Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:28:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Страту давай:Smile_popcorn:

мои союзники обычно так делают. незнаю, надо попробовать, вдруг помогает

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
В 8/1/2018 в 19:47:22 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Сегодня под конец игры выскочил из-за острова на Ямато и в упор секунд за 30 расстрелял его бронебойками с одной цитаделью.

(c) "А че, так можно было?!" :Smile_teethhappy:

Ух, какие вы тут вкусности про ДеМойн рассказываете. Прям не терпится его опробовать в бою (только получил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 542 боя

У кого как заходит спец модернизация на ДеМойне в рангах? Дошел до вышки, половину боев отыграв на Демойне, половину на Гинденбурге. Дальше только ДеМойн. Сейчас стоит на дальность, всё думаю стоит ли менять... Понимаю, что до линкоров гк во многих моментах доставать не будет, да и с крейсеров бывает цитадельку на предельной дистанции выбьешь, если попадешь). С другой стороны и радиус засвета при выстреле уменьшается. Но больше всего жду от спец модернизации возможности более активного маневрирования,  того же разгона, при игре у острова. Правда не знаю, поможет ли эта маневренность, когда все таки приходится на открытой воде с ЛК сталкиваться - о рикошетах говорить практически не приходится, в любую проекцию нас пробивают. 

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Только что в рангах у противника остались Ямато и Мойка. РЛС практически не выключался. Заметил не я один. Что за ***? Вижу не в первый раз такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 542 боя
Сегодня в 16:21:04 пользователь Bencion сказал:

Только что в рангах у противника остались Ямато и Мойка. РЛС практически не выключался. Заметил не я один. Что за ***? Вижу не в первый раз такое.

Видимо, Мойка по очереди включала то РЛС, то ГАП, а вы находились где-то недалеко от неё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Демон с уникальной модернизацией и вторыми рулями чудо как хорош. Плавно выходит в список моих самых эффективных кораблей. Играю конечно же от манёвра, за островами почти не стою. 2-2,5 млн потенциалки - вполне обычное дело

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:25:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демон с уникальной модернизацией и вторыми рулями чудо как хорош. Плавно выходит в список моих самых эффективных кораблей. Играю конечно же от манёвра, за островами почти не стою. 2-2,5 млн потенциалки - вполне обычное дело

 

Согласен. А после Баффало вообще чем то волшебным кажется). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 542 боя
Сегодня в 14:25:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демон с уникальной модернизацией и вторыми рулями чудо как хорош. Плавно выходит в список моих самых эффективных кораблей. Играю конечно же от манёвра, за островами почти не стою. 2-2,5 млн потенциалки - вполне обычное дело

Вы это про рандом? Такая тактика без маскировки и при игре не от островов кажется весьма сомнительной в рангах. Особенно в высшей лиге. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:51:00 пользователь CrabCracker сказал:

Вы это про рандом? Такая тактика без маскировки и при игре не от островов кажется весьма сомнительной в рангах. Особенно в высшей лиге. 

В рангах лучше инвиз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 13.09.2018 в 11:25:28 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демон с уникальной модернизацией и вторыми рулями чудо как хорош. Плавно выходит в список моих самых эффективных кораблей. Играю конечно же от манёвра, за островами почти не стою. 2-2,5 млн потенциалки - вполне обычное дело

а я говорил) ну хоть кому то еще зашло ...) ты с разгоном еще? я проверял - суммируется эффект с модернизацией. Пушка-гонка, набирает и останавливается моментально, как будто тормоза brembo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 05:41:07 пользователь rake1337 сказал:

а я говорил) ну хоть кому то еще зашло ...) ты с разгоном еще? я проверял - суммируется эффект с модернизацией. Пушка-гонка, набирает и останавливается моментально, как будто тормоза brembo

С разгоном. Но тормозит не мгновенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:56:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

С разгоном. Но тормозит не мгновенно

а ты убери новую модернизацию , сразу почувствуешь разницу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 12.09.2018 в 08:57:39 пользователь CrabCracker сказал:

У кого как заходит спец модернизация на ДеМойне в рангах? Дошел до вышки, половину боев отыграв на Демойне, половину на Гинденбурге. Дальше только ДеМойн. Сейчас стоит на дальность, всё думаю стоит ли менять... Понимаю, что до линкоров гк во многих моментах доставать не будет, да и с крейсеров бывает цитадельку на предельной дистанции выбьешь, если попадешь). С другой стороны и радиус засвета при выстреле уменьшается. Но больше всего жду от спец модернизации возможности более активного маневрирования,  того же разгона, при игре у острова. Правда не знаю, поможет ли эта маневренность, когда все таки приходится на открытой воде с ЛК сталкиваться - о рикошетах говорить практически не приходится, в любую проекцию нас пробивают. 

