Перейти к содержимому
anonym_DTOeEzDZLKuP

Корабль Октябрьская Революция

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 290 публикаций
1 минуту назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв! 

Многие игроки в самом деле недооценили свои силы, увидев в условиях задачи большое количество урона по эсминцам, но в итоге справились с этим испытанием. Надо верить в себя и не бояться идти в направлении цели. Всё достижимо! :cap_like:

Интересно было бы услышать ваше мнение по марафону на Камиказе. Тоже надо было верить в себя и идти в направлении своей цели? :)

А по Революции молодцы, все грамотно рассчитали, я сам, признаться, изначально думал что не потяну, но все получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 412 боёв
4 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв! 

Многие игроки в самом деле недооценили свои силы, увидев в условиях задачи большое количество урона по эсминцам, но в итоге справились с этим испытанием. Надо верить в себя и не бояться идти в направлении цели. Всё достижимо! :cap_like:

С эсминцами кстати напрягся, а в результате закрылась это БЗ вообще одной из первых.

   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ну ежили быть на каникулах или на пенсии то да не напряжно

а вот тем кто работает да и домашними делами пригружен

я вот имел глупость упереть в марафон но  не успел 

у моих друзей здесь тоже так  получилось

результат чёй то утомило

 там что креатив в отпуск ушёл?

марафон по шпее был лучше продуман

Изменено пользователем uvz520
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 635 боёв
57 минут назад, seaviktor_68 сказал:

Эсминцы ваще не проблема,берешь там "Фарагут",идешь в РБ,там через бой по 5 эсмов у каждой стороны:cap_haloween:

Да и на АВ можно было эсмам внимание уделять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[F-ARM]
Старший бета-тестер
361 публикация
7 773 боя

поддержу ТС... на сегодняшний день самый комфортный марафон... +100 к карме разработчиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Хотя и не получил этот линкор ( в силу обстоятельств в период акции получилось поиграть только один день позавчера) но марафон действительно неплохой, мне он понравился намного больше прошлогоднего на КК. Тем более в воскресенье просто играл не напрягаясь и за один день неплохо продвинулся по задачам, по-этому думаю выполнил бы всё просто играя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Спасибо за хорошую оценку этой серии боевых задач, очень приятно. :fish_aqua:

 

3 часа назад, ExcaGamer сказал:

Само по себе 300к урона по эсминцам это вполне допустимо, но дело ведь было в сравнении с теми же 300к урона по линкорам, которые делаются раза в 3 быстрее.

А вообще победы у меня тоже последние оставались.

3 часа назад, Rubinatrix сказал:

 

Да, задания были неравноценными.

Это разработчикам нужно записать себе в колонку "ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ".

Но я, все-таки, хотел акцентировать внимание на том, что в сравнении с некоторыми цепочками, что были ранее - эта, пусть и со своими недостатками, но комплексно СУЩЕСТВЕННО лучше.

Вообще-то, очевидно, что по эсминцам урон будет набиваться дольше, чем тот же по линкорам, поэтому логично предположить, что эти задачи осознанно сделаны так, чтобы закончиться в разное время а не одновременно. Чтобы когда идешь по пути к заветной финальной цели, выполнялись иногда какие-то из этих задач и радовали видимым осязаемым прогрессом и призами за их выполнение. Так же явно интереснее и приятнее, чем долго идти и потом получить все под конец одним махом, правда ведь так лучше?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
В 01.08.2017 в 07:14, WelIDone сказал:

Спасибо за хорошую оценку этой серии боевых задач, очень приятно. :fish_aqua:

 

О, ВеллДон приветствую. :Smile_honoring: Самое главное считаю, что в отличие от того же КК, этот корабль 5-го уровня могли получить игроки не имеющие  8-к или хайлевелов в порту. Думаю для таких игроков ОР более актуален и нужен, так как всё-таки считаю приоритет игр более опытных игроков лежит в более высоком уровне боёв. Так что нормальный марафончик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв
3 часа назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Благодарю за подробный отзыв! 

Многие игроки в самом деле недооценили свои силы, увидев в условиях задачи большое количество урона по эсминцам, но в итоге справились с этим испытанием. Надо верить в себя и не бояться идти в направлении цели. Всё достижимо! :cap_like:

Спасибо что не по Авикам.

