Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Jago_Sevatarion_

"Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

Есть ли у вас крейсер "Des Moines"  

1 947 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 691 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
229 публикаций

Ранговый бой на мойке. Эпичная концовка.
Часть видео на перемотке (последние 4 минуты особенно интересны)


https://youtu.be/q8HDZ9h6Ggo

Изменено пользователем anonym_pF8IGUDZMhB3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 615 боёв

Вчера поставил досылатель вместо дальности. Хватило меня на пять боев. Играю в случайных боях. Особенно весело было на карте Океан. Приятно видеть на себе фокус 6 кораблей после первого же залпа. За пять боев одна победа, четыре слива. Максимальный урон, который удалось набить 60000. Для себя сделал следующие выводы:

  1) Разница в КД пол секунды не решает, даже в перестрелке с таким же Демоном. Все решает место, куда бьешь. 

  2) Первую половину боя приходится, либо стоять в засаде и быть бесполезным команде, либо выдвинуться вперед всех, где фокус и порт. 

  3)Разница в засвете при выстреле не играет ни какой роли, по крайней мере в 2/3 боя. Так как при выстреле, по любому, в радиусе 15 км окажется кто то, кто тебя засветит. И все равно тебя будут видить все, даже АФК. 

В общем очень ситуативная штука. Поставил обратно модуль на дальность, и вздохнул с облегчением. Первый же бой почти весь прошел на дальности +-17 км. Ближе никто не подходил, и наши в островах застряли. При этом у крейсеров бортоходов прекрасно отлетают цитадели, и нет особых проблем по ним поподать. А линкоры вообще без разницы как стоят(плывут), горят одинаково хорошо, что на 15, что на 18 км. Как результат: более 120 килоурона, 2000 опыта, и разумеется, победа. 

В 06.05.2020 в 20:52:31 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я так понимаю, что без супер модки его нет смысла качать?

Смысл есть. Корабль хороший, но заходит не сразу.  Можно реализовать три разных геймплея. Хош скорострельность поставь, и охоться за отбившимися от стаи. Хош дальность поставь, и можно на открытой воде или из за острова играть. Это самый (ИМХО) универсальный вариант, позволяет играть в любых условиях. Особенно, в последнее время, стала часто выпадать карта Океан, где нет ни одного острова. Ну а получишь супермодку, тут и к островам в плотную можно поджиматься. А вообще, как я понял, эта супермодка не каждому заходит. Некоторые предпочитают дальность, кто то скорострельность. Кто как видит этот корабль, так и играет. Полностью его потенциал раскрывается на дистанции меньше 14 км. Но чаще не хватает именно пострелять на 16-17 км. 

Изменено пользователем Mazuta_star
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Наконец дополз и я до Des Moines, кэпа перенёс с Buffalo, почитал немного тему, модернизации как то поставил, а вот навыки командира...рука не подымается наобум ставить, на исправление на потом элитного опыта нету.

Подскажите, что ставить обязательно, как правильно прокачать? Сейчас у меня:

Скрытый текст

1874387486_WorldofWarships09_05.202016_59_26.thumb.png.36f36157e1f38a187708d87efa7cebe2.png

1044754623_WorldofWarships09_05.202016_57_17.thumb.png.d72141906abb3c905333b8eed964ec84.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[TRYBA]
Участник
1 038 публикаций
20 894 боя

Лично у меня суперинтендант и маскировка, а дальше кому как нравится.

Сегодня в 17:33:10 пользователь SashOK_Ver сказал:

Наконец дополз и я до Des Moines, кэпа перенёс с Buffalo, почитал немного тему, модернизации как то поставил, а вот навыки командира...рука не подымается наобум ставить, на исправление на потом элитного опыта нету.

Подскажите, что ставить обязательно, как правильно прокачать? Сейчас у меня:

  Показать содержимое

1874387486_WorldofWarships09_05.202016_59_26.thumb.png.36f36157e1f38a187708d87efa7cebe2.png

1044754623_WorldofWarships09_05.202016_57_17.thumb.png.d72141906abb3c905333b8eed964ec84.png

 

 

Лично у меня суперинтендант и маскировка, а дальше кому как нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
В 06.05.2020 в 16:52:31 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я так понимаю, что без супер модки его нет смысла качать?

