Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Все таки иногда нужно слушать игроков...

В этой теме 238 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Только что, BeyondInfinity сказал:

 

Лол, если нововведения будут, то ими будут пользоваться все а не только нагибаторы. Я же пояснил, что они лучше других групп разбираются в игре, потому им даже тестировать не нужно, что бы понять какие будут последствия новой  фишки. А нубов спрашивать бесполезно, им главное что бы напрягаться поменьше и оружия с самонаводящимися снарядами, посокльку они даже по кораблю не часто попасть могут. И то что они насоветуют, они же сами играть и не станут. Потому что слабо понимают последствия изменений.

Прикол в том, что:

а. Фишка, которая улучшит игру для "нагибаторов" (и просто опытных игроков) может сделать ее невыносимой для начинающих и/или членисторуких. Пример - существенное уменьшение "рандомности" (в частности рассеивания снарядов).

б. Сколько людей - столько и мнений. Например, режим "бастион", несмотря на некоторые "перегибы" в деталях, лично мне очень понравился. Но - большинство народа посчитало иначе, в итоге наныли его закрытие. А некоторые (в том числе "нагибаторы") вообше считают, что в рандоме должен быть только "стандартный бой" (долой точки, эпицентры и все такое).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Myshix сказал:

Кстати, товарищ прав- должны циты проходить, как бы это оригинально не звучало) Бывают моменты- респект)

Так я не спорю, должны:Smile_Default: Просто ББ в цитадель выбивает в разы больше, чем ОФ, а Могами как раз ловит их довольно охотно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
2 часа назад, Myshix сказал:

Не надо) Просто знали, как и я, где держать дистанцию- умелые, само собой. Так что сказки себе оставьте)И не рассказывайте другим)

вот Вам видос, судя по обсуждению в голосовом чате, еще до старта продаж Погремушки:

Скачати відео
Скачати відео

А теперь Вы, как "не сказочник" предоставляете пару пруфов своих утверждений.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 346 боёв
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Прикол в том, что:

а. Фишка, которая улучшит игру для "нагибаторов" (и просто опытных игроков) может сделать ее невыносимой для начинающих и/или членисторуких. Пример - существенное уменьшение "рандомности" (в частности рассеивания снарядов).

б. Сколько людей - столько и мнений. Например, режим "бастион", несмотря на некоторые "перегибы" в деталях, лично мне очень понравился. Но - большинство народа посчитало иначе, в итоге наныли его закрытие. А некоторые (в том числе "нагибаторы") вообше считают, что в рандоме должен быть только "стандартный бой" (долой точки, эпицентры и все такое).

Справедливости ради фарм в стандартном бою зачастую значительно выше чем в том же превосходстве, ну и есть хорошие шансы перевернуть казалось бы пройгрышный бой, а эпицентр норм - чистый концентрированный БТР.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Так я не спорю, должны:Smile_Default: Просто ББ в цитадель выбивает в разы больше, чем ОФ, а Могами как раз ловит их довольно охотно...

Реально не обращал на это внимание- бб цитки выносили, но, тем не менее, эсмам должны так же вылетать?) А не в 1/3, как сейчас? А имхо... ну, понятно, бывают моменты- и ты ни как, вообще

 

,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
7 минут назад, DeadMamonth сказал:

Та же Монтана при хорошем раскладе залпом фугасов способна с фулового крейсера 20к хп снять за раз + 3 пожара + крит всего что можно + ПВО у крейсера больше нет.

Рандом же - порой не идёт дамаг ББ, хоть тресни - для разнообразия можно и фугасом ошарашить. На ЛК вообще иногда чередую, не мытьём, так катаньем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, DeadMamonth сказал:

Справедливости ради фарм в стандартном бою зачастую значительно выше чем в том же превосходстве, ну и есть хорошие шансы перевернуть казалось бы пройгрышный бой.

И на эсминце (амере например) фарм в стандарте больше?:cap_hmm: Сомневаюсь:Smile_sceptic: Да и "перевернуть" в превосходстве тоже можно...

+, кмк, бои гораздо более активные, меньше стоялова (если команда не совсем тупая).

Короче, как я и говорил - сколько людей столько и мнений :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Myshix сказал:

Реально не обращал на это внимание- бб цитки выносили, но, тем не менее, эсмам должны так же вылетать?) А не в 1/3, как сейчас?

Да почему "должны"-то?!:Smile_amazed:

Если выдать эсминцам цитадели - играть на них смогут только лютые "папки"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
6 минут назад, __RoSeR__ сказал:

вот Вам видос, судя по обсуждению в голосовом чате, еще до старта продаж Погремушки:

Скачати відео
Скачати відео

А теперь Вы, как "не сказочник" предоставляете пару пруфов своих утверждений.