 

проблема с нанесением урона по ЭМ была в том что в боях просто не было ЭМ либо они умирали очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

летний период отдыха как то не связался с двумя неделями БЗ, ИМХО

помню, что и год назад был марафон, кажется на КК, тоже не выполнил по этой же причине

жаль, что ограничили 31 июля, могли бы еще недельку подкинуть - но видимо оставили на тот случай, чтобы ОР еще потом продавать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
В 01.08.2017 в 08:37, S_Alex_D сказал:

летний период отдыха как то не связался с двумя неделями БЗ, ИМХО

помню, что и год назад был марафон, кажется на КК, тоже не выполнил по этой же причине

жаль, что ограничили 31 августа, могли бы еще недельку подкинуть - но видимо оставили на тот случай, чтобы ОР еще потом продавать

 

Вы имели ввиду 31 июля должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой
1 час назад, Novosib79 сказал:

Вы имели ввиду 31 июля должно быть.

да, конечно, сори, )))

Кстати, был в Новосибе утром 31 июля - порадовало обилие автомобилей с флагами ВМФ! С Праздником еще раз!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
3 часа назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Да и на АВ можно было эсмам внимание уделять. 

На АВ быстрее всего было набить эсминцев, а вот потом меня ждал "приятный" сюрприз: про БЗ на цитадели я как-то умудрился позабыть совсем, а на авиках не научился ещё цитадели доставать... :Smile_child: Пришлось расчехлять Мексику и ударными темпами...:Smile_playing:


Поддержу ТСа.:Smile_medal: На сей раз вполне нормально было: не слишком просто, но и не слишком сложно.

Скрытый текст

Ещё бы Галланта вытряхнуть из "дюнкеркских" контейнеров для полного счастья. Ладно-ладно, пойду поищу свою губозакаточную...:Smile_hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв
В 01.08.2017 в 09:05, S_Alex_D сказал:

да, конечно, сори, )))

Кстати, был в Новосибе утром 31 июля - порадовало обилие автомобилей с флагами ВМФ! С Праздником еще раз!

Спасибо и Вас то же с праздником! Сам этот праздник люблю хотя и не на флоте служил, но дед каждый год его отмечал, 7 лет на ТОФ всё-таки провёл, поэтому и нравится он мне)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 127
Бета-тестер, Коллекционер, Репортёр
261 публикация
13 229 боёв

А я вот делал БЗ, играя в рангах на эсминце и урон по эсминцам настрелял в первую очередь. А вот ради самолетов и цитаделей пришлось вылезать в рандом на более подходящих кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Все БЗ хорошо прошлись  в рангах, дольше всего выполнялись цитадели, а ради самолетов пришлось в конце Руйдзё выкатить 3 раза. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

прошёл и забыл мне Октябрина не интересна от слова совсем не играю на ЛК они мне скучны и однообразны все и так называемая фишка Октябрины не понравилась 

горит она просто очень часто это самоё моё любимое что делаю с Октябриной закидываю её пожарами в итоге тушить не может и выгорает в ноль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Я цитки фармил (30 штук) в последний вечер на Фиджи. Успел :)

Он и по 6 цитаделей с боя легко вывозит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 402 боя
6 часов назад, WelIDone сказал:

Вообще-то, очевидно, что по эсминцам урон будет набиваться дольше, чем тот же по линкорам, поэтому логично предположить, что эти задачи осознанно сделаны так, чтобы закончиться в разное время а не одновременно. Чтобы когда идешь по пути к заветной финальной цели, выполнялись иногда какие-то из этих задач и радовали видимым осязаемым прогрессом и призами за их выполнение. Так же явно интереснее и приятнее, чем долго идти и потом получить все под конец одним махом, правда ведь так лучше?

 

Тут дело не совсем в прогрессе. Задача на урон по эсминцам заставляла играть целенаправленно на убийцах эсминцев - в итоге в какой-то момент на 7 уровне можно было найти столько Атлант, сколько и за месяц не увидишь - но эсминец в бою был 1 на две команды! Бой впустую, хоть выходи АФК, а время тикает... В итоге именно задача на урон по эсминцам "вставала" в наибольшее количество боёв, и стала порогом, из-за которого ОР недополучены (ОК, я экстраполирую с себя) - и это я не считаю людей, которые, может, в принципе скорострелки в порту не держат, они вообще изначально пролетали... Т.е. логично было - просто чтобы устранить описанный перекос - дать задание на чуть меньший урон по эсминцам (ну 200.000) с чуть большим по линкорам (даже 400.000, они всё равно набились бы быстрее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×