Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 939 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв
Сегодня в 12:23:15 пользователь Mazuta_star сказал:

. Вот и в раздумьях я. Правильно ли я на нем играю ...

 

Из ютуба - в прошлом году были тематические стримы у скетча (sketch_krd) которые посвящены были именно демойну.... там видно его эффективное применение. причем в разных ситуациях и очень активная игра....

уж точно про модели описания как демойн правильно или нет играется - к большим спецам надо.

я вон до 200 боев на нем имел 44% побед )))) была 1я десятка и играл как и положено раку. 

а сейчас намного проще на нем, хотя и не часто выкатываю... понятно что и как делать. хотя до тех кто в ветке по 60-70% имеет дааалеко... ну и ладно. и так победы приятные (дамаг, фраги) заметно чаще )))) только бесят авики, которых опять часто вижу - налет (бомбардировщики) Хакурю и минус 20-25 тыс. налет мидвея и минус 15-20 тыс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 17:04:35 пользователь A138 сказал:

Из ютуба - в прошлом году были тематические стримы у скетча (sketch_krd) которые посвящены были именно демойну.... там видно его эффективное применение. причем в разных ситуациях и очень активная игра....

уж точно про модели описания как демойн правильно или нет играется - к большим спецам надо.

я вон до 200 боев на нем имел 44% побед )))) была 1я десятка и играл как и положено раку. 

а сейчас намного проще на нем, хотя и не часто выкатываю... понятно что и как делать. хотя до тех кто в ветке по 60-70% имеет дааалеко... ну и ладно. и так победы приятные (дамаг, фраги) заметно чаще )))) только бесят авики, которых опять часто вижу - налет (бомбардировщики) Хакурю и минус 20-25 тыс. налет мидвея и минус 15-20 тыс. 

Спаибо за наводку. Поищу, посмотрю. Значит не я один такой- рачок. У меня 63 боя, и уже 43% побед. Но опыт совсем удручает. 

А меня бесят наши эсминцы. Каждый второй- третий бой вижу, как они откидавшись торпедами по точке, еще не обнаружив врага, сваливают на другую, оставив свою эскадру без света. Причем такое я заметил только в боях 10 уровня. Раньше такого не замечал. Если и было, то редко. Но здесь... Это подрывает доверие к своей команде, и уже боязно заниматься тем, чем нужно. Хотят в начале боя захватывать точку, пусть валят. Быстрее будут отлетать в порт, быстрее научатся ценить свою поддержку. Редко попадется грамотный эсминец. Ему нужен свет, я включаю РЛС. Видит, что я попал в фокус, поможет дымами. А в дымах Майонез становится жутким Демоном. Авики сильно не напрягают. У меня вместо ГАП заградка стоит. Потеряв в начале боя 5-6 самолетов, авик оставляет меня на закуску к концу боя, если доживет.

Хороше играть с отрядом, но я такой возможности не имею. Играю от случая к случаю, тем более сейчас, когда сынишка весь день за компьютером на дистанционном обучении. 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[GURZA]
Участник
332 публикации
18 875 боёв
Сегодня в 15:21:57 пользователь Mazuta_star сказал:

Спаибо за наводку. Поищу, посмотрю. Значит не я один такой- рачок. У меня 63 боя, и уже 43% побед. Но опыт совсем удручает. 

А меня бесят наши эсминцы. Каждый второй- третий бой вижу, как они откидавшись торпедами по точке, еще не обнаружив врага, сваливают на другую, оставив свою эскадру без света. Причем такое я заметил только в боях 10 уровня. Раньше такого не замечал. Если и было, то редко. Но здесь... Это подрывает доверие к своей команде, и уже боязно заниматься тем, чем нужно. Хотят в начале боя захватывать точку, пусть валят. Быстрее будут отлетать в порт, быстрее научатся ценить свою поддержку. Редко попадется грамотный эсминец. Ему нужен свет, я включаю РЛС. Видит, что я попал в фокус, поможет дымами. А в дымах Майонез становится жутким Демоном. Авики сильно не напрягают. У меня вместо ГАП заградка стоит. Потеряв в начале боя 5-6 самолетов, авик оставляет меня на закуску к концу боя, если доживет.