Я один бой играл,  но пока в первой лиге, кмк потеря дальности критичная только  на карте " Слезы Пустыни" , а так как я и до получения модки играл с досылателем, то   в принципе  пофиг, а вот разгон и  рули очень дают, еще не распробовал, но в варианте для рангов однозначно лучше, для рандома дальность наверное нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 618 боёв
В 27.07.2017 в 18:17:34 пользователь _Jago_Sevatarion_ сказал:

2) ПВО. Американские корабли имеют хорошее ПВО. «Де Моин» имеет лучшее ПВО в игре, которое позволяет отбивается авианосцев 10 уровня. А «Заградительный огонь» отбиваться от АВ10 при прямо попытке утопить именно вас.

Может уже уберете этот бред из описания? Смех смехом но нужно и меру знать. Если не упарывать специально корабль в ПВО и вас подловят без заградки, то вражеский мидвей имеет все шансы утопить фулового демойна 2 эскадрильями бронебойными бобрами.  Также буду весьма благодарен за фото альтернативно-одарённого, который ввёл в игру ББ бобров, сделаю из него мишень для дартса.

 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Прошел квест на модернизацию, получил и прослезился (я раньше не читал что там за модернизация, толко щас и увидел).
Т.е. эта с позволения сказать "модернизация", на которую я горбатился целый месяц, отнимает 15% к скорострельности ГК, уменьшает время работы РЛС, а взамен дает какие то имба-рули и мгновенный старт??? Вы серьезно???!!!  Скорострельность (!!) и РЛС (!!) поменять на какие то рули???
Нет слов!  Что за издевательство над здравым смыслом???   РЛС и скорострельность - это самое важное в Димойне, какие *** рули!!!

Я то наивно думал, что модернизация на ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ УСТАНОВКУ даст мне увеличение СКОРОСТИ хода на пару узлов.  Логично, ведь, черт побери!  И не в замен 15% скорострельности, а в какой нибудь другой не такой важный слот.
А *** там!
Вместо логичного бонуса, тут, оказалось полное безумие и бред, как можно было до такого издевательства додуматься я не знаю. Даже ставить пробовать не буду, чо тут пробовать все понятно. Какие бы имба-рули не были, но РЛС и скорострельность стократ важнее.
Щас уже в непонятках, может и на все остальные 10-ки модернизации такие же безумные, стоит ли эти квесты проходить.

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 22:30:04 пользователь Nick3213 сказал:

Щас уже в непонятках, может и на все остальные 10-ки модернизации такие же безумные, стоит ли эти квесты проходить.

ТАм много еще чего интересного. :Smile_teethhappy: Например супермодернизация, превращающая контрэсминец Зетку в торпедный эсм с увеличенной заметностью(хуже только у хабара).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв
В 16.09.2018 в 22:30:04 пользователь Nick3213 сказал:

Прошел квест на модернизацию, получил и прослезился (я раньше не читал что там за модернизация, толко щас и увидел).
Т.е. эта с позволения сказать "модернизация", на которую я горбатился целый месяц, отнимает 15% к скорострельности ГК, уменьшает время работы РЛС, а взамен дает какие то имба-рули и мгновенный старт??? Вы серьезно???!!!  Скорострельность (!!) и РЛС (!!) поменять на какие то рули???
Нет слов!  Что за издевательство над здравым смыслом???   РЛС и скорострельность - это самое важное в Димойне, какие *** рули!!!

Я то наивно думал, что модернизация на ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ УСТАНОВКУ даст мне увеличение СКОРОСТИ хода на пару узлов.  Логично, ведь, черт побери!  И не в замен 15% скорострельности, а в какой нибудь другой не такой важный слот.
А *** там!
Вместо логичного бонуса, тут, оказалось полное безумие и бред, как можно было до такого издевательства додуматься я не знаю. Даже ставить пробовать не буду, чо тут пробовать все понятно. Какие бы имба-рули не были, но РЛС и скорострельность стократ важнее.
Щас уже в непонятках, может и на все остальные 10-ки модернизации такие же безумные, стоит ли эти квесты проходить.

Можно скрин с описанием этой модернизации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 618 боёв

Он просто забыл что у него модуль в слоте уже стоит и его замена повлечет такие дебафы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 16.09.2018 в 22:42:43 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАм много еще чего интересного. :Smile_teethhappy: Например супермодернизация, превращающая контрэсминец Зетку в торпедный эсм с увеличенной заметностью(хуже только у хабара).

Скрытый текст

С такой супермодернизацией для Z-52, ей должны были увеличить скорострельность ГК. С 6.4 засвета пока доползешь до вражеского эсма, чтобы его утопить - уже полхп снимут как пить дать. Тут больше половины этих с.модернизаций слабоиграбельны.

 

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 16.09.2018 в 13:18:21 пользователь Bryt сказал:

Может уже уберете этот бред из описания? Смех смехом но нужно и меру знать. Если не упарывать специально корабль в ПВО и вас подловят без заградки, то вражеский мидвей имеет все шансы утопить фулового демойна 2 эскадрильями бронебойными бобрами.  Также буду весьма благодарен за фото альтернативно-одарённого, который ввёл в игру ББ бобров, сделаю из него мишень для дартса.

 

Не знаю, почему минусят, демойн без заградки шотается бобрами, с потерей торпедоносцев. А если перков нет, то вообще прилетел и убил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×