Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Ранги на 10' вы точно этого хотите?

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
19 часов назад, Fecit_1 сказал:

Две???

Да там по 5 штук их будет))).

сомневаюсь...с "шимой"  прекрасно справляется  z-52 ( гап  ещё  не  отменяли  у  немцев, а  это хороший плюс )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
1 час назад, MINER_1956 сказал:

на 1 уровне вот где рубилово будет:cap_haloween:

на  1 уровне  будет  не  рубилово, а  "качели", можно  сказать  "америк.горки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
2 часа назад, Igorbatchev сказал:

на 9-10 уровнях каждый бой будет в минус, ну его в пень

Так, а куда девать по 200-400 Лямов серебра??? Если есть все корабли в порту с 7-10 лвл?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
2 часа назад, Igorbatchev сказал:

на 9-10 уровнях каждый бой будет в минус, ну его в пень

 

У меня 3 десятки и на каждой камуфляж за 5000 бублонов, так что в минус не уйду. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
10 часов назад, kol71st сказал:

Согласен, но свое он может отхватить за это время. Хотя конечно можно ему подходить исключительно с флангов под острова (если карта позволяет), тогда ему Москва будет страшна только своей РЛС. А РЛС вообще может и не кончиться, если вдруг два ДеМойна встанут - это почти две минуты РЛС: как только потухнет у одного, второй, увидев это, врубит свою. И все дымы насмарку.

в рангах всьо возможно, и то што ети демойни получат 15 торпед от шими с 20км и ваншот или они заташатбой или сольют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
В 08.08.2017 в 10:31, Psixvt сказал:

ну минотавр может заплисть на время рлс за остров и ему будет по барабану на рлс так как она кончитса

))) наивные фантазии, это гопник может за угол заскочить при появлении ппс, но никак не стоячий минотавр. Единственное что можно успеть на стоячем в дымах минотавре, если за ним целенаправленно пошла москва и засветила своим рлс(11,7км) это разродиться торпедами на последок). И в целом для ранговых у москвы очень хороший потенциал при правильной тактике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
4 минуты назад, holodnoeLeto сказал:

))) наивные фантазии, это гопник может за угол заскочить при появлении ппс, но никак не стоячий минотавр. Единственное что можно успеть на стоячем в дымах минотавре, если за ним целенаправленно пошла москва и засветила своим рлс(11,7км) это разродиться торпедами на последок). И в целом для ранговых у москвы очень хороший потенциал при правильной тактике.

Там даже не Москва ему враг, а пара-тройка ЛК сосредоточенные в одном месте и в отличие от рандома смотрящие +-в одну сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

:Smile_facepalm: Да не в уровнях кораблей дело !!! Неужели это еще кому то не понятно ??? Что на 10-ках, что на 5-ках будет тоже самое уничтожение нервных клеток игроков... Суть в СИСТЕМЕ рангов. Если ее концепцию не менять, то уровень кораблей - это просто из разряда "хочу"/"не хочу", "нравится"/"не нравится". 

Автор темы может в чем то заблуждается относительно применения кораблей 10 уровня в рангах, но в целом мысль правильная. 

И с чего это вдруг решили, что разработчики сделают какие то льготы в экономике ? Ага, счаззз ))) Где то читал идею про "аренду" 10-ток на время рангов .... Это вообще из области фантастики))

Можно с 99 % уверенностью начинать уже сейчас готовить 8-ки для следующего рангового сезона, а 10-ки пока катать в рандоме. 

Р.S. Я совсем не против рангах на 10-ках. Мне в принципе вообще не так важно на каком они будут уровне (главное чтобы не на 1-3). Просто нужно реально смотреть на вещи.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
3 минуты назад, yarik36Bismarck сказал:

:Smile_facepalm: Да не в уровнях кораблей дело !!! Неужели это еще кому то не понятно ??? Что на 10-ках, что на 5-ках будет тоже самое уничтожение нервных клеток игроков... Суть в СИСТЕМЕ рангов. Если ее концепцию не менять, то уровень кораблей - это просто из разряда "хочу"/"не хочу", "нравится"/"не нравится". 

Автор темы может в чем то заблуждается относительно применения кораблей 10 уровня в рангах, но в целом мысль правильная. 

И с чего это вдруг решили, что разработчики сделают какие то льготы в экономике ? Ага, счаззз ))) Где то читал идею про "аренду" 10-ток на время рангов .... Это вообще из области фантастики))

Можно с 99 % уверенностью начинать уже сейчас готовить 8-ки для следующего рангового сезона, а 10-ки пока катать в рандоме. 

Р.S. Я совсем не против рангах на 10-ках. Мне в принципе вообще не так важно на каком они будут уровне (главное чтобы не на 1-3). Просто нужно реально смотреть на вещи.    

