
В 17.12.2018 в 23:25:00 пользователь OKynb сказал:

для меня Де Мойн - невезучий корабль. Урон есть, фраги есть, эсмов кошмарю, а побед - кот наплакал (147 боев - 42% побед)

...

У Вас крайне низкое количество боёв на 10-ом уровне с очень низкой выживаемостью при общем высоком количестве боёв. Только на Монтане и Курфе показатели лучше. Просто нужен опыт игры на 10 уровне и... уметь выработать стратегический план игры, воплотив его в меняющейся по ситуации тактике. Без этого побед не будет. ДеМойн - очень сильный корабль по влиянию на игру, очень сильный.

Сегодня в 00:24:48 пользователь research сказал:

Может, модерка на быстрый старт образуется, тогда будет успех

Не будет успеха. У Вас жутко низкий урон по врагу на всех кораблях, кроме авиков, при этом - огромный процент выживаемости - Вы просто себя трепетно бережёте, не рискуя и не подставляя себя под удар, находясь за спинами своей команды, не помогая ей. Так победы не добывают. Вам стиль игры менять надо.

Надеюсь эти два коммента будут восприняты в позитивном ключе - они призваны помочь игрокам понять, в чём проблемы их игры.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя
Сегодня в 10:11:17 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Не будет успеха. У Вас жутко низкий урон по врагу на всех кораблях, кроме авиков, при этом - огромный процент выживаемости - Вы просто себя трепетно бережёте, не рискуя и не подставляя себя под удар, находясь за спинами своей команды, не помогая ей. Так победы не добывают. Вам стиль игры менять надо.

Надеюсь эти два коммента будут восприняты в позитивном ключе - они призваны помочь игрокам понять, в чём проблемы их игры.

В любом случае спасибо за мнение. )) Получалось бы с командой взаимодействовать... это когда маневры совместные и действия согласованные.... играл бы иначе. А пока шанс слить корабль задолго до конца игры велик... менять корабль на урон побольше не хочется. Потом не на кого будет полагаться, что игру будет к победе тащить. ))  Да и не привык я за уроном бегать. Это моя оценка. На признание ее не рассчитываю.

Да, эта... и от сокомандников в кб требую, чтобы выживали и не сливались. За любые уроны. Вроде не ругаются. )) А могли бы. Стата у них по урону намно-о-о-го лучше моей. Понимаю, не рандом. 

Процент выживаемости не значит, что я от игры бегаю. Он значит, что я корабль не подставляю. Ищу возможность нанести урон, не получив ответного. Большинство игроков  в рандоме играют иначе. Многие союзники успевают отдать свои корабли раньше, чем погибает мой или я успеваю набить урона. Не смотрят на соотношение сил и не умеют наступать-отступать. Либо многие соперники успевают отдать свои корабли, дамажат их те, кто ближе. Вот, собссно, мой вывод про урон vs процент  выживаемости.

Залезать в клинчи на демоне мне неудобно. Ни маневра ни маскировки. И торпед нет. Отсветиться невозможно. Получить залп в борт проще простого. В поединках еще и башни критуются.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 104 публикации
40 580 боёв
Сегодня в 11:07:41 пользователь research сказал:

Да, эта... и от сокомандников в кб требую, чтобы выживали и не сливались. За любые уроны. 

Я это на "фиолетовых" и конкретно на вашем клане заметил и по этому поводу ужЕ около месяца готовлю скрины для будущей темы "Где находятся "фиолеты", когда команда бьётся с врагом".

По остальному - мы поняли друг друга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя

Пардон, не все понял. Наш ноликовый клан с Q или O не путаете? И что фиолетовые делают, когда остальные бегут к соперникам?

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 104 публикации
40 580 боёв

Извиняюсь за оффтоп:

Скрытый текст
Сегодня в 11:32:35 пользователь research сказал:

Пардон, не все понял. Наш ноликовый клан с Q или O не путаете? И что фиолетовые делают, когда остальные бегут к соперникам?

Теперь уже мне нужны уточнения. ))) Я не хотел бы в этой теме вести об этом речь, прошу прощения.

Уточнил. Да, я виноват, перепутал "ноль" с "О". Речь шла не о вашем клане.

 

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CP]
Участник
249 публикаций
17 422 боя

Когда сделаете тему, наверное, захочу написать туда про фиолетовых. А сейчас, надеюсь, модер слова не будет удалять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 588 боёв
Сегодня в 01:24:48 пользователь research сказал:

У меня похожая ситуация с винрейтом. Никак не угадаю, где будет прорыв и у кого. Поведу его к точке - кто-то обязательно светить будет или отряд сзади-сбоку зайдет. Рули поставил в ущерб маскировке. Все равно комфортнее на Гиндере издалека накидывать или на эсминце рассекать. Может, модерка на быстрый старт образуется, тогда будет успех.

Очень рекомендую посмотреть этот стрим: https://youtu.be/kKN5Du7io1Q

Там наглядно опровергается пара-тройка устоявшихся мифов про Мойку, например про заостровное стоялово.

Правильно было замечено, что Демойн имеет очень сильное влияние на исход боя, особенно в правильно собранном отряде. 

Сегодня в 12:07:41 пользователь research сказал:

Залезать в клинчи на демоне мне неудобно. Ни маневра ни маскировки. И торпед нет. Отсветиться невозможно. Получить залп в борт проще простого. В поединках еще и башни критуются.

Он король клинча с крейсерами. Фишка в том, что он должен либо скрытно выходить им в борт и разваливать ББ, либо же входить в клинч носом и тормозить, без выхода борт в борт (желательно у острова, чтоб не мешали и было куда откатиться) . Так башни не успевают повернуться даже с уникальным перком. Зато лоб в лоб на близкой дистанции он перестреляет любой крейсер. У меня сидит Хэлси с уникальным перком мастер-заряжающий, перекидывает снаряды за 2 сек. Как только оппонент, понимая что проигрывает дуэль, попробует довернуть задние башни или скинуть торпеды - тут же сложится от ББ. Этот капитан вообще идеально подходит на Мойку. Настрелял поддержку - и лупишь как из пулемета. 

Сегодня в 13:19:26 пользователь research сказал:

...Рули поставил в ущерб маскировке...  ...Отсветиться невозможно...

Взаимосвязь. Рули хороши при игре от открытой воды и стрельбы по кд с активным маневрированием. Во всех остальных случаях он отлично играется вообще без рулей, лучше ЭУ поставить. Уникальная модернизация хороша и в КБ здорово зашла, но в рандоме лично мне не хватает дальности. 

Вообще я для себя Мойку раскрыл именно в КБ (3 сезона+ ранги). До этого в рандоме получалось весьма посредственно, ни урона толком, ни побед. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×