Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:20:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Для этого надо миникарту отключить и упороться наверное в торпеды, чтобы ходить в начале боя Ямат торпедировать. Если понимаешь, кто откуда светит, кто где находится - никакой проблемы играть на передовой нет.

А то можно и про Демона сказать - какая нафиг передовая, когда вылезешь рлсить эсм, а по тебе 5 лк скинутся:Smile_trollface:

ну чего ты ёрничаешь? понятно ведь чо я имел ввиду, же ну))  

Сегодня в 04:18:29 пользователь Temnokot сказал:

Особенно если не тормозить...

ну, пока не нафармишь уник - тормозить противопоказано, согласен. А вот с уником... да там тормозить святое дело)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 04:33:00 пользователь rake1337 сказал:

ну чего ты ёрничаешь? понятно ведь чо я имел ввиду, же ну))  

В полпятого утра не всё так очевидно:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[BOOOM]
Участник
2 105 публикаций
40 810 боёв
Сегодня в 04:18:29 пользователь Temnokot сказал:

Особенно если не тормозить...

Никто кроме Демойна так не сможет. 

Типичный случай, когда пеленгатор жизненно необходим - встреча с Гинденбургом была неожиданна и если бы он конкретно не тормозил, то мог бы вложить полный бортовой залп ББ-хами в перпендикулярный борт ДеМойна.

Упс... Не, не мог он уничтожить ДеМойна - у него при 1400 боёв на Гиндене альфа - 41 :Smile_facepalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 02:07:38 пользователь rake1337 сказал:

с момента его релиза в игре. Ну да ладно...

ок, играешь ты допустим ближе. Засветился со своих 10 км от эсма, рлски, или авика. В тебя тут же начинают кидать все кто достает - это будет почти гарантированно минус лицо. И никакого аргумента против эсминцев нет. Если повезет - инвалидом получится уползти на 3 линию , если нет - порт. Даже если не считать возможных блокшотов от лк со 125 тысяч километров - всё равно может вывалиться и Де-Мойн например. Что ему зао сделать сможет на короткой дистации? ни-че-го.

На дистанции за счет игрой скоростью, хорошим рулям и реверсу да и собственно самому расстоянию - довольно легко уворачиваться от залпов лк.

множество игроков в большинстве случаев  выбирают более простую цель, не вдаваясь в важность того или иного корабля врага. Допустим валерон ака 75% побед по прозвищу "три тыщи альфа одной ногой" увидит  уходящего в 14 км от него эсминца и где-то рядом удобную цель-бортохода или носомедитатора на лк. В кого он будет стрелять? разумеется в лк - во имя святой дамажки ! Плевать что 5 тысяч хп для условной шимы, это как все 30 для линкора.  Лично я в любых ситуациях буду стараться нанести урон по эсминцу, не важно сколько и какое расстояние . Соответственно и попадать я буду меньше и урона будет меньше, но шансов выиграть мне это прибавит изрядно. И по итогу у меня будет не 100500 тыщ урона за бой, а  меньше, и точности в 777% тоже разумеется не будет. Так что это такая, весьма субъективная штука. 

 

нужно стрелять по эсмам, которых ты рлской светишь. Дальше 12-14км попадать по маневрирующим целям ты будешь мягко говоря "не очень". И даже когда 100+ боёв накатаешь - всё равно баллистика не та, чтобы стрелять на 18км. Демон это нон стоп агр, всегда впереди, на передовой.  Стоять весь бой за дальним островом и популивать на 18км с мойки - фиаско. Хочешь "стрелять вдаль" (с) - бери Москву. Демойн - корабль ближнего-среднего боя. Если не влетает куча рандомного урона от лк врага то он просто шатает кабинеты всем кого видно, а кого не видно - светит рлской и шатает.

Не, Заяц не 3-ия линия,как не крути, вот Яша 100% 3-ия линия. Навига я его взял, не могу переварить его пока что, надо перки сбрасывать, от Зайца перки не подходят, что то надо будет придумать. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 06:36:49 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

встреча с Гинденбургом была неожиданна

Нет. Я знал что он там и совсем борт не ставил. Чуть отошел от скалы справа чтобы иметь место для маневра и выровнялся как пмк проснулось. В конце протупил и не успел довернуть, хотя от торпед ушел с запасом. Но всеравно против Ямато было без шанса, так что это был явно билет в один конец. 

Сегодня в 09:58:24 пользователь One_go сказал:

что то надо будет придумать. 

Двойные рули, инвиз, пеленгатор, поджог. Я вообще с корректировщиком играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 342
[BOOOM]
Участник
2 105 публикаций
40 810 боёв
Сегодня в 12:55:56 пользователь Temnokot сказал:

Нет. Я знал что он там и совсем борт не ставил.