Как раз уровни кораблей сильно влияют. На каждом уровне свой расклад сил между классами и чем хуже баланс, тем унылее бои и больше негатива при отрицательных результатах. 4-й сезон(6-7 уровни) был очень похож на 7-й, когда дымовых крейсеров не было и составы команд 4 из 5 боев были из линкоров с эсминцами. Стоило добавить британцев - все для 7-го уровня изменилось и 6-й сезон был другим.

Для рангов нужно выбирать уровни на которых каждый класс будет играбельным, а корабли не однообразными. В данный момент только на 8 уровне можно проводить более или менее годные ранги.

Подгорания от союзников или от собственных ошибок - обычное дело, а вот игра не должна своими косяками усугублять ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
В 07.08.2017 в 18:52, lDKDl сказал:

Будет 2 минотавра, которые отстрелят всю авиацию любого мидвея.

помимо них еще присутствуют Демойн, Гинденбург, Москва которые если упороть в ПВО тоже не дадут раслабиться папке на мидвее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
8 948 боёв
В 07.08.2017 в 16:37, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Тут почитал темы о рангах на 10. Ребята. Я понимаю ваш энтузиазм, топы, любимые корабли и все дела. Вы представляете как будете всех карать. Но... вы в танки заглядывали? Вы понимаете что вас ждет?.

 

Начнем с самого сока. Минуса. Каждый бой. Не 20-30 тыщ, а конкретные такие минуса. 

 

Динамика боя. Ближе чем на 15 км подходить это самоуничтожение. Особенно для крейсера.

 

Мидвей. Папка на мидвее который не попадет в вашу команду, а в красную и будет вертеть вас на торпедах и бомбах. А у вас в команде будет леха 45 на накурю, который сольет все самолеты об монтану.

 

Хабаровски. Которые будут уверены, что это вы на своем линкоре/крейсере должны брать точки и светить вражеские эсмы. А они будут пиу пиу фугасами, сожгут один лк за бой и будут Вам объяснять, что это вы слили бой, а он набил 100 к дамажки. 

 

2 шимакадзе во вражеской команде. А у вас хабаровски. 30 торпед идущих на вас. 

 

И как напоминание весь этот треш будет приправлен минусами. Дикими минусами. Ипотеку на ранги придется брать. 

очередной нытик 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

Хочу на 10-х! Всяко лучше чем на 6. Я после этого сезона продал все 6-ки за исключением премов.

Только что, cadetnick сказал:

очередной нытик 

Диванный аналитег скорее он )) ни одной 9-ки нету ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
15 минут назад, CaHeK_63 сказал:

помимо них еще присутствуют Демойн, Гинденбург, Москва которые если упороть в ПВО тоже не дадут раслабиться папке на мидвее

они будут в засвете и по ним могут стрелять, а что вы сделаете с двумя минотаврами которые с ПВО бьют дальше, чем светятся? ни их ударить ни посветить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Учитывая, что в преммаге появилось аж две 8ки, то можно ждать подгоранги именно на 8.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
8 948 боёв
1 минуту назад, andar04 сказал:

Хочу на 10-х! Всяко лучше чем на 6. Я после этого сезона продал все 6-ки за исключением премов.

Диванный аналитег скорее он )) ни одной 9-ки нету ))

просто они все халяву ждут хотят чтобы 10ки фармили как премы  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

они будут в засвете и по ним могут стрелять, а что вы сделаете с двумя минотаврами которые с ПВО бьют дальше, чем светятся? ни их ударить ни посветить. 

ОК согласен, но тот же минотавр контритца другими кораблями имеющими РЛС, а на 9-10 лвл она имеет приличный радиус действия, но это уже больше про командную игру а не ранги.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 минуты назад, CaHeK_63 сказал:

ОК согласен, но тот же минотавр контритца другими кораблями имеющими РЛС, а на 9-10 лвл она имеет приличный радиус действия, но это уже больше про командную игру а не ранги.........

как сказать вы подойдете на 12-14км против яматы/монтаны или корфюста на РЛС крейсере? я думаю 2 лк дадут по залпу и минимум 1/3 лица не будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

как сказать вы подойдете на 12-14км против яматы/монтаны или корфюста на РЛС крейсере? я думаю 2 лк дадут по залпу и минимум 1/3 лица не будет. 

для того что бы так не случилось нарисовали на картах приличное количество островов, ведь тот же Минотавр не будет стоять на открытой воде. Это как в рангах на 8 лвл, Чапаев вставал под островок и не кому не давал спокойно жить, хотя его тоже можно схлопнуть за два залпа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, CaHeK_63 сказал:

для того что бы так не случилось нарисовали на картах приличное количество островов, ведь тот же Минотавр не будет стоять на открытой воде. Это как в рангах на 8 лвл, Чапаев вставал под островок и не кому не давал спокойно жить, хотя его тоже можно схлопнуть за два залпа

Вопрос про АВ. что делать АВ если 2 минотавра накрывают все 6 игроков ПВО, онли свет? и постоянно таять от ПВО минотавра? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×