Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

А что все-таки скажете про инерционник на мойке? Да, я знаю, что на нем стоит "крестик". Но сегодня мне человек доказывал, что почти все играют с инерционкой на мойке.

 

В этой теме, про инерционку ничего не говорили почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 04:40:00 пользователь SLY_rus сказал:

А что все-таки скажете про инерционник на мойке? Да, я знаю, что на нем стоит "крестик". Но сегодня мне человек доказывал, что почти все играют с инерционкой на мойке.

 

В этой теме, про инерционку ничего не говорили почти.

Зайди на Прошипс в раздел ТТХ. Выбери любой интересующий кораблик и посмотри , там таблицы по каждому кораблю есть с инерционником. Там всё указано, кого он будет и куда пробивать если поставить инерционник. Думаю никто не катает Мойку с инерционкой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Вот думаю брать Демона ,недокачался взял Салема доволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 14:12:02 пользователь MarcelQ сказал:

Вот думаю брать Демона ,недокачался взял Салема доволен.

Демон лучше против эсмов за счёт более длинной РЛС-ки, но хуже против ЛК, ибо хилка стандартная. ИМХО для рандома Салем годится больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
Сегодня в 11:22:12 пользователь Jedi_Revan сказал:

Демон лучше против эсмов за счёт более длинной РЛС-ки, но хуже против ЛК, ибо хилка стандартная. ИМХО для рандома Салем годится больше.

Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв
В 12.04.2019 в 16:22:12 пользователь Jedi_Revan сказал:

Демон лучше против эсмов за счёт более длинной РЛС-ки, но хуже против ЛК, ибо хилка стандартная. ИМХО для рандома Салем годится больше.

Видел Де Мойнов с уникальной модернизацией - это же НЕЧТО! Салем никогда так не сможет разгоняться и маневрировать, или я не прав?

Изменено пользователем Cpt_Parsley
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 339
[BOOOM]
Участник
2 101 публикация
40 475 боёв
Сегодня в 13:17:54 пользователь Cpt_Parsley сказал:

... или я не прав?

Прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:17:54 пользователь Cpt_Parsley сказал:

Видел Де Мойнов с уникальной модернизацией - это же НЕЧТО! Салем никогда так не сможет разгоняться и маневрировать, или я не прав?

Конечно, видел. Я сам в восторге от неё, хоть и скептически относился поначалу.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Недавно на демоине наколотил 286к дамага, при том что почти весь бой был шотным. Чуток рандома и мог сдохнуть раза 3-4 за бой =) Ни разу такой ситуации не было ещё. (не в плане дамага)

 

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[AKRUS]
Участник
193 публикации
9 197 боёв

Пока отыграл 1 бой, мидвей его не боится. На меня заходил спокойно. 1 самолёт снял. На вустере чувствую себя спокойнее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 28.04.2019 в 21:49:58 пользователь Sergdan сказал:

Пока отыграл 1 бой, мидвей его не боится. На меня заходил спокойно. 1 самолёт снял. На вустере чувствую себя спокойнее

У вустера еще засвет равен дальности ПВО, авик сразу начинает урон получать. А от демона может и отойти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв
Сегодня в 10:19:21 пользователь Mouse_1976 сказал:

У вустера еще засвет равен дальности ПВО, авик сразу начинает урон получать. А от демона может и отойти

Пытался прикрыть союзника от мидвея, так авик 3 раза откидался бобрами... расстояние было около 4 км.

Изменено пользователем bladeassasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв

так сейчас де мойн просто беззубый против авиков 10 ур. особено японца который бобрами цитки выбивает в легкую....

разрабы сделали имбо-авики.... раньше они имбовали против линкоров. сейчас против эсминцев, крейсеров и если им скучно то и линкоров утопят....

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 20:58:41 пользователь A138 сказал:

так сейчас де мойн просто беззубый против авиков 10 ур. особено японца который бобрами цитки выбивает в легкую....

разрабы сделали имбо-авики.... раньше они имбовали против линкоров. сейчас против эсминцев, крейсеров и если им скучно то и линкоров утопят....

нуда. даже лекс может покарать мойку нынче. Раньше только скиловый АВ могли так. сейчас любой, абсолютно. По кд получаю люлей от 48% авиководов.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 339
[BOOOM]
Участник
2 101 публикация
40 475 боёв
В 29.04.2019 в 22:48:43 пользователь rake1337 сказал:

нуда. даже лекс может покарать мойку нынче. Раньше только скиловый АВ могли так. сейчас любой, абсолютно. По кд получаю люлей от 48% авиководов.

