Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Ранги на 10' вы точно этого хотите?

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 536 публикаций
384 боя
28 минут назад, Effekt сказал:

Да пускай на десятках делают. Будут там играть 3 человека что здесь отметились и ладно. 

 

вот тут

решение всех проблем с наполняемостью игроками Рангов на 10-х

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
4 минуты назад, Psixvt сказал:

у меня нет према и нет пару милиардов а всеволиш 3 ляма и не купление 2 корабля 10

Первый вариант будет для тебя тогда. Не волнуйся, уже были грабли КБ на 8лвл, скорее всего опыт будет учтен в случае с РБ на 10лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 минуты назад, kol71st сказал:

Первый вариант будет для тебя тогда. Не волнуйся, уже были грабли КБ на 8лвл, скорее всего опыт будет учтен в случае с РБ на 10лвл.

лучше пусть сделают как в операции динамо, видадут свою технику (каждава класа) и своих кепов без перков или уже раставленими, а в рангах не будет економики и проблем вапще не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Только что, Psixvt сказал:

лучше пусть сделают как в операции динамо, видадут свою технику (каждава класа) и своих кепов без перков или уже раставленими, а в рангах не будет економики и проблем вапще не будет

Тогда  там вообще играть никто не будет. Премы для чего продают? К тому же сток качать в рангах лучше всего . Я там Беню выкачал , Фубуки еще 8 уровня. Амаги. Хирю с Ренджером прокачал там же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
6 минут назад, Psixvt сказал:

лучше пусть сделают как в операции динамо, видадут свою технику (каждава класа) и своих кепов без перков или уже раставленими, а в рангах не будет економики и проблем вапще не будет

Я уже пару раз отвечал почти только что, но отвечу еще раз. Это будет полное уныние и бессмыслица в рамках игры, на такое никогда не пойдут, потому что понимают это. Скилл, как многие думают, - это далеко не умение стрелять и даже не только занять правильную позицию. Скилл - это умение использовать свои сильные стороны против слабых противника. А также, что наиболее важно и является двигателем почти любой игры, возможность применить свои игровые достижения для превосходства над другими игроками (просто посмотри на другие ММО). - это я не про скилл уже, а про неудачность идеи всех уровнять.

А уравниловка делается с оглядкой на спорт, когда все вроде и так ТОП и надо сравнить их в вакууме. Но это мало кому интересно.

Изменено пользователем kol71st
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
12 минуты назад, kol71st сказал:

Я уже пару раз отвечал почти только что, но отвечу еще раз. Это будет полное уныние и бессмыслица в рамках игры, на такое никогда не пойдут, потому что понимают это. Скилл, как многие думают, - это далеко не умение стрелять и даже не только занять правильную позицию. Скилл - это умение использовать свои сильные стороны против слабых противника. А также, что наиболее важно и является двигателем почти любой игры, возможность применить свои игровые достижения для превосходства над другими игроками (просто посмотри на другие ММО). - это я не про скилл уже, а про неудачность идеи всех уровнять.

А уравниловка делается с оглядкой на спорт, когда все вроде и так ТОП и надо сравнить их в вакууме. Но это мало кому интересно.

ну ето лучше чем то што игроки с прем кораблем имел преймушеством над игроками без етого корабля(например прошлий сезон с белфастами), а так все будут на равних

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
1 минуту назад, Psixvt сказал:

ну ето лучше чем то што игроки с прем кораблем имел преймушеством над игроками без етого корабля(например прошлий сезон с белфастами), а так все будут на равних

Прошел я тот сезон на Белфасте. Сложнее было только на Миоко в 4ом и на Кливе против 4ех Фусо в этом - вот честно. Когда сам на него садишься далеко не так все радужно оказывается, особенно в высшей лиге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Это все было бы только во 2-й лиге. А в высшей лиге остались бы только Гиринги, авиакнопки в ПВО-пресетах, Яматы-Монтаны-Курфюрсты, скорее всего последние, немножко крейсеров. В 1й лиге было бы что-то посередине. И, конечно, минусы по серебру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
22 минуты назад, Effekt сказал:

Тогда  там вообще играть никто не будет. Премы для чего продают? К тому же сток качать в рангах лучше всего . Я там Беню выкачал , Фубуки еще 8 уровня. Амаги. Хирю с Ренджером прокачал там же. 

я так понимаю со стока викачал? тогда надеюсь ти мне в команду не попадеш в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
4 минуты назад, kol71st сказал:

Прошел я тот сезон на Белфасте. Сложнее было только на Миоко в 4ом и на Кливе против 4ех Фусо в этом - вот честно. Когда сам на него садишься далеко не так все радужно оказывается, особенно в высшей лиге.

ну от а так у обеих команд будут одинаковие корабли и вииграш в них будет зависить от твоих умений а не засел в дими настрелял 80к и ти первий по опиту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 525 боёв
2 часа назад, Beruvald_Gabdyzenko сказал:

Мидвей. Папка на мидвее который не попадет в вашу команду, а в красную и будет вертеть вас на торпедах и бомбах.

Минотавр, ДеМойн, Монтана могут противопоставить 10 авику намного больше, чем любой корабль кроме Клива АВ6.

Зато на 10 уровне ранговые бои хотя бы играть будет интересно, потому что корабли интересные, геймплей интересный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
3 минуты назад, Alex777_64RUS сказал:

Минотавр, ДеМойн, Монтана могут противопоставить 10 авику намного больше, чем любой корабль кроме Клива АВ6.