ой, простите, не сразу увидел...На ЗБТ.. Ну может в конце... Чтот на ЗБТ я помню амеров и япов- может в память так врезалось.. Совы на ЗБТ уже были? Напомните, кому не лень)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 346 боёв
Только что, Nechriste сказал:

И на эсминце (амере например) фарм в стандарте больше?:cap_hmm: Сомневаюсь:Smile_sceptic: Да и "перевернуть" в превосходстве тоже можно...

+, кмк, бои гораздо более активные, меньше стоялова (если команда не совсем тупая).

Короче, как я и говорил - сколько людей столько и мнений :Smile_smile:

На эсминце меньше, спору нет, но на том же лк или кр, не говоря про ав цифры дохода за хороший бой отличаются изрядно.

Хотя конечно бывает и так :Smile_glasses:

Скрытый текст

7110127f37ba.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
4 минуты назад, Myshix сказал:

ой, простите, не сразу увидел...На ЗБТ.. Ну может в конце... Чтот на ЗБТ я помню амеров и япов- может в память так врезалось.. Совы на ЗБТ уже были? Напомните, кому не лень)

Гремящий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Только что, Myshix сказал:

ой, простите, не сразу увидел...На ЗБТ.. Ну может в конце... Чтот на ЗБТ я помню амеров и япов- может в память так врезалось.. Совы на ЗБТ уже были? Напомните, кому не лень)

Не лень, напоминаю, именно в пакетах с Гремящим, Юбари и Симсом шел бонусом доступ на ЗБТ. ЕМНИП, эти прем-шипы появились задолго до выхода ОБТ. Так что я все еще жду от Вас пруфов или признания собственной неправоты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
2 минуты назад, Nechriste сказал:

Да почему "должны"-то?!:Smile_amazed:

Если выдать эсминцам цитадели - играть на них смогут только лютые "папки"...

Дело серьезное- все для ЦА?) Согласен- перегиб, но и так, тоже не дело- думаю- разберутся- хотя не первый год по теме вайн идет... Тяжело, конечно, сбалансить кучу веток, на ЗБТ, согласен, амеры- япы- не сложно, но растем- и вот, что хотели, то сказали, а нытье- сопутствующее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв
7 минут назад, __RoSeR__ сказал:

Не лень, напоминаю, именно в пакетах с Гремящим, Юбари и Симсом шел бонусом доступ на ЗБТ. ЕМНИП, эти прем-шипы появились задолго до выхода ОБТ. Так что я все еще жду от Вас пруфов или признания собственной неправоты.

Ок, признаю, только этого я на ЗБТ не видел, если только в конце его и в дальних углах, а, поскольку они на ЗБТ не очень на ура пошли, то...что? А то, что видим, не?) И что то не густо их было на ЗБТ- да и вообще в боях я их не припоминаю) Вот после- ну там да, поехали)

О, даж, вспомнил, как Гремящего хаяли- лопасся с пары залпов кр- было, было, то его и не брали.

Изменено пользователем Myshix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
3 минуты назад, Myshix сказал:

Ок, признаю, только этого я на ЗБТ не видел, если только в конце его и в дальних углах, а, поскольку они на ЗБТ не очень на ура пошли, то...что? А то, что видим, не?) И что то не густо их было на ЗБТ- да и вообще в боях я их не припоминаю) Вот после- ну там да, поехали)

О, даж, вспомнил, как Гремящего хаяли- лопасся с пары залпов кр- было, было, то его и не брали.

Ну просто фейспалмище, как обладатель Погремушки именно с ЗБТ я со всей ответственностью заявляю, что на тот момент это была едва ли не наибольшая имба всех времен и народов (применительно к своему уровню боев).

И да, разговор не за качество Гремящего, а за то, что на видео игрок стоит в дымах, стреляет и не светится - как Вы это объясните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
1 час назад, Nechriste сказал:

Прикол в том, что:

а. Фишка, которая улучшит игру для "нагибаторов" (и просто опытных игроков) может сделать ее невыносимой для начинающих и/или членисторуких. Пример - существенное уменьшение "рандомности" (в частности рассеивания снарядов).

б. Сколько людей - столько и мнений. Например, режим "бастион", несмотря на некоторые "перегибы" в деталях, лично мне очень понравился. Но - большинство народа посчитало иначе, в итоге наныли его закрытие.