Хороше играть с отрядом, но я такой возможности не имею. Играю от случая к случаю, тем более сейчас, когда сынишка весь день за компьютером на дистанционном обучении. 

ну.... сейчас играл бой (правда на Марсо). 4 минуты боя - у нас минус 3 эсминца )))) и это нередко.... и мне с засветом 7 км и без дымов пришлось и точку отжимать и брать....повезло что Лк были нормальные. даванули вовремя....

 

и как на демоне с заградкой? сколько заходов успевает сделать авик 10 уровня?

я все в раздумьях, может гап на заградку сменить... останавливает что имея уникалку сейчас реализую ее потенциал часто через активную игру на точке против вражеских эсмов и тут гап очень нужен...

Изменено пользователем A138
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 17:57:07 пользователь A138 сказал:

ну.... сейчас играл бой (правда на Марсо). 4 минуты боя - у нас минус 3 эсминца )))) и это нередко.... и мне с засветом 7 км и без дымов пришлось и точку отжимать и брать....повезло что Лк были нормальные. даванули вовремя....

 

и как на демоне с заградкой? сколько заходов успевает сделать авик 10 уровня?

я все в раздумьях, может гап на заградку сменить... останавливает что имея уникалку сейчас реализую ее потенциал часто через активную игру на точке против вражеских эсмов и тут гап очень нужен...

Я наоборот собираюсь ГАП взять. Заградка помогает переключить внимание с меня на другого до того момента, когда я стану приоритетной целью. Если авик 10 лвл на меня позарился, то один, максимум два захода я переживу, но не более. Тем более, второй заход уже будет без заградки. Третий, если он тебя еще не утопил, заградка обычно успевает перезарядиться. Но и тут есть момент. ПВО сбивает самолеты в зависимости от времени нахождения группы в зоне ее действия. А значит основная масс мух начинает падать при отходе, когда все отбомбились. Если брать заходы одной группы, то второй заход при не выбитом ПВО, до нас не долетает, но первый заход бомбит, как надо. Если ПВО потрепано, то два захода одна группа делает легко. ИМХО ГАП предпочтительнее, особливо для охоты на дымокуров. Заградка хороша против авиков 8 лвл. Как часто мы играем с ними? Там они и так напоровшись на стандартную ПВО, не нападают, пока не увидят что у вас осталось 1000 очков боеспособности. Отыграл уже 63 боя и каждый раз забываю поменять на ГАП. Хотя хотел изначально это сделать. Склероз однако! На Балтиморе стоит ГАП. Там шансов у вонючек нету. ГАП - это продолжение РЛС. Видим дымы, стремимся к ним. Как только попали в засвет, врубаем РЛС. Если РЛС закончилась, а дымокур не в порту, включаем ГАП. Расстояние уже позволяет видеть торпеды и противника. И тут у него шансов смыться уже нет. И такую важную деталь я забываю поставить на Демона. Вот думаю радиопеленгацию кепу качнуть. Как думаете? Чтоб уж если светить, так по полной. Иногда очень не хватает, особенно в конце боя, когда кораблей мало, все расходники уже на один решающий раз, а он где то рядом кружит, торпеды с разных сторон кидает. 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:20:26 пользователь Mazuta_star сказал:

Крассава. Но не получить мне супермодку. Всего три ветки до 10лвл прокачаны. Ерунда какая то с условиями получения. Считай нет никакой супермодки. Пока докачаюсь, мне и Майонез надоест. Нафиг она не нужна будет. 

Странно, как шикарно игралось на Балтиморе, а тут стул прямо горит. Поставил модуль на дальность. Для рандома имхо лучше чем досылатель. Особенно на карте Океан, где нет ни одного острова. Как то островная тактика, как на Балтике не очень у меня заходит.  Вроде смотрю гайды, видео. Не пойму откуда у них столько раков бортоходов в команде противника. Так не бывает. Все, кто видит Демона, сразу берут его в фокус. 

