Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.9. Уникальные командиры

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв

Кстати а у АВ новый или старый баг - если тыкнуть под "ленточками" (появляется значек "патруль") то группа полетит возвращаться на АВ (Дико бесит)

с левой стороны баг также присутсвует на  уровне линии, примерно тамже по зеркалке

Это сильно раздражает, поскольку надо тыкнуть на области а не переться на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 828 боёв
11 час назад, chekanarh сказал:

По поводу, того почему на "Миссури" не дает проходить задачу №2 на танкование потенциального урона так ответа и нету.

потому что для особо слепых там нарисован значек КРЕЙСЕРА

Ну блин .. ребята

ваш ЖИРНЕЙШИЙ троллинг начинает раздражать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
8 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Но требуется  улучшение управления и доходности + ребаланс  для

 авианосцев, нерф Фиджи, нерф гнезенау и шарнохорста, ап крейсеров США 8-9 , вместо этого сделали кампанию , которую даже бот пройдет, но через 2 мес.

Если у Вас есть какие-то конкретные предложения и обоснования почему надо сделать так, а не иначе, то Вы можете все это отдельно и полно расписать. Есть раздел "Обратная связь", там можете создать тему с подробным описанием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 439 публикаций
31 907 боёв

Подскажите кто в курсе - скачал дома клиент заново, получилось в папке апдейтс 16 файлов на 16,4гб. Закинул файлы на ноут с вин8.1 и при запуске установки обновления с 0.6.8.1 до 0.6.9 клиент пытается скачать ещё 500 с лишним мгб. На ноутбуке трафик лимитирован, качать лишнее нет возможности. 

Вопрос - что скачивается? 16,4гб для нового клиента 0.6.9 не достаточно? Или для 8.1 ещё что-то нужно?

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
14 минуты назад, Orelko сказал:

Если у Вас есть какие-то конкретные предложения и обоснования почему надо сделать так, а не иначе, то Вы можете все это отдельно и полно расписать. Есть раздел "Обратная связь", там можете создать тему с подробным описанием.

3 темы про нерф Фиджи и прочих бритов от меня уже были)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Мне вот интересно, почему  что бы пройти 1-ю миссию на получение уникального командира (остальные миссии не смотрел), надо иметь в порту крейсера 8-10 лвл?! Почему именно на крейсерах?

У меня например нет крейсеров 9-10 лвл (да и не только у меня одного, желающего пройти миссии и получить уникального командира). Прокачивать именно крейсера для прохождение данной миссии у меня ни времени ни желания, т.к во первых ограничен во времени и играю в 95% боях на линкорах. Почему нельзя было например сделать задания для всех типов кораблей?

Хорошо- пускай для крейсеров необходимо выполнить одно условие, тогда для линкоров, авиков, эсмов сделайте другие условия. Почему только крейсеры?!

Всего 2 задания (если не ошибаюсь) подходят для всех типов кораблей, но суммарное кол-во звезд за прохождение этих заданий не даст перейти к следующей миссии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 минуты назад, Goga095 сказал:

Мне вот интересно, почему  что бы пройти 1-ю миссию на получение уникального командира (остальные миссии не смотрел), надо иметь в порту крейсера 8-10 лвл?! Почему именно на крейсерах?

У меня например нет крейсеров 9-10 лвл (да и не только у меня одного, желающего пройти миссии и получить уникального командира). Прокачивать именно крейсера для прохождение данной миссии у меня ни времени ни желания, т.к во первых ограничен во времени и играю в 95% боях на линкорах. Почему нельзя было например сделать задания для всех типов кораблей?

Хорошо- пускай для крейсеров необходимо выполнить одно условие, тогда для линкоров, авиков, эсмов сделайте другие условия. Почему только крейсеры?!

Всего 2 задания (если не ошибаюсь) подходят для всех типов кораблей, но суммарное кол-во звезд за прохождение этих заданий не даст перейти к следующей миссии.

 

В первой миссии есть задания для всех типов кораблей. Задания можно выполнять повторно по несколько раз. Награду Вы получите только один раз, но значки, необходимы для открытия финального задания, Вы сможете получать за каждое повторное выполнение. Таким образом выбираете себе подходящие задания и выполняете их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв
1 час назад, Orelko сказал:

В первой миссии есть задания для всех типов кораблей. Задания можно выполнять повторно по несколько раз. Награду Вы получите только один раз, но значки, необходимы для открытия финального задания, Вы сможете получать за каждое повторное выполнение. Таким образом выбираете себе подходящие задания и выполняете их.