Вчера видел, как какой-то 10-ый авик на Минотавр накинулся и с двух заходов навешал ему подзатыльников. Куда мир катится...:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 29.04.2019 в 20:58:41 пользователь A138 сказал:

так сейчас де мойн просто беззубый против авиков 10 ур. особено японца который бобрами цитки выбивает в легкую....

разрабы сделали имбо-авики.... раньше они имбовали против линкоров. сейчас против эсминцев, крейсеров и если им скучно то и линкоров утопят....

Усиление борта было? Заград активный? есть ручка? Вы были под островом или на открытой воде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв
Сегодня в 13:19:17 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Усиление борта было? Заград активный? есть ручка? Вы были под островом или на открытой воде?

усиление борта было. активно этим пользуюсь. заградки и ручки нет. был под островом. (несколько раз). налет авиагруппы бобров - сбитие 1 самолета за 2 сброса. налет торпедоносцев - тут сбивает больше. 

какой смысл ставить заградку если она не защитит от атаки? сбитый самолет атоматически меняется на другой при налете и все.... ручка - там вообще слабое усиление.... т.е. даже под заградкой я получу 2 налета от авиагруппы.... 

так как про демона все еще есть легенды о его мощном ПВО - то авики обычно упарываются именно в тех ситуациях, когда им самолетов не жалко. т.е. размен команде противника выгоден.... 

я бы ставил заградку обязательно + перки добавил бы -  если бы можно было сбить ВСЮ авиагруппу и предотвратить налет. но только *** попадают в разрывы дальней ауры.... 

 

я веду речь именно про авики 10 ур - амеры и японцы....

 

 

 

 

Изменено пользователем A138

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:22:46 пользователь A138 сказал:

усиление борта было. активно этим пользуюсь. заградки и ручки нет. был под островом. (несколько раз). налет авиагруппы бобров - сбитие 1 самолета за 2 сброса. налет торпедоносцев - тут сбивает больше. 

какой смысл ставить заградку если она не защитит от атаки? сбитый самолет атоматически меняется на другой при налете и все.... ручка - там вообще слабое усиление.... т.е. даже под заградкой я получу 2 налета от авиагруппы.... 

так как про демона все еще есть легенды о его мощном ПВО - то авики обычно упарываются именно в тех ситуациях, когда им самолетов не жалко. т.е. размен команде противника выгоден.... 

я бы ставил заградку обязательно + перки добавил бы -  если бы можно было сбить ВСЮ авиагруппу и предотвратить налет. но только *** попадают в разрывы дальней ауры.... 

 

я веду речь именно про авики 10 ур - амеры и японцы....

 

 

 

 

Вот после слова "был под островом". вы автоматически становитесь легкой целью авика ( ибо у вас средняя и дальняя аура не могут стрелять ). так еще и нет заграда и ручки. Вы сделали все что бы авик вас забрал, еще недовольны. Ручка дает вам 150% усиления борта

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв
Сегодня в 14:28:24 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот после слова "был под островом". вы автоматически становитесь легкой целью авика ( ибо у вас средняя и дальняя аура не могут стрелять ). так еще и нет заграда и ручки. Вы сделали все что бы авик вас забрал, еще недовольны. Ручка дает вам 150% усиления борта

спс за совет про остров. но авик залетал не со стороны острова.... он залета с носа или кормы. т.е. остров ни ему ни мне не мешал....

про то что ручка дает +25% (обычное усиление борта +125%, с ручкой +150%) знаю... к сожалению это вряд ли решит саму проблему налета фулового звена. хотя в планах есть попробовать перераспределить перки (уж больно много авикововдов стало на 10 ур). 

 

если бы у самолетов не возростала защита в период прицеливания - может быть эффективность пво и была бы такой, что не позволялал откидывать по кораблю с заградкой и перком на пво. но там вроде мат расчеты (не помню, точно могу ошибаться) показывают бесполезность пво для 100% защиты. типа просто урон эскадрильям и все... 

 

разработчики понадеялись на механику "совокупного урона", который не позволит авикам транжирить самолеты. по факту это не работает на 10 уровне. техники сбережения самолетов всем известны... поэтому когда надо - авиковод вполне спокойно жертвует половиной группы ради 2 эффективных налетов и предотвращения угроз для союзников. фуловый демойн за 2 налета конечно не забрать, но раздамаженный частично - вполне, или сделать его абсолютно бесполезным для 1 линии тоже... а если учесть как "урезали" пво-защиту в структуре ордера - то кроме раздражения такие перемены мало что вызывают. 

мне нравится демойн, но мне не нравится что фактически его "ослабили", также как ослабили "эсминцев" с вводом новых авиков.... хотя для ЛК авики стали менее опасны. за налет авиагруппы фуловый линкор в порт не уходит.

 

Изменено пользователем A138
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×