ааа, просто я её сразу же получал, еще по старым условиям. То что сделали сейчас, полный бред - согласен. Ну хотя играть на Мойке 100 боёв для получения уникалки раньше, тоже слабое удовольствие было. Но оно того стоит, моментально максимальную скорость набираешь и тормозишь, реально можно с 10 км уезжать от залпа лк.

По поводу дальности сомнительное решение - попадать все равно сможешь только по лк, да по стоячим носом крейсерам, типа Москвы. Карта "Океан" редко попадается, но мне кажется там что с дальностью, что с досылом, если фокус поймаешь и не отсветишься - тебе вилы. По поводу фокуса, есть такой момент , ты старайся так позиционироваться, чтобы по тебе было неудобно стрелять, или стреляй когда враги другими целями заняты, башни не на тебя повернуты. Практически во всех этих гайдах показываются наиболее удачные расклады , никто не будет их делать на примере неудачных боёв. Хотя сейчас много боёв, когда мало линкоров - т.е. лицо от крейсеров отлетает только в борт в основном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 19:59:55 пользователь rake1337 сказал:

ааа, просто я её сразу же получал, еще по старым условиям. То что сделали сейчас, полный бред - согласен. Ну хотя играть на Мойке 100 боёв для получения уникалки раньше, тоже слабое удовольствие было. Но оно того стоит, моментально максимальную скорость набираешь и тормозишь, реально можно с 10 км уезжать от залпа лк.

По поводу дальности сомнительное решение - попадать все равно сможешь только по лк, да по стоячим носом крейсерам, типа Москвы. Карта "Океан" редко попадается, но мне кажется там что с дальностью, что с досылом, если фокус поймаешь и не отсветишься - тебе вилы. По поводу фокуса, есть такой момент , ты старайся так позиционироваться, чтобы по тебе было неудобно стрелять, или стреляй когда враги другими целями заняты, башни не на тебя повернуты. Практически во всех этих гайдах показываются наиболее удачные расклады , никто не будет их делать на примере неудачных боёв. Хотя сейчас много боёв, когда мало линкоров - т.е. лицо от крейсеров отлетает только в борт в основном.

Дык я все понимаю и так и поступаю. Дело в другом. Вот за сегодня после работы провел один бой. 

Идем на точку. Я, эсминец, еще крейсер  и линкор Республика. На нас выходит один эсминец, один крейсер Москва и Эльзас линкор. Наш эсминец просит поддержку при встрече вражеского эсминца. Я стреляю по эсминцу противника, тот в дымы, я РЛС, тот за остров. Наш эсминец дает деру. Крейсер и линкор просто игнорируют эсминец врага, разварачиваются и дают деру на середину карты. Я остаюсь один на один с эсминцем, крейсером Москва и линкором, развернулся, но догнать своих уже не могу. На Москве и Эльзасе я успел набить 50 килодомага. От торпед два или три раза увернулся, но с другого фланга мне прилетело в борт, и я в порту. Правда в конце мы победили. Москву я почти всю разобрал. Выбил две или три цитадели. Эльзас поджарил и немного успел повредить эсминец. Но шансов против трех кораблей у меня не было. Москва вообще успела до нашего респа дойти и никто не поддержал меня, хотя ушли еще не далеко. Мою просьбу сосредоточить огонь на ней все проигнорировали. Нам повезло, что на вражеском Эльзасе играл такое же трус, и увидев на горизонте наши корабли включил заднюю бросив свою Москву. 

Что я не так делаю? Не понимаю. Тоже бросать всех и прятаться за спинами линкоров? Да не привык я как то. Ведь мы команда. Короче от такой победы неприятный осадочек остался. 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 22:57:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Реплей есть?