 

 

А то что рандомность крайне раздражительна, для сильных игроков. Которые понимают что им суют палки в колеса, это значит нормально? В реальной жизни ты получаешь столько, на сколько старался. А  в мирах "розовых слоников" нагибатор будет нубу " непробития " выписывать", когда  рак может ваншотнуть нагибатора,  # патамушта павизло ?

 

Бастион, на мой взгляд худщий режим, который тут был с релиза. Я просто офался с боя, когда туда попадал, что бы не портить настроение.

 

1 час назад, Nechriste сказал:

. А некоторые (в том числе "нагибаторы") вообше считают, что в рандоме должен быть только "стандартный бой" (долой точки, эпицентры и все такое).

 

Абсолютно согласен. режим тумана усиливает эсмов и линеек, но сильно ослабляет авиков и крейсеров, потому он и не  сбалансирован. Хотя сам чаще сейчас играю на эсмах.

"Превосходство" - там рулят точки, а значит эсмы. Если в одной тиме эсмы нубы, а в другой нагибаторы. То  исход боя, обычно предрешен еще до его начала. К тому же эти боя обычно очень короткие. Бой 12 минут, из них 5 минут   плывешь к противнику. Плюс 1-3 минуты на поиск и загрузку боя. В итоге половина времени тратится в пустую.

 

В режиме " стандартного боя", этих недостатков нет. И часто он заканчивается полным уничтожением одной из тим. То есть у всех есть возможность пофанится.

Изменено пользователем anonym_sCp8grKSvV0l
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, BeyondInfinity сказал:

 

А то что рандомность крайне раздражительна, для сильных игроков. Которые понимают что им суют палки в колеса, это значит нормально? В реальной жизни ты получаешь столько, на сколько старался. А  в мирах "розовых слоников" нагибатор будет нубу " непробития " выписывать", когда  рак может ваншотнуть нагибатора,  # патамушта павизло ?

 

Бастион, на мой взгляд худщий режим, который тут был с релиза. Я просто офался с боя, когда туда попадал, что бы не портить настроение.

 

 

Абсолютно согласен. "эпицентр" усиливает эсмов и линеек, но сильно ослабляет авиков и крейсеров, потому он и не  сбалансирован. Хотя сам чаще сейчас играю на эсмах.

"Превосходство" - там рулят точки, а значит эсмы. Если в одной тиме эсмы нубы, а в другой нагибаторы. То  исход боя, обычно предрешен еще до его начала. К тому же эти боя обычно очень короткие. Бой 12 минут, из них 5 минут   плывешь к противнику. Плюс 1-3 минуты на поиск и загрузку боя. В итоге половина времени тратится в пустую.

 

В режиме " стандартного боя", этих недостатков нет. И часто он заканчивается полным уничтожением одной из тим. То есть у всех есть возможность пофанится.

Вот примерно это я и имел в виду:Smile_Default:

З.Ы. "-" за то, что "офался" с боя - считаю такое поведение полным "ахтунгом" (это чтобы цензурно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций
3 часа назад, DeadMamonth сказал:

Нету, только что Киев обстрелял с Аншаня в тренировке, везде если надстройки не уничтожены заходит 627, 1\3 от фугасного урона снаряда в 1900.

Ну не знаю, когда эсминчику прилетает крепко, и как раз в центральную область, даже клиент хвалит "есть пробитие!", так что думаю все же есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
2 073 боя
2 часа назад, BeyondInfinity сказал:

 

В реальной жизни ты получаешь столько, на сколько старался.

 

На самом-то деле в реальной жизни разного рандома как бы не побольше, чем в игре

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
3 часа назад, BeyondInfinity сказал:

Нагибаторы лучше других разбираются в игре ( во многих играх даже лучше разработчиков). И они заранее могут сказать - какая фишка улучшит игру, а какая ухудшит. Вот из них можно отобрать группу в 20-30 игроков и в обмен на дублоны, попросить их совета перед изменениями. Думаю это была бы идеальная система взаимодействия с коммьюнити. В игре очень продвинутая статистика, вот по ней и определять - например по среднему фрагу за бой, а лучше - соотношению уничтожил/уничтожен. Если большинство скажет что новая фишка - шлак, то не вводить ее . Разработчики сэкономили бы свое время и нервы игроков. Нагибаторы получили б дублоны. А все игроки - получат продуманные нововведения, которые понравятся многим.

На каждую новую ветку кораблей, начиная с советских эсминцев, "нагибаторы" говорили, что это редкой бесполезности фигня, которая никогда не зайдёт и не будет играть. На каждую. Чотатут не так, угу.

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×