Спасибо! Попробую так и сделать! успокоили хоть)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
11 минуту назад, Goga095 сказал:

Спасибо! Попробую так и сделать! успокоили хоть)))))

Пожалуйста.:Smile_honoring:

К слову, так можно делать во всех кампаниях.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
55 минут назад, Orelko сказал:

Пожалуйста.:Smile_honoring:

К слову, так можно делать во всех кампаниях.:Smile_Default:

Это кстати не понятно, совсем не понятно. Тоже помню наступал на эти грабли, что мол без ЛК кампанию не пройти...

 

У меня на нарах появился какой-то  английский командир с желтой ленточкой... как я понимаю "уникальный", а как узнать в чем его уникальность? Фейерверков вроде нет... тоже вот совсем не очевидно, если изменили ему какие-то навыки, надо их тоже желтой лентой обматывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв
9 часов назад, Neulovimyi_Djo сказал:

Я в окне всегда играю). Так же удобнее) Окно свернуть можно, когда нужно). Вобще в игре в чате раз 5 сегодня читал что игра вылетает или зависает у игроков, у меня все норм, хотя железо еле справляется с игрой, слабое очень). 

Поставил режим : полноэкранный в окне, полёт нормальный ! Спс за подсказку! :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
47 минут назад, ToToT сказал:

Это кстати не понятно, совсем не понятно. Тоже помню наступал на эти грабли, что мол без ЛК кампанию не пройти...

 

У меня на нарах появился какой-то  английский командир с желтой ленточкой... как я понимаю "уникальный", а как узнать в чем его уникальность? Фейерверков вроде нет... тоже вот совсем не очевидно, если изменили ему какие-то навыки, надо их тоже желтой лентой обматывать...

 

Скрытый текст

 

Джек Дюнкерк — идеальный кандидат на то, чтобы возглавить эскадру британских крейсеров, а то и линкоров. Будучи уникальным командиром, он овладел некоторыми навыками в совершенстве и имеет преимущество перед большинством других командиров. 

%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D0

Мастер на все руки

–10% ко времени перезарядки всего установленного снаряжения (по умолчанию 5%).

%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0

Мастер наводчик

+3 градуса к скорости поворота орудий калибра до 139 мм;
+1градус к скорости поворота орудий калибра более 139 мм (по умолчанию +2/+0.7).

Icon_perk_AdditionalSmokescreensModifier

Мастер дымовой завесы 

+ 30% к радиусу дымовой завесы (по умолчанию 20%).

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[ARDA]
Участник
105 публикаций
8 298 боёв
В 10.08.2017 в 13:36, bersagler сказал:

Вопрос к знающим людям. Как при таком обилии крейсеров в условиях нового патча играть на "Ташкенте"?

Почитай тему про Ташкента, скажу тебе если ты выкачал ему БОП и УОП. Прем форсаж и прем чинилку ставь и играй на дистанции все время маневрируя и в моменты бешенного фокуса переставай кликать ЛКМ дабы спрятаться ненадолго и потом заново начать атаку когда о тебе все забудут. Просто старайся ближе чем на 10.5 км не сближаться с ними. На словах конечно просто, но больше я ничего не могу посоветовать даже торпеды в 8 км позволяют отбрасываться по "догоняющим" КР. Ну и стараться быть рядом с союзниками и стараться бить с другого фланга. Ибо многим переводиться на тебя каждый раз как ты то появишься, то уворачиваясь свалишь в тень, будет головняк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв
4 часа назад, Goga095 сказал:

Мне вот интересно, почему  что бы пройти 1-ю миссию на получение уникального командира (остальные миссии не смотрел), надо иметь в порту крейсера 8-10 лвл?! Почему именно на крейсерах?

У меня например нет крейсеров 9-10 лвл (да и не только у меня одного, желающего пройти миссии и получить уникального командира). Прокачивать именно крейсера для прохождение данной миссии у меня ни времени ни желания, т.к во первых ограничен во времени и играю в 95% боях на линкорах. Почему нельзя было например сделать задания для всех типов кораблей?