Есть. Попробую в выходные запилить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:48:58 пользователь Mazuta_star сказал:

Что я не так делаю? Не понимаю. Тоже бросать всех и прятаться за спинами линкоров? Да не привык я как то. Ведь мы команда. Короче от такой победы неприятный осадочек остался. 

вопрос : что делал Эльзас на точке в начале боя? Это ситуация такая себе. Второе, не знаю я чего там советуют в этих гайдах всякие нагибаторы, которых ты глядишь,  скажу просто : я на мойке первым делом смотрю где вражеские лк, и если я понимаю что могу вылезти в упор на линкор - я просто не лезу и всё. Старайся так занимать позицию, чтобы по тебе прострелов не было с флангов.На каждой карте , на каждой точке есть парочка стандартных поджимов, их можно на любом нормальном стриме увидеть ( Медузко, Скетч, Муха)  Нужно на карту смотреть постоянно. Плюс еще 1 момент - это конечно дело каждого, большинство не играет с приоритетной целью ( хотя это самый недооцененный перк на абсолютно все корабли в игре , по которому можно много инфы получать, от того насколько ты возбуждаешь врагов, до пуска по тебе торпед )  и арт тревогой, типа "я всё вижу, когда по мне кто стреляет и откуда!11" я не такой супермен, и когда я стреляю по вражескому эсму я тупо могу не увидеть, что в меня откуда-то летит. Эти 2 перка помогают оценить степень моей популярности у врагов, и меньше получать по щам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 00:00:37 пользователь rake1337 сказал:

вопрос : что делал Эльзас на точке в начале боя? Это ситуация такая себе. Второе, не знаю я чего там советуют в этих гайдах всякие нагибаторы, которых ты глядишь,  скажу просто : я на мойке первым делом смотрю где вражеские лк, и если я понимаю что могу вылезти в упор на линкор - я просто не лезу и всё. Старайся так занимать позицию, чтобы по тебе прострелов не было с флангов.На каждой карте , на каждой точке есть парочка стандартных поджимов, их можно на любом нормальном стриме увидеть ( Медузко, Скетч, Муха)  Нужно на карту смотреть постоянно. Плюс еще 1 момент - это конечно дело каждого, большинство не играет с приоритетной целью ( хотя это самый недооцененный перк на абсолютно все корабли в игре , по которому можно много инфы получать, от того насколько ты возбуждаешь врагов, до пуска по тебе торпед )  и арт тревогой, типа "я всё вижу, когда по мне кто стреляет и откуда!11" я не такой супермен, и когда я стреляю по вражескому эсму я тупо могу не увидеть, что в меня откуда-то летит. Эти 2 перка помогают оценить степень моей популярности у врагов, и меньше получать по щам.

Приоритетную цель ставлю на всех кораблях. У меня изначально была прекрасная позиция для сдерживания направления. Вопрос "что я делаю не так?" - в общем, риторический. Я и сам понимаю, что когда меня бросила команда, мне тоже нужно было бросать фланг, и драпать во все лопатки. А я пытался поджечь Эльзас, а потом почти потопил Москву, при этом из островов меня выкурили, и мой борт был доступен и Москве и кораблям с других флангов. Просто отсветиться у меня не было возможности. РЛС на перезарядке, а эсминец противника подсвечивал своей команде. Плюс, когда я начал отход, меня отсекли два веера торпед, брошенные подоспевшим эсминцем со средней точки поперек моего курса. Чтобы уклониться и  не подставить борт Эльзасу на достаточное время для прицельного выстрела, мне пришлось полностью развернуться к нему носом. После этого мой отход стал невозможен. Хороше Москва шла ко мне бортом, предоставив возможность набить дамажки. Я просто не понимаю, почему имея численное превосходство, и находясь в более выгодном положении, моя команда бросает точку. Я конечно написал на эмоциях, и не исключено, что чего то не досмотрел. А может и все правильно сделал. 

