Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.9] Кампания Исороку Ямамото и новая коллекция

Оцените новую кампанию и коллекцию посвященную Yamamoto Isoroku.  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
3 часа назад, grozny37 сказал:

я,конечно, дико извиняюсь, но  задачи  очень  даже  не  лёгкие.

конечно  можно  выполнять одно и  тоже задание  по несколько  раз, но  чтобы  выполнить все  задачи - это  надолго.

а  новичкам - вообще  "труба" .  я-то с 6 -ю  10-ками  буду  по-любому  стараться, но  есть  задачи,к-рые  надо  выполнить  в  одном  бою-- вот  они, как  раз, "не  айс". имхо

Для новичков есть другая кампания) Эта явно для опытных игроков. И с виду отличная, сложная, интересная, с хорошими призами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
939 публикаций
16 619 боёв

в суперконтейнерах могут корабли выпасть??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 часа назад, Kirito______ сказал:

Кампания в целом хорошая, но:

1) Слишком затянутые этапы

2) Во втором этапе придется по нескольку раз делать одни и те же задания (не играю на авиках, от слова совсем)

3) Невозможность сразу начать собирать не маленькую коллекцию

4) Засилье одного класса техники в каждом этапе

А как ивент - все отлично!

Не написано, но значок крейсера имеется... 

Серьезно не хочется грубить, но кроме как глаза разуй нечего на ум не приходит, СНИЗУ ПОД УСЛОВИЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗНАЧОК КРЕЙСЕРА. Может так будет понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Поставил - 1.

Абсолютно не понравилось.

Во-первых, это не кампания, а просто цепочка стандартных БЗ. Кампания предполагает последовательное достижение определённых целей таких как (далее абстрактный пример) миссия 1: задача 1: выход эскадры из порта, достижение точки начала операции, уничтожив разведчиков врага по пути; задача 2: атака противника, уничтожение целей; задача 3. отход к месту дислокации сохранив N-кораблей минимум. И т.д.

миссия 2: установить контроль над ТВД. Задача 1: прикрыть тральщики при разминировании акватории; задача 2: подавить береговую артиллерию врага; задача 3: произвести постановку мин; И т.д. и т.п.

У вас же - просто БЗ. Обычные БЗ которые мы видим постоянно в списках БЗ по любому поводу и без.

2. Эти БЗ не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ исторической привязки к Исороку Ямамото и чем он реально занимался при жизни. Нет БЗ про период Русско-Японской войны, нет БЗ, связанных с атакой Перл-Харбора, например утопить такой-то линкор(ы) в Перл-Харборе и т.д. 

А вытанковать 100500 урона или выбить 40 цитаделей мы видим в КАЖДОЙ вашей компании. Что Бисмарк, что Ямамото, что Почетная служба - везде одни и те же БЗ.

Только фоновые картинки и текст разный. Т.е. можно было вообще не заморачиваться с названиями компаний, а просто написать: Набор БЗ N1; Набор БЗ N2; Набор БЗ N3.... Сами БЗ то не поменялись!

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
3 часа назад, NsNoName сказал:

Меня вот напрягает задание во второй кампании, 5 раз топ 1 по опыту на авике. Что серьезно? Это практически невозможно сделать, т.к. авики почему-то меньше опыта получают. Ладно 1 раз, но не 5. 

согласен..на авике  набиваешь 200к ( к примеру), а крейсер  с  70 к  будет  первым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

причем, самолеты  у  амер.авика  не  взлетают, как пулемет,  им время надо

 

п.с.  а  против  10-к  столько  урона не набьёшь, чтобы занять  1-е  место ( пво  у  кр  и лк  хорошее...самолетики  будут  таять в  воздухе)

этому  заданию - минус. имхо

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 минуту назад, grozny37 сказал:

согласен..на авике  набиваешь 200к ( к примеру), а крейсер  с  70 к  будет  первым

Можно сделать проще: набираешь отряд. Они тимкилят своих, остальных добирают враги. А ты, пользуясь случаем, уползаешь в самый дальний угол карты и пытаешься подольше выжить, утопив пару-тройку вражин, пользуясь общей суматохой и неразберихой!

И топ-1 по опыту тебе обеспечен!!! 

Повторить 5 раз)) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 353 боя
2 часа назад, MrChromka сказал:

Серьезно не хочется грубить, но кроме как глаза разуй нечего на ум не приходит, СНИЗУ ПОД УСЛОВИЕМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗНАЧОК КРЕЙСЕРА. Может так будет понятно. 

Именно это я и объяснял другому человеку, так что "не хочется грубить, но кроме как глаза разуй нечего на ум не приходит"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 минуты назад, Kirito______ сказал:

Именно это я и объяснял другому человеку, так что "не хочется грубить, но кроме как глаза разуй нечего на ум не приходит"...

