Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
Сегодня в 05:29:40 пользователь rake1337 сказал:

таки нет, я тыщу раз предлагал независимый тест провести, потому что 1) мне самому интересно 2) на хабаровске 2 из 10  боты.

Искусственный тест, развивающийся по сценарию схождения двух кораблей до первого засвета и залпа с последующим отходом Хаба и разрыванием дистанции, Мойка провалит - Хаб его сожгёт. А вот игровые реалии позволяют провести поединок по другому сценарию, печальному для Хаба. В моём случае - благодаря моей РЛС, ГАПу и самое главное - пеленгатору, я постоянно знал, где находится Хаб (он был за островом) и куда двигается. Я без засвета встал на захват точки и стал ждать, когда он выйдет из-за острова, чтобы убить инвизного "эсма", захватывающего точку. Он вышел и после боестолкновения мы стали расходиться (я от его торпед, он от меня). Он был почти фулловый от предыдущего моего обстрела, я после его потопления потерял около 1/3 ХП. И товарищ на Хабе - из клана, вряд ли это бот был.

Если что, я готов на Мойке с кем-нибудь на Хабе сразиться один на один - мне тоже интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:01:04 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Искусственный тест, развивающийся по сценарию схождения двух кораблей до первого засвета и залпа с последующим отходом Хаба и разрыванием дистанции, Мойка провалит - Хаб его сожгёт. А вот игровые реалии позволяют провести поединок по другому сценарию, печальному для Хаба. В моём случае - благодаря моей РЛС, ГАПу и самое главное - пеленгатору, я постоянно знал, где находится Хаб (он был за островом) и куда двигается. Я без засвета встал на захват точки и стал ждать, когда он выйдет из-за острова, чтобы убить инвизного "эсма", захватывающего точку. Он вышел и после боестолкновения мы стали расходиться (я от его торпед, он от меня). Он был почти фулловый от предыдущего моего обстрела, я после его потопления потерял около 1/3 ХП. И товарищ на Хабе - из клана, вряд ли это бот был.

Если что, я готов на Мойке с кем-нибудь на Хабе сразиться один на один - мне тоже интересно.

ну хз, просто там где живет демойн , нормальный хабаровск даже не появляется. То есть чтобы получилось, как у тебя - нужно отсутствие серого вещества у пилота хабары. Так клан эт че показатель? вот 49 тыщ средухи на хабе - показатель. Блин  я чет наигрался, победы пошли, и вышел после хорошего боя - а так в течении дня могу, но мне кажется смысла немного - тоже думаю что хаб выиграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 03.10.2018 в 14:48:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

Просто ПМК Мусаси в циклоне:cat_paw:

  Показать содержимое

shot-18_10.03_14_13.24-0345.thumb.png.236e8e28d30cd12bc7ef1e9a17f793a2.png

 

кому-то пмк 155 мм цит напихал. Бортик то убирать надо, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 850 боёв
В 26.08.2018 в 13:31:15 пользователь Xappuep сказал:

запилил видосик на рекордный бой.

кстати, кто подскажет по программам для видеомонтажа? приоритет естессн бесплатные, с более-менее вменяемым функционалом. приоритет

на монтаж, вставку звуковых дорожек, выравнивание звука. вобщем основное. заранее спасибо

 

CorelVideoStudio pro . Она, конечно, платная, но, как говорится, все в наших руках. Классная прога

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Стоит на Де Мойна ставить уникальную модернизацию на него, жертвуя дальностью стрельбы и временем действия РЛС или не стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 06:44:30 пользователь Konigstein сказал:

Стоит на Де Мойна ставить уникальную модернизацию на него, жертвуя дальностью стрельбы и временем действия РЛС или не стоит?

В КБ очень хорошо заходит, если хорошо умеешь манипулировать скоростью корабля. В рангах, также, можно показать хороший результат. К сожалению в рандоме, зачастую, дальности не хватает, чтобы набрасывать из-за острова и т.д.. Также, маленькая ошибка и просчет в скорости на выходе из-за острова (3 секундный набор максималки и большая инерция, вытолкнут корабль далеко), очень быстро приведет к сведению нескольких стволов в твою сторону и как следствие - будет больно. 

Изменено пользователем anonym_8XJZwCJAE8xO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 366 боёв
В 08.10.2018 в 13:44:30 пользователь Konigstein сказал:

Стоит на Де Мойна ставить уникальную модернизацию на него, жертвуя дальностью стрельбы и временем действия РЛС или не стоит?

Мне для агрессивного геймплея подошла на "отлично" во всех типах боёв. Дополнительно стоИт модификация "+20% РЛС". Из-за баллистики меньшая дальность стрельбы не очень расстраивает. Бывают моменты издевательства над линкорами, находящиеся на границе дальности своей стрельбы - стоишь в прямой видимости строго бортом без движения и поливаешь линкор фугасами, как только он стреляет - со скоростью радиста надо простучать по клавише W и залп ложится за кормой. Чуть зазевался - снаряд-другой может чиркнуть корму.

Скорость набора до 30 узлов - 6...7 секунд, а не 3, при этом у меня стоит энергетическая машина - она же позволяет быстрее тормозить. Да, тормозит дольше, нежели набирает ход - здесь ужЕ нужен опыт боёв с этой модкой.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 03:15:47 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Скорость набора до 30 узлов - 6...7 секунд, а не 3, при этом у меня стоит энергетическая машина - она же позволяет быстрее тормозить. Да, тормозит дольше, нежели набирает ход - здесь ужЕ нужен опыт боёв с этой модкой.