Ведь можно на все это посмотреть с другой стороны. Я отвлек на себя огонь трех кораблей и сдерживал некоторое время целый фланг, что позволило моей команде разобраться с другим флангом и средней точкой. Может потому и бросили, что решили:" раз здесь Дес Мойнес, то фланг на замке и им тут делать нечего😀". По итогу боя у меня 1370 опыта и 59 килоурона. В принципе не все так плохо. Завтра обязательно поизучаю реплей. Очень удобная вещь для анализа своих ошибок. Всем спасибо. Бум дальше осваивать. 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 392 боя
В 26.04.2020 в 18:57:01 пользователь Olga_Odessa сказал:

Реплей есть?

Да зачем он нужен, это же типичная ситуация - ты идёшь к точке поддержать своего эсма и светить РЛС-кой вражеских, а союзные линкоры при первых выстрелах уходят в голубую даль, оставляя ДеМойн один на один с рашащими вражескими линкорами. Если успел, отстреливаясь, уйти - значит повезло, не смог - погиб смертью храбрых, пытаясь до последнего сдержать противника. Тут весь вопрос в том, как дорого обойдётся врагу смерть ДеМойна.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв

Вопрос к знатокам. Стоит ли брать угольную РЛС? Он уже поднимался, но один ответил :"нужно", другой сказал, что угольные расходники- г...о. Вроде +20% к времени действия. Вопрос только в количестве и времени перезарядки. После следующего обновления вопрос с количеством должен отпасть. А вот перезарарядка? Кто пользует? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 07:37:39 пользователь Mazuta_star сказал:

Вопрос к знатокам. Стоит ли брать угольную РЛС? Он уже поднимался, но один ответил :"нужно", другой сказал, что угольные расходники- г...о.

Простите, что врываюсь, не имея Des Moines. Но у меня есть Wichita и Alaska с РЛС. Конечно, стоит! РЛС - это самый сильный расходник в игре, который больше всего может влиять на исход боя. Угольными в игре бывают не расходники, а модернизации. У РЛС такой небольшой срок действия, что нет никакого смысла беспокоиться о том, что если срок действия станет больше, то и следующий заряд удастся использовать позже. Нужно каждое использование РЛС использовать максимально эффективно, так что увеличение срока действия - это великое благо. Особенно с учетом скорости перезарядки у Des Moines. 

 

Тем более крейсерам во второй слот для модернизаций особо и брать нечего. Стандартные модернизации, которые можно туда установить, больше подходить для линкоров, эсминцев или низкоуровневных крейсеров (у высокоуровневых рули и двигатели выбивают редко, так что дополнительно защищать их особого смысла нет).

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 13:56:17 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Простите, что врываюсь, не имея Des Moines. Но у меня есть Wichita и Alaska с РЛС. Конечно, стоит! РЛС - это самый сильный расходник в игре, который больше всего может влиять на исход боя. Угольными в игре бывают не расходники, а модернизации. У РЛС такой небольшой срок действия, что нет никакого смысла беспокоиться о том, что если срок действия станет больше, то и следующий заряд удастся использовать позже. Нужно каждое использование РЛС использовать максимально эффективно, так что увеличение срока действия - это великое благо. Особенно с учетом скорости перезарядки у Des Moines. 

Одну минутку. То есть угольная РЛС ставится во второй слот вместо системы борьбы за живучесть, тем самым увеличивая время действия расходника РЛС? Теперь понял. Спасибо. Тогда напрашивается другой вопрос. Стоит ли жертва того? Например у меня во второ   лоте стоит "машинное отделение" или как его там. Будут часто критовать рули и двигло, особенно на ретираде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 10:08:09 пользователь Mazuta_star сказал:

Тогда напрашивается другой вопрос. Стоит ли жертва того? Например у меня во второ   лоте стоит "машинное отделение" или как его там. Будут часто критовать рули и двигло, особенно на ретираде. 

Я, к сожалению, Вам ответить про криты не могу, так как конкретно Des Moines у меня нет. Но, играя на Wichita, ни разу не помню, чтобы такое случалось. 