нормально и без нее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
В 09.05.2020 в 16:33:10 пользователь SashOK_Ver сказал:

Наконец дополз и я до Des Moines, кэпа перенёс с Buffalo, почитал немного тему, модернизации как то поставил, а вот навыки командира...рука не подымается наобум ставить, на исправление на потом элитного опыта нету.

Подскажите, что ставить обязательно, как правильно прокачать? Сейчас у меня:

  Показать содержимое

1874387486_WorldofWarships09_05.202016_59_26.thumb.png.36f36157e1f38a187708d87efa7cebe2.png

1044754623_WorldofWarships09_05.202016_57_17.thumb.png.d72141906abb3c905333b8eed964ec84.png

 

 

посмотрите в этой теме пост #1579 от топ-3 этой игры. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
В 11.05.2020 в 16:32:56 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

посмотрите в этой теме пост #1579 от топ-3 этой игры. 

Блин, тогда ещё был Топ-2, уже как-то обидно слышать топ3 =( 

Но чет не прет игра уже давно, не интересно играть ради ненужного опыта, флажков, неинтересных кораблей и тупого геймплея и прочего, все чаще играю на пофиг и рашу вперед. А сейчас ещё вот:

Улучшенная энергетическая установка (X DES MOINES, 5 cлот):

  • Mодернизация перемещена из 6 в 5 слот;
  • Удален штраф ко времени работы снаряжения “Поисковая РЛС”.

Модернизация была слишком эффективной. Чтобы не лишать модернизацию уникальных особенностей, мы переместили ее в 5 слот, тем поставив выбор между маневренностью и маскировкой крейсера.

Без маскировки играть теперь придется, РЛС станет гораздо менее полезной, зато можно будет вернуть себе макс ДПМ, или дальность и тупо поливать издали ЛК, имея дикий разгон - но это тоже как-то тупо.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
Участник
262 публикации

Вопрос снят, ибо инфу уже нашел.

Изменено пользователем fan222

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 14:42:10 пользователь HotDogich сказал:

 

Улучшенная энергетическая установка (X DES MOINES, 5 cлот):

  • Mодернизация перемещена из 6 в 5 слот;
  • Удален штраф ко времени работы снаряжения “Поисковая РЛС”.

Модернизация была слишком эффективной.

Блин. (((

было мало им фугасов, ну что же теперь и еще один корабль станет на тропу фугасоаутизма с 18-19 км

 

Изменено пользователем anonym_J2H9yNQAdJEN
правка
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
В 12.05.2020 в 17:53:47 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Улучшенная энергетическая установка (X DES MOINES, 5 cлот):

  • Mодернизация перемещена из 6 в 5 слот;
  • Удален штраф ко времени работы снаряжения “Поисковая РЛС”.

Модернизация была слишком эффективной.

 

Модернизация становится просто бесполезной. Спасибо вам разрабы что убиваете еще один корабль!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 10:20:41 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

А то непонятно, кто там у разрабов выступает в качестве тайных "экспертов" по ДеМойну.

Был стрим разрабов.

Зло сел на Демойн, с дальностью 19км и в ходе боя говорит, блин, забыл Уникалку поставить.

После боя заходит в модернизации и с прикорбием говорит, : - А что, разве уникалка не в 5-м слоте? Как жаль.

Так, мысли вслух. Чёт вспомнил стрим ))

пы.сы. Если пожелаешь найти этот стрим, это было около месяца назад +/-

Одно помню точно. Карта была Горная цепь и он нафугасил в том бою 150к дамажки, а после этого боя хотел поставить уникалку.

Изменено пользователем anonym_J2H9yNQAdJEN
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
Сегодня в 12:56:35 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

Был стрим разрабов.

