Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Kawaii_Neko_Kun лучший игрок в мире на Scharnhorst!

В этой теме 168 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
1 минуту назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

На хабаре сотка это норма.. у многих 100к+ на нём, а вот ташкент.. ты единственный в мире у кого там сотка - но если ты сыграешь пару каток то 100к+ уже не будет. Просто Ташкент не может в перспективе такой урон деражть, а Хабаровск может.


Думаю на Ташкенте, и особенно на Киеве вполне реально держать 100к+. Лишь бы корм был и авики не мешали) 
В общем время покажет. На Ташкенте кстати есть пара игроков у которых на копейки больше урон, это если по миру смотреть. А где я реально лидер из советских эсмов по всем регионам - это Подвойский, Гневный (с большим отрывом) и Минск (с очень большим отрывом). На Киеве в перспективе могу стать первым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
1 час назад, Razboynick77 сказал:


Думаю на Ташкенте, и особенно на Киеве вполне реально держать 100к+. Лишь бы корм был и авики не мешали) 
В общем время покажет. На Ташкенте кстати есть пара игроков у которых на копейки больше урон, это если по миру смотреть. А где я реально лидер из советских эсмов по всем регионам - это Подвойский, Гневный (с большим отрывом) и Минск (с очень большим отрывом). На Киеве в перспективе могу стать первым. 

Да не - я думаю там нереально.. они могут сделать сотку, но удерживать её они не смогут. Но твой результат на совкоэсминцах впечатляет.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
5 часов назад, 0celot сказал:

Правда не встречал? Когда из под носа точки враги забирают, а у тебя половина команды за вражеским авиком упоролась за 6 световых лет от точек. Правда не было?

 

Это просто раканы - увы, встречаем весьма часто. Хорошим дамагом у них даже не пахнет, поверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
4 часа назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

На Шимке в мире нет ни одного игрока у кого была бы сотка.. из эм 100к+ могут только Хабаровск делать и Гиринг.

 

Ну дык, о том и речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
8 минут назад, Clear_Look сказал:

О, привет лучший игрок, как там дамажка поживает? :Smile_trollface:

Нуу как видешь.. дамажка не падает, всё.

3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Самое забавное что оба совсем не эсминцы. :Smile_teethhappy:

Да тяжёлый и лёгкий крейсер.. я Шарнхорст линкором не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Кавай красавчег, так держать :Smile_great:

Даешь 600 боев :Smile_great:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну может тем кто выше тебя нафиг не сдались полупесочные корабли, и они играют на кораблях повыше, что видно по статке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
3 минуты назад, Mypy3y сказал:

Ну может тем кто выше тебя нафиг не сдались полупесочные корабли, и они играют на кораблях повыше, что видно по статке?

Единственное что чётко видно по статке что все кто имеет топ урон на нём поставили его в порт и не катают. Это тенденция касается не только полупесочного корабля, ты посмотри любой топ урон там практически везде за малое количество боёв. Далеко ходить не надо - топ ру сервера Тирпица, так же набил свой топ дамаг за 86 боёв и поставил его на прикол.. Всё просто они боятся слить свой урон, потому что если они продолжили бы играть как я то посливали бы свою средуху. В Шарнхорст практически никто не смог, на 2 игрока в мире на нём смогли показать стабильный результат - я и ещё какой то русланбеар на американском сервере, все остальные за малое количество боёв набили топ урон и поставили его на прикол.. от избытка скилухи наверное.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

Кавай, как ты играешь такое кол-во боёв? Мне тот же Тирпиц за сотню боёв надоел до отвращения. Атаго за 3 сотни в печёнках сидит и не выкатываю. Зао только ещё радует, но и его катаю не часто. Думаю больше 300 боёв на одном корабле это уже либо подвиг, либо безумие, либо проклятая работа.

Чем больше боёв - тем ценнее топ урон, за малое количество боёв топ урон воспринимается скорее как удача, а не как скил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Подарил свой плюсик,реально тащун намбер ван русервера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 903 боя

Зафармить полсотни минусов на ровном месте. Безусловно лучший не только в игре)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
В 28.07.2017 в 12:10:27 пользователь Gunless50 сказал:

ТС - нуп и опозорился.:Smile_teethhappy:

нуб скорее всего ты и опозорился ты...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-FV-]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
Сегодня в 01:33:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ты решил поиграть в берунга когда у врагов и так не было очков, я попросил по хорошему этого не делать (кстати 2й эсминец меня послушал, но ты решил под остров встать).. но меня не поняли - мои торпеды были более убедительными чем слова. Благодаря мне не случилась турбопобеда и команда успела пострелять, так что я всё правильно сделал.

То есть договорняк и тимкил подтвержден самим исполнителем. Который считает себя самым умным и единственно достойным дамажить. Остальным в команде это не позволено. Может быть ТС реплеем поделиться публично для всех, чтобы все смогли заценить его правоту и величие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-FV-]
Участник, Коллекционер
7 публикаций

Я решил поиграть в worldofwarships на равных правах и с равными обязанностями по соблюдению правил по отношению к другим игрокам.

Кто такой берунг мне неизвестно. Албанским языком не владею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Как говориться - Ну и флаг тебе в руки, и барабан на шею :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:25:48 пользователь a11eksandr сказал:

где рекорды?где цифры? где новые темы?.

Только что Мусаси был.. сейчас на очереди Миссури

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 14.03.2018 в 23:26:32 пользователь JakobDalton сказал:

То есть договорняк и тимкил подтвержден самим исполнителем. Который считает себя самым умным и единственно достойным дамажить. Остальным в команде это не позволено. Может быть ТС реплеем поделиться публично для всех, чтобы все смогли заценить его правоту и величие?

Все правильно, что тебя затимкилили. Брать точки/базу при отсутствии очков у противников - моветон, т.к. ты как раз и не даешь поиграть и подамажить всем остальным в команде, ты считаешь их недостойными этого?

Можно еще и поспорить кто мерзавец - тимкиллер, позволивший поиграть всей команде, или рачелло, берущий точку при малом количестве очков у оппонентов, тем самым останавливая приток очков проигрывающей команде и ускоряя турбобой, оставляя сокомандников без урона, опыта и серебра.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 14.03.2018 в 01:33:40 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ты решил поиграть в берунга когда у врагов и так не было очков, я попросил по хорошему этого не делать (кстати 2й эсминец меня послушал, но ты решил под остров встать).. но меня не поняли - мои торпеды были более убедительными чем слова. Благодаря мне не случилась турбопобеда и команда успела пострелять, так что я всё правильно сделал.

А вот поддерживаю. Я бы и сам прислал такому. Кавай - зажигай дальше.  Твои подрывы форума замечательны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×