Хорошо- пускай для крейсеров необходимо выполнить одно условие, тогда для линкоров, авиков, эсмов сделайте другие условия. Почему только крейсеры?!

Всего 2 задания (если не ошибаюсь) подходят для всех типов кораблей, но суммарное кол-во звезд за прохождение этих заданий не даст перейти к следующей миссии.

 

У меня есть подозрения, что в следующей главе этой компании будет наоборот - почти всё для лк, а в следующей всё для эсмов ну и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
12 минуты назад, Chiefanya сказал:

У меня есть подозрения, что в следующей главе этой компании будет наоборот - почти всё для лк, а в следующей всё для эсмов ну и так далее.

Это не подозрения, а факт, условия-то прямо сейчас посмотреть можно. Крейсера - авики - эсмы - линкоры. Пятая часть без ограничений вроде.

Но зачем ТАКАЯ жесть - непонятно. Вчера весь вечер играл на ЛК на фугасах, выбитые модули фармил. На эсмах - малоэффективно, потому что еще попасть точно надо, а на крейсерах - не хочется в очереди торчать дольше, чем на слиться понадобится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв
4 часа назад, Kirag_RU сказал:

Это не подозрения, а факт, условия-то прямо сейчас посмотреть можно. Крейсера - авики - эсмы - линкоры. Пятая часть без ограничений вроде.

Но зачем ТАКАЯ жесть - непонятно. Вчера весь вечер играл на ЛК на фугасах, выбитые модули фармил. На эсмах - малоэффективно, потому что еще попасть точно надо, а на крейсерах - не хочется в очереди торчать дольше, чем на слиться понадобится

Не внимательно я значит читал)))

Про зачем такая жесть я с вами полность согласен, я на крейсерах не игрок. У меня их всего 2 - один 4-го уровня и Кутузов. А при таких условиях чтоб всё выполнить на отлично уйдут годы. 

А модули хорошо на хабаре идут. На удалом тоже норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
235
[ZAGRA]
Участник
136 публикаций

Второе задание миссии один у вас опечатка: выполняется задание на крейсерах, а не на кораблях! Поправьте пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
В 11.08.2017 в 09:17, Orelko сказал:

В первой миссии есть задания для всех типов кораблей. Задания можно выполнять повторно по несколько раз. Награду Вы получите только один раз, но значки, необходимы для открытия финального задания, Вы сможете получать за каждое повторное выполнение. Таким образом выбираете себе подходящие задания и выполняете их.

 

А скажите пожалуйста, что нужно сделать и куда нужно нажать, чтобы коллекция предметов из компании на Ямомото собираться начала ? Я уже первую миссию финальное задание сделал, получил 2 суперконтейнера, но ни одного сундука с предметами из коллекции Ямомото пока не видел, и никаких предметов типа погон, фотографий, этюдов, самолётов или его меча пока не падало ? ЧЯДН ? :Smile_hiding:

 

Второй вопрос - почему в видео-анонсе, когда Даша рассказывала про уникальные умения, его специальные таланты, ямомотовские, были в видосе видны слева, в таблице перков капитана, а при выходе обновления их там в клиенте нет.

 

Точнее, почему они не отображаются у Стивена Сигала и Джека Дюнкерка в дереве умений так, как в видео с Дашей, хотя жёлтые полосочки у них есть и кэпы это уникальные. Вот те самые умения, которые Вы описали выше для британца. Они должны же быть отображены в дереве прокачки кэпа, нет ? Доработаете ? Кутузова не надо, но от прем.Амаги не откажусь.  :cap_old:

 

Talanty Yamomoto.jpg

shot-17.08.12_06.28.43-0250.jpg

shot-17.08.12_06.28.08-0465.jpg

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 437 боёв
3 часа назад, HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

 

Второй вопрос - почем в видео-анонсе, .., были в видосе видны слева, в таблице перков капитана, а при выходе обновления их там в клиенте нет.

 

Точнее, почему они не отображаются у Стивена Сигала и Джека Дюнкерка в дереве умений так, как в видео с Дашей, хотя жёлтые полосочки у них есть и кэпы это уникальные.

вот уже давно бьюсь над этим вопросом, но никто так ответа и не дал. есть подозрение (только моё предположение, повторяю-только предположение) что спецнавыки у капитанов только при достижении 19 уровня появляются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×