 

Я убеждён, что игра стоит свеч в данном случае. Во-первых, у крейсеров "ремку" можно прожимать почти всегда, так как она откатывается быстрее, чем у линкоров. Во-вторых, модернизация на защиту машинного отделения, о котором Вы говорите, лишь снижает шанс крита, но не защищает от него полностью. В-третьих, 2-3 раза за 100 боев, когда Вам выбьют движок, если не повезёт, полностью компенсируются (в плане влияния на исход боя) теми ситуациями, когда большая длительность РЛС позволит Вам добить какой-нибудь эсминец. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:08:09 пользователь Mazuta_star сказал:

Будут часто критовать рули и двигло, особенно на ретираде. 

Демону не критуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 14:45:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демону не критуют.

Спасибо. Бум улучшать РЛС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
В 26.04.2020 в 17:04:35 пользователь A138 сказал:

Из ютуба - в прошлом году были тематические стримы у скетча (sketch_krd) которые посвящены были именно демойну.... там видно его эффективное применение. причем в разных ситуациях и очень активная игра....

Вот спасибо, дружище, за подсказку. Посмотрел пару стримов. Взял кое что на вооружение, и дело пошло получше.  Вот только у меня в модернизации стоит даигатель, а хочется еще и рули. А супермодки не видать, как своих ушей. Хоть бы за донат давали. А при нынешних условиях, считай, вывели из доступа у большенства игроков. Дальше какие условия придумают? Провести за игрой 8760 часов подряд? 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 27.04.2020 в 07:37:39 пользователь Mazuta_star сказал:

Вопрос к знатокам. Стоит ли брать угольную РЛС? Он уже поднимался, но один ответил :"нужно", другой сказал, что угольные расходники- г...о. Вроде +20% к времени действия. Вопрос только в количестве и времени перезарядки. После следующего обновления вопрос с количеством должен отпасть. А вот перезарарядка? Кто пользует? 

ее на все корабли с рлс, куда можно поставить стоит брать

В 27.04.2020 в 10:45:31 пользователь Olga_Odessa сказал:

Демону не критуют.

Корабли может и не критуют, а авики критуют, под хвост торпеда если попадает - вылетают рули.

В 30.04.2020 в 10:15:04 пользователь Mazuta_star сказал:

Вот спасибо, дружище, за подсказку. Посмотрел пару стримов. Взял кое что на вооружение, и дело пошло получше.  Вот только у меня в модернизации стоит даигатель, а хочется еще и рули. А супермодки не видать, как своих ушей. Хоть бы за донат давали. А при нынешних условиях, считай, вывели из доступа у большенства игроков. Дальше какие условия придумают? Провести за игрой 8760 часов подряд? 

ну это его сигнатурочка прям. он хорошо на нём катает, это факт. Да ну не драматизируй, сбросить ветку, и пройти это примерно тоже самое по времени, что и раньше было, с выполнением БЗ. Там про 40к чистого опыта и тд и тп было. Только сейчас можно свободку для ускорения этого дела потратить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 538 боёв
Сегодня в 09:48:37 пользователь rake1337 сказал:

ее на все корабли с рлс, куда можно поставить стоит брать

Корабли может и не критуют, а авики критуют, под хвост торпеда если попадает - вылетают рули.

ну это его сигнатурочка прям. он хорошо на нём катает, это факт. Да ну не драматизируй, сбросить ветку, и пройти это примерно тоже самое по времени, что и раньше было, с выполнением БЗ. Там про 40к чистого опыта и тд и тп было. Только сейчас можно свободку для ускорения этого дела потратить.

 

Только мне еще две ветки нужно до конца докачать, что бы одну сбросить. Ну да ладно. Итак нормально. 

Вот вчерашний бой. Смоленск жутко доставал на фланге. Я решил его убрать. 

Скрытый текст

 

 

А это сегодняшний бой. До идеала далеко, но уже понял, что нужно с Демойнесом делать. 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×