Зато на 10 уровне ранговые бои хотя бы играть будет интересно, потому что корабли интересные, геймплей интересный.

особено играть на 15 20км)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 525 боёв
Только что, Psixvt сказал:

особено играть на 15 20км)

Хз, лично у меня есть много 10к, на 15-20 км я играю разве что на Ямато, да и то  в начале игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Все ранговые бои, включая 8лвл - БЕССМЫСЛЕННЫ...

Почему? - ответ прост, как угол дома.

Любой =40% Алешенька= может купить любой прем до 8лвл.

Сколько раз в РБ наблюдал картину:

чат...

Ой. ЁЁЁ... а че тут надо делать? куда я попал?

 

Когда команда противника состоит из таких - класс))) когда у тебя ВСЕ сокомандники такие - печалька...

РБ должно начинаться - либо от 8лвл, но тогда прем. техника должна быть ИСКЛЮЧЕНА. Либо от 9лвл (Миссури не примешивайте к прему, это акционный тазик) и выше.

Мое мнение - в РБ должны попадать игроки, знающие и умеющие играть на том, на чем у них лучше получается. Дойдя до 9лвл любой игрок уже нормально понимает - что/куда/и зачем...

Для РБ должна быть корректировка экономики - обязательно.

Будет исключена возможность попадания =40%-х Алешенек=, что ЯВНО скажется в лучшую сторону - бои будут более-менее похожи на сражения, а не на турбослив/турбопобеда.

 

За сим, откланяюсь.

Всем удачи в боях :Smile_honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Только что, Alex777_64RUS сказал:

Хз, лично у меня есть много 10к, на 15-20 км я играю разве что на Ямато, да и то  в начале игры.

ну ти один, а другие на ямато будут линию конца карти протирать и стрелят по ближайшей цели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

да забудьте вы уже . что вы хотите от кораблей? шизофрения процветающая, бредятина  итд и тп. Францев уже не стал качать, потому как просто не интересно. ничего нового. курятник тупо набивающий на тебе дамаг? эсминец ловящий 4 торпы и живёт? новые фугасные лк бритов :)))))))))))) ? болванка от лк прилетающая тому же эсму и не только не разламывает его на 20 частей , а вообще ничего не наносит? крейсера бритов весь бой поливающие из кустов? а что такое сквозное пробитие? ширину любого корабля , кто нить себе представлял? ...... отпуск догулял. дозадротил и всё. эта игра сделана ремесленниками, поставлена на поток для пипла подпивковича. талантами студия обделена.

 походу наигрался.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 525 боёв
Только что, Psixvt сказал:

ну ти один, а другие на ямато будут линию конца карти протирать и стрелят по ближайшей цели

Я большую часть боев играю на 10 уровне и очень редко вижу то, на что тут жалуются. Да, может быть на 10 уровне нет оголтелых атак, когда ЛК в начале боя в одинчку на точку прутся, но это и к лучшему. А в целом геймплей на 10 уровне весьма сбалнсирован. Хотя бы потому, что все играть уже более менее умеют, и головой думают, чтобы в минуса не уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
3 минуты назад, PainKiller1606 сказал:

Все ранговые бои, включая 8лвл - БЕССМЫСЛЕННЫ...

Почему? - ответ прост, как угол дома.

Любой =40% Алешенька= может купить любой прем до 8лвл.

Сколько раз в РБ наблюдал картину:

чат...

Ой. ЁЁЁ... а че тут надо делать? куда я попал?

 

Когда команда противника состоит из таких - класс))) когда у тебя ВСЕ сокомандники такие - печалька...

РБ должно начинаться - либо от 8лвл, но тогда прем. техника должна быть ИСКЛЮЧЕНА. Либо от 9лвл (Миссури не примешивайте к прему, это акционный тазик) и выше.

Мое мнение - в РБ должны попадать игроки, знающие и умеющие играть на том, на чем у них лучше получается. Дойдя до 9лвл любой игрок уже нормально понимает - что/куда/и зачем...

Для РБ должна быть корректировка экономики - обязательно.

Будет исключена возможность попадания =40%-х Алешенек=, что ЯВНО скажется в лучшую сторону - бои будут более-менее похожи на сражения, а не на турбослив/турбопобеда.

 

За сим, откланяюсь.

Всем удачи в боях :Smile_honoring:

 

ну начнем с тогошто на 9 и 10 ур играют такииже альошиньки как и на 4 ур,ну и исключать етих игроков не будут так как ранги для большенства как говорит леста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

А мб ТС сначала купит хотя бы одну девятку на свой аккаунт, а потом будет писать темы про хайлевел в рангах? Или у нас на форуме это уже традиция, рассуждать на тему того, что тебе неведомо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
2 минуты назад, Alex777_64RUS сказал:

Я большую часть боев играю на 10 уровне и очень редко вижу то, на что тут жалуются. Да, может быть на 10 уровне нет оголтелых атак, когда ЛК в начале боя в одинчку на точку прутся, но это и к лучшему. А в целом геймплей на 10 уровне весьма сбалнсирован. Хотя бы потому, что все играть уже более менее умеют, и головой думают, чтобы в минуса не уйти.

у меня оленемер стоит и на 10 ур есть люди кто имеет меньше 500 проальфи и сливаетса иногда даже первим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×