Ага, а то я не вижу:

Скрытый текст

1874314776_(17).thumb.png.8a730125e690155f6b293a70592f7e2f.png

И это... странно звучит - знал, что там Гинден, но пушки на него заранее не навёл.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 19:30:57 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

знал, что там Гинден

Когда я закончил с Гирингом, по миникарте я видел Гиндена. Пушки наводил на Москву - залп прошел. Меня больше беспокоили торпеды Гиндера, поэтому рисковый маневр влево. Гинден скорее всего первый залп фугасами или перезарядка, так что секунд 10 на доворот у меня было.

 

И да, я смотрю на миникарту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Я последние несколько месяцев на Гиндосе гонял и Советы качал, а Мойшу забросил, когда супермодку отжал. Сейчас вернулся и поигрываю иногда на Демоне. Но чот я не узнаю его. Может, скилл пропил на этой посуде, но такое чувство, что его нерфанули - не идет игра вообще. Было что-нибудь такое или мне врачу показаться? :Smile_ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

как модернизация за уголь на РЛС ( +20% по времени) заходит на Де Мойн ? 

имеет смысл тратить уголь ? Ставится во второй слот..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:12:41 пользователь EdRozz сказал:

как модернизация за уголь на РЛС ( +20% по времени) заходит на Де Мойн ? 

имеет смысл тратить уголь ? Ставится во второй слот..

Обязательно надо ставить

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
397
[RUS42]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
12 628 боёв
В ‎20‎.‎08‎.‎2019 в 04:09:02 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обязательно надо ставить

Ольга, не могли бы Вы просветить насчет навыков Вашего кэпа на Де Мойн? И, если можно, то и по Зао, Гиндеру и Вустеру. Бесплатный сброс перков работает, сбросил на всех 7-8-ках, переосмысливаю (пытаюсь), куда двигаться дальше... Плюс (радость!) задача на Чапаева из конта вывалилась, крейсер есть, а кэпа - нет, то же ищу варианты. А ведь еще надо успеть попробовать, подойдет ли мне лично... Спасибо.

Изменено пользователем format169
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:06:57 пользователь format169 сказал:

Ольга, не могли бы Вы просветить насчет навыков Вашего кэпа на Де Мойн? И, если можно, то и по Зао, Гиндеру и Вустеру. Бесплатный сброс перков работает, сбросил на всех 7-8-ках, переосмысливаю (пытаюсь), куда двигаться дальше... Плюс (радость!) задача на Чапаева из конта вывалилась, крейсер есть, а кэпа - нет, то же ищу варианты. А ведь еще надо успеть попробовать, подойдет ли мне лично... Срасибо.

У меня пока так

Демон https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,17,18,19,21,23&ship=Battleship

Зао https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,17,18,19,21,23&ship=Battleship

Гинден https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,13,19,21,23,33&ship=Battleship можно УОП вместо ИВ

Вустер https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,12,13,17,19,23,33&ship=Battleship

Чапаев https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,12,19,23,33&ship=Battleship и если до Донского пойдёт то https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=8,12,17,18,19,21,23,33&ship=Battleship

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
В 14.08.2019 в 04:18:29 пользователь Temnokot сказал:

Особенно если не тормозить...

Никто кроме Демойна так не сможет. 

 

 

Сорри, может я ещё не всё понимаю, но как он стреляет не целясь и не используя прицел ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:46:28 пользователь EdRozz сказал:

 

Сорри, может я ещё не всё понимаю, но как он стреляет не целясь и не используя прицел ??

Запись с реплея в режиме обзора, а не из прицела. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 14:46:28 пользователь EdRozz сказал:

стреляет не целясь

В режиме реплея нажимаешь ЛКМ и получаешь обзорный вид. У меня ролики через один сделаны. Почему не все от первого лица - найди Born to кусь. Вот так я играю...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
Сегодня в 14:55:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Запись с реплея в режиме обзора, а не из прицела. 

 

Сегодня в 14:58:47 пользователь Temnokot сказал:

В режиме реплея нажимаешь ЛКМ и получаешь обзорный вид. У меня ролики через один сделаны. Почему не все от первого лица - найди Born to кусь. Вот так я играю...

 

понял , спасибо ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

А у Демойна/Cалема точно палуба 30мм? Иначе как объясняется тот факт, что он так отлетает в нос на средних дистанциях даже от Монтаны и Курфа? Вот залп в центр корабля, и почему-то я не помню чтобы так пробивалась Москва
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
8 586 боёв

хакурю забрал за 3 налета, я авиков на вустере так не боялся )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×