Да, насчет 3 секунд я утрировал. Насчет торможения, я не уверен, что энергетическая установка на это влияет - возможно, бить себя в грудь не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

Есть еще мнения на счет новой модернизации? Уж больно не охота терять время работы РЛС и менять на кота в мешке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 24.10.2018 в 19:15:07 пользователь God0fWar сказал:

Есть еще мнения на счет новой модернизации? Уж больно не охота терять время работы РЛС и менять на кота в мешке...

Скрытый текст

 

 

подумай сам - есть разница : набирать 30 узлов на 20секунд быстрее?  Посмотри ролик - там все четко видно, и сразу понятно станет нужна она тебе или нет. Мне очень нравится.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
373 публикации
В 26.10.2018 в 05:23:08 пользователь rake1337 сказал:
  Показать содержимое

 

 

подумай сам - есть разница : набирать 30 узлов на 20секунд быстрее?  Посмотри ролик - там все четко видно, и сразу понятно станет нужна она тебе или нет. Мне очень нравится.

 

я на ЗАО тоже поставил вместо маскировки рули к особой модернизации эффект потрясающий уворачиваешься от очередей даже....ставьте не пожалеете я пока тоже выкачиваю ее(думаю тоже по совету Ричарда как и с ЗАО не ошибусь!)

Изменено пользователем anonym_gDBsw3bRdsk0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 02:37:12 пользователь kirov_2006 сказал:

Что касается ПВО, то умные авики на Демойн не полезут.

Потому важно качать максимальную дальность, чтобы даже те, кто целенаправленно не летает, страдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
В 02.11.2018 в 07:12:33 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Потому важно качать максимальную дальность, чтобы даже те, кто целенаправленно не летает, страдали.

согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв
В 04.10.2018 в 05:26:43 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Гиндер с завидной регулярностью торпедами может топить линкоры

Могёт, очень даже могёт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
В 02.11.2018 в 07:12:33 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Потому важно качать максимальную дальность, чтобы даже те, кто целенаправленно не летает, страдали.

Я  как  обычно созрел  поздно , но созрел  ))  Нашел  себя  в саппорте рукастому  ЛК  , эсминцев  я не  боюсь  ибо знаю  тайминги  и"торпы"  ,а  они не  знают  что уменя  двойная модернизация  на башни )) Странно ,вот  Брут  жалуется  а  мне кораблик  понемногу  начинает  заходить  (дорога  длинная  такая же как у Гири ) , начинаю привыкать  к маневренности  , вспоминать старую  Балтику  .. Что до модернизации  , привычка  просматривать  векторы  засвета  и всегда прикрываться  островами  сначала  ,а потом стрелять  (с эсминцев)  ,соответственно резкого старта  с  места  здорово не хватает ,долго и останавливается  , довольно часто на  эту  инерцию  ББ и прилетают  от ЛК )) Но развернуться  на пятке  одновременно перекладывая башни  -это практически мгновенная  готовность  к  бою   на  другом  галсе  , кидать  в  такой крейсер  торпеды ? Я вас  умоляю , эсминцевод  двадцать  раз  подумает ))  Трудновато правда в  соло  в рандоме  , без  толковых  союзников  , в  РБ  было  в разы  проще  мне б материалов  свежих  ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв

Походу, Де-Мойн будет единственной десяткой, на которой к Новому году успею выкачать особую модернизацию. Хоть, говорят, что она и не особо полезна. Остальные крейсера десятого уровня уж больно однообразные, как по мне. Кроме Минотавра, но этот корабль для меня - сплошное мучение. А на Де-Мойне, хоть и ошибаюсь часто, играть интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
В 20.11.2018 в 03:02:29 пользователь Body_Bag сказал:

на которой к Новому году успею выкачать особую модернизацию

Если у тебя не какое-то своё ограничение на этот срок, то не волнуйся. Эти модернизации можно качать как минимум до конца 2019 года. И то скорее всего продлят, так как сейчас эта дата - заглушка, так как бессрочно поставить не смогли по техническим ограничениям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 484
[PROST]
Участник
2 499 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 18:16:06 пользователь Renamed_user_71 сказал:

Если у тебя не какое-то своё ограничение на этот срок, то не волнуйся. Эти модернизации можно качать как минимум до конца 2019 года. И то скорее всего продлят, так как сейчас эта дата - заглушка, так как бессрочно поставить не смогли по техническим ограничениям.

Да я в курсе. Просто посмотрел, что Де-Мойн - это единственная десятка, у которой персональная задача на модернизацию почти выполнена. На остальных десятках от силы до второго этапа дошёл. Играть, короче, на них не так интересно).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 373 боя
В 01.11.2018 в 21:37:12 пользователь kirov_2006 сказал:

Что касается ПВО, то умные авики на Демойн не полезут.

Бедняга Лекс, докачавшись до 8 уровня еще это не понял. Как в анекдоте: ежик плакал, кололся, но продолжал лезть на кактус. Криворукий авик - горе команде.

shot-18.11.23_21.29.18-0342.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×