Зло сел на Демойн, с дальностью 19км и в ходе боя говорит, блин, забыл Уникалку поставить.

После боя заходит в модернизации и с прикорбием говорит, : - А что, разве уникалка не в 5-м слоте? Как жаль.

Так, мысли вслух. Чёт вспомнил стрим ))

пы.сы. Если пожелаешь найти этот стрим, это было около месяца назад +/-

Одно помню точно. Карта была Горная цепь и он нафугасил в том бою 150к дамажки, а после этого боя хотел поставить уникалку.

С такой баллистикой на 18км нажигать эффективно можно лишь носостоящие ЛК, но даже если будут часто менять направление хода (вперед назад) - то уже очень много снарядов будет улетать в молоко. А про использование ББ можно забыть. Лично мне демоин с разгоном импонирует именно подкрадыванием на близкую дистанцию засвета и потом терроризировать кого-нибудь фугасами/бб, быстро убегая и маневрируя. Просто свыше 10км по КР в маневре сложно раздавать с ББ, разве что по минотавру.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
767 публикаций
25 644 боя

Новый рекорд урона на демойне по серверу, скорее всего связан с открытием рангов и первоначальным оттоком нормальных игроков из рандома.

 

Скрытый текст

shot-20.05.20_20.16.41-0006.jpg

 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 08:18:27 пользователь Bryt сказал:

Новый рекорд урона на демойне по серверу, скорее всего связан с открытием рангов и первоначальным оттоком нормальных игроков из рандома

Признавайся, как ты так быстро прямо в бою вычислил своих соперников и союзников по IP и отключил всем интернет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 615 боёв
В 21.05.2020 в 13:45:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Признавайся, как ты так быстро прямо в бою вычислил своих соперников и союзников по IP и отключил всем интернет?

Да не. Не похоже. Кто то оставшиеся, ведь, подсосал. Значит не всех отрубил, или не сразу. Но на практике, столько раков в одно и тоже время, в одном и том же месте собраться...? Какова вероятнось? В принципе, жизнь на Земле тоже как то зародилась. Я когда играю, в нашей команде случается, что все 12 раков собираются. Но чтоб в команде противника еще 11 ? Такого не было. 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации
В 21.05.2020 в 12:18:27 пользователь Bryt сказал:

Новый рекорд урона на демойне по серверу, скорее всего связан с открытием рангов и первоначальным оттоком нормальных игроков из рандома.

 

  Показать содержимое

shot-20.05.20_20.16.41-0006.jpg

 

Это - шедеврально! Мое глубочайшее почтение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Согласен в рандоме дичь творится, москва и сталик вылезли бортом на 3 и 7 км. Потом Зао стал бортом на 10 км. Как результат 19 цитаделий

13-56-38-shot-20.05.26_20.27.37-0986.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Сегодня выкачал этот корабль и он оказался настолько хорошим по сравнению с бухалой, что я и не надеялся. Цитадели выбивает чаще, поворачивает корпусом/башнями шедеврально(по сравнению с бухалой), про перезарядку вообще молчу. Словом мне кораблик понравился, люблю ближний, маневренный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[661]
Участник
185 публикаций
11 615 боёв
В 29.05.2020 в 01:21:31 пользователь MegaMaster_PvP сказал:

Сегодня выкачал этот корабль и он оказался настолько хорошим по сравнению с бухалой, что я и не надеялся. Цитадели выбивает чаще, поворачивает корпусом/башнями шедеврально(по сравнению с бухалой), про перезарядку вообще молчу. Словом мне кораблик понравился, люблю ближний, маневренный бой.

Странно это читать, при вашем проценте выживания и поподания. Много живете, но редко поподаете. Демон действительно для ближнего боя. Но  моневренный бой? Я сомневаюсь, что это про него. По крайней мере без уникалки. Хотя поздравляю. После Демойна уже нет желания играть на других кораблях. Фану- полные штаны. Я его выкачал полтора месяца назад и уже 348 боев. 

Изменено пользователем Mazuta_star

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×