Дядь прости, отправителя попутал, еще раз мои извинения:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 704 боя

миссия 2, задание 6 -"обнаружьте 500 торпед "

это чё я должен повесить вывеску "пуляйте в меня торпедами" и бегать по карте с ней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Такое впечатление, что народ ждет только заданий типа - "выйдите 1 раз в бой", "получить 200 опыта", "нанесите 5000 урона в одном бою". Ну чтоб с гарантией все выполнить за пару дней. Наверно очень сложно понять, что за такие задания и приз будет - 10к серебра например, а не суперконтейнеры и уникальный командир.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
44 454 боя
1 час назад, ExcaGamer сказал:

Такое впечатление, что народ ждет только заданий типа - "выйдите 1 раз в бой", "получить 200 опыта", "нанесите 5000 урона в одном бою". Ну чтоб с гарантией все выполнить за пару дней. Наверно очень сложно понять, что за такие задания и приз будет - 10к серебра например, а не суперконтейнеры и уникальный командир.

Например задание, сбить на КР 40 самолетов в 1 бою. В чем сложность такого задания, найти "оленя" на авике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 704 боя
4 часа назад, ExcaGamer сказал:

Такое впечатление, что народ ждет только заданий типа - "выйдите 1 раз в бой", "получить 200 опыта", "нанесите 5000 урона в одном бою". Ну чтоб с гарантией все выполнить за пару дней. Наверно очень сложно понять, что за такие задания и приз будет - 10к серебра например, а не суперконтейнеры и уникальный командир.

малыш, скажи спасибо что заменили задание попасть 3000 раз авиаторпедами в 1 бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, nov_novichok сказал:

малыш, скажи спасибо что заменили задание попасть 3000 раз авиаторпедами в 1 бою

я вижу описанные мной примерные задачи как раз подошли бы к вашему уровню интеллекта..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
3 часа назад, ExcaGamer сказал:

я вижу описанные мной примерные задачи как раз подошли бы к вашему уровню интеллекта..

а как насчёт  этого ?  на авике  пойти  ещё и  точки  брать, чтобы  стать первым ( 5 раз, Карл !!!)

Снимок 4.PNG

Снимок 5.PNG

у  "огневого" что-то не видно  наград...а  моих  не  хватило  для 1-го  места.

я  считаю, что задание  для  авиков ( занять 1-е  место в 5-и  боях) не  особо  удачное ( мне  думается, его надо  пересмотреть ).имхо

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 353 боя
15 часов назад, nov_novichok сказал:

миссия 2, задание 6 -"обнаружьте 500 торпед "

это чё я должен повесить вывеску "пуляйте в меня торпедами" и бегать по карте с ней?

Самое простое - на том же авике проходить, полетал, посветил... Ну и на втором месте по эффективности - на эсминце, понятно что не за 1-2 боя, но выполнимо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

То, что нет задач на "подсоси побольше фражиков залипая в бинокль" (набить N-ное кол-во кораблей), это плюс. То, что задачи однообразные и сделаны как под копирку с кампании по Бисмарку - это минус.

Искусственное торможение получения командира растягиванием сроков кампании - жирнейший минус. Понимаю, что хочется поднять онлайн до введения британских линкоров, но, ребятки из маркетинга, это надо по-другому делать, а не растягивать не самую интересную кампанию на 2 месяца.

Опять же исскуственное повышение онлайна через жесткую привязку к классам по этапам кампании - минус.

Куча новых багов вместе с выходом компании - минус.

Странные бонусы у Ямамото, никак не изменившиеся со времен теста - жирнейший минус. Ребятки, если вы пропагандируете игру для всех, зачем делать бонусы, которые будут работать у 1% игроков 1% времени их игры? Логики не вижу.

Итого - абсолютно проходная кампания с абсолютно невнятным бонусом. Филерный контент, если это что-то кому-то говорит. Лично меня больше порадовали суперконтейнеры в количестве двух штук за этап, чем сам Ямамото Исороку.

Общая оценка - троечка. За более-менее нормальные призы за этапы, вменяемые задачи (хоть и скопированные с кампании по Бисмарку, но они сами по себе весьма неплохи), ну и за работу художников и гейм-дизайнеров. На большее, увы, не тянет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 326
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 062 публикации
19 092 боя

Продублирую еще раз. 

При назначении капитана на корабль через меню капитана фильтр аниме работает корректно, АРП и ХСФ кораблей не видно: 

shot-17_08.11_15_38.41-0419.thumb.jpg.e96ae3e38044044b6e41da6a278b2a6d.jpg

При выборе же капитана из казармы - фильтр не работает, причем кэпы фантастических кораблей помещаются в начало списка.

shot-17_08.11_15_38.02-0371.thumb.jpg.3d6eb2290b74b118bb3251d1dfdb5117.jpg

Прошу как можно скорее исправить этот баг.

 

Или раз уж решили АРП корабли и капитанов приравнять к японскому флоту, совершите следующий шаг - разрешите их удалять из порта и казармы.

 

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Париться два дня, делая эту ямомотную х-рню, чтобы в итоге получить две модернизации???

Бггг.
Вращал я эту компанию на одном месте!)))
Крутой контЭнт!))))
И мотивация просто огонь!!))
 

Жирный минус !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Получил два суперконтейнера за первую миссию и получил в них подряд две модернизации "Поисковая РЛС Модификация 1",
можно ли сделать так, чтобы больше за следующую миссию не было в двух суперконтейнерах двух одинаковых наград типа "Корректировщик огня Модификация 1" .
  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×